Арбитраж TGKBOSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Всем здравствуйте!
Обращаюсь к администрации форума и пользователям с предложением дать оценку моей ситуации с магазином "TGKBOSS".
05.12.2019 я совершил покупку " amnesia indoor" на научной, предварительно получив рассылку в боте о наличии "Новых магнитов" по Харькову.
По итогу меня ожидал квест в сточной трубе, которая полностью была наполнена льдом.Как его я не бил ногой - ничего не происходило.После попробовал руками - мимо, огромная наледь.
Написал оператору магазина - сказали ждать ответ босса. Потом сообщили,что босс отказывает в перезакладе.
Уверен,что клад такой забрать было невозможно, причину мне не объяснили по которой мне отказали. Естественно, я ни имел ни одного шанса забрать такой клад - на лицо очевидный форс-мажор.Прошу справедливого рассмотрения ситуации.Так же хочу отметить,что покупаю не первый раз у магазина,а эта была 3-4 покупка.
Cкрины ниже по ссылке.
Album — Postimage.org
На улице 1градус. Иди чекай, на всяк случай со стаканчиком чайка в руке.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
D

deleted1314

А вообще можно и подковырнуть, думаю вылезет, сейчас тает.
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID

SATAN-POWER

Member
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
20
Репутация
15
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
Чистые
разбивай лагерь напротив трубы, ставь часового на пост и ожидай потепления )
Перезаклада скорее всего не будет.
Есть ещё вариант, что нычку смыло водой и она удачно скурена местными чайками, но это нужно проверить.
 

16_20

Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
23
Репутация
22
Реакции
52
Баллы
282
Ребята, я думаю что оно вместо с водой упало, по-любому сверточек лежит у трубы, но лежать в таком месте максимум час,это ж подъезд жилой)
хотел выразить благодарность за поддержку. форум жив покуда он помогает людям решать проблемы и спорные вопросы решаются исходя из реальных событий на месте.
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Ой да как первый снег так старая песня о главном. В первую очередь это касается прикопов. Приехал и копай сначала снег, потом лед, потом землю.
Нормальный шоп снимает старые клады с бота и кур инструктирует чтоб такого говна не получилось
 

Feno_Nyx

Weed it's life
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
58
Репутация
39
Реакции
84
Баллы
332
Вещества
Марихуана, ДМА, 25-Nbome, марки, Альфа(очень редко)
Ой да как первый снег так старая песня о главном. В первую очередь это касается прикопов. Приехал и копай сначала снег, потом лед, потом землю.
Нормальный шоп снимает старые клады с бота и кур инструктирует чтоб такого говна не получилось
Полностью согласен тоже как снег выпадает так сразу сыпятся ненаходы
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу