Эксклюзивные шишки Харьков от Pablo Camaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

deleted1314

Откуда слова про второе лицо, не от меня ли, из ответа на предложение писать арбитраж?
Павлик.
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Что ты как ребёнок, не езди по стулу.
Я не переобувался в отличии от Вас, уважаемый! Моя позиция изначально какой была такой и осталась. Не корректная информация, левые фотографии от тебя - причем вообще на другом адресе - в перезакладе отказано!
 
D

deleted1314

Я не переобувался в отличии от Вас, уважаемый! Моя позиция изначально какой была такой и осталась. Не корректная информация, левые фотографии от тебя - причем вообще на другом адресе - в перезакладе отказано!
На каком другом адресе?
Не надо за опечатки хвататься, я ж потом исправил.
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
А что собственно случилось?
Проясните ситуацию, если уже на ветке начали писать)
 
D

deleted1314

А что собственно случилось?
Проясните ситуацию, если уже на ветке начали писать)
Ещё раз говорю, я этого человека в изи раздуплил и только твой Контакт дал, так как человеку и сервис...заходил.
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.776
Репутация
958
Реакции
3.611
Баллы
2.532
Вещества
🧄
О все как обычно, все пытаются обмануть честного Евгения .Говорю ж с перезакладами тут беда . Ты сразу становишься обманщиком :( Своеобразный товарищ !
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Было время,брал тут с открытия,с главным норм общался ,и вторым сапом.в один прекрасный момент,попросил скидку 50 грн ,главный сказал " подумаю " . Пишу через пару дней ,и оказывается что я чайка и пидарас :good:
И сразу чс
Шш топ,но сервис пздц
Всем добра :steep:
 
D

deleted1314

Было время,брал тут с открытия,с главным норм общался ,и вторым сапом.в один прекрасный момент,попросил скидку 50 грн ,главный сказал " подумаю " . Пишу через пару дней ,и оказывается что я чайка и пидарас :good:
И сразу чс
Шш топ,но сервис пздц
Всем добра :steep:
Пруф?
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Диалог почищен
Никакого негатива и обсиралова этого шопа ,просто вспомнил свою ситуацию
Шш тут топ как не крути ,и клады норм
А вот отношения к потребителю меняется вместе с настроением главного
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Диалог почищен
Никакого негатива и обсиралова этого шопа ,просто вспомнил свою ситуацию
Шш тут топ как не крути ,и клады норм
А вот отношения к потребителю меняется вместе с настроением главного
К твоему сожалению, ни одного клиента не называл пидарасом))
Даже те кто чайковали мои клады в лице Хитрый13, Та Самая
Ты случайно не из их компании?
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Рулетка приветствуется
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
К твоему сожалению, ни одного клиента не называл пидарасом))
Даже те кто чайковали мои клады в лице Хитрый13, Та Самая
Ты случайно не из их компании?
Не бро,я вообще не чайка) я с тобой нормально общался ,и ненаходов не было,так и не понял за что чс,ведь в перспективе мог быть постоянником
Вот даже сейчас это провокационное сообщения,ибо не понимаю за что обычного потребителя называешь чайкой, как-то не красиво:cry:
только добра тебе и твоему шопу:toast:
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Не бро,я вообще не чайка) я с тобой нормально общался ,и ненаходов не было,так и не понял за что чс,ведь в перспективе мог быть постоянником
Вот даже сейчас это провокационное сообщения,ибо не понимаю за что обычного потребителя называешь чайкой, как-то не красиво:cry:
только добра тебе и твоему шопу:toast:
Напиши здесь свой никнейм найду я твою переписку. Так как иногда она удаляется только для одного участника и за одно посмотрим, если она осталось что там за диалог и по какой причине ты мне претензии такие выдаешь, что я тебя назвал пидарасом и чайкой. Ни одной переписке за все время нашей работы я не удалял. Даже если меня кидают, это мой промах и я себе не позволяю называть людей такими оскорблениями.
Я открытый к общению с людьми, не важно претензии это или хвалебные отзывы. Готов разобрать любую ситуацию по которому я принимал решение.
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
У меня была подобная ситуация с камаро. Он действует как большенство магазинов, анализируя каждое слово написаное ему (иногда это правильно, иногда на эмоциях люди могут писать и бред), но при всём этом он выдал перезаклад, всё было ровно и как по мне, именно этот магазин заботится о своём имени и о сервисе.

Не понимаю почему ЧСы летят, у нас какое б не было общение - Всё решалось.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
У меня была подобная ситуация с камаро. Он действует как большенство магазинов, анализируя каждое слово написаное ему (иногда это правильно, иногда на эмоциях люди могут писать и бред), но при всём этом он выдал перезаклад, всё было ровно и как по мне, именно этот магазин заботится о своём имени и о сервисе.

Не понимаю почему ЧСы летят, у нас какое б не было общение - Всё решалось.
Значит ты умеешь правильно вести диалог и скорее всего, в пару предложениях можешь описать ситуацию и довести до собеседника свою мысль, без эмоций
 

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
Всем привет ребята,это Гасс)
Сейчас я вам приколю за этого параноика.
Ситуация следующая,списался с этим больным человнком(вывод напрашиваеться сам исходя из ситуации которая произошла на просторах нашей любимой салтовки))
Значит дождались пока кура разложит свеженькие клады и выдвигаемся на место(только с моего акка у ТС было совершенно более 10 покупок).
Был один ненаход,впрочем посмотрите сами долго ли провесит такой магнит на студенческой.
Посмотреть вложение 40077
Вот здесь у нас был единственный ненаход,после предоставления всех пруфов ТС ,надо отдать ему должное выдал прзклд,котооый был успешно снят.
Ну разговор,точнее камень предкновения был в другом.
Прийдя на место,после оплаченной шихи,точно по метке мы снимаем какой то милипиздрический подмот(как выяснилось после визуального ознакомления,я понял что это цыганский мед). Посмотреть вложение 40080 Посмотреть вложение 40079
По метке,конкретно по метке.
Посмотреть вложение 40078
Сообщив "селлеру" об этом казусе,неотходя от кассы,в наш адрес посыпались какой то невменяемый бред и оскорбления,хотя с нашей стороны ничего подобного не звучало...кроме слов недоумения.
ТС же позволяет себе высказывания "головы","чайки","тухлые наебщики" и разная подобная дичь.
я сказал что сейчас сфотографирую трубу для уточнения,вообщем для действий по выходу из сложившейся ситуации.
Ему же этого не надо было))))ведь оно уверенно что все чайки,хуле тут базарить с шизофренником,я думал что параноидальная шизофрения это фишка солевых граждан,но как оказываеться,телефонистки также подверженны этому недугу(
Что сказать...вернувшись и тщательно проверив всю газовую трубу клад с шихой все же был обнаружен,но совсем в другом месте,короче не по метке.
ТС мы об этом сообщили и скинули также фото.
Посмотреть вложение 40081

ПЫ.СЫ.если бы ты в реальной жизни вот эту мерзость которую ты нес,озвучил мне не скрываясь за стеклом монитора,то было бы горе дяденька,а так интернет...эра высоких технологий бля.
 

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
Вот посмотрите как это животное пользуясь тем что он по ту сторону экрана,позволяет себе общаться.
Посмотреть вложение 40083 Посмотреть вложение 40084 Посмотреть вложение 40085 Посмотреть вложение 40086 Посмотреть вложение 40087 Посмотреть вложение 40089
Как вам ребята такой стиль общения,с людьми которые платят ему деньги за услугу...хуевую услугу.
Одним словом проФФесиАНАЛ.
 
D

deleted1314

Когда вы видели от меня арбитраж?
-
Два года назад, когда на просьбу уточнить метку на кладе меня в ответ просто нах*й послали.
 
D

deleted1314

Честно , не охота что бы магазин пал.
Ибо шишек таких нет больше не у кого.
Что бы я за последние семь, а то и десять лет сказал что второй не буду....
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Ну, вставлю свои 5 копеек. Последнее время сбил толлер. Шиш здешний пока перестал курить и соответсвенно брать. Реально последняя покупка, наверное в районе 20-25 чисел. Но опять, в сумме было уже под 40 покупок наверное, и тьфу тьфу тьфу - без нареканий. Единственный был нюанс, что пару раз выдавались уже проданные клады, но ребята сами это понимали и молча давали новый адрес. И единожды был ненаход, который без проблем решился.
Всем миру и взаимопонимания!
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Так я это от души тебе сказал хИтрый13))

Если администрация заинтересуется по данной ситуации, могу обосновать в личном диалоге свое общение к тебе. Все остальное уже касается безопасности магазина. Клад который последний они покупали сделан был 2 часа назад - Та Самая об этом была уведомлена Посмотреть вложение 40091

дальше они находят мет)) Посмотреть вложение 40092 единственный аргумент - это то что курьер работает на 2 магазина))
когда они начинают записывать аудио, то не надо быть "Вангой" чтобы понять кто из них употребляет его.
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
А ненаходы и раньше у тебя были хИтрый13. Так как ты почистил переписку, то видимо сам забыл об этом. За то я прекрасно тебя помню и как тогда оперативно выдавал тебе перезаклады. А вот после этого случая с метадоном, я просто переоценил тебя и то сколько из тех перезакладов были пиздежом. Поэтому делай фейка и покупай у меня дальше, как ты привык это делать.
 
D

deleted1314

Вот посмотрите как это животное пользуясь тем что он по ту сторону экрана,позволяет себе общаться.
Посмотреть вложение 40083 Посмотреть вложение 40084 Посмотреть вложение 40085 Посмотреть вложение 40086 Посмотреть вложение 40087 Посмотреть вложение 40089
Как вам ребята такой стиль общения,с людьми которые платят ему деньги за услугу...хуевую услугу.
Одним словом проФФесиАНАЛ.
Так а мёд прущий был?
С новым годом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу