⚠ 1. MARSBAR - ПРАЙС И КОНТАКТЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
G7krDpOG

НАШИ ДОРОГИЕ МАРСИАНЧИЧКИ !!!
НАШЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!

Не забывайте залетать к нам в ШОКОЛАДНЫЙ ЧАТ С НУГОЙ ) с ежедневной ХАЛЯВОЙ !
[/SPOILER]​
 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
M

m1kk1

Drapkilla я никого не подвел! Я ведь и не записывался даже, я зашел через пару дней на форум и увидел, что меня записали. Да, чуть задержал, честно говоря я еще не знаком с правилами форума и не знал какие сроки дают на трип, так как в самой теме этого указано не было. Я собирался выложить его даже позже, меня Лена Ли поторопила и уже от нее я узнал, что на трип по стандарту дается 48 часов.

Магазин прошел проверку очень быстро и то, что я немного опоздал с репортом погоды не делало.

Такого больше не повторится, мне уже рассказали что к чему.
дядя ты подвел всех тупо
И все в тебе разочарованы братишка
Даже я вот прикатил ,захожу в тему читаю твое сообщение а на душе пустота
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Вот приколяха

По времени я не знаю что мне еще тут писать по поводу пробника но постараюсь быть малословным. Короче клад надежные место вобще безлюдное ,тупо там даже бомжи не гасяться и чайки не летают короче шнас сноса ноль. В обще если по стафу ,ну типо если шарите что такое планчик мне нехуй вам рассказывать о том что такое россыпь ,все мы знаем что такое росссыпь это листья конопли измельченные но не шишки . Так вот получил я пакет той самой пиздатой россыпи ,и ну вначале я курил с двумя кентами через трубку ,ну типо короче все пиздато два круга дали одного жирного напаса и часа два полтора пиздярили домой . Но вот когда уже на квартире расклад поменялся ,взял насыпал два плотных водника и улетел часа на два ,после чего еще напас и просидел где то час я .

По еффекту скорее всего планчик индюшачий на больше 80% потому что еффект крепкого стоуна наблюдался всю дороргу,короче как вам обьяснить я хуй пойми , ХОЧЕТЬСЯ ХАВАТЬ НИХуя не делать и залипать это в приницпе весь еффект,он мощный и продолжительный . Но это не сатива нихуя ,ну а как от индючного плана можнно ожидать сативного еффекта никак . Но такой планчик для работы покатит только если минимально курить его а не так как я обкуриваюсь в котях что потом мне себе никак не поднять вот .

По вкусу достаточно приятный ,не сказал бы что легкий но насыщенный дым,уровень дыма я выбираю средний ,закагояться от такого планчика очень сложно будет если не далбоеб конечно .

Мне кажется очень достойный вес за такую цену ,в принципе если бы мне не было похуй то я бы покупал у марсика еще и еще . Кстати посоветовал другу ,он взял и ему стаф вкатин на очень +++
Еще и операториха сделала скидон,ребята ну а по поводу кладов всё заебись ,на второй фотке сняли все в касание и было ровно.


Йоу йоу йоу марсик шоп ауе хороших продаж спасибо за подгон,я думаю заморочиться полочками планчика было бы заебись ваще чотко !
Марс щедрая душа, нараздавал проб конкретно. Трипов предостаточно, только вот из них я так и не понял, что за россыпь сатива или индика. Кому-то весело и легко, а кому-то стоун стоун. Впрочем все как всегда. Надо было назвать соленая россыпь, вот тогда бы трипы были что надо )
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Марс щедрая душа, нараздавал проб конкретно. Трипов предостаточно, только вот из них я так и не понял, что за россыпь сатива или индика. Кому-то весело и легко, а кому-то стоун стоун. Впрочем все как всегда. Надо было назвать соленая россыпь, вот тогда бы трипы были что надо )
:laugh:
Так возьми попроьуй
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
:laugh:
Так возьми попроьуй
Та я впринципе догадываюсь шо шелуха с его же шишек. Это я просто так поёрничать решил:)
План не курю бесполезная сажа тока на легких:wink:
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Та я впринципе догадываюсь шо шелуха с его же шишек. Это я просто так поёрничать решил:)
План не курю бесполезная сажа тока на легких:wink:
Купальник на аве жоский)
 
M

m1kk1

Марс щедрая душа, нараздавал проб конкретно. Трипов предостаточно, только вот из них я так и не понял, что за россыпь сатива или индика. Кому-то весело и легко, а кому-то стоун стоун. Впрочем все как всегда. Надо было назвать соленая россыпь, вот тогда бы трипы были что надо )
я вроде и за стоун еффект написал и за индику хз
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу