Эксклюзивные шишки Харьков от Pablo Camaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Да, шишки действительно ТОП. Пожалуй лучшее что курил за пол года. :)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Только по Харькову сервис и будет?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Реально хороший магаз!
Но на 4 покупке был не наход. Оператор меня заблокировал, я все фото предоставила , странно вёл диалог. ( у меня ещё и телефон выключался , в самый не подходящий момент ) Написал про правила ( которые здесь не указаны, и вообще нигде не написаны).
Я крайне огорчилась!!!!!
Но потом, не где было взять + шишки реально лучшие! я с фейка написала, был мой район. Взяла еще дважды, все отлично на изи, я хз что то было, с этим отломанным ящиком :((( Магаз крч топ, но без перезакладов как я понимаю(
Шо насчёт скринов?
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Реально хороший магаз!
Но на 4 покупке был не наход. Оператор меня заблокировал, я все фото предоставила , странно вёл диалог. ( у меня ещё и телефон выключался , в самый не подходящий момент ) Написал про правила ( которые здесь не указаны, и вообще нигде не написаны).
Я крайне огорчилась!!!!!
Но потом, не где было взять + шишки реально лучшие! я с фейка написала, был мой район. Взяла еще дважды, все отлично на изи, я хз что то было, с этим отломанным ящиком :((( Магаз крч топ, но без перезакладов как я понимаю(
Если я правильно понимаю что это за клад. Перед самой покупкой ты начала задвигать про то что у тебя с магазинами "вечно дичь какая-то происходит" с места ты мне сначала скинула фото как стоит ящик на месте, потом как он упал ( зачем ты его с самого начала сфоткала? ). Но он же до этого стоял на месте, каким образом оттуда могли снять что то ? Тем более курьер сказал что он на соплях там висит, если бы его чайканули изначально он бы уже лежал на полу когда ты бы пришла.
Сразу сказала что под падиком 3 солевых стоят. Это на секундочка он так определила сходу пацанов которые стояли пили пиво я так понял, возле подъезда) если они конечно вообще были.
 
D

deleted1314

Если я правильно понимаю что это за клад. Перед самой покупкой ты начала задвигать про то что у тебя с магазинами "вечно дичь какая-то происходит" с места ты мне сначала скинула фото как стоит ящик на месте, потом как он упал ( зачем ты его с самого начала сфоткала? ). Но он же до этого стоял на месте, каким образом оттуда могли снять что то ? Тем более курьер сказал что он на соплях там висит, если бы его чайканули изначально он бы уже лежал на полу когда ты бы пришла.
Сразу сказала что под падиком 3 солевых стоят. Это на секундочка он так определила сходу пацанов которые стояли пили пиво я так понял, возле подъезда) если они конечно вообще были.
Девочка и юная)
 
D

deleted1314

Мы к стати с другом там вам сейчас стучимся в телегу)
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Дальше в адрес магазина пошли оскорбления с моей точки зрения -
Была даже мысль о перезакладе с самого начала, но нужно было все проверить. Обычная процедура, запросить контакт с bigbro, запросить подтверждение тех людей кто посоветовал наш магазин. В ответ на это то что мы днище, которое так и хочет кого то наебать)
Полностью заслуженная блокировка.

 
Последнее редактирование:

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Вы в своём уме? В адрес магазина оскорбления с чего бы это? Я просто в такой форме написала о себе по сути. Ну дело вообще! Так думать
Все кто корректно общается с оператором, предоставляет фото с места, информацию которую просит оператор, получает перезаклад.
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Сегодня брал клад , и сразу не нашёл, оператору отписал скинул фото / видео , получил уточнение и всё на изи снял )
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.776
Репутация
958
Реакции
3.611
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Хотя по сути , и так видно ваше отношение. Я написала отзыв сложившейся ситуации. А вы начали меня обвинять в не корректном общении. ( при том что я не на кого не наезжала , а только лишь пыталась объяснить ситуацию, были так же голосовые где я не увидела ни одного наезда со своей стороны, переписки не стыжусь могу скинуть в ТГ !!)

ну теперь то и с фейка не куплю...
 
Последнее редактирование:

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
В наличии клады ТРК,студняк,героев труда, центр, научка, 23 августа

Работаем с 10.00 по 22.00 каждый день без выходных!

Оператор - Pablo Camaro
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
В наличии клады ТРК,студняк, центр, научка, 23 августа

Работаем с 10.00 по 22.00 каждый день без выходных!

Оператор - Pablo Camaro
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Праздничные дни работаем в сводном режиме!

Оператор - Pablo Camaro

Всех форумчан и администрацию форума поздравляем с наступающими праздниками!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
В наличии клады ТРК, центр, 23 августа, алексеевка

Работаем с 10.00 по 22.00 каждый день без выходных!

Оператор - Pablo Camaro
 
D

deleted1314

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Ты меня заблочил в тг?
Вот это шаг не уважения.
Ответная реакция оператора полностью обоснованная в моем понимании. Так как если ты скидываешь мне пруфы ненахода в таком виде
и просишь перезаклад - то это не уважение к оператору ( ты даже не то место проверял
qjkq73
). Тем более ты являешься вторым лицом, якобы за товарища своего топишь, который изначально при ненаходе выдал не корректную информацию, начал путаться и рассказывать что он сначала запихнул клад, а потом уже поменял свое мнение и сказал что там пусто, когда я попросил его предоставить фото с места, оказалось что его там нету и фотографии с места он начал присылать мне через пол часа после моей просьбы.
 
D

deleted1314

Ответная реакция оператора полностью обоснованная в моем понимании. Так как если ты скидываешь мне пруфы ненахода в таком виде
и просишь перезаклад - то это не уважение к оператору ( ты даже не то место проверял
qjkq73
). Тем более ты являешься вторым лицом, якобы за товарища своего топишь, который изначально при ненаходе выдал не корректную информацию, начал путаться и рассказывать что он сначала запихнул клад, а потом уже поменял свое мнение и сказал что там пусто, когда я попросил его предоставить фото с места, оказалось что его там нету и фотографии с места он начал присылать мне через пол часа после моей просьбы.
Так скажи что не то место.
Хотя я сомневаюсь, ты хватаешься за опечатки
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Ответная реакция оператора полностью обоснованная в моем понимании. Так как если ты скидываешь мне пруфы ненахода в таком виде
и просишь перезаклад - то это не уважение к оператору ( ты даже не то место проверял
qjkq73
). Тем более ты являешься вторым лицом, якобы за товарища своего топишь, который изначально при ненаходе выдал не корректную информацию, начал путаться и рассказывать что он сначала запихнул клад, а потом уже поменял свое мнение и сказал что там пусто, когда я попросил его предоставить фото с места, оказалось что его там нету и фотографии с места он начал присылать мне через пол часа после моей просьбы.
Что ты как ребёнок, не езди по стулу.
 
D

deleted1314

Ещё раз говорю, я этого человека в изи раздуплил и только твой Контакт дал, так как человеку и сервис...заходил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу