Off Надежный сервис - VKlade1Shop | ХАРЬКОВ | Alpha Blue | ЗАПИСЬ НА ПРОБЫ |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.249
Баллы
2.532
Сочные камни!
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Трип репорт по Альфе от "VKlade1Shop"


Записался на пробку Альфы от данного шопа и в течении дня получил адрес. Клад был на другом конце города и я решил что сидеть дома нет смысла, прыгнул в метрополитен и выдвинулся на ХГ.


Трип-репорт

00:00 Клад развёрнутый в руке забрав в касание поднялся на два этажа выше высыпал на телефон 50-70 мг вещества и скрутив купюру втянул всё до последней крошки. Жжение на шесть из десяти зип кстати какой-то конченный был закрываться не хотел не в какую но это не важно.

00:02 Лёгкость в ногах чувствуется но пока не сильно уже вышел из подъезда и трипую к метро к счастью оно было не очень далеко)

00:10 Эйфория фигачит что я просто щяс лопну)) стимуляция уже больше чувствуется но всё таки на втором плане за это время я уже просто долетел до метро, чуть мажет даже. перед метро понял что катить далеко и решил отойти подальше и покурить ск через сижку ростабачил, засыпал, подкурил, вкус ядовитый но ооочень прикольный)) Запрыгнул в метро и поехал на район.

00:50 Я в падике на районе выкрутил лампу и сижу без дела так как уже засыпал а зажигалку не нашел(( пришлось выходить и идти за новой ну крч сижу, выжигаю, всё жёстко) Уже думаю идти домой и писать трип)



Вывод

В общем Альфа просто вышка пушка буду, буду брать! Всем советую видно что кладчик не от балды клады делает) Жду пополнения ассортимента и желаю удачи магазину!


Общая оценка селлеру: 10/10

Клад: 10/10

Альфа: 12/10

Селлер с форума: 11/10


by: Lie Zergin
Зачетный трипп
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Рулетка для тестеров
1 - Lie Zergin (выдана)
2 - Holor naturals (выдана)
3 - SilentB.O.B.shop (выдана)
4 - Бутиратик (выдана)
5 - inspaisov (выдана)
6 - HARAKIRIBOY (выдана)
7 - holpez (выдана)
8 -
9 -
10 -

Условия просты:
Всего то нужно отписать трип в течении 48 часов после получения адреса.
Те кто не отпишут вовремя - Не участвуют.

P.S. Начало рулетки будет после того как все 10 проб будут выданы.
Меня в пиши! !!!:)3dflagsd3dflagsd3dflagsd
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по позиции "Alpha Blue" от VKlade1Shop

Увидел что на #BB появился новый шоп, естественно предложил свою кандидатуру на пробу. Ждал не долго, одобрили в течении 2х часов.
smile13.gif
Кладрес получил на следующий день, но опробовать получилось только вчера. Еду на ХГ. Нашел оооочень быстро, ноги сами вели прямо к паду. Место не очень удачное, людей довольно много. Но по итогу все очень легко. Засунул руку под рекл. щит и подмотыш сам упал мне в руку.

Трэк для этого трипа: Power Plugg – Z-DAY [PROD. 33Hostage]

Фото:
lyFl5Lg.jpg

Трип:

  • 00:00 - Залетел в ближайшую парадную, развернул подмот.
Фольга -> зип -> alpha. Достал сигу, вытащил фильтр, поднасыпал так на глаз (мг 20-25). Взрываю. Плавиться, пропитывает сигаретную бумагу. Бумага синеет, становиться пластмассовой. По запаху - довольно резкий, специфический, чем-то похож на стомат. кабинет (когда зубы пилят, фу сука).​

  • 00:05 - Чувствую нагребает. Стимит, не могу стоять на месте. Набираю браче, решаем встретиться.

  • 00:10 - Выхожу к метро. Спускаюсь. Вообще в подземке обьебаным всегда интересно кататься.
Приходик не заставляет себя ждать. Подсушило, попил. Вообще теперь всегда водичку покупаю перед заюзом. Сиги, водичка, жвака - солевой стартерпак от @HARAKIRIBOY'a.​

  • 00:20 - Еду, врубил музычку в уши. Сдерживаю себя, бля хочу ходить, пизда.

  • 00:35 - Словился с брачей.
    smile454.gif
    Сразу пошли в пад. Делаю кастрюльку из фольги, хапаем.

  • 00:40 - Хуярит очень крепко, так что аж дух захватывает. Фух!
    smile66.gif
Начались температурные выебоны - то холодно, то жарко. Фольга всегда делает свое дело.​

  • 01:20 - Почувствовал что идет на попуск. Пошли еще шишечек ебанули - уравновесили обстановку.

Итоги:
На счет сна - все отлично. Еще слива сделала свое дело. Заснул, спал крепко.
smile47.gif
Паек и прочей хуеты - не было, хотя покурил нормально. На следующий день проснулся огурцом (свежим, вкусным). Сама по себе альфа показалась мне концентрированой, годный товар!

Оценки:
Место - 8/10 (ну тут хуй знает, вообще чайко-черти могли чекнуть)
Клад - 10/10
Упаковка - 8/10 (хорошо бы даблзипом паковать)
Стафф - 10/10
ТС(форум) - 10/10

Общая - 10/10 Thumbsup

Хорошая альфа, годный конкурент остальным шопам. Советую!
thank-you.gif
 
Последнее редактирование:

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Трип репорт по позиции "Alpha Blue" от VKlade1Shop

Увидел что на #BB появился новый шоп, естественно предложил свою кандидатуру на пробу. Ждал не долго, одобрили в течении 2х часов.
smile13.gif
Кладрес получил на следующий день, но опробовать получилось только вчера. Еду на ХГ. Нашел оооочень быстро, ноги сами вели прямо к паду. Место не очень удачное, людей довольно много. Но по итогу все очень легко. Засунул руку под рекл. щит и подмотыш сам упал мне в руку.

Фото:
lyFl5Lg.jpg

Трип:
  • 00:00 - Залетел в ближайшую парадную, развернул подмот.
Фольга -> зип -> alpha. Достал сигу, вытащил фильтр, поднасыпал так на глаз (мг 20-25). Взрываю. Плавиться, пропитывает сигаретную бумагу. Бумага синеет, становиться пластмассовой. По запаху - довольно резкий, специфический, чем-то похож на стомат. кабинет (когда зубы пилят, фу сука).​

  • 00:05 - Чувствую нагребает. Стимит, не могу стоять на месте. Набираю браче, решаем встретиться.

  • 00:10 - Выхожу к метро. Спускаюсь. Вообще в подземке обьебаным всегда интересно кататься.
Приходик не заставляет себя ждать. Подсушило, попил. Вообще теперь всегда водичку покупаю перед заюзом. Сиги, водичка, жвака - солевой стартерпак от @HARAKIRIBOY'a.​

  • 00:20 - Еду, врубил музычку в уши. Сдерживаю себя, бля хочу ходить, пизда.

  • 00:35 - Словился с брачей.
    smile454.gif
    Сразу пошли в пад. Делаю кастрюльку из фольги, хапаем.

  • 00:40 - Хуярит очень крепко, так что аж дух захватывает. Фух!
    smile66.gif
Начались температурные выебоны - то холодно, то жарко. Фольга всегда делает свое дело.​

  • 01:20 - Почувствовал что идет на попуск. Пошли еще шишечек ебанули - уравновесили обстановку.

Итоги:
На счет сна - все отлично. Еще слива сделала свое дело. Заснул, спал крепко.
smile47.gif
Паек и прочей хуеты - не было, хотя покурил нормально. На следующий день проснулся огурцом (свежим, вкусным). Сама по себе альфа показалась мне концентрированой, годный товар!

Оценки:
Место - 8/10 (ну тут хуй знает, вообще чайко-черти могли чекнуть)
Клад - 10/10
Упаковка - 8/10 (хорошо бы даблзипом паковать)
Стафф - 10/10
ТС(форум) - 10/10

Общая - 9/10 Thumbsup

Хорошая альфа, годный конкурент остальным шопам. Советую!
thank-you.gif
Зачет
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Пробу снял, со второго раза.
впервые подумал что пустой адрес но приехав туда ещё раз всё нашёл!
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
Кстати, я трип ближе к вечеру отпишу
 
  • Мне нравится
Реакции: Chief Keef

    SUXAR

    Points: 1
    Без комментариев

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Ждем давай БРО! !!
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Где репорты, ребята?))
 

    lamebrain

    Points: 1
    Без комментариев

    SUXAR

    Points: 1
    Без комментариев

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Только двое отписали)
 

    SUXAR

    Points: 1
    Без комментариев
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
отписал селлеру что с компом пиздец творится, сегодня с подруги компа отпишу, тк с телефона невозможно
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
К вечеру будет, только забрал же недавно, даже не пробовал ещё
 

    SUXAR

    Points: 1
    Без комментариев

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Не серьезно вы подходите к вопросу, братцы. Не серьезно..,
 

hoolahoop

Делю на два
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
10
Репутация
22
Реакции
25
Баллы
0
Приветствую на bigbro. Удачи в начинаниях, записался бы на пробу синьки) С последующим трип-репортом в сроки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Chief Keef

    Chief Keef

    Points: 1
    Без комментариев

    SUXAR

    Points: 1
    Без комментариев

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Трип репортаж по Альфа VKlade1Shop!
Сразу хочу
поблагодарить селлера за возможность попробовать этот Яд!
----------------------------------------------------
Тестер:м.175.70.м.187.80
Толерантность:к данному веществу у обоих нулевой
Способ употрбления:интраназально(нос)
Дополнительная информация:полностью свежий и бодрый
---------------------------------------------------
Предыстория:Выходной день в будни,просто идеально по идеи можно отдохнуть но не настроения не желания не было.Сидя дома мониторю бб, отхожу на минут 15-20,вернулся,обновил страницу смотрю новая тема, я сразу же пожелал удачи но не хотел записываться.На следующий день говорю себе "Да почему нет?" Как говорится пока дают - бери!Отписал и сразу же получил положительный ответ.Спросил информацию о время выдачи и получил ответ сегодня,завтра.На следующий день захожу на бб, а адрес у меня в лс уже.Встречаюсь с Бутиратик и оправляемся в центр Харькова!Приходим в нужный нам дворик, еле находим место, подхожу, а пены почти нету если сверять по линии. Посмотреть вложение 11236
Начинаю копаться в этой пене, убрал всё кроме заново угла. Как я понимаю это люди сделали себе чтоб не продувало окно, а я не вандал какой та чтоб бы портить это из за чека да и плюс я убрал так где метка.
Понимаем что адрес наверное пустой и уходим.Отписал в личку селлеру на что он мне ответил что клад свежий,куры опытные и подумал что я чайкую.На следующий день опять же едем в центр по делам и решаем заскочить опять туда.Залажу в угол оп! он у меня в руках! направляемся в сторону советской.По дороге залетаем в подъезд.
--------------------------------------------------
Описания вещества,употребления и трипа.

Вещество:толстый свой изо ленты ну под такой клад сойдет, разматываю без проблем.Один зиплок содержащее которого тёмно зелёные перетёртые чуть не до порошкообразного состояния маленькие кристаллы.Вес пробника был явно больше заявленного 0.25.Выглядят насыщенно и качественно.

Употребления:насыпаю на экран телефона примерно 50-60 мг,чуть дроблю и расчерчиваю две равномерные дороги, посмотрев на них решили досыпать ещё 20-30 мг (так как решили гулять по вечерним улицам центра города и больше не догонятся.Расчертил опять две равномерные дороги,держу телефон пока бутират перекручивает купюру чтоб была максимально узкая.Вспоминаю резко что у меня есть пятая часть трубочки от кофе.

Трип:бутик стартует первый, жмыхает и сразу же отходит назад на пару шагов сделав очень кривое лицо.Я на старте,внимания,уничтожай! - Жмыыых...пЫх! уничтожил.
Жжение серьёзно сильное от минуты до двух.Чувствуется альфа в носу как в былые временна.Выходим из подъезда и направляемся в сторону трц плаза, проходим чуть-чуть и вот же он! магазин...после принятия сразу же в голове твёрдо стояла мысль купить водички и ещё пачку сигарет,стучусь в окошко и понимаю что вот начинает наваливать.В разговоре с продавцом сказал много не нужных слов не заметив как начинаю разговор.
---------------------------------------------------
А тут расскажу как валит по времени,через сколько и так далее.
0.10(после употребления): Только отошли от магазина но мне хочется вернутся и начать разговор что то сделать вообщем нереально много мыслей в голову.Ноги очень ватные и лёгкие, а язык начинает по чуть-чуть плыть)).
Пока шли начинали заводить одну тему, пока общались беседовали о ней резко перепрыгивали на другу, говорили о другой теме уже резко и каждый раз говоря друг другу "бля я же тебе не до рассказал....".
0.25:понимаю что меня серьёзно так не пёрло нереально давно, наверное когда я первые разы юзал её, стимит просто нереально не как не может зайди в плазу так как стоим курим всё время и ходим то к одному выходу то к другому.Приходит в голову мысль что можно кого то встретить из знакомых короче хоть что то сделать, стимит просто))).Паранойи нету вообще, всё вижу намного чётче и ярче.Прошлись до атб чтоб посидеть на поэзии.Блять проблема - выпили всю воду но не впадлу было згонять в атб.
1.00:Посидели там решили вернутся в плазу.Погода супер, всё очень красиво и чётко.Встретили пару знакомых один из низ захотел юзануть. Идём в на чёрный выход, насыпаю ему 20-30 мг, чертит он сам, жмыхнул и был третьем что скорчил лицо.Как же ему жгло, он махал руками возле носа,бегал просил воды, побежал в туалет что бы промыть водичкой нос.
2.00:Ощущения спадают но я бы не сказал что сильно, серьёзно меня прёт третий час почти стабильно думаю я и охуеваю если честно,как стимило первый час это просто было не передать так что второй час хоть и попускает но все равно ебашит люто)).
Нарубаю на ушах витю
Посмотреть вложение 11238
тут пик у третьего из нас который юзал не давно.Начинает болтать без остановки я его поддерживаю во всех темах.

3.00 Попустило в плане ускорения но не в лпане стима.
Решено было ехать на спортивную за кладом шишла.Прибыли,сняли без паранойи, сели на трамвай и отправились с бутиратом на район.И решили пойди к подруге на ночь.
4.00 Ощущений почти нету, пайки нету я чувствую себя полностью свежий и бодрый как будто я в обычном состоянии нету вот этой хуйни когда говорить даже не можешь.Покурил ещё шишек сверху и пошли в гости.
Ночью её не юзал курил только шишло.
----------------------------------------------------
Подведём итоги
Клад: 7, вообще место не плохое , в пене был глубоко, но есть одно Но. На фото кажется что подоконник не большой но в жизни он не такой уж и маленький чтоб убирать всю пену. Я искал по метке она почти по середине но был клад в самом углу совсем не по ней.
Оператор: 9
Вещество: 9 лучше черех нос юзать таккак он курения я думаю будет паранойя и выходосы.
Общая оценка - 9
Магазин достоин присутствовать на ББ!
Всем мир!
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репортаж по Альфа VKlade1Shop!
Сразу хочу
поблагодарить селлера за возможность попробовать этот Яд!
----------------------------------------------------
Тестер:м.175.70.м.187.80
Толерантность:к данному веществу у обоих нулевой
Способ употрбления:интраназально(нос)
Дополнительная информация:полностью свежий и бодрый
---------------------------------------------------
Предыстория:Выходной день в будни,просто идеально по идеи можно отдохнуть но не настроения не желания не было.Сидя дома мониторю бб, отхожу на минут 15-20,вернулся,обновил страницу смотрю новая тема, я сразу же пожелал удачи но не хотел записываться.На следующий день говорю себе "Да почему нет?" Как говорится пока дают - бери!Отписал и сразу же получил положительный ответ.Спросил информацию о время выдачи и получил ответ сегодня,завтра.На следующий день захожу на бб, а адрес у меня в лс уже.Встречаюсь с Бутиратик и оправляемся в центр Харькова!Приходим в нужный нам дворик, еле находим место, подхожу, а пены почти нету если сверять по линии. Посмотреть вложение 11236
Начинаю копаться в этой пене, убрал всё кроме заново угла. Как я понимаю это люди сделали себе чтоб не продувало окно, а я не вандал какой та чтоб бы портить это из за чека да и плюс я убрал так где метка.
Понимаем что адрес наверное пустой и уходим.Отписал в личку селлеру на что он мне ответил что клад свежий,куры опытные и подумал что я чайкую.На следующий день опять же едем в центр по делам и решаем заскочить опять туда.Залажу в угол оп! он у меня в руках! направляемся в сторону советской.По дороге залетаем в подъезд.
--------------------------------------------------
Описания вещества,употребления и трипа.

Вещество:толстый свой изо ленты ну под такой клад сойдет, разматываю без проблем.Один зиплок содержащее которого тёмно зелёные перетёртые чуть не до порошкообразного состояния маленькие кристаллы.Вес пробника был явно больше заявленного 0.25.Выглядят насыщенно и качественно.

Употребления:насыпаю на экран телефона примерно 50-60 мг,чуть дроблю и расчерчиваю две равномерные дороги, посмотрев на них решили досыпать ещё 20-30 мг (так как решили гулять по вечерним улицам центра города и больше не догонятся.Расчертил опять две равномерные дороги,держу телефон пока бутират перекручивает купюру чтоб была максимально узкая.Вспоминаю резко что у меня есть пятая часть трубочки от кофе.

Трип:бутик стартует первый, жмыхает и сразу же отходит назад на пару шагов сделав очень кривое лицо.Я на старте,внимания,уничтожай! - Жмыыых...пЫх! уничтожил.
Жжение серьёзно сильное от минуты до двух.Чувствуется альфа в носу как в былые временна.Выходим из подъезда и направляемся в сторону трц плаза, проходим чуть-чуть и вот же он! магазин...после принятия сразу же в голове твёрдо стояла мысль купить водички и ещё пачку сигарет,стучусь в окошко и понимаю что вот начинает наваливать.В разговоре с продавцом сказал много не нужных слов не заметив как начинаю разговор.
---------------------------------------------------
А тут расскажу как валит по времени,через сколько и так далее.
0.10(после употребления): Только отошли от магазина но мне хочется вернутся и начать разговор что то сделать вообщем нереально много мыслей в голову.Ноги очень ватные и лёгкие, а язык начинает по чуть-чуть плыть)).
Пока шли начинали заводить одну тему, пока общались беседовали о ней резко перепрыгивали на другу, говорили о другой теме уже резко и каждый раз говоря друг другу "бля я же тебе не до рассказал....".
0.25:понимаю что меня серьёзно так не пёрло нереально давно, наверное когда я первые разы юзал её, стимит просто нереально не как не может зайди в плазу так как стоим курим всё время и ходим то к одному выходу то к другому.Приходит в голову мысль что можно кого то встретить из знакомых короче хоть что то сделать, стимит просто))).Паранойи нету вообще, всё вижу намного чётче и ярче.Прошлись до атб чтоб посидеть на поэзии.Блять проблема - выпили всю воду но не впадлу было згонять в атб.
1.00:Посидели там решили вернутся в плазу.Погода супер, всё очень красиво и чётко.Встретили пару знакомых один из низ захотел юзануть. Идём в на чёрный выход, насыпаю ему 20-30 мг, чертит он сам, жмыхнул и был третьем что скорчил лицо.Как же ему жгло, он махал руками возле носа,бегал просил воды, побежал в туалет что бы промыть водичкой нос.
2.00:Ощущения спадают но я бы не сказал что сильно, серьёзно меня прёт третий час почти стабильно думаю я и охуеваю если честно,как стимило первый час это просто было не передать так что второй час хоть и попускает но все равно ебашит люто)).
Нарубаю на ушах витю
Посмотреть вложение 11238
тут пик у третьего из нас который юзал не давно.Начинает болтать без остановки я его поддерживаю во всех темах.

3.00 Попустило в плане ускорения но не в лпане стима.
Решено было ехать на спортивную за кладом шишла.Прибыли,сняли без паранойи, сели на трамвай и отправились с бутиратом на район.И решили пойди к подруге на ночь.
4.00 Ощущений почти нету, пайки нету я чувствую себя полностью свежий и бодрый как будто я в обычном состоянии нету вот этой хуйни когда говорить даже не можешь.Покурил ещё шишек сверху и пошли в гости.
Ночью её не юзал курил только шишло.
----------------------------------------------------
Подведём итоги
Клад: 7, вообще место не плохое , в пене был глубоко, но есть одно Но. На фото кажется что подоконник не большой но в жизни он не такой уж и маленький чтоб убирать всю пену. Я искал по метке она почти по середине но был клад в самом углу совсем не по ней.
Оператор: 9
Вещество: 9 лучше черех нос юзать таккак он курения я думаю будет паранойя и выходосы.
Общая оценка - 9
Магазин достоин присутствовать на ББ!
Всем мир!
На счет курения - все аналогично.
Только без проблем с жжением носа.
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Остальные тестеры думают репорта писать?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу