MR.X. •Сативные Бошки•

Проверенный?

  • Да

    Голосов: 4 50,0%
  • Нет

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Вот блин, почитал трипы, и хз... каждому по разному, и мнения разделяются... может мне кто нибудь адекватно рассказать за эти шишки???
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Есть парочку постоянных клиентов)
Дай этому пользователю пробу.
Если есть возможность, конечно.
Еще один репортаж не помешает.
Ок
Вот блин, почитал трипы, и хз... каждому по разному, и мнения разделяются... может мне кто нибудь адекватно рассказать за эти шишки???
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
Вы когда то допробуетесь со всякого рода селлерами.Вообще неужели халява такого риска стоит?
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Вы когда то допробуетесь со всякого рода селлерами.Вообще неужели халява такого риска стоит?
А причем тут халява, к прошедшему проверку магазину?темболее ни кто не просил. Это вопервых)
Вовторых : на то мы и иследователи, и риски очень высоки!!!не помниш я писал про попытку приёма на пробе от Овоща?) Так вот надо быть всегда готовым ко всему!)
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Мне тоже интересно мнение Пабло...
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.630
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вы когда то допробуетесь со всякого рода селлерами.Вообще неужели халява такого риска стоит?
АнжЭла, давай мож ты опробуешь?
Честный трип наптшешь, ок?
Или ты уже по ним писала ? (Впадлу листать)))
 

    Mister ikX

    Points: 1
    Без комментариев

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Привет можно шишла твоего попробовать за трип ? Употребляю раз в месяц и то курево
 

asdf

Member
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
21
Репутация
29
Реакции
16
Баллы
0
Хорошие шишки у селлера на самом деле, лучше взять самому и попробовать, сделать вывод.
Но большинству они нравятсяGam137
 

    Mister ikX

    Points: 1
    Без комментариев

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Трипортаж по шишечке от Mister ikX)3dflagsd

Приятная неожиданость, при просмотре ветки данного магазина:D, и весточка отписать в телегу для получения дегустационной порции шишекFreeееее) отличная новость) Списался в телеге и договорились по времени! в указанное время будущего дня, как и договаривалисьWildddddThumbsup, получаю фото-кладрес с описанием, и еду снимать! Клад зделан в проходняковом но хорошем месте , но сделан халатно, я его заметил с трёх метров, так что пролежать он там до утра следующего дня наверно не планировал))___)))) но я снял в течении пары часов с получения адреса, поэтому на работу ехал с приподнятым настроениемChatparty!) Запах шишки безумно приятный, насыщенный, и слышно его даже из под изоленты!) Joint
На работе быстренько разобрав все возможные дела, приступаю к покрашению шишки, вес пробы примерно 0.4-0.5 , Посмотреть вложение 6921 Jointножничками нарезаю, зову двух колег, один из них начальник:), и так как два против одноо - табачу,H1507 хотя и не хотел, но с начальством не поспоришь, больше его звать не будуo_O)))
Ещё раз в месте с табаком килешую ножничками , и катим в апппаратную.
Первый круг, все опускают по жирному мокромуHihahahiHihahahiHihahahi - вкус насыщенный, но из за табака чуток горьковатNinja1, кашлять не тянет но щекочет бронхи довольно сильно!Sssssss
Делаем второй кругHihahahiHihahahiHihahahi, после чего начальник сходит ,молтему хватит, и мы вдвоём добиваем пятку пополам по жирному мокрому!Gam137

00:01-00:10 долго разгоняет , по началу я как то и не понял, но на 10 минуте уже отчётливо чувствуется онимение затылка, расслабленность как физическая так и моральная), глаза посадило нормально) короче "жили-были три китайца...")
Улыбочка сопутствует, и мы начинаем болтать за всякий бред и нехило так угорать!)) Вы когданибудь смотрели прикол за 7крассных линий где три из них зелёным цветом, две прозрачным и одна линия в виде котёнка?!) Сильный прикол!

01:00 час пролетел на отчетлево сативной волне в 75процентов, процентов 25 индичной, индика заключалась в том что нам в падлу было допы поднчть и пойти в другое место, приземлило так сказать, но в основном мы орали и общались. Видосы камеди заходят на ура, причём старое, наподобие с галыгиным "копай-2", всем советую просмотреть!!
"В янтарной комнате, рядом с золотым руном, стоит мааааленькая амфора - до крайов наполненач оксибутератомНатрия!!:):):)" я падал со смеха, )))

02:00 начало сходить состояние, сативное, а индичное набирать массы... и тут был варик только идти кушать и спать! В момент даже весь творческий потенциал погас на ноль, кстате сушило весь трип безумно!!!!
Держит шишка 1,5-2 часа, сатива/индика - 75/25!

Оценки:

Клад: 7/10
Упаковка 9/10ещё один зип не помешает
Шишки: 8+/10
МАГАЗ: 10/10 всё оперативно!
Шишки неплохие! Я бездозник в плане курения, но думаю после одного мокрого вы будите накурены на столько - на сколько расчитан потенциал данного сорта! Два мокрых убивают~прибивают, три для суперТриппа!!
Курить можно)Training11WildddddPost 1 1199581822
Спасибо мистеру Икс за предоставленную возможность оценить его шишки!Tatice 061
С ув. Pablo_EscobarHandshake
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.630
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Братик, трип клевый, в че разбег по прухе 1,5-3 часа? Читал внимательно, но засыпаю......пропустил?)
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад

kyroflare

Active Member
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
32
Репутация
24
Реакции
50
Баллы
282
Взял вчера 1г.
Посмотреть вложение 6929
По мне так шишки силой на уровне мазара кофешоповского.
210 на easypay, 38 мин ожидание приготовления клада.
Шихи ароматные, на жопу сильно не садят но и паранои нету.
Клад упакован в 1 зип и изоленту, запаха особо не слышно через такую упаковку, но иногда изолента сильно пристает к зипу и он рвется при распаковке, поэтому лучше 2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу