Порядок в кресле.

interesno ili naxyi ?

  • INTERESNO MNE

    Голосов: 3 60,0%
  • naxyi

    Голосов: 2 40,0%

  • Всего проголосовало
    5

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Йоу, тут будут последние мои репорты за 2020 год
Состав данного дневника (2020г) :

-3 weed trip
-3 speed trip
-1 марки trip


Старый ReportBook : Блокнот кайфов

Состав старого дневника :
-39 weed trip
-3 speed trip
-9 extasy trip
-1 Ейфор (molly) trip
-1 MDA trip
 
Последнее редактирование:

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
MONOWEEDBANK AFGAN KUSH TRIP REPORT

15095.jpg

WEED PLANT

Адрес получил в течении часа , + за оперативность Тс'у. Договорились о районе и я начал движение в сторону шишки. Место клада думаю отличное для дневного снятия плента,людей 0 ну и шума естественно тоже :) Забрал свою пробу и пошёл по направлению ближайшего магаза. Купил сиг воды и вкуснях и решил пойти срезаться с кентами for deal with afgan kush ^_^

GUN

photo_2020-04-02_02-07-19.jpg

Спресованный стафф,запах не очень сильный, землянистая такая шиха )
Дробится с помощью гриндера , с небольшими усилиями. Без гриндера если - советую лист А4 + маникюрные ножницы + настольная лампа в идеале. Лучше заморочится и уделить внимание шишке , чем проебывать дар природы хах ))


сорт Afghan Kush – это почти 100%-ная индика, а, значит, идеальный вариант для любителей сильного расслабляющего стоуна.

На вид типичная индика: кусты ветвистые, приземистые c широкими темно-зелеными листьями. Соцветия – массивные и тугие, очень обильно насмоленные.

ras.png
Afghan Kush без проблем адаптируется как в индоре, так и в ауте. Однако, стоит иметь ввиду, что сорт теплолюбив и с трудом переносит низкие температуры. В климате с непредсказуемым летом лучше не рисковать – есть шанс остаться ни с чем.

sla.png fru.png cit.png

ТГК сорта точно не известно.Однако, все гроверы единогласно описывают эффект, как довольно сильный, но не слишком тяжелый стоун, сочетающийся с ненавязчивым мягко тонизирующий хаем. Идеально подойдет на вечер.

Вкус у Afghan Kush – сладкий, и фруктовый. Особенно отчетливо ощущается кислинка цитрусовых.


STUFF ARMOR

Ну.. Тут дефолт , изолента + зип , надежно и легко. Жду уже шоп который удивит своим вариантом брони для стаффа)

photo_2020-04-02_02-33-59.jpg

TOLLER : HIGH (высокий уровень сложности)
my trip :]
00:00 Просыпаюсь у подруги в гостях , иду завтракать , параллельно листаю форум. Увидев плюс на шиш начинаю ливать от женщины в мои любимые мутки.. Оперативно получив адрес я выдвигаюсь на окраины салтовки (ТРК Украина) Подобрал стафф и сразу распаковал. Со мной была трубка для курения, я недолго думая забил себе sweet breakfast в виде afgan kush'a и отправился в магаз.


giphy.gif


00:15 Шиха немного поменяла , но я решил забить второй. На вкус цитрусовых я там не нашёл , зато есть отчетливый земляной привкус ,шиха заходит нормально , горло сегодня отдыхает :#
Сразу же закуриваю сигу и пью водичку , решил спокойно прогуляться на район к кентам. Шиху я ощутил после 3-4 минут второй полностью забитой трубки.

00:30 По эффектам мало что понятно тк я гуляю соло.. Ну естественно появилась легкость в теле , приподнятое настроение. Решил включить музыку в наушниках и позалипать в свой любимый breakbeat. Иду за бутылками для мокрого , по пути срезаюсь с кентами , выкупили что я начал долбить в соло , tk очень туплю от такой индики и тупо в залипах гуляю + музло в 2 уха меня не щадит

00:45 Оперативно соорудив мокрый мы катим на привычный smokePlace и начинаем тестить афган. Я решил забить себе еще 1 плотный колпак , чтоб уж точно провести день весело и занятно (mute for mute)

01:25 Ну да.. Меня навалило крепко , начала болеть голова ,чуть клонит в сон. Чувствую сильный стоун, в голове полный бред и неопределенность. Во время прогулки с кентами я решил промолчать и мой рот издавал минимум звуков/слов. Принял для себя решение взять еды и приземлиться где нибудь в комфортном месте, пообщаться , чекнуть соц сети и тд..

giphy.gif


02:00 Кентам шиха зашла , но этот стоун не щадит никого.. Короче в итоге все залипли и мы решили делать расход. Состояние у меня уже выматонное , голова перестала болеть после пищи и воды. Настроение тупо jump+sleep. Не советую сильно накуриваться в начале дня пацаны )) Я принял решение поехать обратно к подруге и отдыхать, мб посплю пару часиков.

FINALLY

Неплохой вариант накурится , цена сладкая , стафф-тож. Хороший вариант индики , данный afgan kush ничем не удивил , валит на уровне. Единственный минус это побаливания головы от шишки , не люблю когда стафф разносит тупо мою бошку. Оператор работает быстро , вопросов не возникло. Кладмену также + , отличная работа.. Я считаю - безопасность превыше всего. Спасибо MonoWeedBank за выделенный пробник, также хотел извинится за задержку трип репорта, были трудности доступом к пк. 420forLife

Weed : 8/10
Service : 10/10


йо лайф йо рулз
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
LOWMARKET PREMIUM97% AMPHETAMINE TRIP REPORT

90.jpg

AMPH PLANT

Адрес получил очень быстро , магазин оперативно сработал. Место было в 500-та метрах от моего месторасположения. Место - проходная тропинка посреди двора, с одной стороны - школа , c другой - детская площадка и жилой дом. Забирал я в вечернее время , людей почти не было. Сам клад сделан надежно , пришлось минут 5 повозится. Снял пробник и направился домой

STUFF

Белый порошок с определенным резким запахом. Амф отлично высушен , к стенкам ничего не липло. На вкус горьковат , что и свойственно данному веществу.

photo_2020-04-08 00.37.34.jpeg

STUFF ARMOR

ДвухЦветная изолента + даблзип. Упаковка надежна.

photo_2020-04-08 00.37.37.jpeg

TOLLER:MEDIUM (средний уровень сложности)
my trip :]

00:00
Пришел домой , открыл подмот и двигаю чертить line дозировкой примерно в 90-110мг. Решил разбить дорогу на две ноздри. На входе амф очень начал печь, но не критично, боль почти сразу ушла. Закурил сигу и жду лифтов чтоли)))))

ICBM_Road_Mobile_Soft.png

00:10 Лифты спустились , я решил выйти на прогулку с кентом. Температура тела явно и заметно повысилась, прихватил с собой водички и пошел навстречу кенту, живет он далековато от меня , но под спидом мне пох.

00:35 Срезался с кентом и сразу сел ему на уши, чувствую сильную
эйфо , стим плавный и совсем незаметный по сравнению с эйфо. Это был мой друг детства, давно не видел его - соответсвенно было о чем пообщаться. Первый час Кент не выкупал что я под пудрой хуярю с ним, сам он не юзает препараты, иногда хэпае в соло.

Dimebag Plugg - Money

01:10 Настроение отличное, эйфо чуть успокоилась и я сразу переключил свой мозг на стим и размышлял уже у себя в голове, попутно рофлил с кентом. Решили пройтись в знакомый нам лес , энергии у обоих достаточно.

cba9082aa55a52126ccbede07aa51023.jpg

02:20 Бродим , болтаем.. Иногда резко начинает сушить, пью водицу. Ну сиги летят одна за одной с моей стороны. Состояние больше не менялось , чувствую небольшой уход амфа и становится некомфортно внутри. Решил разнюхать еще 60мг в лесу для поддержания эффекта и не дать отходам испортить нашу прогулку.

03:00 Кент собирается катить домой , я пошел в сторону своего дома. Чуть измотанное состояние , никак не впихну себя еду , курю и пью водичку. Зашел в магазин за пивом и жвачкой, челюха начала выебываться, поставил эту сучку на место.


05:00 Я уже дома , отхода уже начинают напоминать о себе. Открыв бутылку пива я врубил музла и пошел рисовать. В принципе это не самые ужасные отхода которые у меня бывали, терпимо.

07:00 Спать все еще не хочется , решил принять душ и покушать. Заварил чаю и пошел залипать в youtube.

FINALLY

100.gif


Хороший амф , эффект довольно таки неплох. Понравилась яркая эйфо и плавный стим. Отхода терпимые. Благодарю магазин за возможность опробовать данный товар.

Stuff: 9/10
Service: 8/10
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Зачем новый сделал?
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
BAPHOMET AMPHETAMINE SULFATE TRIP REPORT

09-SATANICTEMPLE-articleLarge.jpg

AMPH PLANT

Договорился с Повелителем Душ о пробе амфа. В тот же день адрес был у меня. Тихий дворик в центре, успешный магнит снят в касание.

STUFF

Белый порошок с естественным для Амфа запахом. Вещество чуть прилипало к стенкам зиплока. На вкус горький. Короче ничего необычного.

photo_2020-04-08 04.29.18.jpeg

STUFF ARMOR

Упаковано данное вещество было в небольшой слой изоленты + даблзип. DoneByDefault. Надежный подмот.

TOLLER:MEDIUM (средний уровень сложности)
my trip :]


00:00 Забрав свой пробник я направился к своей компании , которая как раз в то время была в центре. Встретился со всеми , подруги сразу же начали пробивать белый ))) В итоге отошли с подругой от нашей компании и начали чертить фени. Дробился амф без каких-либо усилий. Я начертил себе 2 лайна с примерной дозировкой в 130-160мг. На момент употребления данного вещества я был абсолютно трезв. Заходит порошок отлично, 0 жжения в носу , слизистая думаю была в восторге.

200.gif


00:20 Закончив наш процесс употребления мы направились к нашей компании. Лифты я начал чувствовать примерно через 10 минут после употребления, неприятная горечь прошла за 3-5 минут. Сразу же решил закурить сигарету. Докуривая сигарету я начинаю чувствовать первую волну стима.

00:45 Чувствую приятную и ненавязчивую стимуляцию моего мозга. Язык начал расплетаться , и я присел на уши к рандомным чувакам из компании, впервые вижу их )) Меня чуть сушит , попиваю понемногу водичку.

трип.jpg

01:30 Эффект может чуть усилился, но прямо восторга я не ощутил. Спокойный и приятный стим, тупо стим, ноток эйфории я не ощутил. Гуляем , общаемся , некоторые выпивают алкоголь. Очень спокойная и приятная тяга.

Love Like Mine [Out Now]

02:00 Встретился с моей трип подругой , ее чето сильно расшатал амф , рот не затыкался. Узнал из ее уст что она еще пила много алкоголя , ну теперь все точки над и поставлены.

02:10 Чувствую что эффект начинает уходить на спад , отлучился в общественный туалет и снифнул через ключик примерно 80-110мг. Закуриваю сигарету , челюсть начала бегать, намутил жвачку. Заметил что зрачки чуть стали больше, принял решение закапать их каплями.

03:40 Амф не сильно говорливый , зато неплохо стимулирует ваши мысли. Эффект плавно начинает спадать, я даже не заметил как стал абсолютно трезв. Внутри есть небольшой дискомфорт , но в принципе терпимо. Настроение конечно уже не такое веселое , но и сдохнуть я не хочу.

1.jpg

05:00 Я уже дома , на 90% трезв. Отходов не видно и не слышно )) Принял душ и без усилий вкусно поужинал. Далее начало клонить в сон и через полчаса я уже сладко спал.

FINALLY

Неплохой товар , очень понравилась ненавязчивая стимуляция. Эйфо тут я не нашел и не прочувствовал. Продукт не скажу что сильный , зато спокойный и уравновешенный. От этого амфа вас не будет пиздячить как не знаю от чего… Для спокойной прогулки либо многогранного мышления думаю в самый раз. Благодарю Повелителя Душ за выделенный пробник.

Stuff: 8/10 (на любителя, я считаю)
Service:10/10

 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.375
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
BAPHOMET AMPHETAMINE SULFATE TRIP REPORT

Посмотреть вложение 43836

AMPH PLANT

Договорился с Повелителем Душ о пробе амфа. В тот же день адрес был у меня. Тихий дворик в центре, успешный магнит снят в касание.

STUFF

Белый порошок с естественным для Амфа запахом. Вещество чуть прилипало к стенкам зиплока. На вкус горький. Короче ничего необычного.


STUFF ARMOR

Упаковано данное вещество было в небольшой слой изоленты + даблзип. DoneByDefault. Надежный подмот.

TOLLER:MEDIUM (средний уровень сложности)
my trip :]


00:00 Забрав свой пробник я направился к своей компании , которая как раз в то время была в центре. Встретился со всеми , подруги сразу же начали пробивать белый ))) В итоге отошли с подругой от нашей компании и начали чертить фени. Дробился амф без каких-либо усилий. Я начертил себе 2 лайна с примерной дозировкой в 130-160мг. На момент употребления данного вещества я был абсолютно трезв. Заходит порошок отлично, 0 жжения в носу , слизистая думаю была в восторге.

200.gif


00:20 Закончив наш процесс употребления мы направились к нашей компании. Лифты я начал чувствовать примерно через 10 минут после употребления, неприятная горечь прошла за 3-5 минут. Сразу же решил закурить сигарету. Докуривая сигарету я начинаю чувствовать первую волну стима.

00:45 Чувствую приятную и ненавязчивую стимуляцию моего мозга. Язык начал расплетаться , и я присел на уши к рандомным чувакам из компании, впервые вижу их )) Меня чуть сушит , попиваю понемногу водичку.

Посмотреть вложение 43837

01:30 Эффект может чуть усилился, но прямо восторга я не ощутил. Спокойный и приятный стим, тупо стим, ноток эйфории я не ощутил. Гуляем , общаемся , некоторые выпивают алкоголь. Очень спокойная и приятная тяга.

Love Like Mine [Out Now]

02:00 Встретился с моей трип подругой , ее чето сильно расшатал амф , рот не затыкался. Узнал из ее уст что она еще пила много алкоголя , ну теперь все точки над и поставлены.

02:10 Чувствую что эффект начинает уходить на спад , отлучился в общественный туалет и снифнул через ключик примерно 80-110мг. Закуриваю сигарету , челюсть начала бегать, намутил жвачку. Заметил что зрачки чуть стали больше, принял решение закапать их каплями.

03:40 Амф не сильно говорливый , зато неплохо стимулирует ваши мысли. Эффект плавно начинает спадать, я даже не заметил как стал абсолютно трезв. Внутри есть небольшой дискомфорт , но в принципе терпимо. Настроение конечно уже не такое веселое , но и сдохнуть я не хочу.

Посмотреть вложение 43835

05:00 Я уже дома , на 90% трезв. Отходов не видно и не слышно )) Принял душ и без усилий вкусно поужинал. Далее начало клонить в сон и через полчаса я уже сладко спал.

FINALLY

Неплохой товар , очень понравилась ненавязчивая стимуляция. Эйфо тут я не нашел и не прочувствовал. Продукт не скажу что сильный , зато спокойный и уравновешенный. От этого амфа вас не будет пиздячить как не знаю от чего… Для спокойной прогулки либо многогранного мышления думаю в самый раз. Благодарю Повелителя Душ за выделенный пробник.

Stuff: 8/10 (на любителя, я считаю)
Service:10/10

Судя по репорту, товар годный. Репорт тоже годный, только амф лучше фоткать на темном фоне, а не белом)
.
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
UAPLUG BUDDHA KRAKEN TRIP REPORT

17954.jpg


WEED PLANT

После неудачной попытки залететь к нам на форум uaPlug скидывает мне фотку с квестом.Место на соседней станции метро. После работы выдвигаюсь за шишкой, шиху забрал в секунды. Клад явно сделан под пробники,лавка у подъезда (магнит)

GUN

photo_2020-04-16_04-13-33.jpg photo_2020-04-16_04-13-45.jpg

Стафф на вид обычный,запах очень слаб, шишка в принципе без трудностей могла подробится и без гриндера. Семян не было обнаружено.

STUFF ARMOR

Моток изоленты + зиплок ,так же внутри нашёл стикер магазина с QR-кодом.

photo_2020-04-16_04-13-36.jpg photo_2020-04-16_04-13-25.jpg

TOLLER : HIGH (высокий уровень сложности)
my trip

00:00 Подробил стаффчик в гриндере ,решил скрутить kingsize.
make a tips - rolling - smoke dat dope.
Шишка курится отменно ,горло вообще не страдает, дымит и пахнет травка)

00:10 После косого сразу выкупил тчо за доуп я вдул,сразу привалило где-нибудь присесть.Приятный хай,мысли разлетаются и я начинаю жестко тупить у себя в голове. В это же время меня начинает дико сушить,решил сходить в магаз..Купил сиг водички и решил остановится,потом буду хавать/попускаться.

tenor.gif


00:40 Позвонил кенту и пытаюсь вытащить его на ул , прогуляться. В итоге получил отказ и плотно сам того не заметив присел ему на уши )) Разговорились,накинул ему пару идей по работе и пошел я рисовать на листе А4.

01:20 Время как то незаметно пролетело,начинает тупо валить с ног в теплую кроватку. Залетаю в candyshop , беру вкуснях и молока. ohhhhhhhmyyyyyy


01:50 Дома я врубил на всю кв музла и стоял соло готовил себе сладкий ужин. Есть ярковыраженный стоун эффект,шишка только начинает сбавлять обороты.Начинаю трезветь,приходить в себя. Я бы не сказал что я был прям в неадеквате, но мой трип был словно сладкий и добрый сон. Далее я пошел поработать за комп,дождался любимую и мы вместе лягли спать. Cон был очень крепким, на этот раз без ахуительных сноведений))

FINALLY

Шишка приятно удивила,мне понравился эффект и сам стаффчик.На вид правда мне не оч симпотизирует такой стафф,да и запаха я почти не чуствовал.Но я думаю это не главное,главное чтоб харвест пёр и был без химозы , я думаю ... Благодарю магазин за выделенный пробник,извиняюсь за задержку данного трип репорта.

Weed:8/10
Service:8/10

Lovesomemama - SOGAS
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
SHMALINI AUTO OPIUM TRIP REPORT

18396.png

WEED PLANT

Место оказалось от меня в 2-х км.Тихий и спокойный дворик,тайник под крышей. Нашёл секунд за 10,помешал мой рост :( Кладмену + ,хорошая работа.

GUN

photo_2020-04-24_01-00-41.jpg photo_2020-04-24_01-00-44.jpg photo_2020-04-24_01-00-53.jpg photo_2020-04-24_01-01-05.jpg

Спрессованый стафф в круг/шайбу небольшого размера.По запаху я сразу выкупил что шиха меня уебет,тк толлер сейчас чуть меньше чем был (проебал я свое счастье). Яркий цитрус + стойкий запах.Шишка липкой текстуры,лучше воспользоваться гриндером. Тк свой гриндер я снова потерял - пришлось воспользоваться маникюрными ножницами и потратить чуть больше времени на эту перелесть.Зато руки потом пахнут травкой :3 Обнаружил 2-3 семечки.

photo_2020-04-24_01-01-43.jpg

STUFF ARMOR

Обычный зиплок, даже без локатора.(UPD : Увидел месседж селлера о пробах на скорую руку) Ну надеюсь в будущем такого не повторится,сервис впринципе меня вполне устроил.Без лишней хуйни ..

TOLLER : MEDIUM (средний уровень сложности) за последние 2 недели курил шишки раза 4-5.

my trip ;[]

00:00 Сразу после поднятия подмота нарисовал себе компанию из двух кентов.Один почти сразу слился домой кушать и спать,а другой остался заценить шиху.Приходим на наш привычный плейс ,берем уже готовый мокрый,который проходит обработку перед употреблением..


Дроблю шишку минуты 3-4 и начинаю засыпать в наперсток из фольги определенное количество травки,первую я насыпал для себя, я же тут тестер блин .. вдруг бы кента насмерь убило хах))

Ну чето перед покуром данной шишки я уже был уверен что вечер пройдет супер.Шишка отлично тлеет, На входе очень обжёг свое горло,оно явно не было к такому.. Поэтому и придется снизить оценку стаффу.Сразу начинается очень сильный кашель,дотянул мигом вторяк и прекратил хапать,достал водичку и начал потихоньку полоскать горло. По вкусу скажу что шишка просто супер,отчетливо чувствуется свежая хвоя,запах от шишки просто супер.

giphy.gif


00:30 Ну кент покурил тоже 1 чуть меньше чем я напер,его не убило так как меня.У меня сразу ебанула эйфо и я начал нести полную хуйню не останавливаясь (хотя где то в глубине души я шарю что это не хуйня, не разговорчивый я обычно) Моментами падаем в смехо-волну,рофлим и слушаем музло. Шиха лежит в моем тайничке и в то же время пахнет как просто ахуевшие духи моааааамммммммм,на всю улицу чувуствуется аромат. Время от времени покуриваю сигареты.

01:20 Я заметил что шишка не очень сушит горло, на разговоры она выводит просто отлично,очень люблю такую сативу,не часто могу позволить себе так открыто общаться. Кент собирается уходить,эффект у него начал уже спадать.Мой эффект все еще держится,ну чтоб не скучно было идти до дома мы решаем растянуть ещё 1 напер на двоих и покатить по своим дорогам.

giphy.gif


02:00 Покурили с кентом и разошлись.Я включил себе музла в наушники и потихоньку пошёл домой,тело уставшее,пожалуй пройдусь без спешки.Шишка снова навалила, ну я иду и тупо нихуя не понимаю ,понимая все в это же время )) хз как объяснить (кто чувствовал - тот поймет,я думаю) Начинает резко тянуть в сон,кушать не сильно хочу,хотя курил я на голодный желудок,но нет зверского аппетита чего то. Как пришёл домой - резко начала болеть голова,почувствовал что поднялось довольно таки сильно давление,головные боли не проходили,я решил сделать себе чаю и лечь быстро спать.



На следующий день я заболел,видимо простыл.Простыл очень сильно и тяжко,температура + я на своих таблетках + антибиотики и помимо ещё некоторые лекарства. Ну на следующий день мое состояние заметно улучшилось.. У меня было уже такое от травки, я это называю как "ОТКАЗ ОТ ДРАГСОВ У ТВОЕГО ОРГАНИЗМА",называйте как хотите,но это моя точка зрения.

FINALLY

Шишка очень порадовала меня,эффект просто супер + этот очаровательный запах,думаю не закончу сотрудничество с данным магазином ещё долго)) Главное не менять стафф блин... Оценку снижу из-за разъёба горла,мой организм в целом не был готов к такому перенапряжению,очень обидно что так вышло.Впринципе жалоб больше нет,меняйте упаковку и в путь на покорение других растабоев))

Weed : 9/10
Service : 9/10


1185485316.jpg.0.jpg
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
KOT KOKOC LYBERTY HAZE TRIP REPORT

91f507e9fb9115824a59d614b4e92f.jpg


WEED PLANT

Одной ночью зашёл на форум и увидел открытие данного магазина. Списался с селлером и договорился о районе для получения пробника шишек. На следующий день в первой половине дня я получаю адрес с шишкой. Адрес находился в 500-та метрах от меня. Я сразу же выдвинулся за пробником и успешно его снял , потратив на квесте менее 5 секунд своего времени,хорошо сработано . Кладмен молодец.

GUN

По виду шишки могу сказать что она явно пересушена , чуть спресованная. Дробил я данный стафф голыми руками , шишка без проблем крошиться , обнаружил 3-4 семки в весе. Также было много мусора типо палок .

photo_2020-05-01_13-06-43.jpg photo_2020-05-01_13-06-46.jpg

STUFF ARMOR

Стелс и упаковка меня очень обрадовали , нестандартно и надёжно.

photo_2020-05-01_13-06-40.jpg

TOLLER : MEDIUM (средний уровень сложности)

my trip]

00:00 После поднятия подмота с шишкой я направился в сторону дома своего товарища , встретится с ним и пойти исследовать товар. Шишку подробил без проблем в течении минуты. Мы решили курить через трубку , шишка заходит не оч приятно для горла , вышло так что я его в итоге обжог ((
На вкус вообще не понял шишла , разве что чуть земли нотки..


00:30 Покурили примерно по 140-160мг каждый . Эффект пришёл минут через 5-7 после употребления. Ноги стали немного ватными , пришло определенное настроение , чувство беззаботности и умиротворение. Связь с миром / природой все дела )) Шишка почти не сушит горло, после шишки есть неоч приятный привкус во рту.

01:25 Резко захотели пополнить свой желудок вкусной и полезной пищей . Появился лёгкий и ненавязчивый стоун . Чуть пересохло горло . Настроение супер , гуляем по району , бродим , слушаем музло и залипаем в природу . Зашли в магазин купить фруктов и продукты домой. По дороге домой съели по яблочку и банану .

tenor.gif


01:45 Пришла мысль попетлять уже домой , нагулялись , устали . Да и шиха начинает гаснуть и клонить в сон . Попрощался с кентом и врубил в наушниках музла , решил пройтись до дома пешком. Далее я завалился домой , поужинал легко и с заваренным чаем пошёл спать . Сон крепкий , ничего вроде не приснилось .

FINALLY

Ну шишка оказалась позняк , я думаю . На вид шишло мне не понравилось , вкус и запах - неплохо , жаль горло пострадало . Эффект в принципе меня устроил - дефолтная шишка ,ничего необычного , эффект не слабый но и не убийственный . Интересно в какую цену будет данная позиция , сервис Боса Кокоса мне несомненно понравился , всё четко и без лишних вопросов . Благодарю данный магазин за возможность оценить данный товар. Также хочу принести свои извинения за задержанный трип репортаж , искал долго новый ПК для работы , выбачтэ.

Weed: 7/10
Service: 10/10

 
Последнее редактирование:

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
BARNEY'S FARM марки-25 'Yin Yang' 220mkg TRIP REPORT

марки PLANT

Увидел что магазину срочно нужен тестер на лизер и решил выдвинуть свою
кандидатуру. Через час после моей записи фотка квеста была уже у меня в личке.Место находилось в 2х км от моего дома, удобное расположение для меня.За пробником я поехал почти сразу, места знакомые мне , клад забрал быстро и без суеты.Неплохо сработал курьер, мне такое нравится. Далее я нашел себе еще одного человека в трип ,дабы не кидать кислоту в соло и поделить его с близким.

STUFF

Квадрат картона прокапан лизергином + нанесен определенный принт 'Yin Yang'. Не хочу впадать в историю о данном принте , ибо это очень затянется ) На вид кислый мне понравилось , секс хуле

photo_2020-05-03 06.13.03.jpeg photo_2020-05-03 06.13.06.jpeg photo_2020-05-03 06.13.20.jpeg

STUFF ARMOR

Упаковка была очень удобной и незаметной. Я бы делал все таки даблзип.

photo_2020-05-03 06.16.50.jpeg

TOLLER : LOW (низкий уровень сложности) за последние 10 дней покурил шмали раза 3-4. Амф юзал дней 15-17. ХТС толлер равен также нулю. Организм здоров и очищен. + есть чуть антибиотиков. (лечу залетевший с марафонов зуб ебать)

my trip:ъ

00:00 Планов на ночь с кентом у нас не было , думали дунуть погулять и пойти домой. Но неожиданный лизер спас всю движуху. Приехал к кенту на район и пошли курить дудку. Сразу поделил марку на две части и спустя 2 часа после травки мы только кинули лизер. Положил половинку картонки под язык и ожидал минут 20 , затем я ее проглотил запив водой. Ну лизер начал раскрываться спустя минут 50-70. Уже начали думать что не вопрет либо нбом какой то нахуй.

01:25 Вход очень плавный , все вокруг начинает оживать. На часах 22:40 , людей на улице почти нет, спокойно гуляем без задней мысли и суеты. Ловим глюки на районе, пройдя кота обратили на него внимание, в глазах это был скривившийся человек, на деле оказался уродский кот на детской площадке. Этот трип я решил разнообразить каким то количеством личных фото, тк экшена особо не планировалось , решил взять эту затею. Ходим с кентом и просто делаем панорамы города, слушаем реп. Много мы не находили на районе , тк при употреблении Марки у меня при ходьбе есть ужасное чувство дискомфорта, не понимаю как это объяснить, тупо есть какой то хвост напряжный... Ну короче минут на 40 мы упали на лавки и думали куда двигать далее. Решили позвать старого товарища на прогулку. Спокойно и без всякой спешки двигали по райончику в охоте зароллится )) Полтора часа с данным товарищем пролетели очень быстро и он решил слиться домой спатки. Мы решили погулять по району и тупо влипать в темноту , фонари уже оффнулись , мы врубили ахнуевшего техно и тупо лазили в темноте , было достаточно крипово и весело.

03:50 После этого неадеквата мы решили пойти в магазин за водой, на протяжении всего этого времени очень сушило во рту , мы пили воду кушали жвачки. Не в большом количестве. После магазина мы начали искать коннект по городу, куда бы поехать. Выбор пал на центр города . Красиво и интересно погулять в центре , тем более рассвет. В итоге я вообще не пожалел что мы туда выдвинулись. Всю ночь музыкальное сопровождение не покидало нас, я нашел огромное количество замечательных песен , да и в общем этот трип очень сильно поменял меня и я взглянул на свою жизнь с новой стороны. Ладно я ебал в это впадать, для трипа этого не должно быть интересно, я считаю..

05:40 В итоге встреча с человеком в центре чуть перенеслась на утро, мы всю ночь бродили по городу и креативили с фотографией и идеями для будущего, я бы сказал что это самый полезный мой трип за последний месяц. Я отфоткал кучу материалов для своей коллекции фото. Получилось в итоге чуть хуже чем я видел в тот самый момент, но достаточно крипово вышло.

06:50 Плато Марки это просто что-то с чем то.. Кент собирается катить домой спать, ну мы сходили в магазин купить продуктов и разошлись каждый своей дорогой. Я решил поехать к подруге и уже там отдохнуть и вообще обдумать что я сука только что придумал и делал на протяжении всей ночи)) Настроение на творение тупо, я преисполнен на 1000% , будто заново родился, жаль только я не помню даже такого момента в жизни.. fu ya zaebalsya ... Отходов у меня не было, либо же были но я на них даже не обратил внимание.. За этот трип я родил кучу идей и мыслей, увлекусь пожалуй искусством фотографии, мне стало это очень интересно.

FINALLY

Мой лучший трип по кислоте думаю, ОЧЕНЬ ВАЖНО УПОТРЕБИТЬ НА ЧИСТЫЙ И ЗДОРОВЫЙ ОРГАНИЗМ. раньше увы мне было похуй, но сейчас я взялся за ум наконец таки.. Марки было очень плавным и приятным , без суеты вообще, у меня такое впервые.. Визуалам я поставлю 7/10 , не особо обращал на это внимание, все было у меня в голове. Даже не знаю как еще описать данный трип. Ну я в шоке мужики теперь, я словно нашел за ночь ключ к жизни что ли, появилась куча амбиций и идей. Я благодарю селлера за выделенный пробник , вы очень помогли мне найти себя, я очень долго этого не мог сделать. Извините за протяг трипа, через день после данного трипа я в срочном порядке начал искать ПК для работы, есть очень много планов которые я готов воплощать, комп мне в этом очень поможет.

марки: 10/10 (не могу ни к чему придраться, это было шикарно)
Service : 10/10

ЖНЕЦ19 - подкаст 001

/желаю магазину успехов в данном деле , дарите людям это чудо ахахаха я шизоид ))

ТРИП ОФОРМЛЕН НЕ ПОЛНОСТЬЮ !!! В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ДОДЕЛАЮ ЧТО ХОТЕЛ! ВСЕМ СПАСИБО КТО ЧИТАЕТ !
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
ROYAL LAB AMPHETAMINE PINK TRIP REPORT

Посмотреть вложение 45141

AMPH PLANT

Пробник я ожидал в течении 2х дней. Проба была на Бот Саду в лесу . Координаты были неккоректными и я искал клад по фотке и картам. Клад поднимал минуты не было инфы по поводу стелса , поэтому поиски затянулись.

STUFF

Порошок розоватого цвета , на запах был очень слаб, напоминал Амф. На вкус горький . Товар уже был в порошкообразном виде . и 2 маленьких камушка розового цвета.


STUFF ARMOR

Стелс палить не буду , единственное что скажу - нестандартно,практично и удобно. Советую добавить даблзип.

TOLLER :
MEDIUM (средний уровень сложности) . everyday smoke weed + дней 15 не юзал амф.

mytrip

00:00 Поднял подмот и поехал к своей подруге тестить товар . Пришел , открыл , начертил нам по 2 лайна примерно по 140-160мг вещества (
в итоге 4 лайна количеством в 280-300мг) Амф зашёл в носоглотку без сильной боли , чуть припекло но терпимо. Трапеза мне понравилась) Через 10 минут пошли первые лифты , закуриваю сигу и наливаю себе стаканчик воды .

00:45 Уже разговорился с подругой , общаемся , чиллим , напряга и суеты я не чувствую . Стим и эйфо соотношение примерно 60/40 , не сказал что какой то эффект явно виден и выделяется на фоне другого , не люблю когда так с спидами((

02:10 Общаемся , нихуя как обычно не делаем под феном
еее настроение начинает уходить , чувствую начинаются отхода , закуриваю сигарету и иду хуярить очередной лайн в соло ноздрю . Примерно 120мг сделал Вжух и всё по новой , появились какие-то фейковые силы и я решил включить музла и убрать квартиру , временами подсушивает во рту ,пью водичку в умеренном количестве.

03:10 снова выхожу на "плато" , настроения чето нет , даже
движей не наблюдается , скукота на самоизоляции((. Принял решение попиздовать в магазин за продуктами , делать нечего совсем. Скупился , покурил на улице , поделал немного фото рассвета и вернулся домой кушать . Желание есть еду у меня естественно почти не было , но я должен был употребить пищу... Поел фруктов , сварил курицы немного и сделал себе чай . Врубил фильм и пошёл спать к подруге , она отрубилась почти сразу (толлер у нее повыше моего) . Я не мог заснуть ещё на протяжении 2х часов . В итоге принял решение послать амф нахуй и пошёл напалил себе напас крупный сладкой сыпухи. Через 1 час я уже отрубился .

Сон обычный , без помех))

FINALLY

Вывод делаю такой : амф подбодяжен 75/25 с ещё чем - то , сказать точно с чем - не могу . Стим такой мне не оч зашёл , да и эйфор так себе . Советую поменять вам куру , либо закупить товара покачественнее , бо це не дило ... Благодарю магазин за предоставленную мне пробу товара . Извиняюсь за протяг трипа , были проблемы с доступом к ПК .

STUFF: 5/10
Service : 7/10

Dj Business - Eat The Rich
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
NIRVANA KABUL TRIP REPORT
6490.jpg
WEED PLANT
Сделал код на 10 баксов и дал его боту нирваны. Получил адрес в 15-ти минутах ходьбы. Подъезд с кодом. Код также был указан на фото с адресом. Шиш поднял без проблем , все четко , отличный сервис.
GUN​
Спресованная шишка с прекрасным фруктовым ароматом, отлично высушена. Дробил я стафф с помощью гриндера , проблем не возникло. По весу думаю всё четко , ровный гес . Не взвешивал. Семок также не обнаружил.
IMG_6670.JPG IMG_6674.JPG IMG_6679.JPG
STUFF ARMOR​
Изолента + даблзип. Всё надёжно и качественно.
TOLLER : LOW (низкий уровень сложности). За последние 7 дней курил шишки 2-3 раза.
my trip ;]
00:00 Пришли с r3qoo на наш плейс с мокрым аппаратом. Подробили шишку я начинаем забивать плотные колпаки. Я решил забить себе фулл колпак. Шишка отлично прогорает , горло почти не дерет, чуть прокашлялся. Послевкусие хвои. Выпалил я себе колпак в 3 подхода. Дым густой.
giphy.gif
00:15 Закурил сигарету и врубил музла. Полночь. Жду пока r3qoo повторит процедуру и выкупаю что шиш норм навалила ) Настроение после 2 пустых адресов другого магазина было честно говоря хуевое.. Шиш сразу поменяла и подарила мне улыбку , силы восстановлены , пора в путь ) Кроет очень плавно и приятно , никакой суеты , прекрасный чилл. Кент врубил ахуенный плейлист и мы отправились чиллить на лавку. У меня сломан палец на ноге, поэтому погулять нам в этом трипе не суждено )
00:45 Сидим на лавке , общаемся , слушаем музло. Иногда курим сигареты. Чуть пересохло в горле и появился ярый аппетит. Отрубаются фонари и я врубаю свое музло. Решили двигать в сторону магазина за попуском и водичкой .
01:30 Взяли амуницию и подвигали далее гулять. Боль в пальце кстати чуть прошла , и я без усилий смог двигать по району. Выпили воды , покушали. Эффекты шиш начинают уходить. Стоун эффекта я не заметил, сознание не туманное, спать не хочу, бодр и почти трезв.
02:00 Ну решили мы расходиться по домам. Кент пошёл, я вызвал такси и уехал к подруге. У подруги я был почти трезв , никаких тупняков и недопониманий , если вы понимаете о чем я ))
FINALLY​
Отличный вариант шишек. Цена чуть кусается правда, но оно того стоит , я считаю. Сервис в который раз очень обрадовал, всё четко и без лишних вопросов. Спасибо Nirvanna за отличный стафф и сервис. Ровных клиентов вам желаю я .
Service : 10/10
Weed : 10/10​
 
Сверху Снизу