Mad Science. Наркология, Психология.

Сделать канал в телеграмм?

  • Да

    Голосов: 48 88,9%
  • Нет

    Голосов: 6 11,1%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Снизить дозу, прекратить употреблять, начать процесс очищения организма.
О всяких вспомогательных вещах если будет интересно напишу позже
Снизить дозу) не смеши
А вообще проблема есть, вызнаю, потому интересно!
2 недели в отказе, 1 неделю работаю, но эти мысли..(
Благодарю что не равнодушен, приятно!
 
D

deleted1314

Снизить дозу) не смеши
А вообще проблема есть, вызнаю, потому интересно!
2 недели срок, 1 неделю работаю, но эти мысли..(
Сильно в подсознание лезет. Мне года полтора снилась, хотя я ее недели три всего проюзал, примерно грамм пять.)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.170
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Снизить дозу) не смеши
А вообще проблема есть, вызнаю, потому интересно!
2 недели в отказе, 1 неделю работаю, но эти мысли..(
Благодарю что не равнодушен, приятно!
2-3месяца и ты огурчик. Вялый- но огурец!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
2-3месяца и ты огурчик. Вялый- но огурец!
Та ну не пугай Мак!
Я не марафонил, но когда срывало просто покурить не получалось, уходил на 1-2 дня через 5 дней отдыха где то 2 месяца, а следующие 2 месяца на 2-3 через 7 дней, эты дни реально спал, ничего не хотел, даже трипрепорт первый только через 3 недели написал. Хоть и понимал что за хрень, видосы смотрел, но что то сорвало меня с тормозов, я до этого набил 15 км, бегал, на турник ходил, в баню, плавал, полгода на бокс. Позволял себе 1 раз в месяц металом расслабиться, по выходных пива выпить, но это просто поломало все в моей голове...
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.170
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Та ну не пугай Мак!
Я не марафонил, но когда срывало просто покурить не получалось, уходил на 1-2 дня через 5 дней отдыха где то 2 месяца, а следующие 2 месяца на 2-3 через 7 дней, эты дни реально спал, ничего не хотел, даже трипрепорт первый только через 3 недели написал. Хоть и понимал что за хрень, видосы смотрел, но что то сорвало меня с тормозов, я до этого набил 15 км, бегал, на турник ходил, в баню, плавал, полгода на бокс. Позволял себе 1 раз в месяц металом расслабиться, по выходных пива выпить, но это просто поломало все в моей голове...
Бро, я соль ел больше двух лет. Практически каждый день. Первые пол года было все ок. Остальное время - птздеу!Наркоман- одним словом.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
И в глазах все серое)
Что было в моих глазах под веществом с добавками, это страшно вспоминать не то что бы рассказывать. Вспоминаю в дрожь берет, не вспоминать не получаеться. Я не понимаю как от такого ужаса можно ловить кайф, но иногда меня посещает совсем другая мысль.., я сам себя начал бояться потому что понимаю что это все во мне. Я после солей начал понимать "психоанализ" Фрейда, и это меня совсем не радует!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.170
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Что было в моих глазах под веществом с добавками, это страшно вспоминать не то что бы рассказывать. Вспоминаю в дрожь берет, не вспоминать не получаеться. Я не понимаю как от такого ужаса можно ловить кайф, но иногда меня посещает совсем другая мысль.., я сам себя начал бояться потому что понимаю что это все во мне. Я после солей начал понимать "психоанализ" Фрейда, и это меня совсем не радует!
Состояние это проходит со временем. Э в конце концов понимаешь, что ты не бог и не полубог, а обычный парень
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Бро, я соль ел больше двух лет. Практически каждый день. Первые пол года было все ок. Остальное время - птздеу!Наркоман- одним словом.
Та я помню ты писал про марафон кокоиновый в 90 годах, у меня тогда был марафон манки и кампота в садике).
Долгожитель! Я так понял с Харькова, я с Киева, может если доживу и занесёт в те края то отпишу в личку.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Состояние это проходит со временем. Э в конце концов понимаешь, что ты не бог и не полубог, а обычный парень
Та не меня в другую сторону уносит, в тёмную, такая чертовщина
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Бро, я соль ел больше двух лет. Практически каждый день. Первые пол года было все ок. Остальное время - птздеу!Наркоман- одним словом.
Главное человеком остаться до конца
 
D

deleted1314

Главное человеком остаться до конца
Сжал зубы и вывози , алкоголь и все кроме травки на крайний случай не оставляй, и то без травы лкюусше, она только затянет выход.
Я тоже как в аду ходил, но я был венигретчик
И спайсмэн ещё тот
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Я могу надоеть этой темой, это реально больное!
И поделиться не с кем, мои метадоновые старые корешки меня не понимают, а с "нормальными" ребятами, с которыми, хорошо, ещё общаюсь, вообще говорить на такие теми, крест на себе поставить(
 
D

deleted1314

Та не меня в другую сторону уносит, в тёмную, такая чертовщина
Твоя зависимость обзавелась серьезным аппетитом, вот на грани ты стоишь : добро и зло, жизнь, тюрьма , кладбище или муки.
Хотя муки останутся даже если завяжешь, но жизнь сама по себе станет намного увлекательней, но будет в тоже время скучной, но когда сорвешся вновь, вспомнишь вкус ее терпкий и ахнешь
 
Последнее редактирование модератором:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Сжал зубы и вывозил , алкоголь и все кроме травки на крайний случай не оставляй, и то без травы лкюусше, она только затянет выход.
Я тоже как в аду ходил, но я был венигретчик
И спайсмэн ещё тот
Я винт в своё время вывозил, "войну и мир" Толстого прочитал за месяц что бы не здуреть, потом систему от метала, Высоцкий реально помог, а тут расслабился, но когда начал понимать куда попал, стало жутковато, появилось сомнения в своих силах, времени столько нету, как было тогда.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Твоя зависимость обзавелась серьезным аппетитом, вот на грани ты стоишь : добро и зло, жизнь, тюрьма , кладбище или муки.
Хотя муки останутся даже если завяжешь, но жизнь сама по себе станет намного увлекательней, но будет в тоже время скучной, но когда сорвешся вновь, вспомнишь вкусиее терпкий и ахнешь
Я вспоминаю кладбище на котором употреблял, для усиления эфекта.., и это не придел, хочеться самому себе по голове надавать!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Я вспоминаю кладбище на котором употреблял, для усиления эфекта.., и это не придел, хочеться самому себе по голове надавать!
Я не мог представить что я на такое способен, и это меня пугает, я боюсь сам себя. Бред какой то
 
D

deleted1314

Я вспоминаю кладбище на котором употреблял, для усиления эфекта.., и это не придел, хочеться самому себе по голове надавать!
На центре отдохнуть не хочется? Я внутренне безумее там пол года пробыв остановил, первый месяц на всех кидался, на хуй посылал, просто кричал в воздух и кастрюлями с супом кидался)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Сверху Снизу