TGKBOSS и его сверхразум-кура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Значит у вас совсем не те проверенные)
Рекламой заниматься не буду
Дело в том что тоже всегда беру у своих магазинов, где я на 100% буду уверен что там всё на месте, а если раз в десятилетие будет ненаход - то мне пз дадут без фото доказательств. А это я сорт хотел попробовать и тем более друг уверил что нормально всё будет, он уже брал несколько раз.
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Я бы даже не подошла... Смелости не хватило бы)

Сам ТГК он хороший мужик, старается работать на совесть, но куру себе не может найти хорошего, или отношение не может наладить. Я несколько раз покупала на Нд, клады были гуд, только упаковка рассмешила - бумага туалетная) Но там уже решили вопрос.

Может стоить придумать систему поощрений курьеру, что бы не было мотивов крысить? Или наоборот систему штрафов ввести. А лучше и то и другое))

Что бы курьер работал честно надо убедить его в том, что честная работа выгоднее и приятнее. Например за 10 хороших кладов и находов какое-то денежное поощрение, а за один аргументованый ненаход минус цена клада в розницу. И тогда будет стимул работать честно и качественно))

В курьеры идут обычно не самые умные ребята, ну так такими управлять проще простого, подход надо найти) Кому кнут, кому пряник
Сам подходил с опаской, думал уже машину поставить возле рельс, что бы с дороги не было видно) а за то что ТГК босс сам по себе ровный парень я не сомневаюсь и ничего против не имею. Так же поддерживаю все твоё сообщение, золотые слова! С курой явно нужно что-то решать
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.760
Репутация
958
Реакции
3.559
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Брала пару раз, все было на месте , но упаковка жесть, шиш влажный по итогу ((( и недовес(( опер адекватный вполне!!!
перестала там брать , потому что боюсь ненаход! А там для меня как рулетка, хотя шишки хорошие. Один раз клад вообще на земле лежал, а написано было под камнем. Странно даже что никто не забрал)
 
D

deleted1314

Было всякое всегда находим общий язык.
Оператор и Босс нормальные ребята.
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
Я бы даже не подошла... Смелости не хватило бы)

Сам ТГК он хороший мужик, старается работать на совесть, но куру себе не может найти хорошего, или отношение не может наладить. Я несколько раз покупала на Нд, клады были гуд, только упаковка рассмешила - бумага туалетная) Но там уже решили вопрос.

Может стоить придумать систему поощрений курьеру, что бы не было мотивов крысить? Или наоборот систему штрафов ввести. А лучше и то и другое))

Что бы курьер работал честно надо убедить его в том, что честная работа выгоднее и приятнее. Например за 10 хороших кладов и находов какое-то денежное поощрение, а за один аргументованый ненаход минус цена клада в розницу. И тогда будет стимул работать честно и качественно))

В курьеры идут обычно не самые умные ребята, ну так такими управлять проще простого, подход надо найти) Кому кнут, кому пряник, а кого просто нахуй
Куры крысят много береш грамм а по факту 0.6,0.8
Да вот буквально вчера бралл калли мист клад снял все норм ну вот курехи хватило на 2 пипетки в грамовой шишке обычно 4,5 возмущен:angry:
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Обеими руками за тебя , по нраву оформление
Но твою сторону поддерживаю не только из за этого
Сам с ним имел дела , другу нож из за клада сломали((((
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Я бы даже не подошла... Смелости не хватило бы)

Сам ТГК он хороший мужик, старается работать на совесть, но куру себе не может найти хорошего, или отношение не может наладить. Я несколько раз покупала на Нд, клады были гуд, только упаковка рассмешила - бумага туалетная) Но там уже решили вопрос.

Может стоить придумать систему поощрений курьеру, что бы не было мотивов крысить? Или наоборот систему штрафов ввести. А лучше и то и другое))

Что бы курьер работал честно надо убедить его в том, что честная работа выгоднее и приятнее. Например за 10 хороших кладов и находов какое-то денежное поощрение, а за один аргументованый ненаход минус цена клада в розницу. И тогда будет стимул работать честно и качественно))

В курьеры идут обычно не самые умные ребята, ну так такими управлять проще простого, подход надо найти) Кому кнут, кому пряник, а кого просто нахуй
Опять же , покупатели могут обманывать а курику достанется , все уже думали об этом , уверен
 
L

LenaLy

Опять же , покупатели могут обманывать а курику достанется , все уже думали об этом , уверен
Курьер сам виноват, если сделал клад таким, что его легко выдать за ненаход) Так же курьер, а не чайки, виноват в том, что клад снесли. Прятать значит лучше надо, если даже запаяный наркоман сошкурил, места выбирать нестандартнее надо)

Я ж пишу "аргументированый ненаход", понятное дело, что с пруфами и от клиента, к которому есть доверие, а не от ноунейма.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.997
Репутация
2.260
Реакции
13.677
Баллы
2.532
Курьер сам виноват, если сделал клад таким, что его легко выдать за ненаход) Так же курьер, а не чайки, виноват в том, что клад снесли. Прятать значит лучше надо, если даже запаяный наркоман сошкурил, места выбирать нестандартнее надо)

Я ж пишу "аргументированый ненаход", понятное дело, что с пруфами и от клиента, к которому есть доверие, а не от ноунейма.
Что-что а на студняке и гт Кура не из запаянных у него, бывало в тааааких людных местах клал, прямо понад дорогой ложил у меня на студенте, около метро ___)))) И тут уже две стороны медали, клад нестандартный, но кинуть его там гораздо проще, чем снимать. Считаю такие клады плохими, они то надежные, но тяжелые для съема. А вообще Босс делает дела, ему бы, как ты подметила, курьеров хороших... Хотя вот курой на студенте я доволен, если упустить момент что бывают недовесы иногда... А там то мб и не Кура ж краполит...
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Приветствую собравшихся возврата не будет, ибо мы понимаем командой какой нынче голодный народ хочет покурить ещё чтоб ему денег насыпали
 
  • Мне нравится
Реакции: SUPERPUPER

    Magbet

    Points: 1
    Без комментариев

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Приветствую собравшихся возврата не будет, ибо мы понимаем командой какой нынче голодный народ хочет покурить ещё чтоб ему денег насыпали
Ахахахахха, мда... если бы я покурил - я бы и не писал всю эту дичь, а так приходиться распинаться и выписывать. Я своей репутацией дорожу и мне нахуй не упало пиздеть на ровные магазы. Как писал парень выше, я не миллионер что бы бабками разбрасываться, я своего не получил, будь добр, объясни своему куре что такая работа вас ни к чему не приведёт.
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Ахахахахха, мда... если бы я покурил - я бы и не писал всю эту дичь, а так приходиться распинаться и выписывать. Я своей репутацией дорожу и мне нахуй не упало пиздеть на ровные магазы. Как писал парень выше, я не миллионер что бы бабками разбрасываться, я своего не получил, будь добр, объясни своему куре что такая работа вас ни к чему не приведёт.
Доказательство «иначе бы я тут не сидел и не распинался не доказательство» или мне нечего делать или что относится туда же. Ибо я не видел успешных людей сидящих тут которым есть чем заняться
Магия проста как дважды два: у меня десятки переписок в день с клиентами , и вот сидишь отделяешь мух от котлет пиздунов от честно ненайденного клада. Схемы расписывать я не стану какими пользуются умы дабы получить халяву но часто палятся что это пиздеж, когда просишь совершить элементарные действия в их защиту.
Ток я не бегу писать на форум что тот пиздун или этот и не видел от селлеров подобного
Скажу более мне даже понятна реакция босяка в его переписке с покупателем, возможно излишне грубо но реакция вполне ясна. И тут выходит что тока какашками в селлеров кидаются
Где организация защиты прав магазина !!! Куда мне писать а?
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Норм клад на самом то деле:hi:
Ну если ты хочешь что бы тебя приняли - отличный, я бы сказал 4 патрульки проехало пока я там стоял, свет фар поворота машин тупо на место. Так ещё и не понятно кто по дороге едет. А красные как бы не спят.
Постоянный поток людей, когда он делал фото - парень на остановке его типа не видел, он тупо в камеру смотрит.
Топ клад:hi:
 
Последнее редактирование:

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Доказательство «иначе бы я тут не сидел и не распинался не доказательство» или мне нечего делать или что относится туда же. Ибо я не видел успешных людей сидящих тут которым есть чем заняться
Магия проста как дважды два: у меня десятки переписок в день с клиентами , и вот сидишь отделяешь мух от котлет пиздунов от честно ненайденного клада. Схемы расписывать я не стану какими пользуются умы дабы получить халяву но часто палятся что это пиздеж, когда просишь совершить элементарные действия в их защиту.
Ток я не бегу писать на форум что тот пиздун или этот и не видел от селлеров подобного
Скажу более мне даже понятна реакция босяка в его переписке с покупателем, возможно излишне грубо но реакция вполне ясна. И тут выходит что тока какашками в селлеров кидаются
Где организация защиты прав магазина !!! Куда мне писать а?
Ну для начала у меня есть работа, и вместо как заниматься ею мне нужно тут ебланить, магазину доказывать что я не конь. Я заплатил бабки, они ушли в трубу, я показываю людям с бб что не всё так гладко и Кура у вас очко. Дальше. Спроси у того же босяка, у нба, нирваныча и яё за меня, они тебе расскажут что я за клиент. Мне лишнего не нужно, я хочу получить своё. 2 из 2 кладов - пусто, это норма? Репутация тут не просто так и не на пустом месте выросла.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
ТС , забей и сделай вывод ! У меня такая ситуация с Системой была , только на 1800 и это при том , что до это за пол года на 40к было покупок! ТГК , без обид, я Ваш клиент , но клады очко
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
А
Ну если ты хочешь что бы тебя приняли - отличный, я бы сказал 4 патрульки проехало пока я там стоял, свет фар поворота машин тупо на место. Так ещё и не понятно кто по дороге едет. А красные как бы не спят.
Постоянный поток людей, когда он делал фото - парень на остановке его типа не видел, он тупо в камеру смотрит.
Топ клад:hi:
Патрульки есть везде их нет в лесу но там тоже не нравится когда лежат клады кароч : вывод всем не угодить
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
А

Патрульки есть везде их нет в лесу но там тоже не нравится когда лежат клады кароч : вывод всем не угодить
Занеси его рядом во двор и меньше внимания будет. Это раз, а два, третий раз напомню. Фоткать место на клад когда на тебя тупо спереди смотрят, очень умно. Кто знает кто сзади шёл, он что себя подставляет дико, что человека который этот клад будет снимать. О своей безопасности я тоже думаю. Ахуенно потом кататься в райотдел, спасибо, не хочу такого. За сливную трубу я уже молчу, в такую погоду это лучший вариант...и за что я тогда заплатил... за воздух?
Контролируйте хоть как то качество, смотрите на то что творит ваша курочка хоть иногда. Подумайте как то со стороны покупателя, каждый тут скажет что хочется как минимум безопасно снимать, а не ебаться весь день, потому что то ооочень много людей и самая проходимая и проезжаемая улица, то нужно всю трубу перевернуть, что бы понять что там ничего.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
5
Репутация
3
Реакции
12
Баллы
0
Тоже сегодня брал у Тгк Босса, клад на магните и видно, что ему несколько дней, но все на месте, забрал в касание. А шишечка Stress Brake очень хорошая и с весом порядок, хотя бывали и такие случаи... Бывали и ненаходы, но босс давал пз и на второй попытке всегда все четко. А вообще клады в людных местах частенько и не особо приятно ждать пока никто на тебя не смотрит, ведь клады бывали и на детской площадке)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Тоже сегодня брал у Тгк Босса, клад на магните и видно, что ему несколько дней, но все на месте, забрал в касание. А шишечка Stress Brake очень хорошая и с весом порядок, хотя бывали и такие случаи... Бывали и ненаходы, но босс давал пз и на второй попытке всегда все четко. А вообще клады в людных местах частенько и не особо приятно ждать пока никто на тебя не смотрит, ведь клады бывали и на детской площадке)
Интересно, как ты понял, что кладу на магните несколько дней?
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Насмешили ,притоптано в щели хахаха. Притаптывать нужно ногой, а нога в щель не влезет, значит не былотам клада. А второй клад, сука лавочка стоит и просит закопай мне под ножку, но ножка в щель не влезла, щельевой кура наверно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу