Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
и еще вопрос почему мы еще в этом разделе?)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трипчик по шишке "White Shark" от
NATURAL GANJA

Открытие ветки на БольшомБрате. Быстрая запись, быстрейшее одобрение. Видно что магаз не первый день в работе. Итак мне дсталась возможность выбрать сорт шишек из предложенных, а они все какие сладкие. Выбрал Белую акулу. Для меня сортик новый, в первый раз даже услышал о таком, не говоря уже о покурить. Клад не заставили долго ждать, да и ещё в соседнем районе где находился на тот момент. Пока катали в дэбчик с братками вижу сообщение в 4:20 дня от опера:- немного подожди, скоро выдам. За слова ответил, через мин 20 адрес на базе. Доиграли в картишки и выдвинулись, под расслабленое состояние ещё и покурить ой как классно.

Кладик сняли, кура молодчага.


Красивая шишечка, правда сфокусировал на фото я плохо. Шишка не плотная, обьемненькая, покрытая маленькой листвой вокруг себя. Гровер старался
Принюхиваюсь к шишечке, запах от неё не сильно выражен, на пол комнаты не воняет. Запах напоминает древесно-лиственный, возможны лёгенькие нотки фруктов.
Измельчилась легко, просто, без каких-либо проблем.
Пустили напас по кругу. Про вкус можно сказать впринципе тоже что и про запах. Древесный вкус с кислыми нотками( не путать с цитрусовыми!).
Каждый покурил сколько захотел, кто 1, кто 2, я 3. Курю 2 раза в неделю( в среднем).
Приход плавный, резкого удара в голову не было. Постепенно нарастающий эффект, с каждой следующей минутой чувствовал усиление умиротворения, расслабленность увеличивалась, улыбочка на лице расширялась, что не сказать про глаза- они наоборот сузились, как у китайца.
На 30-х-40-х минутах понял что самый пик, действия уже держались плавно. Шишло гибридное, то что надо как для утреннего покура так и для вечернего, сильно большого уклона в сативу либо же индику я не заметил по себе. Индика/сатива: 60/40+-
Чувствуется удар по телу изнутри, тоже плавный и нарастающий. Ноги топали, но не очень быстро. Нервишки разгрузились, на улице созидал вокруг. Всё казалось более приятным на глаз чем до покура.
Эфект длился 2 часа после осталась всё-таки расслабленность ну и конечно-же лень. Напав на холодильник уже не хотелось ничем заниматься, обожравшись на ночь лег спать.
Спасибо за выделеный пробник, товарчик выращеный от души.
Уровень работы магазина я оцениваю на высокий бал. Что кура, что оператор, что и гровер знают своё дело.
Удачи в продвижении бизнеса!
 

Fix_Kh

Не сотрудничпть!
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
0
Репутация
156
Реакции
-56
Баллы
0

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.378
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

ZLODEU

♚♚
КИДАЛА
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
476
Репутация
226
Реакции
462
Баллы
0


Доброго времени суток дорогие друзья!
Viannen 01


В нашем скромном уютном Shop'е вы сможете отведать вкуснейшие ароматныеvirastilxxx Шишки Разнообразных сортов и эффектов Исцеления,мы не будем рассказывать сказки о том какого качества наш товар написать можно все что угодно многие этим пользуются...Добавлю лишь что товар,Абсолютно Натурален выращен исключительно на органике чистая Cенсимилья...Мы предлагаем вам лично убедится в качестве,вкусе,и эффекте продукта,гарантированно не пожалеете о своем выборе!...»Этим занимались седые мужчины,в нижней долине знойным летом!»Vishenka 34SssssssFreeееее
Работаем Кладами по Харькову,Отправки (в разработке!) Украина.


График Работы:
C 10-00 до 22-00 Без выходных!

Контакты:

Требуются сотрудники:Пишите в ЛС по ссылке!

Наш
TELEGRAM
NYC Diesel:
Дарит своим пользователям церебральную высокую с намеками на телесный камень. Хорошо подходит для отдыха и наслаждения искусством.
[





White Shark:
Отличается сильным, мощным, длительным эффектом, который чем-то похож на Stone.
Именно благодаря своему мощному эффекту, довольно часто данный сорт используется в лекарственных целях. Он помогает для борьбы с болью, как физической, так и духовной: стрессом, тревогой, нервном перенапряжении. Отличный антидепрессант.



Super Skunk:
Неповторимый Super Skunk очарует своим ароматом даже самых требовательных гурманов. В букете стрейна отчетливо слышен запах свежесобранных тропических фруктов, украшенный яркими сладкими нотками и легкой остринкой, что сильно отличает его от всех остальных представителей сканковых. Плоды стрейна обладают мощным седативным воздействием и подарят вам приятное чувство беззаботности и умиротворения.

Blueberry:
Оригинальные растения сорта Blueberry, несмотря на внешнее изящество и утонченность обладает мощным индичным эффектом, который придется по нраву любителям High-Stone. Благодаря присутствию в составе растишки сативы после употребления культуры вы не ощутите типичного для индичных сильнейшего грузящего эффекта.


Big
Devil:

Эффект у сорта приятный и сильный. Этими обусловлено слово "Devil"в названии. Вначале он заряжает энергией и возвышает, затем постепенно переходит в мощное телесное воздействие.Новичкам следует внимательно отнестись к вопросу дозировки, поскольку в завышенных дозах эффект минует стадию "high" и сразу переходит к телесной стадии и желанию прилечь.



Сативный МИКС

Шишки имеют хвойный пряный аромат и приносят психоделическое воздействие, в котором нет ни малейшего намека на stone,только энергия и хорошее настроение!
Этот микс поможет вам сократить сложный рабочий день,или поднять тонус при плохом самочувствии приносят исцеляющий еффект!

Список тестеров:
1.
<RastaMan> выданна ждем трип!

2.
Himikat выданна ждем трип!

3.
Vampir выданна ждем трип!

4.
Neofitz выданна ждем трип!

5.
JeNKeeee выданна ждем трип!

6.
7Leaf выданна ждем трип!

7.
deadkid выданна ждем трип!


Трип репорт в течении 48ч. не забывайте ув.Тестеры !!!


ChatpartySssssssFreeееееVishenka 34:joint:Hihahahi3dflagsd 4:20SmokahhhhSmokahhhhSmokahhhh:offtop:
Какая цена 10г?
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
А супер сканка никому не достался?
 

♥♥♥ NATURAL_GANJA ♥♥♥

Прошел проверку
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
39
Репутация
20
Реакции
69
Баллы
0

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
в работе до понедельника работаем с задержкой в ответе !
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН

Freon

Well-Known Member
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
20
Баллы
0
Как шмэк?
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
В работе!! До понедельника могут быть задержки в ответе оператора!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу