Off Решение бафнуть 50usd именно с депозита ТГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.995
Репутация
2.893
Реакции
9.338
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
И я заебашу сюда арбитраж если возьму клад и он будит около школы или садика, и хуй мне кто шо за это предьявит, и буду писать арбитраж на барыгу обкуренный его шишлом, и ваще похую, все согласно правилом.
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.881
Репутация
1.182
Реакции
3.316
Баллы
2.532
на моей памяти ниодного случая находа ребёнком закладку с наркотой - нет . В сми я также никогда не видел такой инфы. видимо курьеры ивправду умнее годовалых детей и кладут не для них а для меня. так что я солидарен с мнением многих по этому правилу
Бро, это же логично, конечно детям которые проводят время на детской площадке к примеру, нет никакой проблемы снять торчащий из земли клад.
Знал бы ты сколько раз я гнилую соляру находил по пути куда-то, просто случайно направив глаз на окружающую меня местность. Изоленты красные, торчат из земли.
А у меня племян первоклассник, постоянно подбирает приколясики всякие, игрушки с земли, и смотрит на землю колы куда то идёт, ему интересно. Вот будет гулять сам думаешь не снимет закладку? Я уверен что рано или поздно это произойдёт. Сыграет интерес. Поэтому нужно правильно уметь с самого детства на эту тему разговаривать. Показывать полудохлых нарков на живом примере. Чтобы отвращение было. К спорту приучать и головой думать
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
794
Репутация
1.103
Реакции
1.501
Баллы
1.532
Вещества
питательные
И я заебашу сюда арбитраж если возьму клад и он будит около школы или садика, и хуй мне кто шо за это предьявит, и буду писать арбитраж на барыгу обкуренный его шишлом, и ваще похую, все согласно правилом.
если ты такой ярый антибарыга, то зачем ты им деньги несёшь?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.842
Репутация
10.170
Реакции
37.784
Баллы
2.532
Бро, это же логично, конечно детям которые проводят время на детской площадке к примеру, нет никакой проблемы снять торчащий из земли клад.
Знал бы ты сколько раз я гнилую соляру находил по пути куда-то, просто случайно направив глаз на окружающую меня местность. Изоленты красные, торчат из земли.
А у меня племян первоклассник, постоянно подбирает приколясики всякие, игрушки с земли, и смотрит на землю колы куда то идёт, ему интересно. Вот будет гулять сам думаешь не снимет закладку? Я уверен что рано или поздно это произойдёт. Сыграет интерес. Поэтому нужно правильно уметь с самого детства на эту тему разговаривать. Показывать полудохлых нарков на живом примере. Чтобы отвращение было. К спорту приучать и головой думать
Проспонсируй племяннику спорт секцию
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.842
Репутация
10.170
Реакции
37.784
Баллы
2.532
Как бы да. Любой адекватный человек будет против закладок под каруселями или закладок под школой.
Но бля устанавливать какие-то правила нужно обдумано, а не от пизды !

Пятница.
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
794
Репутация
1.103
Реакции
1.501
Баллы
1.532
Вещества
питательные
Как бы да. Любой адекватный человек будет против закладок под каруселями или закладок под школой.
Но бля устанавливать какие-то правила нужно обдумано, а не от пизды !

Пятница.
развратница, пойду я на др ,Максим, хорошего тебе вечераHandshake
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
794
Репутация
1.103
Реакции
1.501
Баллы
1.532
Вещества
питательные
Бро, это же логично, конечно детям которые проводят время на детской площадке к примеру, нет никакой проблемы снять торчащий из земли клад.
Знал бы ты сколько раз я гнилую соляру находил по пути куда-то, просто случайно направив глаз на окружающую меня местность. Изоленты красные, торчат из земли.
А у меня племян первоклассник, постоянно подбирает приколясики всякие, игрушки с земли, и смотрит на землю колы куда то идёт, ему интересно. Вот будет гулять сам думаешь не снимет закладку? Я уверен что рано или поздно это произойдёт. Сыграет интерес. Поэтому нужно правильно уметь с самого детства на эту тему разговаривать. Показывать полудохлых нарков на живом примере. Чтобы отвращение было. К спорту приучать и головой думать
я видел в детсве кучу тел мычащих в подьезде обколотых, иногда домой из-за этого не мог попасть, ибо в темноте так и наступаешь на кого-то, было стрёмно.
короче мне не помогло)))
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
794
Репутация
1.103
Реакции
1.501
Баллы
1.532
Вещества
питательные
а стоило слушать:
"они коляться и получают удовольствие, но это они только думают так, на самом деле эти люди подписались на вечные муки"
Доктор медицинских наук анестезиологии.
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.692
Репутация
1.970
Реакции
9.362
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
если создать определенные городские зоны, в которых будут распространяться вещества, эти зоны станут всеобщеизвестными, "не ходи туда там наркоманы".
Органам станет намного проще жить, людей будут пасти там, круговорот описанный мной выше: положил,забрал,приняли.
Следственно спрос на закладки упадёт, туда будут ходить самые опустившиеся.
Соответственно, будут магазины нарушающие правило, ну и люди снова будут распространять с рук, методом своих кладов, не размещаясь на площадках, которые тоже понесут убытки.
.
Это же понятно как сегодняшний день, на каких основаниях принималось данное правило, не понимаю.
.
И это такой, быстрый минимальный сценарий.
Самый быстрый сценарий, к сожалению - нормальные шопы просто уйдут с Бб.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.995
Репутация
2.893
Реакции
9.338
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
если ты такой ярый антибарыга, то зачем ты им деньги несёшь?
Причем тут антибарыга, бро неначинай, я к тому шо есть правила и надо их соблюдать. Есть барышки шо пользу несут обществу, а те кто травятся им в рот некто нечо непехает, выбор каждова. Я за ровный двиэ и соблюдение хоть минимальных правил общения и уважения между доуг другом, а за барыжный движняк некому нечо непредьявляю выше. А за травку я токо за, я против той химатуры, хотя и тут дело лично каждова, а я шото непонел мэд а ты шо топиш та))???
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
794
Репутация
1.103
Реакции
1.501
Баллы
1.532
Вещества
питательные
Причем тут антибарыга, бро неначинай, я к тому шо есть правила и надо их соблюдать. Есть барышки шо пользу несут обществу, а те кто травятся им в рот некто нечо непехает, выбор каждова. Я за ровный двиэ и соблюдение хоть минимальных правил общения и уважения между доуг другом, а за барыжный движняк некому нечо непредьявляю выше. А за травку я токо за, я против той химатуры, хотя и тут дело лично каждова, а я шото непонел мэд а ты шо топиш та))???
не могу не встрять в столь грандиозный кипишь.
поступок не по нраву и не по чести.
 

ArmourManson

Active Member
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
27
Репутация
9
Реакции
27
Баллы
0
Как бы да. Любой адекватный человек будет против закладок под каруселями или закладок под школой.
Но бля устанавливать какие-то правила нужно обдумано, а не от пизды !

Пятница.
Мне когда-то давали клад на детской площадке. Мне честно говоря клады на частных территориях, школах, садиках, детских площадках очень сильно вызывают негатив.Так как например на детской площадке- любой маленький ребёнок когда родители могут отвлечься, случайно найдет клад и могут по неосторожности (не дай бог) проглотит его. Поэтому я с негативом отношусь к таким кладам !
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
. Человек чеки предоставил . Продавец ещё в арбитраже не отрицал того что это его клад лежит возле школы, я просто хотел чеки увидеть . Так же кто как не покупатель мог увидеть этот клад . Аккаунт с которого была произведена покупка так же указан . Продавец вы согласны с тем что нарушили правило 500 метров от таких заведений ? И просто считаю что нужно об этом уведомить курьера, если он был уже об этом уведомлен то оштрафовать его на эту сумму .
я считаю нужно всегда делать всё по правилам и соответсвенно дать вам штраф в 50$ . Конечно решение будет за Администратором но я думаю так сделать это будет честно. Ждём окончательного решения Администратора
почему когда вносяться изминения в правила площадки, магазины не оповещаються, о них?
"во у нас так и так теперь, хотите ли вы продолжать сотрудничество в согласии с новыми правилами площадки?"
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
почему когда вносяться изминения в правила площадки, магазины не оповещаються, о них?
"во у нас так и так теперь, хотите ли вы продолжать сотрудничество в согласии с новыми правилами площадки?"
Кому это выгодно
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.692
Репутация
1.970
Реакции
9.362
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
– Ребе, у меня дохнут куры. Что делать?
– Кидай им зерно в круг, предварительно его начертив.
Еврей начертил круг, стал кидать в него зерно, но куры все равно дохли. Тогда он опять пришел к ребе:
– Что делать?
– Нарисуй квадрат и бросай зерно в квадрат. Еврей нарисовал квадрат, стал бросать в него зерно, но куры все равно дохли.
– Что делать, ребе?
– Нарисуй треугольник и бросай зерно в треугольник.
Еврей нарисовал треугольник и стал бросать туда зерно. Куры сдохли все.
– Ребе, все куры сдохли.
– Жалко, у меня было еще столько идей…
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
– Ребе, у меня дохнут куры. Что делать?
– Кидай им зерно в круг, предварительно его начертив.
Еврей начертил круг, стал кидать в него зерно, но куры все равно дохли. Тогда он опять пришел к ребе:
– Что делать?
– Нарисуй квадрат и бросай зерно в квадрат. Еврей нарисовал квадрат, стал бросать в него зерно, но куры все равно дохли.
– Что делать, ребе?
– Нарисуй треугольник и бросай зерно в треугольник.
Еврей нарисовал треугольник и стал бросать туда зерно. Куры сдохли все.
– Ребе, все куры сдохли.
– Жалко, у меня было еще столько идей…
какой-то неправильный еврей :umnik:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
– Ребе, у меня дохнут куры. Что делать?
– Кидай им зерно в круг, предварительно его начертив.
Еврей начертил круг, стал кидать в него зерно, но куры все равно дохли. Тогда он опять пришел к ребе:
– Что делать?
– Нарисуй квадрат и бросай зерно в квадрат. Еврей нарисовал квадрат, стал бросать в него зерно, но куры все равно дохли.
– Что делать, ребе?
– Нарисуй треугольник и бросай зерно в треугольник.
Еврей нарисовал треугольник и стал бросать туда зерно. Куры сдохли все.
– Ребе, все куры сдохли.
– Жалко, у меня было еще столько идей…
Зачем я это прочитал
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.995
Репутация
2.893
Реакции
9.338
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
у них же пробы стреляешь?
Я шото понять немогу мэд, я за правила за барыг пищу а ты мне ты у каво проьы стреляеш... Ты та шо за них топиш? Тебе ли невсеровно?я как есть снова и повторюсь что Мэд мне похую и на тех и на других, а каму деньги я нашу и стреляю у каво тут уже мое личное и прошу нелезть сюда.
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
741
Репутация
492
Реакции
2.425
Баллы
1.532
почему когда вносяться изминения в правила площадки, магазины не оповещаються, о них?
"во у нас так и так теперь, хотите ли вы продолжать сотрудничество в согласии с новыми правилами площадки?"
правило опубликовано достаточно давно . Я считаю что вы как помощник продавца должна были бы в первую очередь узнать о новых правилах и оповестить об этом своего начальника .
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
1:1?
 

    Maxibor

    Points: 2
    . Я считаю что вы как помощник продавца должна были бы в первую очередь узнать о новых правилах и оповестить об этом своего начальника .

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.830
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я шото понять немогу мэд, я за правила за барыг пищу а ты мне ты у каво проьы стреляеш... Ты та шо за них топиш? Тебе ли невсеровно?я как есть снова и повторюсь что Мэд мне похую и на тех и на других, а каму деньги я нашу и стреляю у каво тут уже мое личное и прошу нелезть сюда.
КО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу