Трип рэпорты по шиш Афган Сканк ( гидропоника) с YaYo shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
я заметил, что меня на тощак трава слабее берёт, намного слабее
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Если у когото намечается хорошие,веселые выходные в компании,то , готов выдать платнуюю пробу,5 г. Гидры,за 500 грн.
И чтоб трип был супер нах,))) с таймингом,и суток на 3- е!!!)))
 
6

6em62

Так что тебя здерживает? )
Я бы забрал и шабил в соло недели 2 . Но здесь условие веселые выходные в компании . Мой трип будет "пришел после работы опустил 2 " и заниматся домашними делами готовка и вся Хуйня)
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста и Luis Santyago

    Luis Santyago

    Points: 5
    Приятно когда вот так,и правду говорят,я тебе бонус,1 г. Подарю,послезавтра напомни.
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Я бы забрал ... ))
Так что тебя здерживает? )
Если у когото намечается хорошие,веселые выходные в компании,то , готов выдать платнуюю пробу,5 г. Гидры,за 500 грн.
И чтоб трип был супер нах,))) с таймингом,и суток на 3- е!!!)))
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Я бы забрал и шабил в соло недели 2 . Но здесь условие веселые выходные в компании . Мой трип будет "пришел после работы опустил 2 " и заниматся домашними делами готовка и вся Хуйня)
Ну вполне себе норм трип будет)) Всех же интересуют твои ощущения при тех или иных действиях... Я вот к счастью не умею трипрепорты писать)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трип репортаж по шишкам AFGHAN SHKUNK от магазина уоуоshop.
Итак все по стандарту списался с оператором по утру мой район ещё не разложили ,оператор сказал что через час будет все.И вот через час смс что все готово.Я оделся сходил на терменал небольшие манипуляции и вот адрес у меня,огромное спасибо оператору что клады в моем районе,что не может не радовать.
Пришел на адрес забрал все как всегда четко,непалевное место прикоп,снял за секунду,чайки мимом Про упаковку не буду писать да вы и сами все прекрасно знаете все на уровне.
В поле тестера я разворачиваются клад приступаю к трипу засыпаю плотный напас курю заходет легко,второй залетает за ним,прячу аппаратуру. второго уже начинают чувствовать эффекты план окутывает тело становится немного ватным приятные ощущения,начинает нагревать все сильнее,выхожу подкуриваю сигарету через минут 10-15 эффекты расскрываются полностью.
Шишки держат около 2 часов,после курения пост эфектов нет голова свежая и нет сонливости ,только на хавчик пробивает.
Качество продукции на уровне хорошие шишки.На ресурсе одни из лучших,есть ещё пару шопов.
Сервис на высоте быстрая работа оператора,все без лишних слов
Шишки 8,5 из 10
Упаковка 10 из 10
Сервис 10 из 10
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

kyroflare

Active Member
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
32
Репутация
24
Реакции
50
Баллы
282
Чем еще примечательна гидра, так это тем что дольше не тянет повторять процедуры, часа 3.
Посмотреть вложение 6748
Это 5,5 г утрамбованные.
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.019
Репутация
608
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Трип репорт по гидре "Afgan skunk" от YaYo

При том что это моя любимая позиция из всего, что только можно найти на ББ, пишу репорт только после несколько скуренных десятков грамм.Вот зачастую так и бывает когда пробник, то и репорт есть.А как за денюжку, то и не пишется нихера.

Клад снимается без проблем, ходили в два тела и когда проходили место я понял что людей дофига и надо по красоте делать.Как обычно присел на перекур и на обратке одним движением снимаю клад.Никто из окружающих тупо ничего не понял и я уже с граммулей гидрапоники шагаю домой напаливаться.
Друг в шоке с таких махинаций : "Вот так просто?"
На бот.саду кура знает своё дело, и не бывает так, что отмечено в одном месте, а лежит дальше на пол метра, все чётко в указанном месте!

Упаковка как обычно, два зипа и изолента.


Посмотреть вложение 6758

Нормальные фото, как обычно не грузит...

Когда убираешь изоленту уже слышишь как она прекрасно пахнет, обожаю этот запах, пахнет сортовухой.Он пробивает через зип и поднимает настроение в ожидании чуда ещё до курения.Внешне, мелко-перебитая и хорошо спресованная и это опять же плюс.Я грубо говоря заебался доставать ножницы и тратить на это время, отделяя шишку от палок и прочего.По весу у меня за все это время ни разу не было претензий, все ровно и было такое что даже больше на каких то 0,05 - 0,10.

СТАРТ : Freeееее

Поскольку курю далеко не первый и надеюсь не последний раз, то засыпаю сколько считаю нужным.
Кенту напасик и себе напасик, держу секунд пять и понемногу сдерживаясь покашливаю, маслянистая и не дерет, послевкусие приятное.Рядом стоящий уже садится подкуривать сигарету, а я угорая говорю: " А второй? "
Спустя минуту повторяю процедуру обоим и сажусь рядом.Вот это время, пока куришь сигарету ещё общаешься, но параллельно ахуеваешь с того как она прет, а как докуриваешь, то и беседа пропадает. Не то чтобы бы у меня кент не общительный или гидра такая грузняковая, просто если хочешь действий - кури один, ну или полтора как вариант прикуренным.После второго ничего не хочется делать, или нужно хотя бы какие то пол часика чтобы собраться до кучи.Да, было такое что курил и по три банки, но даже под движем ничего путевого не выходило, так как это - перевод.

В общем длительность эффектов примерно 2-2,5 часа, опять же с толлером, зелёному вообще хорошо будет долго.На двоих четверти грамма, людям с толлером, которые курят каждый день хватило с головой.

У меня по всем критериям к данному магазину (клад, упаковка, стафф, оператор) оценка 10 из 10.

Луис, спасибо ещё раз за тот подгон!Сложно после 3х дневного куда-то выдвигаться, а тут как за хлебом и всегда спокоен что без приколов.Отношение к клиентам как здесь, нигде не наблюдал, это как будто у знакомого с рук, но никто не кроил.

#СОВЕТУЮ ВСЕМ Training11
 
Последнее редактирование:

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Трип-репортаж по шишкам AFGHAN SHKUNK (гидропоника) от магазина Yayoshop

Выиграл в рулетке 0.25 энзо и 0.5 гр гидры, т.к. я соль не употребляю попросил Луиса поменять энзо на 0.5 гидры на что мне пошли на встречу и выдали 1 гр гидры. Давно не выигрывал нечего, очень было приятно)) адрес пришлось ждать долго но оно того стоило.

Место клада: Надежное, снял очень быстро на следующий день после выдачи адреса.

Упаковка: 2 зипа замотаны в черную изоленту.

Запах ядовый с нотками цитрусовых, очень приятный,сразу чувствуется мощь)

Посмотреть вложение 6771 Посмотреть вложение 6772 Посмотреть вложение 6773

00:00-00:30
Как обычно решил курить две, дым густой, выпаливается хорошо и полностью, поддушивает, приятный на вкус, уже после того как выдохнул первую я понял что сейчас будет здорово, а как покурил вторую сразу же после первой, я прокашлялся и началось. Хожу по квартире все рассматриваю, а меня плавно напирает и глаза становятся очень красные прям в хлам.

Посмотреть вложение 6774
00:30-01:30
Не смог больше стоять меня покорила индика и я упал на кровать отлавливатся. Мне было ахуенно но делать что-то я вообще был ленив)) А еще я понял что подзаебался я через фальгу курить, но нечего скоро заберу свой любимый напер который со мной уже лет так 5 и будет все вэри гуд.
Решил нарубить что то посмотреть, вспомнил что игра престолов вышла и нарубил. Это такой класс я прям вообще афигевший смотрел и погрузился в картину.

01:30-02:30
Как только до смотрел я еще некоторое время был на эмоциях. Но это было недолго, я проголодался и все мысли ушли и сам я ушел на кухню, вот сейчас бы я под еду посмотрел бы 2ую серию но увы, только через неделю)) я плотно так поел и пруль плавно ушел на нет, но пост эффекты еще длились в течении часа.

Выводы:
Гидропоника очень хорошая, лично я больше 2ух ее не курю, а оно и не надо,даже при высоком толлере. Покоряет необычным приятным запахом и густотой дыма. Всем кто не курил эту гидру явно стоит попробовать! Вроде как преобладает индика!

Оценка Гирды 9/10

Всем рекомендую!

Спасибо Луису за качественные шишки, сервис и рулетки. Успехов и процветания!
 

    Serg.htc

    Points: 1
    Не знаю почему? Но когда вижу оценку 9/10. Почему-то неприятно,для меня эта гидра-20/10. И сервис- самое главное,самый ровный !!!

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Выводы: Гидропоника очень хорошая, лично я больше 2ух ее не курю, а оно и не надо,даже при высоком толлере. Покоряет необычным приятным запахом и густотой дыма. Всем кто не курил эту гидру явно стоит попробовать! Вроде как преобладает индика!

Так и есть! Я недавно тоже два опустил, и боролся со сном.. Хотелось больше времени повисеть в таком уютненьком состоянии глубокого накура, но гульки взяли своё:(
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Трип репорт по гидропонике от YaYo shop

Получил бонусом 1гр гидры от Луиса 17 го числа... Забрать получилось аж через 3 дня. Клад был на высоте - чайки мимо!
Клад 10/10

Упаковка - стандарт 2 зипа и изолента
Упаковка 10/10

По запаху вообще бомба, когда ехал забирать дунул россыпи индики и до этого целый день курил россыпь, толлер высокий.
По запаху напоминает цитрусовые, на вкус очень мягкая и ароматная шишка.

00:00 забил пипетку и подкупил) аромат супер) скупил целую пипетку
00:10 вышел на плато, прёт оч хорошо, понимаю что лучше вторую не курить в центре, а то не доеду)
00:30 мажет индика, но не сильно, присутствует и сатива, настроение отличное, иду по центру и улыбаюсь;)
00:60 сел в электричку до дачи, до сих пор не отпускает, настроение бомба) реееелакс) сижу, еду по области, смотрю в окно. Каэф.
01:45 приехал, чувствую пропускает, спать не сильно рубит , а вот кушать хочется пздц) подкурил ещё одну пипетку...

Индика/сатива 50/50
ТГК: 20-23%( оч высокое содержание, шишка мощная)
По времени - полтора-два часа

Вывод - оч сильная шишка! 2 пипетки и хлам! Всем очень рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Serg.htc

    Serg.htc

    Points: 1
    Без комментариев

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Хочу оставить отзыв о шишке от Луиса.
Вес 0.5
Человеки 3 ( два моих знакомых и Ваш покорный слуга Макс-в прошлом психолог-ныне мамолог)
Толлерантность участников употребления: мои соучастники - семейные, порядочные люди, не употребляют наркотики, иногда со мной накуриваются- очень-очень редко. Я- на нейролептиках, скоростя не ем, медленные тоже самое. Со сливой завязал, иногда 100 крепких напитков или парупарочку слабоалкоголок.

Буду краток и постараюсь все по делу.
Если вдруг отойду от темы, окликните меня)

Клад, снят в подъезде, пролежал около недели, ждал меня. Его берег именно для такого случая !!!
Парни, типа , начали рыбалить, ну , я тоже, естественно. Снасти заброшены, место ообустроено, все намази. и решили легкий перекус по бутикам и кофеййййок с термоска допить.
Ага)
Не клюёт.
Но никто неунывает, так, как, выбраться на природу нам без лишних на рыбалке осиб очень редко выпадает.
Так вот. Мои знакомые-товарищи-друзья, начинают меня пробивать на наличие накуриться, на что я отговариваюсь, что мол нету, мол, нахуй оно нам надо. В шутку конечно же.
Короче, пацаны некурящих, взрослые, каждому по полторы пипетки и им пришла пизда, пол часа мы орали на весь пруд, потом их убрала, я покурил сам-на-сам еще одну пипетку и меня убрало- просто вдавило в землю на пол часа и я немог тупо встать, чтобы червячок поменять. Две с половиной пипетки для меня с очень низким толлером оказалось многовато.
Рыбалка удалась!!!
Луису благодарка с занесением !!!

Дальше на пруду было весело, всей атмосферы не передашь словами. Скажу одно, мои соучастники сказали по шабашу , что никогда я их такой ракетой ненакуривал. Да, честно и сам был в очередной раз накурен охуетительной шишкой.
Про рыбалку - достаточно, советую всем !
Про шишки тоже . это одни из лучших!!
Луис- норм чувак !!!


Всем спасибо !

Берегите родных!!
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.255
Репутация
812
Реакции
2.722
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Хочу оставить отзыв о шишке от Луиса.
Вес 0.5
Человеки 3 ( два моих знакомых и Ваш покорный слуга Макс-в прошлом психолог-ныне мамолог)
Толлерантность участников употребления: мои соучастники - семейные, порядочные люди, не употребляют наркотики, иногда со мной накуриваются- очень-очень редко. Я- на нейролептиках, скоростя не ем, медленные тоже самое. Со сливой завязал, иногда 100 крепких напитков или парупарочку слабоалкоголок.

Буду краток и постараюсь все по делу.
Если вдруг отойду от темы, окликните меня)

Клад, снят в подъезде, пролежал около недели, ждал меня. Его берег именно для такого случая !!!
Парни, типа , начали рыбалить, ну , я тоже, естественно. Снасти заброшены, место ообустроено, все намази. и решили легкий перекус по бутикам и кофеййййок с термоска допить.
Ага)
Не клюёт.
Но никто неунывает, так, как, выбраться на природу нам без лишних на рыбалке осиб очень редко выпадает.
Так вот. Мои знакомые-товарищи-друзья, начинают меня пробивать на наличие накуриться, на что я отговариваюсь, что мол нету, мол, нахуй оно нам надо. В шутку конечно же.
Короче, пацаны некурящих, взрослые, каждому по полторы пипетки и им пришла пизда, пол часа мы орали на весь пруд, потом их убрала, я покурил сам-на-сам еще одну пипетку и меня убрало- просто вдавило в землю на пол часа и я немог тупо встать, чтобы червячок поменять. Две с половиной пипетки для меня с очень низким толлером оказалось многовато.
Рыбалка удалась!!!
Луису благодарка с занесением !!!

Дальше на пруду было весело, всей атмосферы не передашь словами. Скажу одно, мои соучастники сказали по шабашу , что никогда я их такой ракетой ненакуривал. Да, честно и сам был в очередной раз накурен охуетительной шишкой.
Про рыбалку - достаточно, советую всем !
Про шишки тоже . это одни из лучших!!
Луис- норм чувак !!!


Всем спасибо !

Берегите родных!!
Шишечка у Луиса всегда на уровне !
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.255
Репутация
812
Реакции
2.722
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Будет ли гидра ?
 

    Lucas

    Points: -1
    Заебал уже во всех темах маячить без какого либо смысла ,флудер

Serg.htc

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
57
Репутация
134
Реакции
129
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу