Яды от Тайсонa|элитные шишки: аут-дор, индор | мега опт| Отправки по всей Украинe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
ещё не...риздвяне щас допью...а до этого 2 бутылочки билого... все литровое )) но я не подряд... А с 7 вечера, потихоньку___))))
Везёт, у меня от беленькой белочки, только пиво или вино)))
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Лучше уже не пить)
 
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
24
Репутация
29
Реакции
50
Баллы
0
А как так получается что вторую неделю вы пробы отправить все не можете? О каком сервисе может идти речь если пятерым все чётко и ровно тупо отправить не получается?
ну если у вас есть возможность смотреть сообщение в темах . то вы наверное заметили отписаные трип репорты .
открывались сразу на нескольких форумах . не справился отправщик . все ситуации как бы рассмотрели и решили
 
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
24
Репутация
29
Реакции
50
Баллы
0
И ТАК ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ДАННОГО ПРЕКРАСНОГО ФОРУМА, ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ФЛУДА И ЛУЧШЕГО ВОСПРИЯТИЯ МЕНЯ КАК СЕЛЛЕРА, Я ВЫВЕДУ СЮДА ССЫЛКИ НА ТРИП РЕПОРТЫ И/ИЛИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ПОСЫЛКИ И НАПИСАЛИ ТРИП РЕПОРТЫ :
  1. @Ketamin13 трип - успешно получил посылку и отписал трип
  2. Anjî228... - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
  3. Hush - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
  4. DOOM - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
  5. Мастер по эйфории - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
  6. Tracy - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
  7. Jordan_Belfort - за задержку сегодня едит 7г отборных шш ( ситуацию решили)


    Так как в школе меня научили считать до 5 , просьба к обитателям форума фильтровать слова ( в частности: кидала,фейк ) и из-за двух проблем с которых одну ( Tracy - спасибо за потраченное на меня время) мы решили а вторая в процессе, прошу не портить мою репутацию.
    Всем спасибо, прошу прощения за две отправки которые отправились не в указанное время, а модера попросил бы наконец-то закончить проверку. Спасибо!
    Всех с праздниками!

 
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
24
Репутация
29
Реакции
50
Баллы
0
А как так получается что вторую неделю вы пробы отправить все не можете? О каком сервисе может идти речь если пятерым все чётко и ровно тупо отправить не получается?
Прошу мне теперь разъяснить в каком месте я не могу отправить вторую неделю пробы если кроме двух проб остальные были отписаны еще до нового года и хочу услышать еще раз претензии к сервису от администрации ко мне как к Селлеру ?
 
    M

    Points: 1
    все ровно)

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Прошу мне теперь разъяснить в каком месте я не могу отправить вторую неделю пробы если кроме двух проб остальные были отписаны еще до нового года и хочу услышать еще раз претензии к сервису от администрации ко мне как к Селлеру ?
Есть еще пробы?
 
    M

    Points: 1
    Есть проба макариков

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
И ТАК ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ДАННОГО ПРЕКРАСНОГО ФОРУМА, ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ФЛУДА И ЛУЧШЕГО ВОСПРИЯТИЯ МЕНЯ КАК СЕЛЛЕРА, Я ВЫВЕДУ СЮДА ССЫЛКИ НА ТРИП РЕПОРТЫ И/ИЛИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ПОСЫЛКИ И НАПИСАЛИ ТРИП РЕПОРТЫ :



    • @Ketamin13 трип - успешно получил посылку и отписал трип
    • Anjî228... - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • Hush - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • DOOM - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • Мастер по эйфории - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • Tracy - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • Jordan_Belfort - за задержку сегодня едит 7г отборных шш ( ситуацию решили)


      Так как в школе меня научили считать до 5 , просьба к обитателям форума фильтровать слова ( в частности: кидала,фейк ) и из-за двух проблем с которых одну ( Tracy - спасибо за потраченное на меня время) мы решили а вторая в процессе, прошу не портить мою репутацию.
      Всем спасибо, прошу прощения за две отправки которые отправились не в указанное время, а модера попросил бы наконец-то закончить проверку. Спасибо!
      Всех с праздниками!
Трип от Трэйси для Тайсона, просто кликай
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Если нужны еще тестеры, то я там оставлял + :rolleyes:
От Hush DOOM и Мастер по эйфории
Я видел только фотки
Подозрительная Сова
Mad Scientist
И ТАК ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ДАННОГО ПРЕКРАСНОГО ФОРУМА, ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ФЛУДА И ЛУЧШЕГО ВОСПРИЯТИЯ МЕНЯ КАК СЕЛЛЕРА, Я ВЫВЕДУ СЮДА ССЫЛКИ НА ТРИП РЕПОРТЫ И/ИЛИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ПОСЫЛКИ И НАПИСАЛИ ТРИП РЕПОРТЫ :

    • @Ketamin13 трип - успешно получил посылку и отписал трип
    • Anjî228... - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • Hush - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • DOOM - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • Мастер по эйфории - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • Tracy - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • Jordan_Belfort - за задержку сегодня едит 7г отборных шш ( ситуацию решили)


      Так как в школе меня научили считать до 5 , просьба к обитателям форума фильтровать слова ( в частности: кидала,фейк ) и из-за двух проблем с которых одну ( Tracy - спасибо за потраченное на меня время) мы решили а вторая в процессе, прошу не портить мою репутацию.
      Всем спасибо, прошу прощения за две отправки которые отправились не в указанное время, а модера попросил бы наконец-то закончить проверку. Спасибо!
      Всех с праздниками!
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
полистай посмотри
Это на 8 странице внизу который?
Или это

Дядя шишло зачётное :9/10
Стелс - упаковка : 10/10
Были бы кладки были было супер
Я года 3 такие не курил пиздатые

Потом трип допишу
Очень радует насыпь, я ожидал грамм ну а там их больше двух
Короче я дал два мин 30 назад братан мне ахуенно,пойду триповать есть чем занятся позже отпишу надо еще потестить как бы есть бог нахуй вознид

Ну стафчик такой что попиздеть что поделать интересного пиздец хочется, кент ваще с ума сходит по полу валяется орет какую то хуйня не вменяемую, просит бога о помощи короче мне надо ему помочь я побежал надо выручать
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
И ТАК ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ДАННОГО ПРЕКРАСНОГО ФОРУМА, ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ФЛУДА И ЛУЧШЕГО ВОСПРИЯТИЯ МЕНЯ КАК СЕЛЛЕРА, Я ВЫВЕДУ СЮДА ССЫЛКИ НА ТРИП РЕПОРТЫ И/ИЛИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ПОСЫЛКИ И НАПИСАЛИ ТРИП РЕПОРТЫ :



    • @Ketamin13 трип - успешно получил посылку и отписал трип
    • Anjî228... - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • Hush - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • DOOM - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • Мастер по эйфории - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • Tracy - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • Jordan_Belfort - за задержку сегодня едит 7г отборных шш ( ситуацию решили)


      Так как в школе меня научили считать до 5 , просьба к обитателям форума фильтровать слова ( в частности: кидала,фейк ) и из-за двух проблем с которых одну ( Tracy - спасибо за потраченное на меня время) мы решили а вторая в процессе, прошу не портить мою репутацию.
      Всем спасибо, прошу прощения за две отправки которые отправились не в указанное время, а модера попросил бы наконец-то закончить проверку. Спасибо!
      Всех с праздниками!
Всем скажу как получу ттн и фото шишечек тоже выставлю!) интересно протестить через джойнт, бонг и водный
 
M

m1kk1

Это на 8 странице внизу который?
Или это
Бля братан выберай любой какой хочешь ,там еще третий дето был про то как мой друг валялся и просил господа о пощаде,красава что поскролил ради меня
Обьяснил бы кто то что такое трип репорт ,а то я не могу понять идиот
Я думал это отзыв с фото и пару слов о качестве
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Бля братан выберай любой какой хочешь ,там еще третий дето был про то как мой друг валялся и просил господа о пощаде,красава что поскролил ради меня
Обьяснил бы кто то что такое трип репорт ,а то я не могу понять идиот
Я думал это отзыв с фото и пару слов о качестве
:umnik:
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.060
Репутация
2.260
Реакции
13.674
Баллы
2.532
А исследователей же в списке только 2, не?
 

Pshonoo

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
8
Репутация
-2
Реакции
2
Баллы
0
Привет, запишусь на пробу Одесса, с меня репорт в течение 24 час
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Бля братан выберай любой какой хочешь ,там еще третий дето был про то как мой друг валялся и просил господа о пощаде,красава что поскролил ради меня
Обьяснил бы кто то что такое трип репорт ,а то я не могу понять идиот
Я думал это отзыв с фото и пару слов о качестве
То все хуйня
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.060
Репутация
2.260
Реакции
13.674
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу