Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

<RastaMan>

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
198
Репутация
205
Реакции
193
Баллы
0
Адрес.получил)
по сьему отпишу сдесь.
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!

Убийца напасом

Травяной сомелье НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ
Прошел проверку
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Репутация
279
Реакции
582
Баллы
532
Вещества
Натура
С открытием Viannen 01
Очень вкусный ассортимент, с удовольствием встану на любой из сортов но хотелось бы попробовать сативный микс.
Мои трип-репорты можешь почитать в моей подписи.
Тестерам дымных банокHihahahi
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.372
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
SarcasticaaHandSarcasticaaHandSarcasticaaHandSarcasticaaHand

Вы серьезно?))))
Ребята, я хоть и чайка, но даже я на такие приколы не ведусь)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.372
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.965
Репутация
2.258
Реакции
13.593
Баллы
2.532
Надписи все нафотошоплены табличкой, я так тоже могу шоп открыть)
Да то такэ в данной ситуации, скорее ТС даже не знал что нужно от руки, но Сов все равно заставит переделывать. А так магазин есть на соседнем форуме, вон в чат в тг меня только что добавили, не для мутных дел он проверку проходит это точно... Оформить правда по правилам надо, но ничего, это вопрос времени (пока Сова зайдёт ___)))))
P.s. А магазин открыть как два пальца об асфальт, даже если не фотошопить надписи, только тссс... :laugh:
 

♥♥♥ NATURAL_GANJA ♥♥♥

Прошел проверку
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
39
Репутация
20
Реакции
69
Баллы
0
ХАЛЯВЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! ПРОДАЖИ НАЧНУТСЯ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ !!!
Всякие умники которые Говорят что мы разводилы или еще что то НАПИШИТЕ ГЛАВНОМУ АДМ !!!
МЫ ЕСТЬ НА СОСЕДНИХ ФОРУМАХ!!!
НАДПИСЬ ОТ РУКИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СДЕЛАТЬ!
ПРОБЫ ВЫДАННЫ ЖДЕМ ОТВЕТОВ И РЕПОРТЫ !!!3dflagsd
 
  • Мне нравится
Реакции: Himikat

    MTShby_CGC

    Points: 1
    яяяэто разве ты пробы Дал? Яне смеши братан! Лучше меньше но народу а не наоборт

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.965
Репутация
2.258
Реакции
13.593
Баллы
2.532

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка


Доброго времени суток дорогие друзья!
Viannen 01


В нашем скромном уютном Shop'е вы сможете отведать вкуснейшие ароматныеvirastilxxx Шишки Разнообразных сортов и эффектов Исцеления,мы не будем рассказывать сказки о том какого качества наш товар написать можно все что угодно многие этим пользуются...Добавлю лишь что товар,Абсолютно Натурален выращен исключительно на органике чистая Cенсимилья...Мы предлагаем вам лично убедится в качестве,вкусе,и эффекте продукта,гарантированно не пожалеете о своем выборе!...»Этим занимались седые мужчины,в нижней долине знойным летом!»Vishenka 34SssssssFreeееее
Работаем Кладами по Харькову,Отправки (в разработке!) Украина.


График Работы:
C 10-00 до 22-00 Без выходных!

Контакты:

Требуются сотрудники:Пишите в ЛС по ссылке!

Наш
TELEGRAM
NYC Diesel:
Дарит своим пользователям церебральную высокую с намеками на телесный камень. Хорошо подходит для отдыха и наслаждения искусством.
[





White Shark:
Отличается сильным, мощным, длительным эффектом, который чем-то похож на Stone.
Именно благодаря своему мощному эффекту, довольно часто данный сорт используется в лекарственных целях. Он помогает для борьбы с болью, как физической, так и духовной: стрессом, тревогой, нервном перенапряжении. Отличный антидепрессант.



Super Skunk:
Неповторимый Super Skunk очарует своим ароматом даже самых требовательных гурманов. В букете стрейна отчетливо слышен запах свежесобранных тропических фруктов, украшенный яркими сладкими нотками и легкой остринкой, что сильно отличает его от всех остальных представителей сканковых. Плоды стрейна обладают мощным седативным воздействием и подарят вам приятное чувство беззаботности и умиротворения.

Blueberry:
Оригинальные растения сорта Blueberry, несмотря на внешнее изящество и утонченность обладает мощным индичным эффектом, который придется по нраву любителям High-Stone. Благодаря присутствию в составе растишки сативы после употребления культуры вы не ощутите типичного для индичных сильнейшего грузящего эффекта.


Big
Devil:

Эффект у сорта приятный и сильный. Этими обусловлено слово "Devil"в названии. Вначале он заряжает энергией и возвышает, затем постепенно переходит в мощное телесное воздействие.Новичкам следует внимательно отнестись к вопросу дозировки, поскольку в завышенных дозах эффект минует стадию "high" и сразу переходит к телесной стадии и желанию прилечь.



Сативный МИКС

Шишки имеют хвойный пряный аромат и приносят психоделическое воздействие, в котором нет ни малейшего намека на stone,только энергия и хорошее настроение!
Этот микс поможет вам сократить сложный рабочий день,или поднять тонус при плохом самочувствии приносят исцеляющий еффект!


ChatpartySssssssFreeееееVishenka 34:joint:Hihahahi3dflagsd 4:20SmokahhhhSmokahhhhSmokahhhh:offtop:
+ На сканк или БД!
Примеры репортов в подписи.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
ХАЛЯВЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! ПРОДАЖИ НАЧНУТСЯ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ !!!
Всякие умники которые Говорят что мы разводилы или еще что то НАПИШИТЕ ГЛАВНОМУ АДМ !!!
МЫ ЕСТЬ НА СОСЕДНИХ ФОРУМАХ!!!
НАДПИСЬ ОТ РУКИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СДЕЛАТЬ!
ПРОБЫ ВЫДАННЫ ЖДЕМ ОТВЕТОВ И РЕПОРТЫ !!!3dflagsd
И надпись от руки сделал?
Это обязательное условие прохождения проверки!
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Клад снят, порядок)
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Плюсую. Клад на базе
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги


Доброго времени суток дорогие друзья!
Viannen 01


В нашем скромном уютном Shop'е вы сможете отведать вкуснейшие ароматныеvirastilxxx Шишки Разнообразных сортов и эффектов Исцеления,мы не будем рассказывать сказки о том какого качества наш товар написать можно все что угодно многие этим пользуются...Добавлю лишь что товар,Абсолютно Натурален выращен исключительно на органике чистая Cенсимилья...Мы предлагаем вам лично убедится в качестве,вкусе,и эффекте продукта,гарантированно не пожалеете о своем выборе!...»Этим занимались седые мужчины,в нижней долине знойным летом!»Vishenka 34SssssssFreeееее
Работаем Кладами по Харькову,Отправки (в разработке!) Украина.


График Работы:
C 10-00 до 22-00 Без выходных!

Контакты:

Требуются сотрудники:Пишите в ЛС по ссылке!

Наш
TELEGRAM
NYC Diesel:
Дарит своим пользователям церебральную высокую с намеками на телесный камень. Хорошо подходит для отдыха и наслаждения искусством.
[





White Shark:
Отличается сильным, мощным, длительным эффектом, который чем-то похож на Stone.
Именно благодаря своему мощному эффекту, довольно часто данный сорт используется в лекарственных целях. Он помогает для борьбы с болью, как физической, так и духовной: стрессом, тревогой, нервном перенапряжении. Отличный антидепрессант.



Super Skunk:
Неповторимый Super Skunk очарует своим ароматом даже самых требовательных гурманов. В букете стрейна отчетливо слышен запах свежесобранных тропических фруктов, украшенный яркими сладкими нотками и легкой остринкой, что сильно отличает его от всех остальных представителей сканковых. Плоды стрейна обладают мощным седативным воздействием и подарят вам приятное чувство беззаботности и умиротворения.

Blueberry:
Оригинальные растения сорта Blueberry, несмотря на внешнее изящество и утонченность обладает мощным индичным эффектом, который придется по нраву любителям High-Stone. Благодаря присутствию в составе растишки сативы после употребления культуры вы не ощутите типичного для индичных сильнейшего грузящего эффекта.


Big
Devil:

Эффект у сорта приятный и сильный. Этими обусловлено слово "Devil"в названии. Вначале он заряжает энергией и возвышает, затем постепенно переходит в мощное телесное воздействие.Новичкам следует внимательно отнестись к вопросу дозировки, поскольку в завышенных дозах эффект минует стадию "high" и сразу переходит к телесной стадии и желанию прилечь.



Сативный МИКС

Шишки имеют хвойный пряный аромат и приносят психоделическое воздействие, в котором нет ни малейшего намека на stone,только энергия и хорошее настроение!
Этот микс поможет вам сократить сложный рабочий день,или поднять тонус при плохом самочувствии приносят исцеляющий еффект!


ChatpartySssssssFreeееееVishenka 34:joint:Hihahahi3dflagsd 4:20SmokahhhhSmokahhhhSmokahhhh:offtop:
+на шиш поиндичнее кладом в Харькове
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Получен подмот, будем тестировать Blurberry сорт
 
  • Мне нравится
Реакции: 7Leaf

    7Leaf

    Points: 1
    Без комментариев

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Клад получен, место хоть и проходимое, но не особо людное. Снял в касание, все топ. Изоленты намотали, что я теперь могу свою машину ещё месяц чинить, ну оно и к лучшему ибо шишка фонит очень сильно, но приятно)
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Клад получен, место хоть и проходимое, но не особо людное. Снял в касание, все топ. Изоленты намотали, что я теперь могу свою машину ещё месяц чинить, ну оно и к лучшему ибо шишка фонит очень сильно, но приятно)
Пробуй давай - ща в говно навалит)
Ток поудобнее садись) Сидеть придётся долго)
 
  • Мне нравится
Реакции: JeNKeeee

    JeNKeeee

    Points: 1
    Без комментариев

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed


Доброго времени суток дорогие друзья!
Viannen 01


В нашем скромном уютном Shop'е вы сможете отведать вкуснейшие ароматныеvirastilxxx Шишки Разнообразных сортов и эффектов Исцеления,мы не будем рассказывать сказки о том какого качества наш товар написать можно все что угодно многие этим пользуются...Добавлю лишь что товар,Абсолютно Натурален выращен исключительно на органике чистая Cенсимилья...Мы предлагаем вам лично убедится в качестве,вкусе,и эффекте продукта,гарантированно не пожалеете о своем выборе!...»Этим занимались седые мужчины,в нижней долине знойным летом!»Vishenka 34SssssssFreeееее
Работаем Кладами по Харькову,Отправки (в разработке!) Украина.


График Работы:
C 10-00 до 22-00 Без выходных!

Контакты:

Требуются сотрудники:Пишите в ЛС по ссылке!

Наш
TELEGRAM
NYC Diesel:
Дарит своим пользователям церебральную высокую с намеками на телесный камень. Хорошо подходит для отдыха и наслаждения искусством.
[





White Shark:
Отличается сильным, мощным, длительным эффектом, который чем-то похож на Stone.
Именно благодаря своему мощному эффекту, довольно часто данный сорт используется в лекарственных целях. Он помогает для борьбы с болью, как физической, так и духовной: стрессом, тревогой, нервном перенапряжении. Отличный антидепрессант.



Super Skunk:
Неповторимый Super Skunk очарует своим ароматом даже самых требовательных гурманов. В букете стрейна отчетливо слышен запах свежесобранных тропических фруктов, украшенный яркими сладкими нотками и легкой остринкой, что сильно отличает его от всех остальных представителей сканковых. Плоды стрейна обладают мощным седативным воздействием и подарят вам приятное чувство беззаботности и умиротворения.

Blueberry:
Оригинальные растения сорта Blueberry, несмотря на внешнее изящество и утонченность обладает мощным индичным эффектом, который придется по нраву любителям High-Stone. Благодаря присутствию в составе растишки сативы после употребления культуры вы не ощутите типичного для индичных сильнейшего грузящего эффекта.


Big
Devil:

Эффект у сорта приятный и сильный. Этими обусловлено слово "Devil"в названии. Вначале он заряжает энергией и возвышает, затем постепенно переходит в мощное телесное воздействие.Новичкам следует внимательно отнестись к вопросу дозировки, поскольку в завышенных дозах эффект минует стадию "high" и сразу переходит к телесной стадии и желанию прилечь.



Сативный МИКС

Шишки имеют хвойный пряный аромат и приносят психоделическое воздействие, в котором нет ни малейшего намека на stone,только энергия и хорошее настроение!
Этот микс поможет вам сократить сложный рабочий день,или поднять тонус при плохом самочувствии приносят исцеляющий еффект!


ChatpartySssssssFreeееееVishenka 34:joint:Hihahahi3dflagsd 4:20SmokahhhhSmokahhhhSmokahhhh:offtop:
Составьте список тестеров пожалуйста
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Пробуй давай - ща в говно навалит)
Ток поудобнее садись) Сидеть придётся долго)
Я уже одну дал, думаю курить ли вторую, пока не пойму. Взяло неплохо, ну может в космонавты?___))))
Посоветуй музончик, Бро)
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Музончик скину в тг)
Ебашь вторую смело)



Я уже одну дал, думаю курить ли вторую, пока не пойму. Взяло неплохо, ну может в космонавты?___))))
Посоветуй музончик, Бро)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу