Трип рэпорты по шиш Афган Сканк ( гидропоника) с YaYo shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Не надо так .. Верни гидру за 200 . А то не заметишь как майдан встанет !!
Я вчера делал закупку,по новой цене,мне тоже было не приятно,но поделать ничего не могу.
Или так или вообще никак.
Могу убрать ее из наличия,и все.
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
То чувство, когда приобрести удалось 1г не за 200, напаливая 1 понимаешь чтоооооооо. ....гидра лучше стала или мне кажется?
Я от 2ух водных в жопу, хлам, лежу не брожу
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
  • Мне нравится
Реакции: Mimohodom

    Mimohodom

    Points: 1
    KTo eLLLe eTo mo}I{eT, ecJIu He Tbl?

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
A

acuramdx2018

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
  • Мне нравится
Реакции: acuramdx2018
    A

    Points: 1
    Без комментариев

Ulferior

New Member
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
Оплатил в 9 утра, в 10 пришёл адрес и фотография. Недалеко от дома. Прошёлся с 13-14 после работы, вначале кладку не нашёл. Поделился с этим оператором, так он буквально через 5 минут присылает новый адрес - то же место, но через 5 деревьев левее. Большое ему спасибо!

Стаф лютый. Убивает не сразу, но уверенно. Сделал один классический водник со вторячком, вышло чудесно.

Очень доволен этим сервисом!
 
6

6em62

Оплатил в 9 утра, в 10 пришёл адрес и фотография. Недалеко от дома. Прошёлся с 13-14 после работы, вначале кладку не нашёл. Поделился с этим оператором, так он буквально через 5 минут присылает новый адрес - то же место, но через 5 деревьев левее. Большое ему спасибо!

Стаф лютый. Убивает не сразу, но уверенно. Сделал один классический водник со вторячком, вышло чудесно.

Очень доволен этим сервисом!
Вначале не нашёл, а потом нашел?
 

Ulferior

New Member
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
Вначале не нашёл, а потом нашел?
Да, всё именно так. Наверное не заметил у первого куста, но там ещё место довольно проходное было, некогда рассматривать
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Гидропон от LUIS SANTYAGO
Гидропон показал мне, как может влиять ТГК на человека.
С гидропоном меня познакомил Луис, до этого не было возможности исследовать данную позицию.
Базара нет, курил сильные шишки, что валил кабину, хорошую россыпь, гашиш, но это всё было не то по сравнению с гидропоном от магазина yayo shop.
Настал тот час когда я всё таки решился написать по данной позиции репорт, тут нужно подойти правильно что бы ничего не упустить.
Наверное это первый магазин, который более менее лоялен к ненаходом, были моменты когда друзья заказывали и не могли найти и магазин шёл на встречу клиентам выдавая перезаклад.
Я забирал свой граммчик с центра, место тихое, но под камерами, по сути весь центр в камерах, тут нельзя жаловаться, самое главное что пуля дождалась моего времени.
Стаф хорошо смотан и прессован, с виду напоминает пулю.
Ku-ToGdUa1o.jpg

По запаху имеет выраженный запах ядов из каких-то солнечных полей. Данный гидропон можно легко отличить по запаху, также с виду имеет ярко зеленый цвет, сам по себе гидропон мягкий, маслянистый.
Взял его на дачу и не прогадал.
Поехали на дачу в сторону Кутузовки, сели на автобусе это было 7 утра, сразу в автобусе начался махач между бабушкой и водителем, остановку проехали, она начала кричать, день уже тогда показался мне насыщенным)))
Вышли на своей остановки, нас было четверо, и ни один из нас не ходил пешком к даче, тоесть мы там были но на машины.
Справа было поле с пшеницей и мы забазировались там, что бы пыхнуть и пойти, чем это оберулось читайте дальше...
5KbSuDfBOE8.jpg

Сидим такие в поле хапоним, тут можно и покричать, поле хуле :)
Мы разляглись, напаливаем не спеша по хорошему плотному мокрому, смотрим на друг друга и уходить не хочется.
Смотрим на карту которую нарисовала мать друга, как пройти в убежище) Но тут нас начинает очееень сильно напирать и я говорю, а что мы сами не дойдём, тут рукой подать.
Выходим в сторону одной деревни и поворачиваем налево, роковой поворот налево, нас завёл через яр на поле, с одного поля на второе и так мы идём через поля и посадки, вдоль леса. Я начинаю смотреть на телефон в карту и понимаю что мы даже не близко к Кутузовке))) забрели на заброшенные яблочные сады, парни идут на жаре, один из них всё время говорит, что он больше не может и щас умрёт от обезвоживания, у меня слёзы))))
rTOOjCYZsfI.jpg

Тут позвонила мама друга и сказала, что нас нельзя оставлять одих нигде, что берёт машину и выезжает за нами) Тут мы булки и расслабили, сели под высовольтными линиями слушали как с нами играет звук от тока, я назвал данные звуки тока "электрическими стимами", но тут вышли охранники по камуфляжу, мы назвали их защитники полей, так как мы пока шли по полям наступали на подсолнухи и некоторые ломались.
Так же познакомились с Миражом, он обещал нам спортивные мотыки и каждому по кусту канопли.
Мираж это испарение горячего воздуха от асфальта пока мы шли)
Обед мы встретили в машине на которой нас забрала мама, с пирожками, колбасой и попусками)
Приехав на дачу мы включили ТВ тюнер на телике и смотрели Русалочку на турецком языке, слов не понятно, зато смешно в голос!
Спасибо Луису, за качественный товар на РК рынке!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я вчера делал закупку,по новой цене,мне тоже было не приятно,но поделать ничего не могу.
Или так или вообще никак.
Могу убрать ее из наличия,и все.
Этого точно нельзя делать...МАЙДАН тогда точно встанет!!!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
То чувство, когда приобрести удалось 1г не за 200, напаливая 1 понимаешь чтоооооооо. ....гидра лучше стала или мне кажется?
Я от 2ух водных в жопу, хлам, лежу не брожу
Хааааах...то чувство - когда у дураков мысли сходятся!!!)))
Я давеча также взял...и со старту смотрю,цвет более светло-зеленый,запах резче и насыщенее.
Опустил 2,5 жирных и ..........

меня размазало тА-Ак,что я на все сады орал #ебаннаврот# принесите скорее шпатель!!!!)))))))
У этой гидры - более выражен стоун эффект,индюк сумасшедший!!!

ДЕТИ - ОПУСКАЙТЕ СРАЗУ ДВА...И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ...И НЕМНОЖКО УДИВЛЕНИЯ)))))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ну не знаю.
Но вот то что если её курить с утра, на тощак так сказать, то она имеет и сативный эффект!

Не огромный но он есть)
Или это у меня так?)

Вообще, последнее время экспериментирую с часами суток, биоритмами организма, времени по Дублину и конечно же хэша!)


Но то что она иная стала это факт и то что лучше это ваще 100 пудов!)
Детям советую вообще не курить а пить томатный сок !)
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Ну не знаю.
Но вот то что если её курить с утра, на тощак так сказать, то она имеет и сативный эффект!

Не огромный но он есть)
Или это у меня так?)

Вообще, последнее время экспериментирую с часами суток, биоритмами организма, времени по Дублину и конечно же хэша!)


Но то что она иная стала это факт и то что лучше это ваще 100 пудов!)
Детям советую вообще не курить а пить томатный сок !)
Если с утра её курить то к обеду уже сил не будет... (хотя смотря кто как время проводит) Но сативы в ней мало оч
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
И смысла нет,3.
1- это отлично убило,но можешь действовать.
2 банки- это прилепили и разбило.
А 3 и больше- это перевод.
Она 1-2 баночная,и этого достаточно в полне!
Рад что понравилось,приятного вечера.
бро, я обычно 1 гидры делаю и летаю, так-ках считаю что 2-3 банки это перебор и перевод продукта
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Одну пятерку в шестерке? )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу