Off Решение бафнуть 50usd именно с депозита ТГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Ну внатуре для кого правила если ТГК похуист то пусть отвечает за поступки своих сотрудников!!!
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.374
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Правила прописаны бездарно.
Они невыполнимы априори

Я снял за это время 30+ кладов.
2 из них только соответствовали.

Все скатывается к мелкой мести магазинам.
И если рекламации приобретут массовый характер, половина магазинов тут же сбреются с площадки

Кому это нужно?

Хочется правил, продумывайте их.
Метаморфозис обещал это сделать
Ещё пару месяцев назад.
Но его самого уже давно не видать в той, почему-то закрытой теме.
Возможно он незримо присутствует...

Но все это похоже на совершенно непродуманную инициативу нового модератора.
Не из Верховной Рады специалист?)
 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.046
Репутация
433
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Правила прописаны бездарно.
Они невыполнимы априори

Я снял за это время 30+ кладов.
2 из них только соответствовали.

Все скатывается к мелкой мести магазинам.
И если рекламации приобретут массовый характер, половина магазинов тут же сбреются с площадки

Кому это нужно?

Хочется правил, продумывайте их.
Метаморфозис обещал это сделать
Ещё пару месяцев назад.
Но его самого уже давно не видать.
Возможно он незримо присутствует...

Но все это похоже на совершенно непродуманную инициативу нового модератора. Не из Верховной Рады специалист?
четко описал ! Нечего добавить !
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.297
Репутация
812
Реакции
2.739
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
+
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.297
Репутация
812
Реакции
2.739
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Пора заканчивать этот цирк . Уважаемый покупатель попрошу в лс предоставить чеки об оплате, скриншоты с бота или с диалога с оператором (я просто не понимаю где вы брали, так как там просто набор слов которые просто нужно с половины расшифровывать чтоб понять что вы хотите ) где видно что вы оплатили, клад выдан и по координатам он в запрещённом месте . Я приглашу в беседу продавца мы сверим всё . Если всё так, что действительно клад лежал исходя с новых правил прописанных мной в запрещённом месте тогда продавец будет оштрафован на 50$ и соответсвенно 20$ получите вы . Если этого не будет предоставлено, арбитраж будет закрыт . У вас 24 часа на всё, я думаю этого вполне достаточно на загрузку скриншотов . Если решили писать арбитраж вы должны быть подготовлены.
Сначала нужно сходить на место и посмотреть сколько там от садика и от школы
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.297
Репутация
812
Реакции
2.739
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
С вашего позволения и разрешения сспалить месторасполажение кладов. То да. А так я предоставил в личные id транзакций, скрины и ссылки покупок тоже.
Сначала нужно сходить на место и посмотреть сколько там от садика и от школы
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Правила есть правила, какие бы они не были, нужно всегда оставаться Человеком, мы все занимаемся одним. Просто кто-то покупает, кто-то продаёт. Купить стаф - это не за хлебом выйти, есть свои нюансы и риски. Каждый их понимает и каждый абсолютно без исключения встречал проблемы в этом деле. Но в спорах истины нет, она где-то по середине. Лучший вариант найти компромисс между сервисом и клиентом.

Всем мир ребят, время не простое, так зачем создавать сложности себе и другим) хорошего вечера
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
С вашего позволения и разрешения сспалить месторасполажение кладов. То да. А так я предоставил в личные id транзакций, скрины и ссылки покупок тоже.
так ты и так спалили клады не замазав корды.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.297
Репутация
812
Реакции
2.739
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.297
Репутация
812
Реакции
2.739
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Вот как я вижу 4. Обратил с первого внимание что забор торчит шк.На том что вы пз давали типам, там тоже заборчик. Ну короч Metamorphosis запретил школки и садики ложить. Поэтому пересмотритте политику кладов и отправляйте курьеров исклюЧительно раскладывать куреху в отстойники.7
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
Вот как я вижу 4. Обратил с первого внимание что забор торчит шк.На том что вы пз давали типам, там тоже заборчик. Ну короч Metamorphosis запретил школки и садики ложить. Поэтому пересмотритте политику кладов и отправляйте курьеров исклюЧительно раскладывать куреху в отстойники.7
место директора магазина не вакантно.
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Уже спалил пидор !
Слушай, а в чем твоя претензия к нему? Есть правила форума, тут уже все админы отписали что так и есть. Ты чего так говоришь на клиента который тебе ничего не сделает? Скажи так админам форума, которые создавали и оставляют это правило, не? Я чет не видел твоих возмущений ранее по данному правилу негде, а увидел только когда именно ты и попался
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.690
Репутация
386
Реакции
1.646
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Ну чисто по сути, тут спорная ситуация. Если я правильно понимаю на том микрорайоне все так и кладут, и на карте видно что это не школа. А клад сам лежит на алее, а раньше у того же Кинга мне давали в школьной клумбе
 

ArmourManson

Active Member
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
27
Репутация
9
Реакции
27
Баллы
0
Ну блин из серии доебаться. Живу на этом районе, и там клад лежит на нормальном месте.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
Слушай, а в чем твоя претензия к нему? Есть правила форума, тут уже все админы отписали что так и есть. Ты чего так говоришь на клиента который тебе ничего не сделает? Скажи так админам форума, которые создавали и оставляют это правило, не? Я чет не видел твоих возмущений ранее по данному правилу негде, а увидел только когда именно ты и попался
он и не доказал что клиент))
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.829
Репутация
1.061
Реакции
18.299
Баллы
2.532
Лучше забрать во дворе , вблизи школы, чем в посадке или лесу.
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
он и не доказал что клиент))
ну это какая-то конкретная хоть претензия. Хотя, пока что и обратного не доказано. Но, ребята, не стоит выливать свою злость о правилах форума на обычных пользователей. Человек имел право так сделать в рамках правил и он так сделал. Скажу больше, я считаю что НУЖНО сообщать о таком. Клады на территории школ и садиков это полная залупа, как бы много раз у вас их не делали ранее или продолжают делать. Некоторым кладоискателям клиентам нельзя в белый день выходить на улицу чтобы людей не пугать, не говоря уже о том, чтобы забирать в школе
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
ну это какая-то конкретная хоть претензия. Хотя, пока что и обратного не доказано. Но, ребята, не стоит выливать свою злость о правилах форума на обычных пользователей. Человек имел право так сделать в рамках правил и он так сделал. Скажу больше, я считаю что НУЖНО сообщать о таком. Клады на территории школ и садиков это полная залупа, как бы много раз у вас их не делали ранее или продолжают делать. Некоторым кладоискателям клиентам нельзя в белый день выходить на улицу чтобы людей не пугать, не говоря уже о том, чтобы забирать в школе
Польностью за! Давно пора было ввести это правило ,про школы садики ....!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу