Инициативная группа,чтоб пиздить закладчиков и потребителей !АХТУНГ)

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
В чате админ сявка))
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
Будут ловить и крепить до того пока не найдут тех кто ляпннет и все остальные разбегутся)) И закроется эта маленькая группировочка))
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
Эта движка собирается от нацкорпуса и т.д ) и на сколько слежу за новостями )они че хотят то и делают ,хотят елки раздают ,хотят. Щимят малолеток в пг за пивас )вот щас хотят пиздить тех кто употребляет )и я уверен чет что опиздюлят они добротнее колово людей )ибо за два часа собрали палтос людей ,ночью )
Малолеток трогают потому что они не могут в ответ дать? Это как когда-то были Модный приговор , правое дело и т.п , что тоже толпой молодцы а один на один хуй кто пойдет , вот и все правда об этих Активистах и т.п людях, а толпой каждый может) Хватит заниматься хуйней, пока человек сам не захочет бросить юзать наркоту , ему не кто не поможет , хоть пизди его , хоть убивай , толку будет ноль!
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Малолеток трогают потому что они не могут в ответ дать? Это как когда-то были Модный приговор , правое дело и т.п , что тоже толпой молодцы а один на один хуй кто пойдет , вот и все правда об этих Активистах и т.п людях, а толпой каждый может) Хватит заниматься хуйней, пока человек сам не захочет бросить юзать наркоту , ему не кто не поможет , хоть пизди его , хоть убивай , толку будет ноль!
Там мозгов не больше чем у большинства употребляющих
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
Там мозгов не больше чем у большинства употребляющих
Так ещё блять и не законно все делают, говорю же это до поры до времени, налетят на одних , на других , а третие дадут по голове и на этом закончится их деятельность)
 

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
Малолеток трогают потому что они не могут в ответ дать? Это как когда-то были Модный приговор , правое дело и т.п , что тоже толпой молодцы а один на один хуй кто пойдет , вот и все правда об этих Активистах и т.п людях, а толпой каждый может) Хватит заниматься хуйней, пока человек сам не захочет бросить юзать наркоту , ему не кто не поможет , хоть пизди его , хоть убивай , толку будет ноль!

И не только малолеток )
Да это ты уже филосовствуешь в пустоту ,ибо мы тот тут +- все такого же мнения )и спорить тут никто не будет )да и я лично когда движевал курил с достаточным людей из движухи шмаль))и щас на этот цирк смотрю и улыбаюсь )
Я же говорю тема носит чисто информативный характер )
Многие парни тут герои как я понял и им похуй,будут выносить нахуй всех этих активистов и т.д)
Но вот поедет какая нибудь «Настюша» себе круглых взять на Тусу ,а я ее пиздота будет держать за капюшон и 15-18 летние пиздюки буду педалить ее в 25+ ,за то что она будущая мать ,будущее нации и блаблабла и по итогу уедет на приусе,нахуй оно такое нужно ?)предупреждён значит вооружён )
 

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
Там мозгов не больше чем у большинства употребляющих
От того им и легче )
Они ж бесплатная «армия «
Соберутся так на первую сходку чел 50+разобьются на группы по 5 чел и разделяться по районам )и по команде фас,за бесплатно сделают все что им скажет медведь )
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
И не только малолеток )
Да это ты уже филосовствуешь в пустоту ,ибо мы тот тут +- все такого же мнения )и спорить тут никто не будет )да и я лично когда движевал курил с достаточным людей из движухи шмаль))и щас на этот цирк смотрю и улыбаюсь )
Я же говорю тема носит чисто информативный характер )
Многие парни тут герои как я понял и им похуй,будут выносить нахуй всех этих активистов и т.д)
Но вот поедет какая нибудь «Настюша» себе круглых взять на Тусу ,а я ее пиздота будет держать за капюшон и 15-18 летние пиздюки буду педалить ее в 25+ ,за то что она будущая мать ,будущее нации и блаблабла и по итогу уедет на приусе,нахуй оно такое нужно ?)предупреждён значит вооружён )
Ну если мужики будут пиздить девушку ( Кто бы это небыл ) , то они тоже могут не плохо получить и спорить я не собираюсь, я говорю как есть, долго такая деятельность не проживет)
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
От того им и легче )
Они ж бесплатная «армия «
Соберутся так на первую сходку чел 50+разобьются на группы по 5 чел и разделяться по районам )и по команде фас,за бесплатно сделают все что им скажет медведь )
Просто псы, которые за кость что хочешь сделают) Харит тема по поводу того что они все ЗОЖ и т.п , блять, половина из всех активистов дует траву но при этом они ходят и дают пизды , где логика?) Типа , я за ЗОЖ и похер что я курю раз/два в неделю , это не считается.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Рил
Если падра будет снимать
И ей в ухо прилетает
...
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
Ну если мужики будут пиздить девушку ( Кто бы это небыл ) , то они тоже могут не плохо получить и спорить я не собираюсь, я говорю как есть, долго такая деятельность не проживет)
Да не обязательно ее пиздить ,но почитать нотации часок о образе жизни ,передать красным им будет только в радость )и залить ещё видео с этими поучениями на как-то харьковский пабл)
«Словили наркоманку девушке всего 23 года ,а у неё таблетки ,амфетамины,смотрите как гибнет наша молодеж» ну я думаю такой Пиар никому нахуй не нужен )а видосы с этих отловов будут это 100%
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Да не обязательно ее пиздить ,но почитать нотации часок о образе жизни ,передать красным им будет только в радость )и залить ещё видео с этими поучениями на как-то харьковский пабл)
«Словили наркоманку девушке всего 23 года ,а у неё таблетки ,амфетамины,смотрите как гибнет наша молодеж» ну я думаю такой Пиар никому нахуй не нужен )а видосы с этих отловов будут это 100%
поржали и хватит
тут продолжается толчение воды в ступе
мусолить эту тему можно вкчено, бро
думаю, те, кто хотел - услышали тебя, нига
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
А мeня у них в чате забанили :((
А так прикольно было орать с 16-18лeтних школотронов))
 

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0
Меня тоже только что забанили) мы с типо так орали с истории где его подсадили на опиата в 4й неотложее
 

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
Меня тоже только что забанили) мы с типо так орали с истории где его подсадили на опиата в 4й неотложее
Лол ))спектра и тип с шотом на аве ?)ты один кто-то из них?
 

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0
Лол ))спектра и тип с шотом на аве ?)
Не) тип с шотом там вообще не отстреливает нихуя. Ему внаткре лет 18. Верит, что мусора наркотики не могут подбросить
 

Bigmacak5025

Sam sebe shop
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
82
Репутация
29
Реакции
133
Баллы
432

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Не) тип с шотом там вообще не отстреливает нихуя. Ему внаткре лет 18. Верит, что мусора наркотики не могут подбросить
это до первого случая: "а что это у тебя там? 20 грамм спайса, да ладно, а ещё на улице их не было, прикинь"
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Меня тоже забанили)сук
 
Сверху Снизу