Инициативная группа,чтоб пиздить закладчиков и потребителей !АХТУНГ)

Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
20
Репутация
9
Реакции
25
Баллы
0
Ты далёк от реальности )кто-то ,а инициативные правые активисты ,делают че хотят )власть пока позволяет )они же наркоманов пиздят и сдают мусорам ,что им плохого скажут ?)
они политически левые
Правые топят за иерархию и привилегии.
А эти за то что ВСЕ УКРАИНЦЫ МОЛОДЦЫ
Даже видос был где у Белецкого на прямую спросили вы левые , а он ответ не дал и начал вилять.
Но какая разница левый ты или правый если твой моск маленький.
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
Там пол чата малолеток с салтовки ,и ещё ебать ,не без известный кспшник , короче людям скучно стало по четвергу ,
Вот и я об этом )что под руководством этого парня ,малолетки побегут пиздить всех без разбору )хоть кто-то понял о чем я хотел донести )
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Вот и я об этом )что под руководством этого парня ,малолетки побегут пиздить всех без разбору )хоть кто-то понял о чем я хотел донести )
а там нужные люди их встретят, будь уверен)
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
]
Копы крупно занялись, приусы тоже нацелили и проинспектировали, при чём слышно по говору что старички это сделали, но всё же ещё не такие умельцы.
Меня на морозе тормознули то что с кустов вышел, думали рыл, в конечном ещё и извинялись.
Жизненно пиздец
Стоял возле подъезда приятеля ждал (время около 12 ночи) и тут просто со скоростью бабульки проезжает Шкода мусорская,я только глаза поднял на неё как увидел на себе 3 взгляда лягавых,проехали дальше на 30 метров и сдали так же медленно назад смотря на меня))))
Потом поехали в арку,через 2 минуты выехала Шкода,потом выехал приус и на последок 2 пеших вышло. Вообщем я внатуре сейчас не завидую как курьерам так и людям которые клады сейчас забирают))
 

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
а там нужные люди их встретят, будь уверен)
Да я то это все понимаю ,за себя я не переживаю и не говорю что бояться должны все !)но далеко не каждый тут лютый спортик который может дать отпор )в основном то комьюнити не спортивное)
Будет на весь форум 10% людей совмещающих по жизни спорт и приколы )
Но остальные 90% могут крепко опиздюлится от толпы и по итогу попасть в руки красных)
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Вот и я об этом )что под руководством этого парня ,малолетки побегут пиздить всех без разбору )хоть кто-то понял о чем я хотел донести )
На самом деле ,не знаю правда или не ,но , есть инфа что эти эбалаи из КСП сами приторговуют хуетой,
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
На самом деле ,не знаю правда или не ,но , есть инфа что эти эбалаи из КСП сами приторговуют хуетой,
Да это вполне реально
Кисипишники в каждой бочке затычка
Не знают уже чё замутить
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Да я то это все понимаю ,за себя я не переживаю и не говорю что бояться должны все !)но далеко не каждый тут лютый спортик который может дать отпор )в основном то комьюнити не спортивное)
Будет на весь форум 10% людей совмещающих по жизни спорт и приколы )
Но остальные 90% могут крепко опиздюлится от толпы и по итогу попасть в руки красных)
А можно носить с собой что-то интересное, ну или кобелька ссобой брать если таковые имеются и забить хуй на школотронов
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Да это вполне реально
Кисипишники в каждой бочке затычка
Не знают уже чё замутить
Солидарен, просто если бы эти чепуховцы реально благо какое-то несли то ещё спорный вопрос , а так это самые что ни на есть бандюки да и некоторые из них через чур нафильмованые , один думает что он Рагнар Лобок, а второй Томми Шелби ,
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
D

deleted1314

Там пол чата малолеток с салтовки ,и ещё ебать ,не без известный кспшник , короче людям скучно стало по четвергу ,
Вот и я об этом )что под руководством этого парня ,малолетки побегут пиздить всех без разбору )хоть кто-то понял о чем я хотел донести )
Гаррисона знаю
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Проорал с дурачка со ссылкойSarcasticaaHand:laugh:
 

Tsukuyomi Dream

Well-Known Member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
85
Репутация
44
Реакции
122
Баллы
0
какая-то поеботня
ахахаха
 

Baphomet support

Well-Known Member
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
286
Репутация
249
Реакции
-84
Баллы
0
Конечно это все вилами по воде, но всё равно клиентам а тем более курьерам нужно быть максимально аккуратными, атаку пиздюков отбить для многих не проблема, но если допустим эффект неожиданности+ травмат,а они с ментами на коротком, и здрассти отдых на каНАРАХ
 
Сверху Снизу