Эксклюзивные шишки Харьков от Pablo Camaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.309
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532
Не, ну ⁸уй знает, брал тут несколько раз уже. Всегда доволенДедасмайл
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Не знаю , Не знаю ... брал раз 5 , по 2-3 грамма , соответственно по 2-3 клада за раз , с оператором общался , приятный и всегда конструктивный диалог ! Всем решения проблем , а Камаро честных клиентов !
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.309
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532
Давай мини отзыв об эффекте)
В живую.
Оу.
Собсна, довольно таки успокоило нервную систему. Да и мышцы, под расслабились.
Настроение - нейтральное. Не то, что бы молча сижу, готов поговорить, прост не с кем.
Индика берёт своё, сижу на диване, и куда-либо двигаться, вообще не вариант.
Chill, bro, chill.
 
D

deleted1314

Оу.
Собсна, довольно таки успокоило нервную систему. Да и мышцы, под расслабились.
Настроение - нейтральное. Не то, что бы молча сижу, готов поговорить, прост не с кем.
Индика берёт своё, сижу на диване, и куда-либо двигаться, вообще не вариант.
Chill, bro, chill.
Да, шмякс нормальный.
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Странная ситуация. Надеюсь всё решится в лучшую сторону.
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.045
Репутация
2.260
Реакции
13.654
Баллы
2.532
Пабло, прекращай... из-за одной ситуации устраивать такие качели...Неужели ты мало заработал и тебе тяжело выдать г шиш? Я просто так скажу, я общался с Мэдом лично и наблюдал много за ним на форуме, не думаю что это тот человек, который бы устраивал такой кипиш что бы «счайковать» шишку. Да и вообще всегда удивляла подобная реакция, на проблемы с такими пользователями как Мэд. Видишь ленточки которые у него висят? Вот они говорят о том, что пробы ему сыпятся постоянно, когда он хочет. Вероятность того что такие пользователи будут у магазинов пытаться чайконуть несчастный грамм крайне мала, имхо...
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Правда за большим братом , а какой будет итог , Мы скоро узнаем
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Мне нравится тут сервис и качество клада, в том месяце брал раз 5, потом уже прикурился, хочется нового.
Так же знаю Мэда уже давно слежу за ним, за его трипами, и могу сказать, что лично для меня он один самых адекватных пользователей биг бро
Вообщем братва не стреляйте друг в друга
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Так дело не в граммах. А в том что человек имея статус - команда форума, местный, исследователь - настолько пренебригает правилами перезакладами что скидывает такого рода фотографии Посмотреть вложение 40105
И просит у меня перезаклад, не за себя, а за своего товарища, который тоже в свою очередь перекрутил описание своего ненахода с того что он мол засунул его ключом Посмотреть вложение 40106
а потом оказывается что там вообще пусто.
Потом вместо того чтобы написать в личные сообщения на форуме, просто пишет в ветку магазина, мол это не уважение к клиентам. А вы уважаете оператора магазина когда скидываете подобные доказательства ненахода?
Как доказательства ненахода преподнесли так и получили его или получили отказ!

С такими подходом тем более от уважаемого человека здесь, каждый сейчас начнет мне скидывать такого рода замыленные фото и требовать перезаклады.
Нормально делай, нормально будет)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Как всегда ...бардак бардаком правит
 
D

deleted1314

Так дело не в граммах. А в том что человек имея статус - команда форума, местный, исследователь - настолько пренебригает правилами перезакладами что скидывает такого рода фотографии Посмотреть вложение 40105
И просит у меня перезаклад, не за себя, а за своего товарища, который тоже в свою очередь перекрутил описание своего ненахода с того что он мол засунул его ключом Посмотреть вложение 40106
а потом оказывается что там вообще пусто.
Потом вместо того чтобы написать в личные сообщения на форуме, просто пишет в ветку магазина, мол это не уважение к клиентам. А вы уважаете оператора магазина когда скидываете подобные доказательства ненахода?
Как доказательства ненахода преподнесли так и получили его или получили отказ!
С такими подходом тем более от уважаемого человека здесь, каждый сейчас начнет мне скидывать такого рода замыленные фото и требовать перезаклады.
Нормально делай, нормально будет)
Скрин диалога не мой, а человека ко мне обратившегося
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
А чего же ты удалил сообщение что я там что-то стёр ? Все дружище, я с тобой точно прекращаю диалог. Ты внатуре уже перебарщиваешь. Сам себе накрутил что-то, насрал в ветку и потом удалил. Именно команда форума.
 
D

deleted1314

Посмотреть вложение 40130
А чего же ты удалил сообщение что я там что-то стёр ? Все дружище, я с тобой точно прекращаю диалог. Ты внатуре уже перебарщиваешь. Сам себе накрутил что-то, насрал в ветку и потом удалил. Именно команда форума.
Потому что думал ты охстился и вышел на диалог.
Повторить, на:
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Тебе не видно место заклада?
Я вижу.
Крутится на месте на котором лазили и подбирать ракурсы я не буду.
Ты что не понимаешь?
За человека я спросил , потому что я нем уверен.
Я его научил оплачивать изипей и дал только контакт твоего магазина.
Сколько тебе денег он принёс, посмотри как он с тобой общался?!
Что тебе с этого фото не понятно было?
Посмотреть вложение 40126
Это уже не твои фотографии, а твоего кента. Но причина почему я ему не поверил тебе известная, ему тоже. Он сказал что не будет поднимать какие либо качели из-за 300 грн. Теперь мы все вместе читаем эти сообщения)
За выдумки про какие-то потертые сообщения уходишь в игнор.
Диалог закрыт!
 
D

deleted1314

Это уже не твои фотографии, а твоего кента. Но причина почему я ему не поверил тебе известная, ему тоже. Он сказал что не будет поднимать какие либо качели из-за 300 грн. Теперь мы все вместе читаем эти сообщения)
За выдумки про какие-то потертые сообщения уходишь в игнор.
Диалог закрыт!
Что тебе было не понятно с фотографии Кента?
Да его ошибка что он тебе так написал а позвонил мне.
 
D

deleted1314

И ещё раз говорю, ветка-результат твоих действий, не я себя блокировал в телеграм.
Я тебе продемонстрировал и переписку с рекомендациями, и так далее , да был впечатден сервисом и продуктом.
Но как получилось, что это обёртка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу