Очередной случай у ТГКБОССА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
По твоей фото второго клада, мне кажется что ты искал правее чем метка
Посмотри по границам бордюра.
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Ракурс, слышал такое слово, как на ориг фото
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Пишется это чтобы объяснить человеку и многим незарегистрированным пользователям то,что иметь репутацию очень важно для составления арбитража и дальнейшего его рассмотрения администрацией так как ТС написал о первом неудачном. Я не могу и не хочу верить человеку без репутации,который просто так залетает на форум и кричит верьте мне! Тем более под шумок ещё одного арбитража на данного селлера. Если не нравится сервис - не бери,это просто. Шишек куча хороших! И клады и отправки! Только зачем возвращаться к селлеру после таких казусов ? Выглядит это будто наступаешь на грабли раз за разом и не делаешь выводы. Повторюсь что селлеров отличной натуры полно на форуме! Стаффорд, автоматы,Нирвана и так далее... Я лично босса не защищаю,тут конкретно в логике дело!
К чему столько негатива и объяснения кому что и как делать? Тебя ли это волнует, я вот зарегался, сейчас сижу мало на форуме, так как работа, но тем не менее репутация имеется. И хуй что она есть??? Написал арбитраж и все равно нихера не получил. Сейчас тот арб чисто как информационный столб для всех кто соберётся брать у ТГКБоса и всё. Так вот эта тема служит тем же. Не удивлён сложившейся ситуации у ТС и желаю поменьше подобных. Это будет уроком и для тебя и для форумчан.
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Не ТГК боссу говорить так грубо, как хозяину.. Скажу я
Ты пиздун, косящий под дурака который не докопал просто...
Там клады 5+см глубиной, ну какой снос, чайка ленивая ты
Яай в кулинах взял, налил, очень легко глубоко рыть.. Палкой или палочкой от чая
Я не верю в 2 промаха подряд) мир и удачи
Совсем не удивительно, у них явно Кура тоже халявит и пиздит клады. У меня тоже недавно 2 ненахода было и хули. Заметь, он не делал арбитраж и не просит вернуть бабки или тому подобное, человек адекватный и понимает, что в этом нету смысла. А показать людям как этот недобосс работает - почему нет?
 

Tsukuyomi Dream

Well-Known Member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
85
Репутация
44
Реакции
122
Баллы
0
становится немного забавно, глядя на сообщения ваши
хз почему
 

Wolchass

Новорег
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
38
Репутация
7
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Натура
По твоей фото второго клада, мне кажется что ты искал правее чем метка
Посмотри по границам бордюра.
Я стал напротив пенька, и сделал первую фотку,плюс я не только выделенную область вырыл,а ещё и вокруг, повторюсь минут 25 крутился,что на первом,что на втором месте.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Я стал напротив пенька, и сделал первую фотку,плюс я не только выделенную область вырыл,а ещё и вокруг, повторюсь минут 25 крутился,что на первом,что на втором месте.
Бро, тебя услышали.
Мы , наркоманы, оказываемся в подобных ситуациях . Кто-то чаще, кто-то редко, кто-то иногда.
Цена вопроса всегда , наша репутация перед магазином или перед магазинами. Репутация на форумах - это ничто, по сравнению с покупками моими или твоими у любого из бариг
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
20
Репутация
9
Реакции
25
Баллы
0
К чему столько негатива и объяснения кому что и как делать? Тебя ли это волнует, я вот зарегался, сейчас сижу мало на форуме, так как работа, но тем не менее репутация имеется. И хуй что она есть??? Написал арбитраж и все равно нихера не получил. Сейчас тот арб чисто как информационный столб для всех кто соберётся брать у ТГКБоса и всё. Так вот эта тема служит тем же. Не удивлён сложившейся ситуации у ТС и желаю поменьше подобных. Это будет уроком и для тебя и для форумчан.
Если бы еще большенство училось на чужих ошибках , а не на своих.
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Если бы еще большенство училось на чужих ошибках , а не на своих.
Вот именно по-этому была создана эта тема и ровно по той же причине был выложен мой арбитраж. Для того что бы люди на наших ошибках не делали своих
 

Tsukuyomi Dream

Well-Known Member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
85
Репутация
44
Реакции
122
Баллы
0
пока человек сам не попадет в ту или иную ситуацию или же, повторюсь, сам не совершит ошибку
он не будет учится на чужих ошибках, ведь, только свои ошибки он запомнит лучше и поймет как не стоит поступать раз и навсегда
всем мира
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
ТС, в данном случае, как бы мне и хотелось тебе помочь, (а хочется потому что я вижу отношения владельца к потребителю) это будет сделать труднее.
Как минимум потому что аккаунт не соответствует правилам подачи арбитража на ресурсе, и исходя из этого, поскольку места кладов в этот раз к сожалению попались довольно не чайковые, оснований поверить что там ничего не было ну маловато, посмотрим как будет работать этот магазин дальше, и будем делать выводы.

А так, советую оставить развёрнутый отзыв о своём негативном опыте сотрудничества с этим шопом, и всячески его в дальнейшем до исправления сервиса избегать. :)

Как только арбитраж можно будет закрыть - поставьте меня в известность.
 

MJKisa

Мес†ная
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
85
Репутация
-12
Реакции
162
Баллы
0
ТС, в данном случае, как бы мне и хотелось тебе помочь, (а хочется потому что я вижу отношения владельца к потребителю) это будет сделать труднее.
Как минимум потому что аккаунт не соответствует правилам подачи арбитража на ресурсе, и исходя из этого, поскольку места кладов в этот раз к сожалению попались довольно не чайковые, оснований поверить что там ничего не было ну маловато, посмотрим как будет работать этот магазин дальше, и будем делать выводы.

А так, советую оставить развёрнутый отзыв о своём негативном опыте сотрудничества с этим шопом, и всячески его в дальнейшем до исправления сервиса избегать. :)

Как только арбитраж можно будет закрыть - поставьте меня в известность.
В некоторых случаях арбитражи принимаются и выдаются перезаклад, хотя пользователи без репутации.
Арбитраж - KFC киев, отказ перезаклада 5шт Екстази
И это не один случай.
Так же многие арбитражи мусолятся неделями, а некоторым закрывают за 5 минут, все зависит от названия магазина. Заметила это давно.
Почему так? Выборочно правила работают, выборочно нет? Вот недавно был арбитраж на бафомета, закрыли мгновенно, не рассматривая, просто написали - отказано и это норма, для некоторых магазинов.
Вроде правила для всех одни должны быть? Или нет?
П. С
Очень рада вашему возвращению.
Вы отличный модератор!
 

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные
  • Мне нравится
Реакции: MJKisa

    MJKisa

    Points: 1
    Без комментариев

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
В некоторых случаях арбитражи принимаются и выдаются перезаклад, хотя пользователи без репутации.
Арбитраж - KFC киев, отказ перезаклада 5шт Екстази
И это не один случай.
Так же многие арбитражи мусолятся неделями, а некоторым закрывают за 5 минут, все зависит от названия магазина. Заметила это давно.
Почему так? Выборочно правила работают, выборочно нет? Вот недавно был арбитраж на бафомета, закрыли мгновенно, не рассматривая, просто написали - отказано и это норма, для некоторых магазинов.
Вроде правила для всех одни должны быть? Или нет?
П. С
Очень рада вашему возвращению.
Вы отличный модератор!
Я считаю, что каждая ситуация индивидуальна, и мы рассматриваем всё одинаково непредвзято. Просто где-то есть спорные моменты, где-то их меньше, и на это всё влияет не малое количество факторов, один из главных - как позиционирует себя магазин на рынке, исходя из прочитанного я думаю можно додумать всё вытекающее.Vishenka 33
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
В некоторых случаях арбитражи принимаются и выдаются перезаклад, хотя пользователи без репутации.
Арбитраж - KFC киев, отказ перезаклада 5шт Екстази
И это не один случай.
Так же многие арбитражи мусолятся неделями, а некоторым закрывают за 5 минут, все зависит от названия магазина. Заметила это давно.
Почему так? Выборочно правила работают, выборочно нет? Вот недавно был арбитраж на бафомета, закрыли мгновенно, не рассматривая, просто написали - отказано и это норма, для некоторых магазинов.
Вроде правила для всех одни должны быть? Или нет?
П. С
Очень рада вашему возвращению.
Вы отличный модератор!
Ты вообще в себе, киса? :mad:
 

MJKisa

Мес†ная
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
85
Репутация
-12
Реакции
162
Баллы
0
Ты вообще в себе, киса? :mad:
Что я не так написала? Объясни.
Для арбитража необходимо 50 репутации. Это ж правило есть?
Но по факту, не все арбитражи от пользователей с репутацией 50,и их принимают. А у некоторых не принимают, объясняя это тем, что нет 50 репутации.
В чем я не в себе?
Или надо только положительное все писать, а если где-то что-то не так, то это не приветствуется?
П. С. Впринципе, мне это безразлично. Заметила и написала. Нет так нет, пусть будет как есть.
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
Что я не так написала? Объясни.
Для арбитража необходимо 50 репутации. Это ж правило есть?
Но по факту, не все арбитражи от пользователей с репутацией 50,и их принимают. А у некоторых не принимают, объясняя это тем, что нет 50 репутации.
В чем я не в себе?
Или надо только положительное все писать, а если где-то что-то не так, то это не приветствуется?
П. С. Впринципе, мне это безразлично. Заметила и написала. Нет так нет, пусть будет как есть.
Так не в этом дело)
В том арбитраже что ты кинула селлер сам на встречу пошел,его никто не обязывал решать вопрос в арбитраже другого человека.
 

    MJKisa

    Points: 1
    Ты немного не понял о чем я, ну не важно. Смысл в том, что нет демократии тут, а есть щакулисные указы. Которые и выполняют админы. Смс некоторые чистятся, арбитражи и т. Д.

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Научку чекну
Если +,то перепрячу и даже открывать не стану!
Просто живу рядом,и манеру данного кладмена знаю на деле не один десяток раз!
К стати до не давнего времени, именно этот кура ( по данному району) был лучшим из всех кладменов (а их было около 4-5 человек) в штате TGKBOSS ,о чем он и его здравейший человек TGKBOSS_OPERATOR , неоднократно говорили,и в чем я на личном опыте убедился!!! Даже где-то гордился,что свезли с районом проживания и приятному совпадению в топ работнике "невидимого фронта")
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Научку чекну
Если +,то перепрячу и даже открывать не стану!
Просто живу рядом,и манеру данного кладмена знаю на деле не один десяток раз!
К стати до не давнего времени, именно этот кура ( по данному району) был лучшим из всех кладменов (а их было около 4-5 человек) в штате TGKBOSS ,о чем он и его здравейший человек TGKBOSS_OPERATOR , неоднократно говорили,и в чем я на личном опыте убедился!!! Даже где-то гордился,что свезли с районом проживания и приятному совпадению в топ работнике "невидимого фронта")
А может это ты?:laugh:
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Что я не так написала? Объясни.
Для арбитража необходимо 50 репутации. Это ж правило есть?
Но по факту, не все арбитражи от пользователей с репутацией 50,и их принимают. А у некоторых не принимают, объясняя это тем, что нет 50 репутации.
В чем я не в себе?
Или надо только положительное все писать, а если где-то что-то не так, то это не приветствуется?
П. С. Впринципе, мне это безразлично. Заметила и написала. Нет так нет, пусть будет как есть.
Зая
Просто есть Люди,как в коллективе TGKBOSS ,без лишней лести и лжи!
А есть "....на блюде....",этих даже персонифицировать "в западло"!!!

Так Вот Первые и живут как им и подобаеться,так и к делам относятся,что на выходе и получают!
Вторые же ,при всем своем подходе к жизни и окружению,на выходе и" доедают последний детородный орган с солью"!!!

Я когда сотрудничал с данным шопом,уже после третьей сделки,даже не задумывался: " а что если не найду"... и тд
Он понял меня ,я его!

А на хитрую жопу всегда находится толстый . . .....!)))
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
А может это ты?:laugh:
В смысле!? Кура!?)))
Не Бро,я противоположность стороны распространяющей,какая бы уважаемая и распрекрасная она не была!)))
Вот если бы в нашей стране легалайз всё же наступил в реале,а не как все остальное,на бумаге в виде проекта и соцопроса,вот тогда бы я чуть поиному смог бы высказываться в адрес стороны "распространяющей"!!!))) Но даже
И в этом исходя я всегда буду стороной "потребляющий")))))

Так что это не Я!
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
20
Репутация
9
Реакции
25
Баллы
0
Научку чекну
Если +,то перепрячу и даже открывать не стану!
Просто живу рядом,и манеру данного кладмена знаю на деле не один десяток раз!
К стати до не давнего времени, именно этот кура ( по данному району) был лучшим из всех кладменов (а их было около 4-5 человек) в штате TGKBOSS ,о чем он и его здравейший человек TGKBOSS_OPERATOR , неоднократно говорили,и в чем я на личном опыте убедился!!! Даже где-то гордился,что свезли с районом проживания и приятному совпадению в топ работнике "невидимого фронта")
Круто когда каждый кура ложит на свою манеру, не по точке.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

@poaro

Любопытный человек
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
216
Репутация
45
Реакции
124
Баллы
0
Вещества
Только шш ребята иногда кислота
у меня с тгк был только один трабл что прийдя под мост я не не нешел шш там было разрыто и почти каждое дерево мост перед окианом со стороны родника а потом босс выдал пз и его тоже не окозалось это были сс 1 Гаражи недалеко от пустыря ну проходняк и чайло места все понял не стал как то критиковать и требовать только спросил когда пополнения но после в ту же ночь удалился бос и бот насторожоло но без паники я траретил босу на северке так с вереностю могу сказать чть сервис и отношение к клиентам на уровне а подобные ситации это конфузы я бывало в чате задрачивал боса потому что он матюкался на клиента которому выдали клад возле какашки и он брезговал весело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу