Свинское отношение от олда!

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Я с ТСа в ахуе малеха. 2+ недели разьебываться из-за 70грн))
Некоторые магазины и такого предложения как тебе Дед сделал, не сделают при ненаходе. Лол
 
Последнее редактирование:

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
70 грн были предложены им, а по факту я не получил полочку, читать научитесь, а потом вставляйте
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
KwiKer. ну смотри он нарушил правила магазина.за это получил блеклист, я шел им на встречу предложил, как я считаю, неплохие условия решить проблему , вместо того что бы как то продолжить обсуждение он начал спамить, за что был заблочен. если выдать ему перезаклад, то для чего вообще нужны правила магазина , поэтому тут двоякая ситуация ты сам понимаешь. все знают, что я не кидок, и если я не кидок почему мои покупатели не соблюдают правила магаза после чего бегут в арбитраж. тоесть в этом случае правила магазина вообще не имеют никакой силы и их просто можно удалить. ведь в правилах я могу написать, что я вообще не выдаю перезакладов, то как тогда будут решатся такие ситуации. покупатель будет предупрежден, что в правилах написано что перезакладов нет. поэтому тут будет создан прецедент если будет выдан перезаклад, что правила магазинов вообще до пизды и на них можно положить болт
дядя может в правила добавишь закинь лям и тогда получи грам)? дупля отбей че ты несешь где ты находишься ? дупль аж тошно такое рьмо читать
 

    true_false

    Points: 1
    Без комментариев

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Ох пацаны
А я все таки выбил фул возврат за свою полку летом. Представьте как это было потно)
Точно не скажу, но в районе месяца я прождал перезаклад, в итоге предложил вернуть деньги и он дал добро. Если честно я ахуел, но бабки залетели через 5 мин. Ну решил? Решил. Правда я был гораздо деликатней и покупок в районе 4 штук.
Короче он точно не кидок, но человек не простой.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Ох пацаны
А я все таки выбил фул возврат за свою полку летом. Представьте как это было потно)
Точно не скажу, но в районе месяца я прождал перезаклад, в итоге предложил вернуть деньги и он дал добро. Если честно я ахуел, но бабки залетели через 5 мин. Ну решил? Решил. Правда я был гораздо деликатней и покупок в районе 4 штук.
Короче он точно не кидок, но человек не простой.
70 гривень выбил?
Чи скоко полка грамма стоит?
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Полка не полка старина, не суть. У тебя две кати лишние есть? Суть в том, что ты заплатил бабки и ничего не получил. Если мне эта полка нужна была только в тот день. Берешь думая 100% варик полку покурить. А в итоге из-за нее въебуешь весь вечер, с грязными руками гоняешь там роешь среди домов, фу бля аж вспоминать мерзко. Доплачивать за перезаклад тогда, когда она уже не нужна вообще?. 2 грамма шишек за эти бабки взять можно, если подождать два дня. А тут месяц полторашка плана)
Это вот со стороны покупателя
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
Вы еще не решили?)___))))
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Полка не полка старина, не суть. У тебя две кати лишние есть? Суть в том, что ты заплатил бабки и ничего не получил. Если мне эта полка нужна была только в тот день. Берешь думая 100% варик полку покурить. А в итоге из-за нее въебуешь весь вечер, с грязными руками гоняешь там роешь среди домов, фу бля аж вспоминать мерзко. Доплачивать за перезаклад тогда, когда она уже не нужна вообще?. 2 грамма шишек за эти бабки взять можно, если подождать два дня. А тут месяц полторашка плана)
Это вот со стороны покупателя
Когда это покупка закладки был 100% варик покурить?)
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Цифра округленная 95%+))
Так я считал исходя из его репутации и своих прошлых покупок.
Каким бы не был хорошим магаз, всeгда вeроятность найти клад 50%)))
Либо он там либо нeт)
А вообще, клады это как кот шрeдингeра))
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Добрый день уважаемые форумчане!!!!
Хочу вам поведать прекрасную работу олдскула.Заказал я как-то по старинке у деда 2 коробки (тарюсь у него с самого его начала, года так 3)кол-во моих покупок свыше 100+за все это время всего 1 или 2 ненахода) так вот. Купил я 2 коробки и ненашел их. Олдскул объяснил это тем что у него сошел кура и посносил клады.И то чтобы дождаться этого ответа я ждал неделю, а еще потом дня 2-3 я ждал своих пз.На перезакладах я нашел 1 клад только, на что олдскул мне выдал перезаклад только полочку(тоесть я купил 2 коробки, а по факту ждал 2 недели и получил 1 короб и полочку. Ну даже так я написал ему окей и договорились о скидке на след.покупку. Сегодня я ему написал и он мне предложил скидку аж целых 70 грн! Лол, что блять? Тоесть полочку я не получил она у него стоит 200 грн, а он мне тулит 70 грн скидку, так еще и кидает меня в чс! Это уже полное свинство с его стороны! Раз такое отношение, то я хочу получить свою полку назад!!! Перезаклады мне сделались на площадке детской, где 1 клад снесли! Прикрепляю фото
Пз снесли дети-чайки! Чайкята))
 
D

deleted1314

Не важны 70грн, важен результат, а он негативный в отношении тс.
Такую скидку не корректно предлогать, плюс при том что выдал не обещанное.
-
Форуму лапать приходит?
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Каким бы не был хорошим магаз, всeгда вeроятность найти клад 50%)))
Либо он там либо нeт)
А вообще, клады это как кот шрeдингeра))
Да найс логика
Вероятность чуть сложнее высчитывается, советую почитать литературу, по этому вопросу.
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Сверху Снизу