NZT_shop!!! Легендарный и натуральный NZT! А так же Шиш и Альфа! Готовые клады! Опт/Розница! Пробы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
скоро нзт приедет и он перевернёт рынок )
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье

NZT_shop

Прошел проверку
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
31
Реакции
82
Баллы
0

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0

NZT☻48

Квалифицированый торчебас
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
13
Репутация
7
Реакции
21
Баллы
0
Вещества
Мет,Амф,Шишки,Ешки,Кокс
Я думаю данный сортец шишулет Дурбан Пойзон очень неплохо бы сочитался вместе с ДМА....
Легкую сативку тут явно никто не восприймет и не поймет....большинство тестеров любители индики....
лучше бы селлер выдал БигДемон на тестирование....вот я больше чем уверен....отзывы были бы куда эпатажнее!;)
Хорошего дня уважаемые!
Ровных Вам находов!
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Отчёт по тесту шишек Durban Poison от NZT_shop

Было получено фото с адресом пробы. Место клада меня смутило сразу. Приехав туда на следующий день,я ничего не обнаружил. Ненаход исключен,был магнит. Поэтому клад 100% был спизжена!

Проверив на всякий всю перилку вдоль и посмотрев внизу в снегу ,вдруг отпало, я отписал об этом селлеру и он выдал перезаклад рядом. Снял без проблем,но тоже клад однодневка ,учитывая район и то что возле метро...кладеру прятать лучше,но
Чтоб человек свое без проблем забирал и даже через несколько дней

Позже тем же вечером я взвесил шишку,
Было там 0.7 ровно без зипа. Плотной консистенции.
Без семок и палок!

Порезали все это дело на троих и раскурили..Sssssss

Заходило нормально и в течении нескольких минут
Чуток накурило,на улыбочку :)

Приподнялось настроение,эффект легенький все же
Был сативный)
Провели трип - сидели просто общались весело с интересом о жизни и ближайших планах и т д.
Через час уже отпускает.
По этому сорту просто больше и нечего расписывать

НО есть такой момент ,который я не могу не отметить -это стремление селлера приступить к работе .
А это значит что намерения есть!Thumbsup

Сорт ты уже я так понял меняешь..увидим что будет
В этот раз) спасибо в любом случае за пробуThumbsup​
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

NZT_shop

Прошел проверку
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
31
Реакции
82
Баллы
0
@NZT48_shop
Заходим покупаем много свежего стафа и много районов!!!!!!
 

NZT_shop

Прошел проверку
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
31
Реакции
82
Баллы
0
D

deleted1314

А вообще интересны нзт, интересно что за прикол и к какому классу оносится
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Что не интересно что за энзо там быть может?)
Ноотропы, они же нейрометаболические стимуляторы — лекарственные средства, предназначенные для оказания специфического воздействия на высшие психические функции. Считается, что ноотропы способны стимулировать умственную деятельность, активизировать когнитивные функции, улучшать память и увеличивать способность к обучению. Предполагается, что ноотропы увеличивают устойчивость мозга к разнообразным вредным воздействиям, таким как чрезмерные нагрузки или гипоксия.



Но я не думаю что этот магазин изобрел что то новое....
Что бы ноотропы действовали, нужно курс лечения проходить.
А так, если честно, меня очень раздражает то, что все пересмотрели фильм/сериал и давай дичь тут выдумывать.
 
D

deleted1314

Ноотропы, они же нейрометаболические стимуляторы — лекарственные средства, предназначенные для оказания специфического воздействия на высшие психические функции. Считается, что ноотропы способны стимулировать умственную деятельность, активизировать когнитивные функции, улучшать память и увеличивать способность к обучению. Предполагается, что ноотропы увеличивают устойчивость мозга к разнообразным вредным воздействиям, таким как чрезмерные нагрузки или гипоксия.



Но я не думаю что этот магазин изобрел что то новое....
Что бы ноотропы действовали, нужно курс лечения проходить.
А так, если честно, меня очень раздражает то, что все пересмотрели фильм/сериал и давай дичь тут выдумывать.
То понятно, я про то что шоп хочет привезти под видом нзт, не будет он тут фенибут продавать же.
 
D

deleted1314

Ноотропы, они же нейрометаболические стимуляторы — лекарственные средства, предназначенные для оказания специфического воздействия на высшие психические функции. Считается, что ноотропы способны стимулировать умственную деятельность, активизировать когнитивные функции, улучшать память и увеличивать способность к обучению. Предполагается, что ноотропы увеличивают устойчивость мозга к разнообразным вредным воздействиям, таким как чрезмерные нагрузки или гипоксия.



Но я не думаю что этот магазин изобрел что то новое....
Что бы ноотропы действовали, нужно курс лечения проходить.
А так, если честно, меня очень раздражает то, что все пересмотрели фильм/сериал и давай дичь тут выдумывать.
Братан и окружающие!
Я сейчас, сегодня сильно со стороны туплю?
 
D

deleted1314

Ноотропы, они же нейрометаболические стимуляторы — лекарственные средства, предназначенные для оказания специфического воздействия на высшие психические функции. Считается, что ноотропы способны стимулировать умственную деятельность, активизировать когнитивные функции, улучшать память и увеличивать способность к обучению. Предполагается, что ноотропы увеличивают устойчивость мозга к разнообразным вредным воздействиям, таким как чрезмерные нагрузки или гипоксия.



Но я не думаю что этот магазин изобрел что то новое....
Что бы ноотропы действовали, нужно курс лечения проходить.
А так, если честно, меня очень раздражает то, что все пересмотрели фильм/сериал и давай дичь тут выдумывать.
И почему ноотропы ,они ведь делают ни делают человека умнее?
А я как понимаю в фильме там она делала умным.
---
Не фильм не сериал не смотрел , инфу о нзт знаю с уха.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу