Яды от Тайсонa|элитные шишки: аут-дор, индор | мега опт| Отправки по всей Украинe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
К магазину никаких предьяв нет абсолютно, стеллс был не вау, но достаточно неплохой
Просто совпадение и красные, желающие перед нг побольше заработать

сойти с такого прикола именно на НП, это кстати ещё уметь надо.лучше туда конечно просто не ходить
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
.Прошу прощение что не отписывал . перед нг завал. а на счет тестера . ему просто не тот тнн скинул а его посылка давно уже ждет его
Дай ттн. Смс не было. В приложении ничего нету и на почте сказали не отправляли
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по шишке от Тайсон_UA

Предисловие
По странному стечению обстоятельств, мы поспорили с селлером о корректности работы его дропов. Селлер проспорил и отправил мне в знак моей победы в споре 5г ших вместо 1г на пробу.

Посылка
Тут были проблемы. Меня чуть не приняли вместе с моим МЧ. Не знаю, магазин ли это или же просто красный шмон на почте в преддверии нг, но факт остаётся фактом.

Упаковка/стеллс
Хороший, практичный стеллс. Запах перебивает, не прощупывается.

Вещество
Шишка болотно-зеленого цвета с коричневыми стигмами, среднего качества триммом и кучей трихом. Семок предостаточно.
Пролечка хорошая, о чем говорит запах и вкус шихи.
Толер: высокий
Кросс: отсутствует

Трип:
Отпускаю два, стандарт и классика.
На выдохе чувствуется лёгкая сладость. Мой сотестер сильно прокашлялся, чего за собой лично я не наблюдала. Спустя 5-7 минут начала чувствовать первые эффекты, шишка поздняковая, так что стоит быть аккуратнее с дозировкой. На меха не давило вообще, и меня окутала сативная сторона шишки, хотя сотестер наоборот заприметил больше индюшатину. Было забавно с приподнятым настроением и желанием общаться, наблюдать за человеком, полностью отдавшимся индике и размазавшимся по кровати. Не заметила, как нас обоих захлестнула мощнейшая волна гибридного хая: угараем, бесимся и просто ведём себя как дети, наверное, на протяжении целого часа без малейшего намека на попуск эффектов. Примерно через час, поняв, что очень хочу воды, есть и спать, так как организм в этом гасилове очень измотался, я решила присесть и офигела: эффект настолько изменился в противоположную сторону (сторону индики и молчаливого пожирания/осушения всех резервуаров с едой и водой), что я просто молча завтыкала, сидя на месте, не говоря ни с кем минут на 15. После такой атаки индюка на мой мозг, я решила прилечь и вздремнуть.

Спала я, конечно, будто убитая. Очень крепко, сладко и долго, под утро встала практически без проблем, хотя стафф был мощным.


Итоги
Шишка достойна оценки 8/10 из-за тримма и семок, хоть эффект и на твердую 10. Посылка была получена с трудом и стрессом, поэтому тут 1/10. Стеллс стандарт, рабочий, поэтому 8/10. Оператор очень странный персонаж, но слово держит, поэтому 10/10 за слово мужика.
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Трипрепорт по шишке от Тайсон_UA

Предисловие
По странному стечению обстоятельств, мы поспорили с селлером о корректности работы его дропов. Селлер проспорил и отправил мне в знак моей победы в споре 5г ших вместо 1г на пробу.

Посылка
Тут были проблемы. Меня чуть не приняли вместе с моим МЧ. Не знаю, магазин ли это или же просто красный шмон на почте в преддверии нг, но факт остаётся фактом.

Упаковка/стеллс
Хороший, практичный стеллс. Запах перебивает, не прощупывается.

Вещество
Шишка болотно-зеленого цвета с коричневыми стигмами, среднего качества триммом и кучей трихом. Семок предостаточно.
Пролечка хорошая, о чем говорит запах и вкус шихи.
Толер: высокий
Кросс: отсутствует

Трип:
Отпускаю два, стандарт и классика.
На выдохе чувствуется лёгкая сладость. Мой сотестер сильно прокашлялся, чего за собой лично я не наблюдала. Спустя 5-7 минут начала чувствовать первые эффекты, шишка поздняковая, так что стоит быть аккуратнее с дозировкой. На меха не давило вообще, и меня окутала сативная сторона шишки, хотя сотестер наоборот заприметил больше индюшатину. Было забавно с приподнятым настроением и желанием общаться, наблюдать за человеком, полностью отдавшимся индике и размазавшимся по кровати. Не заметила, как нас обоих захлестнула мощнейшая волна гибридного хая: угараем, бесимся и просто ведём себя как дети, наверное, на протяжении целого часа без малейшего намека на попуск эффектов. Примерно через час, поняв, что очень хочу воды, есть и спать, так как организм в этом гасилове очень измотался, я решила присесть и офигела: эффект настолько изменился в противоположную сторону (сторону индики и молчаливого пожирания/осушения всех резервуаров с едой и водой), что я просто молча завтыкала, сидя на месте, не говоря ни с кем минут на 15. После такой атаки индюка на мой мозг, я решила прилечь и вздремнуть.

Спала я, конечно, будто убитая. Очень крепко, сладко и долго, под утро встала практически без проблем, хотя стафф был мощным.


Итоги
Шишка достойна оценки 8/10 из-за тримма и семок, хоть эффект и на твердую 10. Посылка была получена с трудом и стрессом, поэтому тут 1/10. Стеллс стандарт, рабочий, поэтому 8/10. Оператор очень странный персонаж, но слово держит, поэтому 10/10 за слово мужика.
Так а что случилось на почте поподробней
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Ну подскажи где ттн))
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Так а что случилось на почте поподробней
Что что
Стандарт
Забирали две посылки, одну нормальную, одну от Тайсона
Нормальную типо «потеряли» и начали кому то звонить
Мой пошел забрал Тайсона, ну и на выходе его стопнули
Оттолкнул , благо успел убежать
 
M

m1kk1

Видать шишло здесь знатное, что странности на странностях:idiot::dash:Sarcastic Blum
да порядочное))

По поводу стелса ,ну по мимо того что стаф в зипее,скотче,так он спрятан в упаковку в которой вещество сильно пахнет,и еще эта упаковка перемотана стрейчем,так что по поводу стелса там все ништяк у тайсона
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Мне так нихуя и не пришло и ТС в лс мороз, обещали шесть ГЭ лол
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
24
Репутация
29
Реакции
50
Баллы
0
Мне так нихуя и не пришло и ТС в лс мороз, обещали шесть ГЭ лол
ну что я сделаю если новая почта исполняет на празники, дай мне привнотом свои данные в лс я проверю еще раз . уже две посылки к тебе почему то не дошли
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
ну что я сделаю если новая почта исполняет на празники, дай мне привнотом свои данные в лс я проверю еще раз . уже две посылки к тебе почему то не дошли
Ты единственный с кем так, они у меня за все время не отобращидись и один ты не дал ни одного рабочего ттн, одно на другого человека
Я тебе данные 5 раз скинул, хрень какая то
Но в лс все ответил
 
Последнее редактирование:

Huptime

Хапатель
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
26
Репутация
15
Реакции
35
Баллы
0
Вещества
Марихуанна
Запишусь на пробу шишек, трип в сроки. Толлер заоблачный.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
ну что я сделаю если новая почта исполняет на празники, дай мне привнотом свои данные в лс я проверю еще раз . уже две посылки к тебе почему то не дошли
А как так получается что вторую неделю вы пробы отправить все не можете? О каком сервисе может идти речь если пятерым все чётко и ровно тупо отправить не получается?
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Есть еще место на пробу?
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
А как так получается что вторую неделю вы пробы отправить все не можете? О каком сервисе может идти речь если пятерым все чётко и ровно тупо отправить не получается?
На других сервисах вижу что этот магаз хвалят что все ок
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Довожу к ведому админисрации, то, что примерно 20 числа мне якобы выслали пробу. В тот момент, я был в другом городе и случайно забыл там свой второй телефон, на номер которого должна была быть отправка. Сразу же уведомил магазин, что бы посылку не отправляли, на что получил ответ - посылка выслана. По запросу ттн тогда не скинули, потом еще раз отправил привнот с ттн и тоже ничего не скинули. Вот сейчас добрался к своему телефону. Оказываеться никакой отправки вовсе не было.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Довожу к ведому админисрации, то, что примерно 20 числа мне якобы выслали пробу. В тот момент, я был в другом городе и случайно забыл там свой второй телефон, на номер которого должна была быть отправка. Сразу же уведомил магазин, что бы посылку не отправляли, на что получил ответ - посылка выслана. По запросу ттн тогда не скинули, потом еще раз отправил привнот с ттн и тоже ничего не скинули. Вот сейчас добрался к своему телефону. Оказываеться никакой отправки вовсе не было.
А меня с телефоном убежали, что отправка была___))))и с чужой ттнSarcasticaaHand
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Рады приветствовать тебя в нашем магазине !



Набираем тестеров:

  1. King
  2. gf


  3. Hush
  4. Jordan_Belfort
  5. Мастер по эйфории
  6. Ketamin13 трип
  7. DOOM
  8. Anjî228...
  9. Tracy
Оставлю свою кандидатуру на тест ваших прекрасных шишечек.Харьков. Район салтовка либо ботсад. Репорт вовремя и по всем канонам. Примеры в подписи
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
За меня божи за чекушку получают наркотики, им терять нечего, лучший варик для почты, шо если разработка то сасале хуйца
По дороге на почту берешь чекушку водки за 40грн и говоришь бомжу через смс-ку получить, стоишь под почтой, ему на выходе водка, а мне закрытая посылка
А ещё лучше адресную доставку и вместо квартиры указать - 1этаж, подвал, делов то
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу