Свинское отношение от олда!

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
Trapulin420 ты зайди на мою ветку и посмотри сколько лет моему магазину, а потом будешь рассказывать на что я имею право, а на что нет
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
недовес чего? я никогда не писал, что у меня в граммах, везде написано что меряю коробкой. опять для двоешников . вес зависит от плотности. влажности. дисперсности. поэтому у меня не может быть недовеса в граммах
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
А как же недовесы шишек? И вообще дед, посчитай сколько у меня покупок
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
А как же недовесы шишек? И вообще дед, посчитай сколько у меня покупок
по шишкам я всегда предупреждал +- 0.1 г. было и в большую сторону и в меньшую. ты посчитай сколько я тебе давал бесплатных перезакладов тоже и тут ты залупился за 70 грн.+начал спамить кляньчить. за что получил блеклист. пусть у меня будет 2 продажи в день но это будут люди с которыми мне приятно работать, я не гонюсь за суперприбылями с магазина это можно понять даже потому что я работаю максимум до 5-6 часов вечера, поэтому пугание меня тем что у меня не будет покупателей меня вообще не напрягает, пусть их будет5 человек, но это будут люди с которыми мне приятно сотрудничать.
 

EbuProFen

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
645
Репутация
260
Реакции
527
Баллы
0
по шишкам я всегда предупреждал +- 0.1 г. было и в большую сторону и в меньшую. ты посчитай сколько я тебе давал бесплатных перезакладов тоже и тут ты залупился за 70 грн.+начал спамить кляньчить. за что получил блеклист. пусть у меня будет 2 продажи в день но это будут люди с которыми мне приятно работать, я не гонюсь за суперприбылями с магазина это можно понять даже потому что я работаю максимум до 5-6 часов вечера, поэтому пугание меня тем что у меня не будет покупателей меня вообще не напрягает, пусть их будет5 человек, но это будут люди с которыми мне приятно сотрудничать.
Ебать дед , во дед
Вот это ответ
Красава...
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
К
по шишкам я всегда предупреждал +- 0.1 г. было и в большую сторону и в меньшую. ты посчитай сколько я тебе давал бесплатных перезакладов тоже и тут ты залупился за 70 грн.+начал спамить кляньчить. за что получил блеклист. пусть у меня будет 2 продажи в день но это будут люди с которыми мне приятно работать, я не гонюсь за суперприбылями с магазина это можно понять даже потому что я работаю максимум до 5-6 часов вечера, поэтому пугание меня тем что у меня не будет покупателей меня вообще не напрягает, пусть их будет5 человек, но это будут люди с которыми мне приятно сотрудничать.
К чему ты это заливаешь, я тебе закинул на 2 коробки, получил короб и полку, а ты мне говоришь 70 грн скидка, вместо полки, посмотри сколько у меня покупок и когда вообще речь была за ненаходы
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Я не чайло и беру у тебя с самого начала, а ты мне за какие-то правила задвигаешь. Речь как была,короб я ненашел ты мне ответил (могу дать пз полку, это все чтотя могу) это щас так дела делаются?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Я бы на месте деда тебя бы вообще послал подальше и дел больше не имел. Находы, ненаходы. Покупки, хуюпки. Как вариант ты мог найти второй и просто тут строить из себя дартаньяна просто даже из-за каких то там амбиций и обидчивости непонятной
Ещё и из-за 70купонов
Мне бы стыдно было
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
Я бы на месте деда тебя бы вообще послал подальше и дел больше не имел. Находы, ненаходы. Покупки, хуюпки. Как вариант ты мог найти второй и просто тут строить из себя дартаньяна просто даже из-за каких то там амбиций и обидчивости непонятной
Ещё и из-за 70купонов
Мне бы стыдно было
просто я всегда пытаюсь найти компромиссные решения любой проблемы, я думаю любой кто со мной имел дела подтвердит это, что бы у меня попасть в блеклист это пиииииздец как надо постаратся))))
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Отлично, даже не ожидал что дед так сделает... красавчик!)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.330
Репутация
3.055
Реакции
7.851
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
просто я всегда пытаюсь найти компромиссные решения любой проблемы, я думаю любой кто со мной имел дела подтвердит это, что бы у меня попасть в блеклист это пиииииздец как надо постаратся))))
У меня на сигареты 70 в день ужодит
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.330
Репутация
3.055
Реакции
7.851
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Так норм коптит. Я живу с девушкой и пачки 2-3 разлетаются в день. Уже даже на снюс перешли, хех
Вредная хуйня ,ещё и табак в этой стране оставляет желать лучшего.
 
T

Trapulin420

Вредная хуйня ,ещё и табак в этой стране оставляет желать лучшего.
Насчет табака - буду спорить. У меня знакомые, которые были в гейропке,наоборот говорят, что у нас лучше сиги.
А снюс мы с рашки заказываем, хех. Корвус пушка, отвечаю. Если взять крепкий и на слабый организм - ебало завалить, я шо под анестезией был, лмао.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.330
Репутация
3.055
Реакции
7.851
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Насчет табака - буду спорить. У меня знакомые, которые были в гейропке,наоборот говорят, что у нас лучше сиги.
А снюс мы с рашки заказываем, хех. Корвус пушка, отвечаю. Если взять крепкий и на слабый организм - ебало завалить, я шо под анестезией был, лмао.
Я самокрутки кручу ,сиги не покупаю .
 
Сверху Снизу