Трип рэпорты по шиш Афган Сканк ( гидропоника) с YaYo shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6

6em62

Та да сильно, я ток что два последних перед сном дал, лег так в кресле..Кошка на столе сидит, забавляется..И чисто эйфория))) Не часто доводиться такое от планчика ощущать.
Причем верх сделал из поллитрухи)))
Мне грамма хватает самому на 3-5 дней )
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Трип рэпорт по перебитым шихам AFGHAN SHKUNK от YayoShop - клады качественного стафа в Харькове
Случалось что я курил как-то их, но тогда я чот ничо не запомнил, кроме одноЙ мысли - что было заебись. Я не сильно парился, потому что понимал что рано или поздно я дорвусь и до них, поэтому трип решил отложить до сегодня. Но так-как я уже опустил три за последний час - писать мне невероятно сложно, и я должен искать выход из этой ситуации.
Вспомнил очень важное наблюдение!) Как только я начал распаковывать зип - мне ударил в нос давно знакомый вкус Афган Куша. Один в один запах, тоже приятненький, сладенький мультифрукт, с легким оттенком свежескошеной травы..
Смерти кароч!
Ахаха, вот это поворот! Гугляните, вы ведь не знали, что смерть имеет такой запах! Ученые определили запах смерти: Наука: Наука и техника: Lenta.ru .

По эффектам:
После первого мокрого, ты не летишь делать второй, а молча понимаешь что тебя гребет сильнее и сильнее))) Через 5 минут после этого, ты понимаешь что тебя впринципе то накурило.. Но чисто ради интереса можно второй)) Думаю это какая-то авторская смесь Афган куша, с Афган сканком)) Ну это типа чисто логика, а так - еслиб меня спросили, яб очень уверенно сказал бы, что это Афган Куш, но правда с горчинкой... Видать маслянистый очень, после покура можно прям плюнуть черным.
Входит в первые 5 минут сложновато... Через нераздупленность.. А потом резкий навод контраста. Как через час после ешки..Сразу ты резко адекватен, хоть и очень упорот. Начинаешь под новым углом смотреть на вещи, и даже ощущаешь некоторую психоделию.. Глазам сразу пизда, хотя обычно ели трогает. Вообщем очень все круто, и как должно быть. Сорян что без таймингов, но так-то они и не всегда нужны.. Очевидный пруль 2+ часа, с пост эффектами. Райский сон - один из побочных эффектов.
Мне тут говорили, что я слишком уж дахуя пишу.. Да и на самом деле, остопиздело всех уже это..Один стереотип о трипах. Типа нашел, упоролся, прет, не прет и норм, десятьдесять.. Хз, что вы тут интересного ожидали увидеть?)) Поэтому постараюсь еще по короче чем обычно. Это тот самый случай, когда меня первый удивил! А я только вчера днем курил
Мазар за 250\г, с которым вышли определенные бока..Но это не из этого ресурса, прост запишите себе - Yezz такое себе. Yayo - пушечка. А я покурррю ещщщщёёё)))
Оценочки:
Сила накура: 9\10
Однобаночная перебитая шишка, прет как надо с одного, но 10 - это всегда цельная, и липакая. Это я думаю все понимают. Со стороны эффективности - ничем не хуже, сама пруха очень приятная, не сильно грузящая, позволяющая собраться если сильно уж нужно..Вообщем всецело одобряю! Курите-поражайтесь. Всё как надо.


Спасибо за внимание

p/s Фото для слабых
Мне грамма хватает самому на 3-5 дней )
Какой-то ты не правильный раста с граммом на 3-4 дня
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
A

acuramdx2018

Tatice 04Vishenka 34
Всем хорошего солнечного дня и настроения, а мне через пару часиков под гидрой темболее))
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Tatice 04Vishenka 34
Всем хорошего солнечного дня и настроения, а мне через пару часиков под гидрой темболее))
Везёт тебе :(( Может и я как денежек накоплю куплю себе её в первую очередь
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Через пипетку мне грамма на 5 дней хватает, хотя и курю максимум 2р в день
 
6

6em62

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
А я с утра ~9:00 даю и до обеда и в мыслях нет)
 
6

6em62

  • Мне нравится
Реакции: acuramdx2018
    A

    Points: 1
    Без комментариев
A

acuramdx2018

ну короче пришел и мой отзыв только что) приобрел я у Yayo сеня себе гидрочки хорошее количество и отправился снимать клад. клад для меня в удобном мне районе зделали(за что отдельное спасибо!!!) ,клад в хорошем месте, снял спокойно снежку) и отправился в свое здание. распечатал, но еще не взвешивал,хотя и так видно что отличный вес, такой у всех должен быть вес магазов! зарядил свой апарт и дал парочку, притулило меня нормально, я гидру посл раз в 2014 году, моя подруга от одного чуть не отьехала тогда) короче это реальная натура, не химка, так гидра тулить и должна и настроение охуенное, ща сижу пивко пью)
оценка кладчика 5
оценка оператора(решит босс)
качество товара 10+.
магазин охуеннЫй
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
ну короче пришел и мой отзыв только что) приобрел я у Yayo сеня себе гидрочки хорошее количество и отправился снимать клад. клад для меня в удобном мне районе зделали(за что отдельное спасибо!!!) ,клад в хорошем месте, снял спокойно снежку) и отправился в свое здание. распечатал, но еще не взвешивал,хотя и так видно что отличный вес, такой у всех должен быть вес магазов! зарядил свой апарт и дал парочку, притулило меня нормально, я гидру посл раз в 2014 году, моя подруга от одного чуть не отьехала тогда) короче это реальная натура, не химка, так гидра тулить и должна и настроение охуенное, ща сижу пивко пью)
оценка кладчика 5
оценка оператора(решит босс)
качество товара 10+.
магазин охуеннЫй

Молодец, сделал правильный выбор:)
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Пару слов о гидре и знакомстве с магазином Yayo
Заказал себе за день 1 гр гидры, сделали клад даже на моем районе, за это отдельный респект. Место ШИКАРНОЕ ненаход исключен, прикоп, снял за 1 сек без каких либо поисков. Упаковка 1 зип в 1 черной изоленте. Насыпь 1 гр стабильный, запах цитрусовый, он меня просто покорил! Убивает с 1-2 подходов, первое знакомство мне хватило 1, немного прикурился, теперь курю 2, но больше явно не надо будет, так не прикуришься. Выпаливается не моментально, дым густой, щекотный, подвзрывиваюсь и покашливаю. Прет 2+ часа, плавно и суперово, если 2 влупить, то прибивает к кровати, если 1 дать, то вполне можно двигаться. Пригощал друга этой гидрой, цитирую ответ друга: "это пиздец, я хуею, сильный дым". СОБСТВЕННО Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ! РЕКОМЕНДУЮ!

PS: ЭТО ОДНО ИЗ ЛУЧШЕГО ЧТО ТУТ МОЖНО КУПИТЬ ЗА 200 ГРН!
 
Последнее редактирование:

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
IMG_20170516_190811.1494998906.jpg

IMG_20170517_082307.1494998950.jpg
Ого насыпь ,такая бы у всех была бы )))
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
"Сектор газа - план" Только вместо "план" вставляйте "гидра"
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Гидра вообще супер!
За ведро и душу продать можно)
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
В прайс добавлен вес

0,5 гидры/150 грн.

С 21.06.2017.
Цена на 1 г. Гидры 250 грн.!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу