⚠ 1. MARSBAR - ПРАЙС И КОНТАКТЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ЖДЕМ САМИ ВО ВСЕ ОРУЖИИ !!!
Есть ещё вариант получить пробу вашего товара?
Выглядит вкусно, так ли оно на самом деле? ___))))
Давай попробую и отпишу в течении суток, что и как с фото и таймингом!
 

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ )
ВОТ МЫ И ЗДЕСЬ !
Mars-Shop ТЕПЕРЬ СО СВОЕЙ ВЕТКОЙ !


А ЭТО ЗНАЧИТ, БОЛЬШЕ ТЕМ, БОЛЬШЕ КОНКУРСОВ, БОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ И БОЛЬШЕ МАРСА НА ББ :)

—————————————————

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ЛУЧШЕМУ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖИВОМУ ЧАТУ :
ШОКОЛАДНЫЙ ЧАТ С НУГОЙ )

ПИШЕМ САМОМУ МИЛОМУ И ПОРЯДОЧНОМУ ОПЕРАТОРУ :
Mars Bar

СЛЕДИМ ЗА АКТУАЛЬНЫМИ КОНТАКТАМИ И ОБНОВЛЕНИЯМИ АССОРТИМЕНТА ТУТ :
MARS Info

————————
P.S. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ НА САЙТЕ.
ФЕЙКИ НЕ ДРЕМЛЮТ!
ПРИ МАЛЕЙШИХ СОМНЕНИЯХ ПРОСИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ЛС НА ФОРУМЕ

 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
ЗАПИСЫВАЕМСЯ ТОЛЬКО ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧАЛ ВООБЩЕ НИЧЕГО!
В ГРУППЕ ТАК ЖЕ ПРОХОДЯТ КОНКУРСЫ ПРИСОЕДЕНЯЕМСЯ !
Раз такое дело, то может найдётся место для теста, на ваш эксклюзив:rolleyes:?
 

Mars_support

Support
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
390
Репутация
213
Реакции
824
Баллы
0
Доброе утро дорогие сладкоежки, всем продуктивного и красочного дня:popcorm:
ШИШКИ (AK-47, WHITE WIDOW)
1.2гр-335
2.5-650

Росыпная SATIVA
❗️СУПЕР-КАЧЕСТВО❗️
3.5гр(пакет)-270
7гр(2 пакета)-485

Харьков :
✅ТРК
✅БАРАБАШОВА
✅ГЕРОЕВ ТРУДА
✅ЦЕНТР
✅ХГ
✅НОВЫЕ-ДОМА
✅САЛТОВКА

Актуальные контакты :

Оператор:Mars Bar
Чат :ШОКОЛАДНЫЙ ЧАТ С НУГОЙ )
БОТ 24/7:MarsBar - 24/7
Инфо-канал : MARS Info
 

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
gf , Vampirrik , Valyan , d-_-b, GreenGrayLeshiy , Водный Народный

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СДАТЬ ТРИП-РЕПОРТЫ

Просто оставлю это здесь : k@FF3!N


P.S. Если кто уже отписал, но осталось незамеченным, будьте любезны скиньте ссылку в ЛС​
Это уже к Подозрительная Сова и Mad Scientist.они прокатнут если что на ♿️
Я теперь простолюдин:(
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Mars_support

Support
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
390
Репутация
213
Реакции
824
Баллы
0
D

deleted1314

gf , Vampirrik , Valyan , d-_-b, GreenGrayLeshiy , Водный Народный

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СДАТЬ ТРИП-РЕПОРТЫ

Просто оставлю это здесь : k@FF3!N
Подозрительная Сова
Mad Scientist



P.S. Если кто уже отписал, но осталось незамеченным, будьте любезны скиньте ссылку в ЛС​
Vampirrik сегодня выложит, говорил уже с ним по поводу.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип репортаж

По Сыпухе от Mars-Shop

Предисловие :



Смотрю Марс записует на натуру, оставив свою кандитатуру оставалось недолго ждать, смотрю через пару минут в лс одобрили меня но на что я не знал до конца.

С оператором договорился что подожду свой район и заберу, ждал ждал и уснул ___))))

Проснулся с утра и пошел за кладом через дорогу :cool:


Клад:За гаражами в стелсе палить не буду при покупке узнаете, но я советовал бы добавить зип к упаковке :good:

Ибо из-за жадности кто-то может потерять стаф :D

Вес и сам стафф. Сами листья пахнут свежаком запах не ярко выраженный обычный дед. :
р /SPOILER]

Тайминг
00:10-00:20

И так встаю, с утра забераю клад и прихожу курить водник, думаю раз сказали эксклюзив значит так оно и есть, опускаю первую банку ,горчит по мехам бьет крепко, а но то и правда дед как в старые добрые времена сразу появляется улыбка до ушей и сативный хай:good:___))))

Продолжаем сразу вторую появляется нотки индики которая настолько идеально сочетается с сативой сативной в данном соцветии .

Подрыв проснулся полностью что же делать дальше, а дальше 3-я ___))))


00:20-00:40

И так опустив 3-ю банку принялся, курить сигаретку на балконе Hihahahi

Добротно улыбает появляются интерестные позитивные мысли, а все плохое отходит на задний план, хожу по дому всех разбудил настроение позитивное хочеться что-то делать :popcorm:

Далее сатива переходит в режим гибрида и присаживает на диванчик к просмотру фильма и поедание вкусняшек, 3-г мне хватило на 2-е суток считаю отличным вариантом для бюджетного покура, а так же и опытным раста)Gam137

00-40-1:30

Эффекты идут на спад появляется жуткое желание уничтожить всё что есть в холодильнике ___))))

Этим я и занялся, а отпустить меня не отпускало:yahoo:

После я дал еще пару, банок и начал смотреть фильм :friends:

Отличный вариант для покупки МОЯ ОЦЕНКА СЕРВИСУ И ТОВАРУ 9/10!


Спасибо действительно эксклюзивный вариант сыпухи за свой вес и качество.
Silaaaaaaaa


А вчера с сыпухой.
.
вчера провел прекрасный вечер! Спасибо
 
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.845
Репутация
2.256
Реакции
13.504
Баллы
2.532
Трип репорт по россыпи от Mars Bar!!!
Предисловие: открытие нового магазина, раздача проб и не малого количества, круто респект за это! Я записываюсь, меня одобряют, списываемся с ТС в лс, он уточняет удобный мне район, на следующий день я получаю фото. Очень удобно для меня сделали клад, вышел из метро приехав на район и по пути к другу без проблем снимаю подмот. Зашёл к другу, разворачиваю подмот, упаковано было в обертку от миринды, подобные отличительные знаки очень любят чайки, но по крайней мере мой клад был сделан там, где чайки не бродят. Далее скотч и собственно сам зип, стоило бы добавить второй зип. К сожалению, фото отсутствует ибо трип уже почти дописанный висел в сохранённом черновике тут, а потом все слетело, уже не впервые такое случается, я привык... Протяг собственно тоже в связи с этим был.
  • Россыпь: обычный план, с привычным запахом, без семечек.
  • Способ употребления: курение через водный.
  • Толлер: средний.
*********************Трип*********************
00:00-00:10 Развернув все это дело, мы идём приступать к курению. Выжигается быстро, дым желтый и плотный, не сильно противный вкус на удивление, но горьковат, по мехам давит не сильно, что тоже порадовало. Курю 2,5 напаса, стою жду пока хлопцы покурят, закурил сигарету, чувствую что не плохо накурыло. Такая улыбочка натягивается сразу.
00:10-00:45 Все покурили, идём в комнату, уводились на диван, я сижу угараю с одногруппом с разной хиробории, сативненько накрыло, но и расслабило отлично, не сказать что убойный стоун, но так, прилёг по удобнее и хихикаешь. Эксклюзивный клиент моего трипа - это мой второй одногрупп, который впервые курил нормальный стафф, а не дичку, 2 колпака и прошлая ночь без сна перевели его просто в царство морфея, моментами лишь открывая нам свои глаза ___))))
f1a2cc393227.jpg
Сильно засушило, но пока решил не пить, сидим далее общаемся, захотелось музла послушать, такое спокойное состояние, настроение веселое, все отлично и нет никаких проблем.

00:45-01:20 Нам захотелось чая, пошли на кухню пока одногрупп делал чай, я крутил самокрутку на вечер из этого плана, очень хороший джоинт вышел, жаль фотографии в проёбе. Посидели попили чай, решили сходить трамбонуться в шаурмешную, все собрались и мы вышли. На улице более трезво себя чувствуешь, но это как минимум из за холода. Хай эффект как-то плавно переходит в стоун, становится так впадлу идти, очень расслаблен по прежнему. Благо идти не далеко, пришли, сделали заказ, ждём.
01:20-02:00 Кушать подано, готовят тут ребятки круто, мы поели, эффект полностью перестал давать о себе знать, но не тому одногруппнику который спал, он кусает, а пока переживает засыпает и так минуты на 2-3 постоянно, такое впечатление будто метадона наебашился. По итогу, он съев половину сказал что уже не может, вызвал себе такси и мы отправили его домой. Сами пошли стали покурили по сигаретке, и решили тоже покатить домой отдохнуть пару часиков. Я пришёл домой и задремал на часика полтора, потому что по окончанию эффекта оставалась не слабая сонливость. Потом когда проснулся вышел на улицу и на троих скурил тот джоинт и опять все заново.

********************Вывод*********************
Очень даже достойный план, не слабый и на средний толлер накурило очень даже хорошо!
Оценки:
Планчик - 8+/10
Клад - 10/10
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Трип репортаж по плану от Mars-Shop
Тестер: 185/75/22
Толер: выше крышки
Кросс: год не употребляю ничего не связанное с натур продуктом, алкоголь не пью
Способ употребления: все подряд,весь пакет за день скурил, хороший дядька но злой сука :mad::D
Данный магазин одобрил меня на пробу но негде этого не упомянул, вписали меня на короб дуба, клад получаю в тот же день на районе под заказ для меня, идеально, утром перед работай забираю хороший клад в косания(кура красавчик)

Отправляюсь в свой храм :rolleyes: на дежурного.
Сам продукт: по запаху хороший старый дядька, по весу больше короба но это на глаз да и выглядет хорошо

Натягиваю себе первый водный, ой ой ой бля какой же он злой)) вспоминаю и кашлять хочется)

Натянул себе три водных, по вкусу ну очень уж злой но на выдохе уже чувствуешь как тгк дерёт твои легкие и тебя напирает, сразу после выдоха третьего меня уже навалило, хороший дуб, прячу водный, выхожу с подъезда
Закуриваю, втыкаю в телефон
Понимаю что давно я не курил такой дубас, я курю очень много и есть с чем сравнить как от плана до шишек, а от них до твёрдого.
Данный продукт заслуживает быть на данной площадке в доль своего качества, я скурил за целый день весь пакет буквально в одно рыло и меня очень обрадовало когда под конец дня у меня совсем не болела голова как обычно происходит от плана


Хотел бы сделать вывод
Данная сыпуха стоит своих денег просто даже из за того что она не попшикана спайсом)))Хороший,старый дядька
Оператор адекватный, хотя много не общался с ним, но говорит только по делу по своей работе
Клад понравился, кура красавчик, я знаю свой район и это место было одно из самых тихих в диаметре

Подозрительная Сова спрячь в спойлер пожалуйста​
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по битой шиш от Mars-Shop

Клад: корды, дерево, подкоп. Минус только в том, что не зависимо от погодных условий, добраться до дерева будет крайне проблематично из-за влажной земли. Не знаю как курьер туда добрался, но чистым он явно оттуда выйти не мог)

Упаковка: изолента + зип (собственно, пока разматывала изо - порвала зип, чего и стоило ожидать. Благо заметила дырочку сразу) Добавьте ещё один зип для верочки, пожалуйста

Вещество: 3.5г (как и заявлено селлером) битой шишки, имеющей резкий запах мяты и свежей скошенной травы
Толер: большой
Кросс: эйфоретики недели полторы назад

Трип:
16:05 - 17:05
Подкурила джоинт, стою выкуриваю его в соло на балконе. Кашля не было как такового, зашло довольно таки легко, хотя вкус был не совсем приятным. Я бы сказала горьковатым, будто землю прожевала. Спустя пару минут тело окутала легкость, смешанная с усталостью. Заниматься какими то активными делами стало проблематично. Ещё где то минут через 10 я ощутила чистоту мыслей и легкость в голове. Мысли будто летали одна за одной, разговор шёл на легке, без каких либо напрягов. Начало очень сильно подсушивать и давить на меха. Где то ещё минуток через 20 я заметила легкие тупняки и абсолютное отсутствие аппетита как такового. Усталость в теле сменилась бодростью, но и назвать себя трезвой я явно не могу. Резко улучшилось настроение, начала хохотать со всего подряд, но с этим пришел и абсолютнейший конец диалогов, которые мы вели с сотестером вначале. Сейчас мы уже либо тупим втыкаем во что то, либо же смеёмся с самых дурацких на то причин. Эффекты впрочем начали потихоньку спадать и ещё спустя минут 20 я чувствовала только сонливость, сушняк и общую усталость что в теле что в голове.

Итоги: битый шиш здесь действительно достойный, по моим критериям тянет на твёрдые 7+. Клад тоже удостоился не меньше чем 8, но и не больше, ведь не каждому хочется плыть по мокрой грязи до своего подмотика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу