Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по Амф сульфат от RC Сartel:
Информация о тестерах(пол/рост/вес/толлер)
  1. м/200см/80кг/чуть выше низкого
  2. м/192см/73кг/нулевой
В один прекрасный день я решил взять ускорения в. Написал оператору, оплатил,получил фотку.*Месяцев 5 назад,когда просишь у оператора клад на героев,он даст на светлой, а тут всё ровно как и просил.
Смотрю на фото клада и понимаю что тонкая ювелирная работа по раскопкам покрышек в земле не для меня. Напарник начинает телиться и копать в ней. Я убираю его с покрышек и рывком вытянул покрышку из земли.Вижу синяя иза,беру клад и идем ко мне домой,для того что бы дать желанную дорогу. Зашли ко мне и сели за стол.
Распечатал изу, насыпал себе дорогу на 0.15 и корешу на 0.1г. Он скручивая купюру не видел этого и он говорит: "Мы не откинемся?" Молча выхватив купюру я приступил к делу.
  • *00-00 горько, но терплю. Сопли текут, пробивает на слезы, но не в этот раз. Напарник занюхивая чихает под конец, я смотрю на него, а он как перцовым баллоном был залит.
    *00-05 напарнику стало легче и мы собираемся. Сопли перестали течь, горечь ушла по горлу, начинается слабое потоотделение.
    *00:10 вышли с подъезда в сторону метро и я понимаю: Я-Соник Х. Обильно начинаю потеть, разговаривать быстрее, учащенный пульс.
    *00-15 появилось желание пить и агрессия, залетел я в супермаркет и начал понимать, что головой шевелить нормально я не могу и просто рывками осматриваюсь. Беру напиток и иду на кассу. После первых глотков стало легче на время, но крыть не стало меньше.
    *00-30 стою у метро курю, стим держится на пике своего действия.
    *00-35 дожидаясь всей компании для ночного отдыха, я понимаю что оператор Рк Картель сделал мне программу отдыха и стало легче на душе.
    *00-55≈ допил воду спустились в метро и почувствовал что эффект стима пошел на спад,больше перешло на ейфо.
    *01-30 глаза запекли, ейфория ощущалась,но легкая.
    *02-00 начертил аналогичные и понеслось еще 3-4 раза так же.

    Оценка:
  • клад 8/10(людно,прямо у садика,но чайкам не достать),
  • товар 10/10 ≈80%стима/20%ейфо(выходов 0,зубы не болели с утра,покушал, уснул нормально),
  • сервис: заслуженная 10/10, оператор кидает адреса по запросу не как раньше, чтоб умереть от миксов надо было еще 4км идти.
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по шишкам "Гагарин 24% тгк"
SssssssОт магазина СИЛА КАРПАТHihahahi


Предыстория:

Приехал с учебы, взял кентов и решили зарубиться шишлом. Первое предложение пало на СИЛУ, как-то брал шишки и россыпь понравилось. Закинули, получили клад в 500 метрах от нас. Сняли, все ровно.


Упаковка клада: Зип-лок упакованный в маркер,друг не понимает зачем мне маркер я срываю нижнюю крышку,стучу верх маркера и зип падает на пол падика. Раскрыв вижу не подробленую шишечку на запах очень душистая и напоминает хвойный запах.

jnGXlUD.jpg

Тестеры: M\200\75 и М\202\80
Tatice 04
  • 00:00 - 00:15 Выпаливаю себе с сухарика, дерет горло, на выдохе остается хвойный привкус. Подождав пару минут я уже начал чувствовать как пошли первые эффекты , и я пошел прогуляться . Кент скурил 3 колпак и понял что его прикольнуло сильно. Говорит что никуда не уйдет с лавки. Начало смешить сильно и мы никуда не пошли.
  • 00:15 - 00:40 Сильно навалило. В теле теплота, сидим угораем и решил пойти за маркой. Идем с другом общаемся на разные темы,а он замолчал походу очень сильно его прибило, что он аж погрузился в смысл этих тем.
  • 01:00 - 02:00 Пришли на клад , обошли половину дома, и еле забираем. Все на расслабоне, выбивает из реальности. Под данной шишкой все очень красиво. Уже прошел час, но эффекты все не как не отступают не на шаг, решил покушать и подбодриться кислицей.
Вывод:
Шиша-огонь, 1,2 банки и прикроет. Держит около двух часов. Сила Карпат держит уровень.


Vishenka 34Оценки:Vishenka 34
  • Оператор:5/5- быстрая выдача адреса, местоположение хорошее.
  • Клад 5/5- все ровно без заморочек
  • Упаковка 5/5
  • Стаф 5/5
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
H0216Трип репорт по психоделической марке DOB H0216
от магазина RC CARTEL

(MNOGO TEKSTA)

Тестеры: м\200\75\ем 5,6 раз в год и Т-м\167\56\2,3 раза в месяц
Предыстория: Т-товарищ прикупил 2 марки и решил устроить мне незабываемый тур.
Друг кинул целую дал мне половинку, я сказал что нет вкуса. Перед этим уронил на капельку воды случайно и подумал может не напереть и дал еще половинку.

dfKCuN6.jpg


Первые пол часика слегка тошнит, лёгкая слабость в конечностях.
1:00-1:30 Симптомы отравления то усиливаются, то ослабевают. Никаких других эффектов не ощущается.
1:30 Т. Решает, что нас не взяло. Расстраивается, я вслед за ним, но чувствую, что уже что-то происходит. Минут на 5 закрываю глаза. Открыв их, наблюдаю яркие белые вспышки на периферии зрения. «Нас взяло!» - бормочу я товарищу, слабость не позволяет говорить громко. Лежу на спине, разглядываю потолок.
В середине потолка, над люстрой, лепнина, оформленная в виде листьев, расходящихся в разные стороны. В середине каждого листа бороздка. Эти борозды начинают расширяться, словно листья дышат. Я отвлекаюсь на потолок. Потолок, обклеенный белыми пластинами, кажется дико неровным. Все пластины располагаются на разных уровнях, норовят наехать друг на друга.
Вновь обращаю внимание на лепнину. Листья уже живут самостоятельной жизнью и пытаются оккупировать весь потолок, выползая на него.
Т. Смотрит на меня с удивлением. Он ничего не видит, ощущает лишь лёгкое недомогание.
2:00-4:00 На меня накатывает невыносимая эйфория. Хочется жить, видеть, чувствовать. Т. Включает Astral Projection, я закрываю глаза и уношусь в полёт. Никакой геометрии, никаких узоров или фракталов. Совершенно чёткие видения космоса, звёзд, планет. Я летаю по каньонам в пустыне, вцепившись в кровать, настолько велика скорость. Всё это продолжается бесконечно долго. Из физических ощущений: сильнейший тремор, от судорог иногда слегка выгибается спина, очень высокая степень потоотделения, причём пота я не чувствую, об этом говорит Т.
Т. Жалуется, что он ничего не ощущает, что не понимает, что происходит со мной. Говорит, что надо было ему есть марку одному. Это меня дико напрягает, я чувствую себя виноватым настолько, что хочется рыдать. Заплетающимся языком прошу у него прощения. Не помню, что он говорил в ответ, но это напрягало меня ещё больше. И вот отсюда начался бэд-трип.
4:00 Помимо жалоб напрягает тело, которое я снова стал ощущать, в первую очередь, простите за подробность, кишечник. Такое ощущение, что не опорожнял его пару недель. Совершенно не осознаю своего положения в пространстве. Я то на кровати, то посередине комнаты. Невероятным усилием добираюсь до туалета.
(Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что на протяжении ещё часов 4-5 посещал это заведение каждые минут 15)
4:30-6:00 Слоняюсь по квартире. Иногда полностью теряю связь с происходящим. Только что я сидел на кухне и пытался сосредоточиться хотя бы на чём-нибудь, и вот я уже лежу в кровати, совершенно не помня, как там оказался. Каждые одну-две минуты проверяю время. Откуда-то взялась уверенность: как-только будет вечер, сразу отпустит. Жду этого с нетерпением.
Т. Решил сходить за жвачкой. Он что-то ощущает, но совсем не то, что я. У него никаких визуалов, лишь лёгкие судороги по всему телу. Самопроизвольно напрягающиеся мышцы живота. Выходя из квартиры, бросает фразу: «Смотри, не повесься тут». Чёрт, зачем он это сделал.
Его не было буквально минут 10, но я предпринял всё, что мог, лишь бы не повеситься. Спрятав все ремни, лёг и вцепился в кровать, шепча себе: «Не вешайся, не вешайся, только не вешайся!».
Т. Возвращается, и это становится для меня невероятным облегчением.
Слоняюсь по квартире, постоянно шарахаюсь от вылезающих из стены веток. Стараюсь не обращать на них внимания, но, как вы сами понимаете, удаётся плохо. «Не обращай внимания на эти ужасные наркотики». – Повторяю про себя эту фразу из культового фильма.
Пытаюсь прибраться на кухне. Минут 15 перекладываю всякие объекты на столе, но никак не могу добиться какой-либо системы. Попытки помыть посуду тоже ни к чему хорошему не приводят.
Пытаюсь смотреть телевизор: это ужасно. Новости кажутся невероятным бредом, но степень переживаний по этому поводу крайне сильна. Возмущён до слёз некоторыми заявлениями, и тем, что ни хрена не понимаю.
Т. Снова включает музыку, и меня опять выносит. В это время я нахожусь в ванной, «ведь если умыться то отпустит», царит во мне уверенность. Но от музыки я забываю обо всём, чайки на обоях, и до того не особо спокойные, начинают очень активно двигаться.
Несусь в комнату и умоляю его выключить музыку. Меня сразу попускает.
7:00-9:00 Т.проголодался, решается сходить в магазин за едой. Мне легче, уже способен контролировать себя, не выпадаю из реальности. Но тем не менее совершенно неспособен совершать некоторые действия. К примеру, при одной мысли о том, чтобы переодеться, вхожу в ступор. Не представляю, с чего начать.
Т. Звонит из магазина, не может выбрать, что купить. Его тоже взяло, но как-то совершенно по-особому. Порядка 10 минут разговариваем по телефону, пытаемся выбрать из трёх сортов тушенки. В итоге он возвращается, купив какой-то совершенно непотребный сорт. Есть её не решаемся, она однозначно отравленная. Греем суп. Т. Ест с удовольствием. Я совершенно не могу есть, не ощущаю вкуса. Рот словно набит ватой. Беру половинку луковицы, съедаю её, ничего не ощущаю.
9:00-10:00 Мне снова хорошо, просмотр программы «Спокойной ночи, мылыши» становится главным событием года. От хохота звенят стёкла, мы с Т. в слезах. Смотрим новости, где какой-то министр того и гляди чихнёт, опять впадаем в пятиминутную истерику.
Т. утром на работу, он собирается, уходит. Звонит через час и шёпотом говорит: «Представь себе, я еду в автобусе с жёлтыми перилами».
Я в панике, дико за него беспокоюсь, как же он там, в этом автобусе. Подруга меня успокаивает.
11:00-12:00 Меня вновь слегка трипует. Я лежу на кровати, в комнате темно, вместо потолка надо мной лесная чаща, в ней какой-то карлик в шляпе, у него яркие зелёные глаза. Вообще, люди с яркими зелёными глазами видятся мне в трипах довольно часто, возможно, потому, что они у меня у самого зелёные.
12:00-18:00 Всю ночь провожу в одиночестве на кухне. Смотрю телевизор, где один за другим выключаются каналы. Первый понедельник месяца, профилактические работы. На экране скачут лошадки, в тот момент казавшиеся мне слониками. Всё это происходит под музыку в стиле lounge.
Под утро выключается и последний канал, иду в комнату, надеваю наушники, пытаюсь смотреть кино, но всё время отвлекаюсь, проваливаюсь куда-то. Уснуть не удаётся.
18:00-30:00 Весь день слоняюсь по квартире, не могу найти себе места. Выхожу на улицу, чуть-чуть прогуляться. Несмотря на то, что на улице пасмурно, одеваю тёмные очки, чтобы никто не видел моих бешеных глаз, зрачки всё ещё огромные. «Все смотрят на меня, того и гляди попадусь ментам, а уж они-то сразу поймут, под чем я». – Постоянная паранойя. Другой вариант: «Всё, ты – невозвращенец, ты уже никогда не придёшь в норму, смирись. Пытайся придумать, как тебе дальше жить с этим, ведь надо же работать».
30:00 К вечеру второго дня становится всё легче. Звоню товарищу, разговариваю с ним около часа, он терпеливо слушает, за что ему отдельная благодарность. Нечаянно натыкаюсь на какой-то из фильмов с Джимом Кэрри, которые обычно не очень люблю. Фильм кажется дико смешным, по окончании смотрю ещё один.
36:00 Выхожу в магазин. Возвращаюсь, выпиваю за полтора часа бутылку водки с литром апельсинового сока. Меня наконец-то вырубает.


Вывод:

На протяжении всего трипа кидает из одной крайности в другую. То, что казалось очень красивым, неожиданно становится ужасным. Пайка продолжается пока не выспишься. Иногда мучают флешбеки.
Музыка, разумеется, воспринимается совершенно на ином уровне. При звуках мелодии сразу начинает триповать, по крайней мере, первые сутки.
Общение с компьютером практически невозможно. Совершенно не соотносятся движения руки на мыши и передвижения курсора по экрану. Экран какой-то суженный и находится вдалеке.
Многие объекты принимают несвойственную им форму, причём не только на зрительном уровне, но и на уровне осязания. К примеру, обычная упаковка жевательной резинки в подушечках казалась мне идеально квадратной.
Трип, по своему построению, довольно схож с кислотным, но гораздо интенсивнее. Визуалы вовсе не поддаются описанию. Буйство цвета и узора. До сих пор не могу спокойно смотреть на фотообои с изображением лесной опушки у меня на кухне.
В общем, опыт крайне сильный, запоминающийся. Готов повторить думаю, решусь. Такая интенсивность переживаний, вполне вероятно, связана с личной восприимчивостью к разного рода веществам. К примеру, мне всегда с головой хватает половинки колеса, от целых только негативные впечатления.
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
H0216Трип репорт по психоделической марке NBome 25с H0216

Предыстория: предложили закинуть марочку, раньше кидал только ДОБ, но тут словил НБОМ. Взял 2 ситтеров с собой,дабы не лажануть,тк для нбома был первый опыт и не знал чего ожидать.
Что хочу сказать о психоделе: психоделики это не мультики и радужные визуалы, это даже не совсем наркотик. Это способ видеть те вещи, которые мы обычно не видим, потому что для выживания они нам не нужны и эволюция несколько приспособила наши органы чувств, чтобы некую информацию не воспринимать. Вот под психоделами ты как раз видишь немного больше чем обычно. И это не глюки, точнее не совсем глюки, это как раз то что есть на самом деле и чего мы обычно не замечаем.
Советую,как раскрыть полностью:
Не надо жрать нбомы дома - это путь в никуда. Идите в лес или еще куда на природу. Жрать надо нормальные нбомы, либо 25i либо микс 0.5 микрограм 25с и 0.7 25i сделанные промышленным способом.
Так вот на природе, в лесу на приходах начинаешь понимать что лес блядь не совокупность палок и листьев, а это блядь ВЗАИМОСВЯЗАННАЯ СИСТЕМА, где все имеет свое значение и смысл. И что ты часть этой системы а не просто хуй с горы. Ты все видишь и все знаешь. Можно подгоняться музыкой, но я лично не люблю. Лучше сосредоточиться на ощущениях, смотреть вокруг. Меня обычно не сильно визуалит, в основном меняются ощущения и восприятие. Я помню мы с тней сидели 4 часа в лесопарке и смотрели на проходящих людей. Мы видели их насквозь: они имели цвет (причем не визуально, а просто я смотрел на человека и понимал что он допустим темно-синий). Интересное наблюдение, что цвет людей у нас обоих воспринимался всегда одинаково. Также занимательно, что люди в парах были как правило одного цвета.
Нравится слушать о чем они говорят. Все выглядят как плоские фигуры из комиксов. Они открывают рот и оттуда влетают "Бла-бла-бла-ипотека", "Бла-бла-бла-ее муж", "Бла-бла-бла-за квартиру счет", они как не настоящие. При этом дети выглядят абсолютно нормально, ничем не отличались от обычных детей.
Да много я всего интересного видел, так с ходу и не вспомнишь.
Короче любите вещества, относитесь к ним с уважением.

EXChB4F.jpg

Итак мой первый нбомный трип
Путешествие
17:00 Подходит друг А. Хаваю марку.
17:01 Марка под языком.
17:10 Чувствуется слабая горечь. Немеет лицо и язык. Подходит друг Б. И сразу же звонит мама друга А, чтоб он на пару минут зашел домой.
17:20 Я с Другом Б стоим у ворот ждем друга А. Проходит 15 минут. Б начинает меня расспрашивать, как я себя чувствую, светит мне фонариком в глаза, вытанцовыая передо мной. Я сказал ему, что он ебанутый, и меня еще не гребет, чтоб успокоился.
17:30 Начинается какое-то странное чувство волнения. В ногах появляется такое что-то, что хочется ходить, бегать, но точно не стоять на месте. Какая-то легкая измена. Я начинаю нервничать, что мы долго уже стоим, что нужно набрать А, чтоб поторапливался. Набрали. Не берет трубку.
17:35 Выходит А. Я ему говорю, что что-то уже не так. Он говорит, что это еще фигня все. Проходим большой освещенный дом в частном секторе. Он мне кажется каким-то необычным. Не могу точно сказать, в чем выражалась его необычность, но это факт.
17:40 Подходим к ТЦ и встречаем друга В. Решили зайти в ТЦ, взять по пиву, выпить во дворике и друг В пойдет домой, а мы гулять.
17:45 Идем в супермаркете. Все обалденно цветное. Люди, проходящие мимо, оставляют за собой шлейф. Все блестит. Воздух от кондционера прям, чувствую, проходит через мелкие эти дырочки в футболке и обтекает меня. Я думал, что это пик. Но это было только начало.
17:50 Выходим из ТЦ. Смотрю на асфальт, а он вот прям дышит. Все мелкие камушки вибрируют и дают какой-то цветной отблеск. Все звуки вокруг как-то странно то приглушались, то были очень четкими. Не понятно.
18:00 Сидим во дворике. Уже стемнело. Какие-то дети запускали вверх светящиеся штуки, которые медленно опускались. Я залип. Включил музыку в наушниках и просто охуел. Это было невероятно пиздато. Музыка играла прям вот внутри меня. Я ее чувствовал. Если бы меня не отдернули со словами , хуле ты залип, не залипай. Сейчас пойдем гулять", так и жил бы себе, слава тебе господи.. и не трогайте меня ))
18:20 Попрощались с В и пошли к другу Г. По дороге я то и делал, что залипал на свет от машин, на витрины, на звездное небо и на аллаха. Все это напоминало клип Yung Lean - Kyoto.
18:30 Друг Б попрощался и ушел домой. Я с другом А пошли через освещенный частный сектор. Фонари светили оранжево-розовым светом. Таким же светом освещались большие частные дома. Это было просто невероятно красиво. Друг А начал обращать мое внимание на всякие ништяки. Типа ", смотри, что это у тебя под ногами ? Это белки ?". Я смотрю под ноги, и действительно вижу много белок и бурундуков, которые носятся у меня под ногами (на самом деле там нихуя конечно же не было).
18:50 Мы на месте. Нам открывают дверь. Дома 4 человека. Все четверо даже не подозревают, что со мной. Я обутый зашел в дом, потому что я вообще никак не мог разобраться, не то, что со шнурками, я в руках зупутался. Поэтому зашел обутый. Друг - хозяин дома, когда меня увидел обутым, начал орать, что я вообще охерел, и чтоб я пошел в корридор разбуваться.
Из-за этого я выпал на такую измену.. Побежал к другу А на кухню, чтоб он меня защитил. Первое, на что я обратил внимание на кухне, так это то, что я мог видеть на 180 градусов. Просто вот от стены до стены. Боковое зрение стало на много острее. Все смотрят на меня и не понимают, что происходит (И, кстати, было такое чувство, что смотрят мне не в глаза, а как-то сквозь меня). Один из них в шутку сказал:"Чувак, что с тобой ? Ты под чем-то ?". Друг А сказал, что типа нет, просто я прикалываюсь. И вот буквально через минуту я спалился окончательно на том, что всматривался в лица, в частности в глаза.
19:10 Друг А повел меня разбуться, а потом в пристройку. Усадил на диван. А сам пошел включать музыку. Я, короче, сижу офигеваю от всего, какое все яркое, какие насыщенные цвета, как все передает отблеск. Друг А зовет меня, чтоб я ему помог разобраться с проводами (Там такая система, что нужно было отключить консоль от системы и подключить плеер). Я ему даю понять, что он вообще походу сам не понял, кого попросил помочь. Плюнув на это дело, он просто одел на меня наушники и включил Amber London - Servin Fiendz [Prod. By DJ Smokey]. О, чувак... Как же это непередаваемо.. На сколько был насыщенный звук, на сколько он был объёмным и чистым. Пока слушал музыку, начал клацать свой телефон. Было очень забавно, что когда перелистываешь меню, за иконками оставался шлейф на дисплее. И было прикольно, как изображение словно пульсировало, пытаясь выпрыгнуть наружу. Чуть позже я посморел на друга. Его лицо было каким-то нереальным. Больше было похоже на мультяшное.. скорее от студии пиксар. Большие насыщенные глаза, Черты лица становились то грубыми, то наоборот. Как какие-то метаморфозы.
Наслушавшись в наушниках музыку, я включил у себя на телефоне через динамик RKCB - comatose. Не знаю, как это такое описать, но я видел траекторию звука. Вот представь, что на улице темно и туман, и ты светишь фонариком. Вот этот луч, который ты видишь от фонарика, так же само я видел звук. Он выходил из телефона, рассеивался и рекошетил от стен.. и это все было видно и слышно. Я слышал его в момент выхода из телефона, и улавливал его с задержкой после рекошета от стен. Хз, как описать.
Также он одел мне по одному наушнику от двух разных пар, и включил на двух телефонах разные треки. Самое интересное, что я слушал и слышал каждый без диссонанса. Т.е. не было конфликта звуков. Абсолютно нормлально воспринималось из двух разных наушников разные треки. Позже я нашел у себя в кармане пять копеек. В тот момент по тактильным ощущениям они воспринимались совсем по-другому. Были более выпуклыми, прохладными, как, наверное, холодная капля ртути, если бы можно было ее сделать холодной и подержать в руке.
Не знаю, сколько мы так просидели, я потерял счет времени. Он предложил пойти погулять. Я обулся, но шнурки завязать не смог. Так и пошел с развязанными. Всю дорогу мне казалось, что у меня полные кеды воды. В общем-то мне так казалось до конца трипа. Пока ходили гуляли, друг А созвонился с, теперь уже, другом Р. Меня представили, как "Вот чувак. Уже закинулся пару часов назад", на что Друг Р ответил "Лол, ну ясно. Пойдем погуляем".
Как мы шли к магазину, особо не помню, помню только, что каждый встречный казался мне каким-то знакомым. Т.е. их лица были лицами моих друзей, знакомых, родственников.. Я еще сильно удивился, почему они здесь все ходят, еще и такими компаниями, которыми никогда не общались в жизни.
И так, дойдя до магазина, меня попросили подождать на улице, что было просто невыносимо. Мне казалось, что на меня все смотрят как на новогоднюю ёлку. Просто эти 2-3, или сколко там прошло, минут были пыткой для меня.
После магазина меня решили провести через рынок. А соль была в том, что на рынке были ряды из белых ларьков, которые закрыты были на роллеты. И эти ряды освещались приятным розово-оранжевым светом. Друг А надел на меня наушники и сказал:" Чувак, ни о чем не думай. Просто слушай музыку и залипай на все". Два друга шли впереди, я между ними сзади в наушниках.
То, что происходило у меня в голове, вообще описать невозможно. Я шел за ними, охуевал от красоты сочетания источников света и цветов, которые он освещал.. Все невероятно пиздато переливалось разными цветами, которые в обычном состоянии я не видел.
Ярких визуалов как таковых нет, пост-эффекты. По дороге домой каждый из нас был не многословен, молча переваривал происходящее этих 6 часов трипа , хотелось поскорее прийти домой и лечь, погрузившись в прослушивание любимой музыки и размышления о своей жизни. Сводило скулы т.к. изрядно насмеялись в последний час, спать не хотелось, аппетита не было не смотря на выкуренную природу. Прийдя домой я пролежал в кровати несколько часов, покурил ещё природы и плавно погрузился в сон.

 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по деду от магазина
FreeееееRedSunTimeUAFreeееее
Решил протэстить товар, забронировал 5г сыпухи, оплатил. На адресе все ровнее некуда, хоть и спальный район ХГ. Снял за секунду и поехал на базу.Joint
Зип с дедом в зипе обмотанном двумя слоями 40 см изоленты.
W3Wc3KE.jpg

Ncm95IG.jpg

AdlcxfW.jpg

F2m2vI0.jpg
Вот как выглядит стафф
Ao7JIzx.jpg

Перейдем к тестированию:
Тестер: м\200\76\толлер: средний\способ употребления:мокрый
Насыпал стафф в напер,выпалил 3 банки.
ZJOn5vC.jpg
0.00 курю 3 банки деда. Способ употребления - курение через водник. Каждая баночка в 100 мг. Немного дерет горло, чуть закашлялся, но как поговаривают - не кашлянешь не кайфанешь
0.10 появляются первые эффекты. Появилось чувство полета, прошла голова.
0.20 Выход на плато. Чувство расслабленности, эйфории, не грузит. Хочется отметить, что при курении есть вероятность немного закашляться. не убивает если перекурить. Диалоги выстраиваются очень легко. Хорошо совмещать с каким-то занятием.
Вещество растительного происхождения светло зеленого цвета со специфическим запахом дедушки. Сорт на первый взгляд гибрида индики и сативы, с преобладанием сативы.
0.40 Как бы не прискорбно-пробило на еду и я не смог сдержаться, сьем конфеты и покурю еще баночку.
0.50 приготовил небольшой салат и целую кучу винограда и сижу смотрю слепое пятно. Эффекты держаться стабильно, я не повторял еще. Хочу отметить - отличный выбор для прогулок, пробивает на разговор.
01.10 И вот только что надумал сделать еще баночку в 100 мг, так как замечаю конец плато, эффекты начали спадать, Так как у меня толерантность средняя, то при низкой (я полагаю) длительность эффекта около 2-х часов с дозировкой в 100-150 мг.
появился небольшой ступор и передумал снова курить) хочу посмотреть когда будет выход эффекта.
01.40 Полный спад эффекта, возврат в нормальное состояние.


Постэффект: Тяга покушать, гипоактивность
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Tatice 061Трип репорт по шишкам Tatice 061"AFGHAN SHKUNK" (Гидропоника)

Freeееее
Неоднократно повторяюсь,что гидра от Луиса- мой любимый продукт на БигБро. С єтим стаффом я познакомился в конце весны и это знакомство очень приятно пригрело мои легкие.Hihahahi
Клад на открытой местности, снят был в секунды. На базе решил уже покурить
Приехав на базу распечатал клад. Пару слов про упаковку: 2 слоя изы и даблзип, за что респект куре.
Прямо через пакет чувствуется густой аромат, с тяжелыми нотками хвои, смешанной с чем-то специфическим. После решил выкурить этот пробник.
Тестеры: м\200\76\толлер: выше среднего\способ курения: пайпа+мокрый
14-20 Сыпанул половину пробника в пайпу и приступил к курению. Вытягивая дым я почувствовал что меня что-то лечит изнутри. Как Джинн, который вылетает из лампы (не упом.СК!) исполняет мое желание убиться. Первые 5 минут понимаю что это та самая гидра,которую я курил летом.
14-25 Начинается плавный раскрыв эффектов. Что-то преподнесло меня над нашим миром и ублаготворило на диване. Дальше я стал задумываться о каждом проходящем человеке и расставлять его значение в нашем мире. Это дело меня застегнуло в конечном итоге и я решил сойти с дивана.
15-00 Пробило на хавчик. Начинаю бесконечно есть. В моем желудке нет конца и края. И тут я кентам выстреливаю такую теорию,мол с каждым куском еды мой желудок растягивается и поглотит. После того как назвали ебанутым на голову- я ничего не вздумал говорить.
15-30 Съев очень много еды- в голове запускаеться серия из фильмов которые строю я из человеческих судеб. Поразмышляв в районе получаса- поехал домой и дал мокрого.

2 мокрых
16-00 Прибило насмерть. Ты лежишь в ейфории, которая тебя не отпускает в плато минут тридцать как минимум и в это же время твой мозг где-то в районе 4-ех тысячной отдаленности от земли проектирует дальнейшую судьбу человечества.
16-25 Тянет спать,но не отпускает. Только задумываюсь сколько можно думать и засыпаю от перенапряжения.


Оценки:
Стафф: 10\10 (По соотношению цена\качество гидра ведёт вверх сервис Luisa.)
Оператор: 10\10 (Адекватный,общительный человек)
Клад: 3\10 ( описание:открытая местность, вокруг окна, дорога с высоким трафиком и проходной двор от Киевской прокуратуры до участка на Алчевской. Клад примитивно закопан на 1-2см)

Спасибо, Луис Саньяго, за выданный пробник гидропоники.
Tatice 061С Ув.Yezz ThreadTatice 061

 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
H1507Трип репорт по экстази "Versace" от Bart-ShopH1507
28472c7a13dc51d
Мой второй опыт с Екстази. Раскрыть эффект решил в клубе на вечеринке.
TnCIcGz.jpg
Вещество: Ейфор в таблетке «Versace», 220мг.
Дозировка: 1\2 .

Способ употребления: переорально на голодный желудок.
Толерантность к Ейфор \ крисотолерантность: нулевая \ нулевая.

00-00 Откусил половинку и сразу почувстовал что таблетка горьковато-кислая на вкус , как и полагается. Запиваю небольшим количеством воды. Жду.

00-20 Появляется лёгкое чувство тошноты, изображение всего что я вижу стало более контрастным. Это были признаки входа в эйфорическое состояние. Чуть застегнул себя на том, что ко мне подходили друзья, а я их не мог узнать и пугался ведь со временем начинало сильно мазать.


00-40 Аномально повысилось настроение, просто из ниоткуда, как будто ты подросток и гормоны еще играют, настроение прыгает. Только вот оно не ухудшалось больше. Сердцебиение участилось. Дыхание стало более глубоким, появилось чувство, что воздух как будто свежее и при каждом вдохе заполнял кислородом всё больше и больше клеток моего тела . По коже побежали приятные стаи мурашек. Физическая стимуляция дикая, танцевать под музыку очень хотелось и я не мог остановиться. Даже не представлял, что наступил самый охуенный момент - ПИК.

00-50--06-00 Захожу на танцпол и полностью растворяюсь в нем, в своих мыслях, в эйфории, омывающей мое сознание своими ласковыми пенистыми волнами. Желание двигаться усиляется – я . Время кажется бесконечным, а я молюсь, чтобы это волшебное состояние не заканчивалось никогда. Свет и музыка ввели меня в самое охуенное состояние и я продолжал танцевать пару часов без остановки. Познакомился с одной девушкой под Е (отпиши если покатишь еще) . Знакомство прошло на "ура". Я и так человек достаточно коммуникабельный, а под Е-сопротивляться общению со мной просто бесполезно.

06-00 Эффекты полностью проявили свой характер, и пошли на спад. Желание лечь и с кем-то пообщаться , что приносит огромное удовольствие. Настроение мечтательно-ленивое, попробовал уснуть – не смог. Cушит - адски, а либидо не дает о себе знать. Зрачки – как у кота.

07-00--08-00 Начались постэфекты, в виде гуляющей челюсти и языка, и непослушных пальцев на руках. Также, присутствовало ощущение опустошенности и нежелание чем-либо заниматься,кроме общения.

Итог: вещество - 10\10 Если бы я избавился от неприятных выходов, то был бы вообще идеал. Он подойдет больше для ночного времени суток, а прием в компании – крайне рекомендован. Спасибо за внимание, пользователи !

С Ув.Yezz Thread
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Tatice 061Трип репорт по шишкам Tatice 061"AK-49" от Bart-Shop

Тестер: м\200\76\толер-высокий\способ курения-мокрый
Трип репорт по супер шишкам "AK-49" от Bart-Shop
По открытию темы- сразу отписываю в теме на пробу шиш и Е. Получаю положительный ответ на шишки. Зная что у селлера продукт имеет качество- был доволен. Адрес- частные сектора, никакого палева и пернатых. Был упакован в изо, но она отмерзла и считай отлетела. Но так-как с магазином не в первые имею дело- знаю что упаковка у них не качает.

F6TW80w.jpg

Приступаем к курению
0:00 Так,поехали.. Полежав на батарее,шишечка готова к процедуре
0:20 Первая банка полетела.. Курится мягко,на удивление не першит,даже при выдохе,не почувствовал что банку покурил
0:30 Эффекты не меняются..Подумал: может ещё баночку..подумал я (хорошо что не покурил)
0:35 Резко так..вся мощность шишек сменила моё адекватное состояние на моего позитивное))Улыбка расплылась у меня на лице.Расслабление тела..Встал,аж в сторону пошатнулся...Эффект тот, который давно не испытывал мой организм,моё сознание.
0:45 Накурило как надо. Восприятие привычного мира стало намного ярче и красочнее.Позитив наполнил мой мозг,вытеснив все негативные мысли напрочь. И понеслись шутки-минутки.Смех.. поднятое настроение, шишки окунули именно в радостный трип. Люблю когда накуривает в меру, хотя,бывает убиваюсь жёстко,аж стыдно потом. Не залипал под накуром, обожаю когда так.
1:30 Шишки ещё не хотят идти на спад. Ну я придумал чем заняться, начал приводить на тусу вещи в порядок.
2:15 Усердно, старательно происходил процесс подготовки вещей, результатом доволен. Плейлист прям подходящий был для активной деятельности
А вот желудок активно работал Вкусовые рецепторы улучшились,эффект шишек даёт о себе знать)) Пересушило конкретно..
2:30 Приятные эффекты мощного накура идут на спад..Резкий выход- переход в адекватное состояние,без всякого дискомфорта.Желание накурится ещё крутилось в мыслях)
Шишки оправдали все ожидания.Мощный,главное, четко прущий продукт с положительными эффектами

Эффекты:
✓ Хорошее настроение
✓ Искренний смех
✓ Прилив позитивных мыслей
✓ Не убивающее расслабление тела
✓ Яркое восприятие мира
✓ Разгул аппетита
✓ Убитые глаза


Общая оценка:
Место - 10 из 10
Упаковка - 10 из 10
Стафф - 15 из 10
Оператор 10 из 10
Благодарю за предоставленную возможность неоднократно попробовать качественный стафф.

Спасибо, Барт Шоп, за доверие и выданный пробник, удачной торговли и пройти проверку побыстрее. С уважением Y.Thread !

 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Tatice 061Трип репорт по деду от GRUPIROVKATatice 061
jAyq3OR.jpg

Записали меня на пробу сыпухи и я на следующий день выдвинулся на адрес. Место- полное очко, хоть и ц. Только безумный будет минировать в общежитии. Сорвал за секунду и удивлен был размером пробника, а он был 2-3г. Упаковка: плотная изо+даблзип.
Тест:
00:00 На вид дичка с запахом шишек так что при покупке будьте уверенны что оно того стоит, забил пипетку и был очень удивлен.
00:02 Закурил сигарету, жду прихода, пару тяг сиги и разгончик не заставил себя долго ждать, улыбает уже начинаю придумывать всякие смешные вещи в голове, стою ору.
00:25 Приехал угостить Neofitz (сори за пол ) движем, курим по 2 мокрых. Горло дерёт как старая россыпь Сантьяго. Перетерпел, но всё же-кашляю. После 3 мокрого во время процесса кашляю и вода льется с мокрого на пол. Нео начинает вытирать пол,я охуеваю от того как разьебало. Поугарали и я поехал в центр.
00:45 Короче эта россыпь очень веселая и это ОГРОМНЫЙ +, последние разы курил шишки и веселья поменьше было, хотя по убийству эта слабей на 30 проц, на удивление на покушать не особо тянет
01:50 Покрыло 2 часа по итогу. Пошел опустил еще 5 мокрых и добивал каждые пол часа забитой пипеточкой.

Общая оценка:
Место - 5 из 10 общага хпи,все бы ничего,но там даже в 22-00 движуха стоит
Упаковка - 10 из 10
Стаф - 10 из 10

Благодарю за предоставленную возможность протестировать продукт от GRUPPIROVKA.
Вывод: Россыпь рабочая,потерял 120 грн, шарф и перчатку, когда был укурен в хламину. Качество отличное- оно того будет стоить, работу курьера надо улучшать,или более ответственней класть иначе смею предположить возможен будет ненаход или прием если не улучшаться, а так в общем всем остался доволен, особенно весом пробника.​
(С фото бред,утеряны ссылки,сорри за 1 фотку)С ув.Yezz Thread
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по шале от Yayo shop
Взял с напарником комбо пакет весом 0.5 россыпи и 0.25 ензо.
Оператор-быстро выдал в указанном районе. На адресе произошел пиздец. Тк кура заложил в землю клумбы,а под наплывом дождей и слива образовалась лужа на метке. Засунул руку в лужу глубиной 5 см и нащупал клад. Ну охуенно-стафф подразмок. Распечатал размокшую изу внутри зип с 2мя другими. Нюхаю шалуху, на запах- как дичка, много перебитых зёрён. Сыпуху забрал себе, чек- кент с которым влились. Заходим с ним ко мне и начинаем тест.
Тестеры: 200\80\толлер: выше низкого\ способ курения: водник.
198\73\низкий
Насыпаю половину пакета с сыпухой себе в напер и курю.
На вкус- резкий,но слабый , дерёт горло- сильно. Раскрытие ждал 10 минут.
Переход на плато еще через 20. Непонятно накурило, то хохотал,то сяду и задумаюсь.
Окончание эффекта через 1 час 20 минут после курения.

Опер 5\5
Клад 3\5
(чайки не найдут,тихое место на самом деле,но часть веса из-за погоды проебалась )
План 3\5
С Ув.Yezz Thread
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по 2С-В от RC Cartel
"Сибирь" или [4-бромо-2,5-диметоксифенэтиламин]
Вещество: 2C-B в капсуле, 35мг.
Дозировка: 35мг .
Интраназально
Новичкам капсулу смело можно делить на троих. 10 мг.
Опытным капсулу можно делить на двоих и употреблять 15 мг.
Дозировка свыше 20 мг может привести к передозировке.
Перорально
Новичкам 20 мг в самый раз.
Опытным психонавтам целая капсула (30 мг) будет в самый раз.
Дозировка свыше 30-40 мг может привести к перередозировке.
Способ употребления: интранозально
Толерантность: отсутствует.

Предыстория: взяли бог знает когда с другом 2 капсулы. Так как 3 не нашли вчера- друзьям пришлось делить на 2 одну капсулу, а в меня пошло 35 мг.

Тест: разорвал капсулу и выдавил порошок из неё. На вид напоминает крахмал ярко-жёлтого цвета с непонятной липкой вещью с другой части капсулы. Сделал дорожку из 35мг и приступил нюхать.
  • Вход: (сопровождается рвотой)
00-00*00-05 Занюхиваю, следующие 5 минут я корячился от боли и пытался зайти в квартиру,что бы умыться. Не могу нормально стоять на ногах.
Все из-за проклятого жжения. Оно было на столько адским и началось краснение левой части лица, могу сравнить только с 20 сильными ударами в голову. Еле зашел домой и началось.
00-05*00-15 Бегу умываться,а все начинает плыть и растягиваться. Смотрю на левую часть лица, а она как при заливке перцовым баллоном краснючая, а в глазу сосуды лопнули и вроде были как слезы с кровью.
00-15*00-30 Умываюсь, попускается жжение, ложусь на кровать и понимаю. Что будет на улице со мной если я выйду. Подхожу к окну, смотрю на дом, а он начинает мигать, как не прорисованная текстура. Тут я решил выйти на улицу.
00-30*-01-30 Сделав первый шаг на улице, я быстро привык ко всему этому сибирскому движу. Начинает пробирать на смех, встречаюсь с другом и начинаю тупо заливаться со всего.
01-30*03-00 Понимаю что я не вменяем для социума,садимся и начинаю грузить друга своими теориями, рассказывать как меня глючит и крутит. За визуалами не совсем понимал какие материалы под мной или спереди меня.
03-00*-03-30 Дополз домой и лег спать, визуалы с закрытыми глазами присутствовали.

Продолжительность действия:
4-5 часов, при интраназальном и 4-7, при пероральном приеме.
Вход
При интраназальном введении действия разворачивается на протяжении 3-5 минут. Через 30 минут происходит выход на плато.
При пероральном употреблении действие начинается, в среднем, через 40-50 минут, выход на плато происходит через 90 минут.
Плато
В среднем, до 2-х часов при интраназальном употреблении. +60-120 минут при пероральном приеме.
Спад
При интраназальном приеме, спад эффектов наблюдается еще перед 4-тым часом. При пероральном до 5-го часа. Практически полный спад эффектов к 6-му часу при обоих видах приема. Возможность спокойно уснуть уже на 7-й час, так при обоих видах приема.

Общие эффекты:

Позитивные:
Измененное состояние сознание, Эйфория
Смешливость, Юмор
Эмпатия и Инсайты
Яркость Цветов
Визуалы открытые и закрытые глазами
Ментальная и Физическая стимуляция
Приятные тактильные ощущения, Эротизм
Открытость Идеям


Нейтральные:
Общее изменение сознания
Снижение аппетита
Расширение Зрачков
Беспокойство
Необычная речь и мысли
Изменение восприятие времени
Необычные изменения времени
Необычные телесные ощущения
Изменения в регуляции температуры тела
Эго "размягчение"


Негативные:
Вероятность негативных побочных эффектов, возрастает с увеличением дозы
Неприятное изменение в Теле
Тошнота и Рвота
Напряжение и мышечное поддергивание
Растерянность и трудности концентрации
Проблемы с деятельностью
Бессоница
Неприятные видения
Нежелательные подавляющие чувства
Иногда паранойя, страх и паника

Оценка (по 10 бальной шкале).
Визуалы: 7
Состояние во время трипа: позитивное,шутил, смех не уходил
Психоделика: 10
Стимуляция: 8
Эмпатогенное действие: 3
Вывод: интересное вещество, для каждого типа людей будет интересно.
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по амфетамину от Fast Top


Увидел новую тему с открытием магазина- записался на пробу в городе Харьков. Получил адрес- в другой части города от меня. Попутно мне пишет Тимур , мол не может найти свой пробник. Смотрю его фото и просто не завидую.
Кладом был просто ошарашен:

  • Mетка в 2 метра в натуральном размере, но по моей просьбе улучшили метку фото.
    v8ubIr1ICi8Le3Vy.jpg
    p6nEzeIhAi1hLL95.jpg
  • Oписание понятное ( 4.Героев Сталинграда 169/1, тыльная сторона, слева от дорожки под забором в траве(Черная изолента))
  • Aдрес неверный-Героев Сталинграда 169/1, указанный адрес- Сервис Технического Обслуживания (СТО), но всё же пришлось врубить смекалку и самому гадать где же может быть похожее место.
  • Вместо заявленного грамма- вес был в районе 0.5.
  • Упаковка (2 слоя изо по 7-10 см длинной и зиплок)- изоляционная лента разлиплась и слезала сама, держалась буквально на соплях из-за выбранной геопозиции кладчика для места закладки.
    7QvueTo.jpg
    PczVPtn.jpg
    V1PCT1e.jpg
Тест
Итак приступим к тестированию. Мною был высыпан весь порох из пробника на телефон. Порошок- влажноват, слегка. Сделано 2 дороги и порошок полетел по ноздрям.
00-00 Жжение слабоватое- считай нулёвое, заметил при занюхивании его. В носу стоит аромат Амфа, который сырой.
00-15*00-30 Начинаю потеть, стимуляция малозаметна, но присутствует.
Со временем энергии стало побольше, но все таки не доходит даже до уровня амфа RC Cartel.
00-30*00-45 Больше начинает приходить ейфория. Легкость ходьбы присутствует, подсушивает,но терпимо.
01-00*01-30 Эффекты пошли на спад. Выходос присутсвует в виде обезвоживания и гипоактивности.

Выводы:
  • Порошок-слабый, не один я так скажу.
  • Кура 1\10. Класть в снег в слякоть порох ещё и метку в 3м ставить.
  • Упаковка 2\10. В моем случае было так. Порох в 1 зипе и в 2х кусках изы длинны 7-10 см, которая размокла. Вам жалко что-ли?
Я обещал писать объективно- буду писать объективно.

Спасибо, Fast Top, за выданный пробник амфа.
С ув. Yezz Thread.
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по шишкам AFGHAN SHKUNK (Гидропоника)
от YaYo Shop


Вещество: Гидропоника шишки "AFGHAN SHKUNK"
Фото: 3dflagsd
sxHV8nt.jpg

Дозировка
: Заявленная селлером
Дозировка 1-2 мокрых(зависит от толлера)
Способ употребления: Сухой, сделан из шарика с елки с колпаком из фольги.
ucADlHn.jpg

Толерантность: выше среднейSssssss
Предыстория: Данная проба была выдана селлером в новогодние праздники. Пришли в падик где забирали под батареей оптовый, были удивлены этим, из-за моего роста на меня свалился с люстры новогодний шар, который я решил забрать для апарата. Smokahhhh
Тест: Аппарат был успешно сделан и на ХАТОБе мы присели и начали курить, тестеров 3, дали по 2 колпака каждый (150-200 мг).

Расписывать особо не буду. Кроет 3 часа стабильно в случае если не попускаться. Выход на плато спустя 25-35 минут. Эффекты спадают на втором часу. Глаза краснеют, руки потеют, гидра греет.
Луис и его стафф как обычно на высоте!
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Так отдай ему ленточку, у тебя их 3 аж, а сам, вроде как подвязал...
Та я смотрю "Мастер по ейфории" тоже на форум не заходит, не надо за всех цепляться. Просто в чём проблема, из исследователей вижу гаса и изредка- Лукаса с Тони. В чём тогда смысл, когда что бы пройти проверку фаст топу- никто не писался на фен из исследователей. Ситуацию спас только гас и то разделил свой пробник другим. Мори обещал за лучший трип- ленту, но пока не наблюдаю у себя.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Та я смотрю "Мастер по ейфории" тоже на форум не заходит, не надо за всех цепляться. Просто в чём проблема, из исследователей вижу гаса и изредка- Лукаса с Тони. В чём тогда смысл, когда что бы пройти проверку фаст топу- никто не писался на фен из исследователей. Ситуацию спас только гас и то разделил свой пробник другим. Мори обещал за лучший трип- ленту, но пока не наблюдаю у себя.
А я не цепляюсь, дядь) Смотри, ленты исследователей в ограниченном количестве, а исследователи что-то халтурят (химикат, мастер, мазаг и пр...). В итоге шопы не могут своевременно пройти проверку, а это, в свою очередь влечёт за собой дурные слухи в отношении форума, мол проверку годами проходить надо.Это называется ни себе, ни людям! Будь моя воля, я бы поснимал бы ленты с лентяев и выдал активным участникам форума! А главное нашел бы толкового тестера солей, дабы не было приколов с трипами, как сейчас.
На этом всё, не буду флудить у тебя в дневнике.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
А я не цепляюсь, дядь) Смотри, ленты исследователей в ограниченном количестве, а исследователи что-то халтурят (химикат, мастер, мазаг и пр...). В итоге шопы не могут своевременно пройти проверку, а это, в свою очередь влечёт за собой дурные слухи в отношении форума, мол проверку годами проходить надо.Это называется ни себе, ни людям! Будь моя воля, я бы поснимал бы ленты с лентяев и выдал активным участникам форума! А главное нашел бы толкового тестера солей, дабы не было приколов с трипами, как сейчас.
На этом всё, не буду флудить у тебя в дневнике.
Всё четко, по делу, никакого беспредела.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по GHB("Жидкий экстази". Гаммагидроксибутират)
от селлера с соседнего форумаэ

Тестер: м/200см/80кг/чуть выше низкого
Вещество: GHB("Жидкий экстази". Гаммагидроксибутират) имеет резкий запах ацетона.
Дозировка: 2 крышки на 1л.
Способ употребления: переорально на полный желудок
Толерантность: отсутствует.
Предыстория: Ожидал посылку недолго и удивился. Стелс средний (не буду палить)
Тест: налил 2 крышки вещества к 1л воды питьевой. Болтаю, жду пока разойдется осадок.
Пью, вкус ацетона. Через 10 минут дышу на ребят- говорят про запах ацетона.

00:00-00:15 Чувствую как нагребает. Смешивается действие очень сильного алкогольного опьянения и бешеной эйфории. Аромат ацетона не проходит.

00:15-00:45 Иду, шатает сильно, провожаю девочку домой, попытавшись спуститься вниз от сильного изменения сознания- падаю и валюсь на почтовый ящик. Жду когда меня отпустит. Ейфория плавно к 45 вышла на плато.

00:45-01:30 Я понимаю что не всё закончено, прихожу домой, делаю пуерчика, подрубаю музон и начинаю тусить.

01:30-03:00 Вместе с пуером подразогнался, но к 2м часам- эффект опьянения и бред из головы ушел. После 3-го часа ейфория пропала.

Оценки:
Вещество 3\5 (на любителя, очень вреден и приводит к передозировке)
Эйфория 10\5
Психостимуляция 5\5
Стимуляция 5\5 (Ты выглядишь как обьебос и движения такие-же обьебосные)
 
Последнее редактирование:

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Трип репорт по GHB("Жидкий экстази". Гаммагидроксибутират)
от селлера с соседнего форумаэ

Тестер: м/200см/80кг/чуть выше низкого
Вещество: GHB("Жидкий экстази". Гаммагидроксибутират) имеет резкий запах ацетона.
Дозировка: 3 крышки на 1л.
Способ употребления: переорально на полный желудок
Толерантность: отсутствует.
Предыстория: Ожидал посылку недолго и удивился. Стелс сред
Тест: налил 3 крышки вещества к 1л воды питьевой. Болтаю, жду пока разойдется осадок.
И на сколько эта литрушка раз будет?)))
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по Кетамину от ArgentinaShop
или попадание в K-HOLE

"Special K" или "Витамин K"
Вещество: Мелкокристаллический белоснежный порошок, подробленый из кристалов
Дозировка: 160мг .
Интраназально
Новичкам 15-30 мг.
Опытным 50+ мг.
Дозировка свыше 200 мг может привести к передозировке.
Способ употребления: интранозально
Толерантность: средняя

*Кетаминовая дыра (K-hole) — наивысшая точка мощного кетаминового прихода, когда тело на время парализует, и человек теряет ощущение времени и себя.


Предыстория: Трип решил отписать, что бы люди не повторяли моих ошибок. Да и должок перед арги был, надеюсь отношения между селлерами и тестерами будет прежнее. Привезли кет приколоться, ну думаю опыт есть то, особо не улечу. Черчу с чека 3 дороги 160 мг(мне), и по 45 мг девчулям.

Тест: Подробив криссталы и сделав 3 дорожки, дороги полетели по ноздрям.
  • Вход 5-15 минут
00-00*00-05 Занюхиваю, следующие 5 минут я проклинал себя и давал наставления больше ничего не юзать, после того как начало сводить мышцы- присел и давал наставления себе что бы не умирать.
Все из-за проклятых понтов. Я понимаю что когда молчу- улетаю куда-то далеко, в ту самую панель управления миром и в его редактор . Смеюсь, говорю что не кроет, посмотрев что прошло 2.5 минуты для всего мира,но для меня как часа 3- вернулся к наставлениям и задавая вопрос себе: "Как меня зовут ?"-вырубаюсь

00-05*00-15 Не помню как я оказался на кровати, но с моим возвращением в этот грязный,ущербный мир- я обрадовался. Ведь если я начал критиковать и мыслить- я жив. Но тело меня не слушается. И сказать боюсь дамам, что мне суперхуево, ведт это их запараноит и вывозить прийдёться 3 тела. Редко выходя из КХОЛА я пытаюсь запомнить все свои ошибки, сделать выводы. Иногда, вещи и ошибки которые ты давно отбросил назад- будут очень жестко пилить в К трипе.

00-15*00-30 Понял что я уже- не я, всё- ничто. Попал в мир,который чужд мне. Дальше происходят вещи,которые ты не можешь передать в трезвом состоянии, типо как в фильме "Человек муравей" он уменьшался и видел, так и в КХоле только я не понял в чём я был материализован.

00-30*-01-30 Добрался до пульта своей реальности, через всё говно что со мной происходило и еле смог себя разбудить. Услышал мольбы о том что бы я встал, отвечаю, но ни встать, ни открыть глаза не могу. Со временем что бы не рубило в сон, начинаю нести самый конченый бред.

01-30*03-00 Выход был очень сильным, болело всё- голова,глаза, а мышцы болят более 2 дней.


Оценка (по 10 бальной шкале).
Визуалы: 10
Состояние во время трипа: еле вывозил

Психоделика: 10
Стимуляция: 10 при адекватной дозировке.
Вывод: никогда не повторяйте таких дозировок без ситтеров и подготовки. ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА- НЮХАЙТЕ, КОЛИТЕ, но не переборщите.
Товар 10\10.
Селлер 10\10.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по лабораторному амфетамину от
CHEMICAL BROTHER HQ AMPHETAMINE



Предыстория:
Зашел на форум и увидел что открывается новый магазин с амфетамином высокой очистки. Немедленно записался на пробник и получил положительный ответ в тот же день. Адрес находился в другой части города от меня, что и составило мне неудобство. Клад был в не очень надёжном месте.

H1507
Упаковка клада: фото подзалью завтра, увидите сами
Тестеры: M\200\85 и М\167\58
Вещество: белый порошок со слабо выраженым ароматом ацетона, не едкий ,вонючий как от бутирата, а даже приятный.

Vishenka 33
  • 00:00 - 00:15 Чертим по 150 мг. Даём по дорожке, я не чувствую жжения из-за того что привыкаю к боли, но вот со временем ком проходит по горлу и я понимаю, что фен неплохой однако послевкусие странное не как от обычного фена. Другу жжение показалось знакомым как от амфа системы . И сразу понимаете какое качество. После 7 минут начинаю потеть и исполнять, расстегиваю куртку и курю 2 сижку подряд.
  • 00:15 - 00:40 Присутствует в теле ватность, ейфория, восприятие всего очень миролюбивое. Не могу закрыть свой рот. И понимаю что проходим уже 4-5 км и пачки сижек нет. Моя ЦНС просто привалила весь дофаминчик на полную. Беру 70 мг и дую через фильтр от сижки. Через 3 минуты всё всосав начало подзастёгивать, ведь за нами шли типы, которые еще тогда показались подозрительными. Начинается застег мой любимый от ДМА с высовыванием языкаSarcastic Blum и подёргиванием мышцами лицаSilaaaaaaaa, а ведь с моим гипсом на лице всё было в 3 раза больнее. Зрачки в тоже время как у котика Vishenka 33.
  • 01:00 - 03:00(все идет плавно и не спадает) Так и не идёт на спад после часа, значит по моему опыту будет пиздячить 3+. Стим бешеный, но и ейфория на месте,этот амф самый вариант будет если вам надо что-то чертить или делать важное,но времени мало,а не вонючий застегивающий помойный безстимуляторный фен, от которого чувствуется только выхлоп. Таким бы фрексом я бы помарафонил и по двое суток в ЖИВОТЕ.
  • 03:00 - 05:00 Столько мыслей прошло спустя эти 2 часа и столько воды было выпито мной, что я не хочу обсуждать это. Собираюсь переспать выхлоп, тк подзаебался за день. Еще бы с удовольствием к субботе затарил фенчика этого. Появляеться дёрганость после 4 часа и емоции на ноль, но не устаю и хочу пить.
Sarcastic BlumВывод:Sarcastic Blum
Хай Куолити Амф действительно заставит вас пропотеть даже в самый сильный холод. Советую брать в клубешник подгаситься. Моя разбитая носоглотка не
почувствовала дискомфорта. Могу даже сказать что моя офлакоиновая мазь заменилась этим амфом.
Vishenka 34Оценки:Vishenka 34
  • Оператор:5/5- быстрая выдача адреса, местоположение хорошее.
  • Клад:5/5- все ровно без заморочек, место чайковое
  • Упаковка:5/5
  • Продукт:5/5 HQ подтверждённое
Спасибо Химическим Братьям за выданный пробник высококачественного стаффа.
С ув.Yeez Thread
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репорт по перебитым шишкам от Fenoplan
Фото:
5wiLFrG.jpg

Предыстория: записался на пробник, получил ночью адрес. Клад был спрятан в надёжном месте.
Упаковка: качественный зип-лок, запечатан герметично 40 см изоленты.
Стафф: шалуха-так как шишками назвать это не могу, не заметил вообще хоть кусочка шишечек, на аромат обычная сыпуха, только слабее.
Тестеры: 200\80\толлер: 2 сутки кендифлипа и всякой дряни во мне
Способ курения: пипетка
Тест:
Забиваю пипетку, скуриваю полную.
На вкус- из слабой шалы резко изменился на аромат хвои, дерёт горло- сильно.
Раскрытие ждал 10-15 минут.Постепенно начинает изменяться моё восприятие мира.
Переход на плато еще через 20. Нагребло всё что было во мне последние 8 часов( Ешка,нбом). Начинает очень сильно веселить. Идём с другом, общаемся. Начинает мазать очень сильно. Резко на 40 минуте захотелось спать, в итоге даю еще банку через сухой. И по накатанной.
Окончание эффекта через 1 час после курения.
Опер 5\5
Клад 4\5
место палевное, так как окна, но спрятан отлично.
Шишки 3\5,
Неплохой товар,для трипа 24 часа дано и на чистый организм не мог принять
С Ув.Yezz Thread
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Дополнение к Трип репорту по перебитым шишкам от Fenoplan
Тест: Джоинт
00:00 - 00:15 Скручиваю косячок из ОСВ и начинаю курить. Почувствовал очень приятный вкус хвои. Курю в течении 3-х минут и чувствую внутри себя как дымок обволакивает мои легкие. Все это время начинается тяжесть в ногах. Эффект выходит на плато.
00:15 - 00:40 Тело- полнейшая вата. Рассказываю типам про БигБро и кручу 2 по пути. Даю типам, которые курят более-менее средний стафф. Они заценили, привалило их не слабо. Угараем,общаемся,шутим- в общем стафф приятный, сближает.
00:40 - 01:00 Начинает попускать. Решили выпить воды и покушать. Окончательно попустило к часу.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
H1507Трип репорт по Мефедрону (4-ММС) от Argentina ShopH1507
images

28472c7a13dc51d
200px-%28%C2%B1%29-Mephedrone_Enantiomers_Structural_Formulae.png

Мой второй опыт с мефедроном, но впервые в криссталах. Первый опыт с Мяу был не очень, почти не перло но после 70 мг у Аргентины я изменил своё мнение о данном веществе. Клад был выдан быстро, оперативно, но с накладкой адреса, но с помощью ерудиции я и Хитрый лис нашли клад за 20 метров до него, прямо когда шли к месту. Стелс клада- безлюдное место. Упакована изолента была в рк камень, который размок и оставил грязными мои рученьки. Плотно намотаная изолента и зиплок. Сервис Аргентины, что могу сказать.
Вещество: Мелкокриссталический порошок со сладковатым ароматом мятной жвачки.
Дозировка: 70 мг

Способ употребления: интранозально
Толерантность : нулевая
images

00-00.00-05 Черчу дорожку себе в районе 70-80 мг. Занюхиваю, жжение необычное- такое мятное и холодит и жарит носоглотку, проходя в горло- ком стал сладеньким, прямо очень. После 5 минуты начинает становиться жарко, потею как при нагрузке очень большой.

00-20.00-40 Чувствуется полный вход в ейфорическое состояние, лажу в карманах и мои действия руками были настолько приятны мне, что я не заметил как приходит лёгкость в тело и в голову. Общаюсь с друзьями, которые донюхали остальные 50 мг, их просто настолько разнесло что мы никогда так близко не общались. Мне не жалко даже было этого мефа, ведь толлерантность растёт к нему выше крыши.
Аномально повысилось настроение, просто из ниоткуда, как будто ты подросток и гормоны еще играют, настроение прыгает. Только вот оно не ухудшалось больше. Сердцебиение участилось. Дыхание стало более глубоким, появилось чувство, что воздух как будто свежее и при каждом вдохе заполнял кислородом всё больше и больше клеток моего тела . По коже побежали приятные стаи мурашек. (Это наступил пик)


00-40.00-50 Пик продолжается и тут мы решаем идти за водичкой, ведь легкое обезвожевание присутствует

00-50.01-30 Параноя и запайки отсутствуют и я этому не мог быть не рад, ведь пайка лютейшая- не для меня. Ейфория всё еще присутсвует. Общаемся, заходим в теплое помещение и начинает нагрёбать по-новой.

01-30.03-00 Либидо повышено, стимуляция на высоте, эмпатия тоже. Эффекты не угасают даже после 2 часа, я на 5 часу пишу трип и у меня то ли в голове лёгкость, то ли усталость. Кстати, весь полёт клонит в сон, но спать не можешь, негативный эффект этого наркотика.



05-00--06-00 Пишу этот трип, возвращается в тело усталось после тяжелого дня. Трудоспособность средняя. Есть очень большое желание повторить дозу, с целью вернуть эйфорию, но оно терпимо на уровне как и сходить в кино, покушать суши и тд.

Итог:
Вещество - 10\10 Этот продукт заслуживает называться лучшим мефом на украинском рынке. Нет привычной пайки после ейфории и тяги к наркотику.

Клад- 10\10
Упаковка- 10\10
Селлер- 10\10

Спасибо, АргентинаШоп, за предоставленную возможность протестировать ваш МЕФ . С ув.Yezz ThreadChatparty
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу