Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

♥♥♥ NATURAL_GANJA ♥♥♥

Прошел проверку
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
39
Репутация
20
Реакции
69
Баллы
0
Я не говорил, что вы кидалы.

Что там насчет фоток с надписью от руки?

Или я опять что-то не то говорю?
Нет возможности сделать надпись от руки,Мы решим это с Главным Админом не беспокойтесь!
А фото вы можете увидеть в трип репотрах!!!
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Тоже уже поднял, ща попробую. Шиха на вид и на запах просто бомба!!!
img_20200126_194309-jpg.40889
 
Последнее редактирование:

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Сочно. Ещё бы правилам соответствовать, и как Второе Пришествие.
Доброй проверки и процветания. Мир.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Трип-репорт на шишки Blueberry от Natural Ganja
Предисловение: проснувшись днём, я в срочном порядке приступил к проверке Телеграма и БигБро на наличие важных новостей. Буквально сразу обнаружил в топе тем на БигБро открытие нового магазина, работающего по Харькову и банчящего шишками. Как и полагается большому любителю травы, я моментально записался на тест, в теме, где к моему приходу была еще всего одна страница желающих тестить) Через минуту получаю добро) Каеф)

Вот так прекрасно началось моё утро понедельника)


На ветке сказали отписать в ЛС, там я получил секретный код, который передал оператору в ТГ, на что в ответ получил адрес шишки) Уже по фото было понятно, что магазин ранее имел дело с торговлей и имеет в этом определённый опыт) К слову, оператор тоже отличился своей отзывчивостью и общительностью. Отвечал на все вопросы, и, что немаловажно, также как и я, занимается железным видом спорта) За что ему и всему магазину в частности отдельный респект)

Завершив все свои домашние дела, я двинул за кладом. Сел на маршрутку, быстро доехал до места, немного прошёлся, забрал и также вернулся домой. Спокойно и без происшествий)
Клад был найден в касание, кура молодец)
Кстати, опер маякнул мне в ТГ, что выданные тестерам клады, лежат уже неделю) И спустя неделю, все тестеры свои клады сняли)
Браво)


Распаковка: под огромным количеством изоленты лежал средних размеров зиплок с двумя красивыми и очень пахучими шишками. Запах был очень сильный и сладкий, ягодный. Очевидно - соответствующий названию сорта)
Просушена была отлично, рвалась руками очень приятно, с хрустом. На местах разрыва находились пучки цветков с трихомами. Ляпота.
В гриндере также хрустела и приходилось приложить усилия, но на выходе получился идеально измельчённый, пушистый продукт)
Продукт этот имел светло-зелёный цвет и очень хорошо тлел в колпаке.
Дым настолько мягкий, что кажется, будто скурил слишком мало - горло не ощущает ничего вообще. Будто сделал затяжку сигареты.


Репорт
1. Вот я покурил уже дважды и оба раза очень хотел написать репорт ПРЯМО сейчас, но удалось лишь на третий)
Первый раз прошёл очень приятно и хорошо запомнился (с моей-то убитой нахер памятью). Я приехал с места, нагриндил и насыпал хапку. Выйдя с балкона и через минуту поняв, что меня хорошо так привалило, решил, что пока достаточно. Прилёг. Достал телефон и залип в чат данного шопа) Параллельно раскидывая от восхищения везде фотки шишки и нахваливая её охуительное действие) А ведь они реально стоят того)
На пятой минуте, когда меня уже здорово так накрыло спокойствие и эйфор, появился вдруг откуда-то JeNKeeee с вопросом, достаточно ли будет одной банки, или всё таки стоит побыть разок космонавтом?)
Тут я погрузился в эти мысли. И вернулся на балкон.
Вот что было после второй - я помню уже слабо) Нажарил огромных отбивных, сделал уборку и что-то ещё, покурив за это время ещё один разочек. И через пять часов меня отпустило. Состояние было уже такое, что пора бы курнуть.
Прикольно то, что когда тебя кроет, желания догоняться и не возникает вовсе. Тебе очень кайфово до конца трипа, а потом ты просто понимаешь, что трезв. А во время трипа ты хоть и навален в дерьмище мощной индикой, но где-то в глубине души тебя рвёт страшная мотивация делать всё на свете, а особенно висеть в чатах и писать чёртов репорт) Индика даёт телу покой, а мозг под оставшимися 20% сативы требует его использовать.

2. Когда я закончил ВСЕ свои дела и был готов погрузиться в трип, я насыпал себе хорошенькую такую кучу, которую планировал употребить за два водных. В теории, такая куча любой травы могла бы изжечь мне всё горло и оставить минут на пять откашливаться и захлёбываться слюнями, но, как ни странно, даже такая, казалось бы, пугающая гора, вошла максимально мягко и я её, прямо скажем, вообще не ощутил.
Зато спустя минуту ощутил, что навалило сильнее первого раза с также двух водников. И это только начало.
Специально на трип, я уготовил процесс бритья. Мне стало интересно, насколько увлекательным будет повседневное, скучное, заебавшее всех мужчин занятие. И знаете... Прикольно) Когда на пятой минуте меня уже долбило вовсю, мне было очень приятно даже просто трогать воду. Погрузило в мысли настолько глубоко, что процесс бриться хоть и происходил на автомате и я в нём практически не присутствовал, все детали данного процесса полностью мной обрабатывались. Я летал в фантазиях и в то же время чётко контролировал всё, что делал) Мягкий, но в то же время мощный и эйфорический эффект травы сделали даже такое дебильное занятие очень интересным.
Потратив на это минут 20, меня, в самом конце бритья, резко настимило и появилось страшное желание перенести написание трип-репорта и прямо сейчас отправиться на площадку тренироваться. Пацан я спортивный, но весьма ленивый, и в последнее время, из-за полного отсутствия аппетита, я перестал себя сильно нагружать. Пора браться за себя и начинать прогрессировать, поедая всё на своём пути)

Далее - часть репорта, посвещенная тренировке. Так как большая половина пользователей БигБро им не занимается, я, пожалуй, помещу этот отрывок текста в спойлер) Кто заинтересован - сам откроет и прочтёт)

После накура я, как и всегда, запустил секундомер, дабы в худшем случае иметь хоть какое-то малейшее представление о том, сколько по времени меня прёт и насколько изменилось его восприятие, а в лучшем - расписать чёткий тайминг, вплоть до до секунд. Но это уже горячка)

На улицу я вышел тогда, когда на часах было 12 ночи, а на секундомере - двадцать пять минут. Эйория и стим при этом просто зашкаливали. Очень сативно, как для индики)
На улице хоть и было холодно - я, одетый в одну толстовку, чувствовал себя просто великолепно. Моя программа на сегодняшний день должна была состоять из отжиманий на брусьях и каких-то подтягиваний для бицепса. С моим весом в 80 кг отжиматься было хоть и тяжеловато, но мышцы под данным сортом ощущались просто великолепно и заниматься этим было, аналогично бритью, огромным удовольствием.
Так как сорт ещё и обезбаливает, закисление молочной кислотой в конце подхода не адски жжёт, а приятно греет, как горячий чай после мороза) Ещё и немного щекотно. От чего доделать-таки последнее повторение становится намного проще.

Постэффектов будто и нет как таковых вовсе. Шишка как нагребла, так и держит. Сильно, но мягко. С хорошей долей эйфории и стимуляции. Мотивации ваще дохуя)
После подхода нет ощущения сильной усталости и жёсткого сердцебиения. Мышцы, в свою очередь, наливаются кровью. Что, в бодибилдерском сленге называется "пампингом".
Завершив 7 подходов по 12 отжиманий на брусьях с глубокой амплитудой и без рывков (с идеальной техникой, короче), я, без особо длительного отдыха и мыслей "а не стоит ли мне забить хуй, бо устал?" приступил к следующему упражнению, будучи полным сил. И лишь только после третьего упражнения (по четыре подхода на два последних) я почувствовал хоть какую-то физическую, но не моральную усталость.

По приходу домой, на часах уже было полтора. Моей целью теперь является написать репорт. Так как устал я лишь физически, я выпил немного чая, закинул печенюху и отправился за ноутбук. Время трипа: 2:30 и я всё ещё нахожусь в глубоком состоянии травяного опьянения) Мне всё ещё очень хорошо и спокойно. Я всё ещё очень мотивирован на свершения и этот бесконечно длинный текст - яркое тому подтверждение)

Итак, подведём итоги: ассортимент и уверенность магазина, при первом впечатлении, зайдя в тему, моментально заинтересовал. Оператор быстро ответил, со мной общались долго и вежливо) Отвечали на все вопросы, и вообще, атмосфера магазина и чата очень приятна) Совсем не удивлюсь, если в скором времени этот шоп поднимется в топы)
Клад был в отличном месте и снят в касание. Внешний вид шишки шикарный. Дым самый мягкий, что я пробовал. Кроет действительно очень сильно.


Моё мнение: шоп - топ)
Благодарю за замечательные эмоции и трип)
Всегда ваш, 7Leaf :)
 
Последнее редактирование:

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Ух ты! Вот это сорта!

Добро пожаловать, с большим удовольствием написал бы вам репорт за скромную пробу одного из сортов отправкой)

Примеры моих репортов можете увидеть в подписи
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Трип-репорт на шишки Blueberry от Natural Ganja
Предисловение: проснувшись днём, я в срочном порядке приступил к проверке Телеграма и БигБро на наличие важных новостей. Буквально сразу обнаружил в топе тем на БигБро открытие нового магазина, работающего по Харькову и банчящего шишками. Как и полагается большому любителю травы, я моментально записался на тест, в теме, где к моему приходу была еще всего одна страница желающих тестить) Через минуту получаю добро) Каеф)

Вот так прекрасно началось моё утро понедельника)


На ветке сказали отписать в ЛС, там я получил секретный код, который передал оператору в ТГ, на что в ответ получил адрес шишки) Уже по фото было понятно, что магазин ранее имел дело с торговлей и имеет в этом определённый опыт) К слову, оператор тоже отличился своей отзывчивостью и общительностью. Отвечал на все вопросы, и, что немаловажно, также как и я, занимается железным видом спорта) За что ему и всему магазину в частности отдельный респект)

Завершив все свои домашние дела, я двинул за кладом. Сел на маршрутку, быстро доехал до места, немного прошёлся, забрал и также вернулся домой. Спокойно и без происшествий)
Клад был найден в касание, кура молодец)
Кстати, опер маякнул мне в ТГ, что выданные тестерам клады, лежат уже неделю) И спустя неделю, все тестеры свои клады сняли)
Браво)


Распаковка: под огромным количеством изоленты лежал средних размеров зиплок с двумя красивыми и очень пахучими шишками. Запах был очень сильный и сладкий, ягодный. Очевидно - соответствующий названию сорта)
Просушена была отлично, рвалась руками очень приятно, с хрустом. На местах разрыва находились пучки цветков с трихомами. Ляпота.
В гриндере также хрустела и приходилось приложить усилия, но на выходе получился идеально измельчённый, пушистый продукт)
Продукт этот имел светло-зелёный цвет и очень хорошо тлел в колпаке.
Дым настолько мягкий, что кажется, будто скурил слишком мало - горло не ощущает ничего вообще. Будто сделал затяжку сигареты.


Репорт
1. Вот я покурил уже дважды и оба раза очень хотел написать репорт ПРЯМО сейчас, но удалось лишь на третий)
Первый раз прошёл очень приятно и хорошо запомнился (с моей-то убитой нахер памятью). Я приехал с места, нагриндил и насыпал хапку. Выйдя с балкона и через минуту поняв, что меня хорошо так привалило, решил, что пока достаточно. Прилёг. Достал телефон и залип в чат данного шопа) Параллельно раскидывая от восхищения везде фотки шишки и нахваливая её охуительное действие) А ведь они реально стоят того)
На пятой минуте, когда меня уже здорово так накрыло спокойствие и эйфор, появился вдруг откуда-то JeNKeeee с вопросом, достаточно ли будет одной банки, или всё таки стоит побыть разок космонавтом?)
Тут я погрузился в эти мысли. И вернулся на балкон.
Вот что было после второй - я помню уже слабо) Нажарил огромных отбивных, сделал уборку и что-то ещё, покурив за это время ещё один разочек. И через пять часов меня отпустило. Состояние было уже такое, что пора бы курнуть.
Прикольно то, что когда тебя кроет, желания догоняться и не возникает вовсе. Тебе очень кайфово до конца трипа, а потом ты просто понимаешь, что трезв. А во время трипа ты хоть и навален в дерьмище мощной индикой, но где-то в глубине души тебя рвёт страшная мотивация делать всё на свете, а особенно висеть в чатах и писать чёртов репорт) Индика даёт телу покой, а мозг под оставшимися 20% сативы требует его использовать.

2. Когда я закончил ВСЕ свои дела и был готов погрузиться в трип, я насыпал себе хорошенькую такую кучу, которую планировал употребить за два водных. В теории, такая куча любой травы могла бы изжечь мне всё горло и оставить минут на пять откашливаться и захлёбываться слюнями, но, как ни странно, даже такая, казалось бы, пугающая гора, вошла максимально мягко и я её, прямо скажем, вообще не ощутил.
Зато спустя минуту ощутил, что навалило сильнее первого раза с также двух водников. И это только начало.
Специально на трип, я уготовил процесс бритья. Мне стало интересно, насколько увлекательным будет повседневное, скучное, заебавшее всех мужчин занятие. И знаете... Прикольно) Когда на пятой минуте меня уже долбило вовсю, мне было очень приятно даже просто трогать воду. Погрузило в мысли настолько глубоко, что процесс бриться хоть и происходил на автомате и я в нём практически не присутствовал, все детали данного процесса полностью мной обрабатывались. Я летал в фантазиях и в то же время чётко контролировал всё, что делал) Мягкий, но в то же время мощный и эйфорический эффект травы сделали даже такое дебильное занятие очень интересным.
Потратив на это минут 20, меня, в самом конце бритья, резко настимило и появилось страшное желание перенести написание трип-репорта и прямо сейчас отправиться на площадку тренироваться. Пацан я спортивный, но весьма ленивый, и в последнее время, из-за полного отсутствия аппетита, я перестал себя сильно нагружать. Пора браться за себя и начинать прогрессировать, поедая всё на своём пути)

Далее - часть репорта, посвещенная тренировке. Так как большая половина пользователей БигБро им не занимается, я, пожалуй, помещу этот отрывок текста в спойлер) Кто заинтересован - сам откроет и прочтёт)

После накура я, как и всегда, запустил секундомер, дабы в худшем случае иметь хоть какое-то малейшее представление о том, сколько по времени меня прёт и насколько изменилось его восприятие, а в лучшем - расписать чёткий тайминг, вплоть до до секунд. Но это уже горячка)

На улицу я вышел тогда, когда на часах было 12 ночи, а на секундомере - двадцать пять минут. Эйория и стим при этом просто зашкаливали. Очень сативно, как для индики)
На улице хоть и было холодно - я, одетый в одну толстовку, чувствовал себя просто великолепно. Моя программа на сегодняшний день должна была состоять из отжиманий на брусьях и каких-то подтягиваний для бицепса. С моим весом в 80 кг отжиматься было хоть и тяжеловато, но мышцы под данным сортом ощущались просто великолепно и заниматься этим было, аналогично бритью, огромным удовольствием.
Так как сорт ещё и обезбаливает, закисление молочной кислотой в конце подхода не адски жжёт, а приятно греет, как горячий чай после мороза) Ещё и немного щекотно. От чего доделать-таки последнее повторение становится намного проще.

Постэффектов будто и нет как таковых вовсе. Шишка как нагребла, так и держит. Сильно, но мягко. С хорошей долей эйфории и стимуляции. Мотивации ваще дохуя)
После подхода нет ощущения сильной усталости и жёсткого сердцебиения. Мышцы, в свою очередь, наливаются кровью. Что, в бодибилдерском сленге называется "пампингом".
Завершив 7 подходов по 12 отжиманий на брусьях с глубокой амплитудой и без рывков (с идеальной техникой, короче), я, без особо длительного отдыха и мыслей "а не стоит ли мне забить хуй, бо устал?" приступил к следующему упражнению, будучи полным сил. И лишь только после третьего упражнения (по четыре подхода на два последних) я почувствовал хоть какую-то физическую, но не моральную усталость.

По приходу домой, на часах уже было полтора. Моей целью теперь является написать репорт. Так как устал я лишь физически, я выпил немного чая, закинул печенюху и отправился за ноутбук. Время трипа: 2:30 и я всё ещё нахожусь в глубоком состоянии травяного опьянения) Мне всё ещё очень хорошо и спокойно. Я всё ещё очень мотивирован на свершения и этот бесконечно длинный текст - яркое тому подтверждение)

Итак, подведём итоги: ассортимент и уверенность магазина, при первом впечатлении, зайдя в тему, моментально заинтересовал. Оператор быстро ответил, со мной общались долго и вежливо) Отвечали на все вопросы, и вообще, атмосфера магазина и чата очень приятна) Совсем не удивлюсь, если в скором времени этот шоп поднимется в топы)
Клад был в отличном месте и снят в касание. Внешний вид шишки шикарный. Дым самый мягкий, что я пробовал. Кроет действительно очень сильно.


Моё мнение: шоп - топ)
Благодарю за замечательные эмоции и трип)
Всегда ваш, 7Leaf :)
Годно, очень годно) читал на одном дыхании, побольше бы таких трипчанских. Скоро свой допишу, тоже кину на растерзание)
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Viannen 01
Здравствуйте дорогие форумчане.

Сегодня к вашему взору трип-репорт на шишечку Blueberry от Natural Ganja3dflagsd


Предысловие.

Как всегда листая просторы форума и поясняя всяким магазам о качестве, увидел оповещение об открытии нового магазина на бб. Так как витрина была усыпана моей любимой натурой - я не смог пройти мимо и заглянул на огонёк. Предложил свою кандидатуру и пошёл по своим делам. Какое было моё удивление когда меня одобрили на тест шишечки на которую у меня уже давно стоит, а слюньки так интенсивно выделяются... не долго думая написал в личку, получил кодовое слово и полетел писать оперу. Парень на другом конце сразу дал варианты районов, выбрал подходящий и полетел за кладом.

Место и упаковка.
Район ХТЗ, место не особо людное, время от времени только курсируют собачницы, пропустив одну из них, подошёл к заветному месту, вскопнул немного и сразу увидел заветную изо. В касашку забрал и полетел домой открывать и тестить данное чудо.
Упаковка очень удивила, изоленты намотали с любовью, я теперь и машину чинить ею буду, и пол квартиры) ну это только «+» ибо сняв её, я понял к чему такие старания, шишка дико фонила приятным хвойным запашком. Пролечена очень хорошо, немного суховата, ломать можно руками, ну это, не сказать что плохо)
Приятно пахло хвоей и полевыми травами.

Тестеры:
М22/176/70 Толик: высокий
М23/180/79 Толик: высокий


Теееееест!!:yahoo:

Как всегда водный - аппарат народный готов к использованию и я загружаю полный колпак в искушении великого..

00:00
Тяну первую банку, заходит очень легко, на меха не давит, аж удивился, но по вкусу понял, что сейчас присяду и явно на долго)
Зашёл на форум и увидел что 7Leaf так же тестит этот сорт, спрашиваю стоит ли курить ещё и совета какую музычку подрубить)

00:05
очень мягко и приятно начинает накрывать, уходить в себя, тело стаёт всё тяжелее и ватным. Мы с кентом присаживаемся и включаем музончик, который посоветовали на форуме. Оба начинаем залипать в телефоне и томно молчать.

00:15
Диалог идёт, но очень трудно. Друг перешёл на «му-му», а я старался поддерживать диалог. Лыба не сходила с лица, каждую фразу выговаривал с устами до ушей. Сушит не сильно и на еду пока что не тянет. Отложив телефоны начали залипать в видео с очень подходящим названием: «от накуренных для накуренных»

00:30
Решаем не дожидаться спада эффектов и курить вторую, не менее плотную баночку)
Всё так же залетает на ура, кашля нету, даже при том, что я немного приболел.

00:45
Чувствую как волны эйфории раскатываются по телу, снова прибивает к дивану и накатывает улыбку на всё лицо. Дальше уже как-то всё равно какая музыка , какие там проблемы и всё остальное, это остаётся далеко позади.

01:00
Эффект всё такой же и даже не думает спадать, решили выйти покурить по сижке, так я, как дурачёк, сидел на бардюре в позе, которая больше присущая жителям ХТЗ - на картонах, пытаясь удерживать баланс, было довольно трудно, но очень интересно)

01:30
Начинает немного попускать, но всё ещё держит. Друг пытается составлять слова в предложении, получается скудно и немного смешно, решаем пока ещё не полностью отпустило зайти поиграть в GTA 5, я и представить себе не мог, что будет на столько интересно. Даже не выполняя никаких заданий и миссий, ездить по миру и пытаться поменьше таранить всех) так сказать кинуло немного в детство)

02:20
Мы понимаем что уже и попускает, и еда в холодосе начинает манить, мы стаём готовить и кушцать)

Выводы:
Шишка очень хороша что бы забыться немного, уйти от своих проблем и подумать о высоком. Для компании, на моё усмотрение, так себе подойдёт, но кому-как, улыбку тянет годно)

Оценки:
Место и сам клад - 11/10
Упаковка - 10/10 (разве что можно добавить двойной зип)
Шишка - 10/10 (самое оно для этих хмурых зимних вечеров)
Обслуживание - 10/10 (всё по делу, быстро и качественно)
 
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Репортаж по шишкам Big Devil от магазина Natural Ganja.

Всем привет, случилось так что я был записан на роль помогающего в проверке, и мне была выдана шиха, сорта "Big Devil". Магазин сразу удивил меня своим большим ассортиментом, ибо там были сорта из моих дааальних воспоминаний, ибо этот сорт был есть и *возможно* будет моим любимым сортом, и так получилось что я не курил его уже больше года, после закрытия моего фаворитного магазина с ними.

Получаю адрес, собираюсь и еду на место. Клад находится на закрытом входе в падик, под фанерой забитого окна. Подошёл, приподнял фанеру - клад сам выпал на землю, забрал. Отлично, качу додому.
img_20200126_193343-jpg.40933
По приходу домой размотал замот, изоленты конечно вы не жалеете, но рекорд одного другого магазина по количеству изольды вы не побили:) Уже разматывая слышу запах шш через ЗИП, запах блаженственный, вкусняшка, к сожалению не могу ни с чем сравнить. Шишка очень вкусная на вид, место где она лежала в зипе, всё покрыто трихомами. Делаю пару фоток, разбиваю шишку в гриндере. Открываю- полный гриндер! Первый раз такое! Реально по количеству очень много, хз чего так:) может для проверяющих больше положили, но я очень удивлён. Приступаю к дунию.
img_20200126_212800-jpg.40934
img_20200126_212816-jpg.40935
img_20200126_211545-jpg.40936

HunterrrrТРИПHunterrrr

00.02 Засовую в трубку стаффа где-то 0.1, заходит грубо, даёт по мехам тянет адски на кашель, немного дыма попало в нос, и я чуть ли не умер от этой боли и горечи, это хуже дороги мета по уровню жжения, когда в нос попадает:(

00.05 Понял что стафф немного поздняковый, совсем малость, через маленький промежуток чувствую уже хорошее нагребающее состояние накуренности, которое сопровождается психоделией, что соответствует сорту "Big Devil".

00.10 Уже вспоминаю как год назад я от такого же эффекта ловил измены, бледных, и чудливо отдыхал) У меня столько историй и воспоминаний от этого сорта, это был мой самый-самый любимый сорт, и до этого времени он и остаётся таким. Меня жжучит, что могу сказать, Большой Дьявол бушует в моей голове)

00.15 Чувствуется неясность ума, в голове кашеца, хочется прыгать и смеяться, сорт вселил в меня состояние счастья, как же долго я этого ждал:) Музыка заходит лучше, чем раньше, я не помню проблем, что были до этого, хочется жить сейчас и чувствовать этот мир в самых лучших его красках. Мне просто классно. Так же меня пригласили в чат магазина в тг, в чате приятно общаться, администратор долбит и угарает с нами:) Брачо

01.00 Всё это время сижу залипаю в телефоне в чатах, группах с приколами, порой дико ору с мемов, музыку хочется делать всё громче и громче, она раскрывается и пронизает тебя, это очень приятно:) Решаю сходить а душ, прочистить дух и душу. Ну и тело соответственно.

01.45 После душа ещё закидываюсь хавовчиком, делаю чаек с тортиком, появляется дикое чувство удавлетворенности, к этому моменту к еффекту полностью привыкаешь и просто наслаждаешься состоянием с повышенным особым настроением, душ - отрезвил и отогнал все плохие мысли о сне, оплодотворение желудка - заставило чувствовать себя ещё лучше. Божественно.

02.20 Залипаю в ютубе, видосы под планчиком понятное дело намного интереснее:) Уже прилично клонит в сон, замечаю что глаза сами начинают закрывается, после долгого и веселого выходного дня:) В один момент сам не замечаю как засыпаю, крепчайший сон и на утро выспанность и хорошее настроение!)

ИТОГ

Post 1 1199581822BIG DEVILPost 1 1199581822
Tatice 061NATURAL GANJATatice 061


Я заметил, что магазин очень хорошо относится к своим клиентам и идёт на контакт. В чате очень часто проходят рулетки, админ и оператор очень общительны и лаконичны, с ними приятно вести диалог.

ОПЕРАТОР: 10/10
МЕСТО КЛАДА 7/10
СТАФФ 99/10

КОЛИЧЕСТВО 10/10

Магазин меня удивил, один из немногих от которого я чувствую тепло и гостиприимность что-ли :) Однозначно работает ровнее ровных, и делают причём всё на совесть. Огромное спасибо за предоставленную пробу и возможность окунуться в эти воспоминания. Ну и за глубокий трип соответственно тоже большое спасибо:) Побольше вам ровных клиентов и терпения в этом деле!)

Из другой реальности приветNinja1
 

♥♥♥ NATURAL_GANJA ♥♥♥

Прошел проверку
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
39
Репутация
20
Реакции
69
Баллы
0
ПОСПЕШИТЕ ОТПИСАТЬ РЕПОРТЫ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
И В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СМОГУТ ПРИОБРЕСТИ НАШЕ КАЧЕСТВО !!!:joint:Hihahahi3dflagsdVishenka 34Sssssss :offtop:
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
ПОСПЕШИТЕ ОТПИСАТЬ РЕПОРТЫ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
И В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СМОГУТ ПРИОБРЕСТИ НАШЕ КАЧЕСТВО !!!:joint:Hihahahi3dflagsdVishenka 34Sssssss :offtop:
Г
Я отписал репорт первый, почему из-за задерживающих репорты тестеров я не могу приобрести и попробовать другой сорт?)

Придётся только на пробу просить, да репорт за коллег вечером отписывать)
 

<RastaMan>

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
198
Репутация
205
Реакции
193
Баллы
0
Г
Я отписал репорт первый, почему из-за задерживающих репорты тестеров я не могу приобрести и попробовать другой сорт?)

Придётся только на пробу просить, да репорт за коллег вечером отписывать)
Кто тебе не дает купить другой сорт?)
Половину трипа написал,скоро скину сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу