GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Всех с праздником И ПАСХОЙ!
Благодароность огромная GANJA PALACE За этот удивительный праздник НАПАСХУ))))
Получил от него 2 г Бошек саур дизель,сразу отломив четверть половины кинул остачу на весы и приступив к курению ахуенного сорта под ахуенный тречок с кентом ! Начал думать о том что оставлю здесь , и решил написать минни рассказ в повествовательной формы от лица бошки


"Хэй,кто меня тронул , что происход ?Почему вокруг темно " , - спросила про себя плотно замотанная шишка от ГП когда ребята с салтовки доставали ее из под завалов за трубой . " Ты едишь домой,мы тебя сейчас будем курить ", - произнес один из рассказчиков аккуратно пряча ее в одежду:"Ты отправляешься домой, добавил он ". Вернувшись после долгого пути обратно домой, ребята призвали духа хапки по имени Мяо и он в момент прибыл к ним в логово паука. Отлично пролеченые и хорошо спресованные бошечки ждали уже внутри , качество арормата цвета и насыщености было на высшем уровне , товар пахнет сквозь закрытый зип-лок какими то ягодками как по мне . Далее они были извлечены из пакета и разделены между собой , часть сразу отправлена в гриндер а остальное отправилось на фотосет . Мелкие зубчики пластиковой крутящейся коробочки мелко перетирали между собой стафф,оставляя частички трихом на краях этой пластиковой коробки . Сразу после того как шишечка была имельчена , я заправил себе 2 средних водника. Первая волна эйфории накрыла меня сразу после выдоха буквально через 2-3 минуты . Я ворвался во время чистого четверга, в день перед грязной пятницаЙ, карты были уже на столе , колода перетасована . Сказать что за 2 часа мы победили в турнире по деберцу вам ничего не сказать . Отличный хай еффект сопровождаемый непревзойденным ягодным дымом заставлял играть подряд и подряд,заставлял меня собирать комбинации , и просчитывать карты других моих противников . Я будтобы КИБОРГ убийца мог читать мысли ,и понимать намеки .Примерно за первые пол часа я вышел на абсолютное плато .Постоянные приколы в перемешку с азартными играми убивали время ,а а хапка смазывала его как нуттелой и добавляла отличное настроение . Каждая фраза одного из участников игры заканчивалась остроумную подъебкой с чьей то стороны . Я думаю такие бошечки отлично подойдут на выходной день, или на начало рабочего чтобы разогнать мозги и начать что то делать) После каточек помчал домой , и опустил еще дома пару банок перед сном . С утра получилось так ,что сразу как открыл глаза когда пошел курить первую сижку опусти один водник ,и потом погнал хавчик готовить , после чего ,приятно попустившись и насладившись вкуснно приготовленай едой и оканачтельно прийдя в себя я хлопнул еще двушку и вот я наканец то накурен и свободен:))) Спасибо огромное команде ГП за их вклад в КЛАД)))) И за такой чудный прикол на праздничек!:yahoo:
Посмотреть вложение 93743
Нормас!)
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.776
Репутация
958
Реакции
3.611
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Всех с праздником И ПАСХОЙ!
Благодароность огромная GANJA PALACE За этот удивительный праздник НАПАСХУ))))
Получил от него 2 г Бошек саур дизель,сразу отломив четверть половины кинул остачу на весы и приступив к курению ахуенного сорта под ахуенный тречок с кентом ! Начал думать о том что оставлю здесь , и решил написать минни рассказ в повествовательной формы от лица бошки


"Хэй,кто меня тронул , что происход ?Почему вокруг темно " , - спросила про себя плотно замотанная шишка от ГП когда ребята с салтовки доставали ее из под завалов за трубой . " Ты едишь домой,мы тебя сейчас будем курить ", - произнес один из рассказчиков аккуратно пряча ее в одежду:"Ты отправляешься домой, добавил он ". Вернувшись после долгого пути обратно домой, ребята призвали духа хапки по имени Мяо и он в момент прибыл к ним в логово паука. Отлично пролеченые и хорошо спресованные бошечки ждали уже внутри , качество арормата цвета и насыщености было на высшем уровне , товар пахнет сквозь закрытый зип-лок какими то ягодками как по мне . Далее они были извлечены из пакета и разделены между собой , часть сразу отправлена в гриндер а остальное отправилось на фотосет . Мелкие зубчики пластиковой крутящейся коробочки мелко перетирали между собой стафф,оставляя частички трихом на краях этой пластиковой коробки . Сразу после того как шишечка была имельчена , я заправил себе 2 средних водника. Первая волна эйфории накрыла меня сразу после выдоха буквально через 2-3 минуты . Я ворвался во время чистого четверга, в день перед грязной пятницаЙ, карты были уже на столе , колода перетасована . Сказать что за 2 часа мы победили в турнире по деберцу вам ничего не сказать . Отличный хай еффект сопровождаемый непревзойденным ягодным дымом заставлял играть подряд и подряд,заставлял меня собирать комбинации , и просчитывать карты других моих противников . Я будтобы КИБОРГ убийца мог читать мысли ,и понимать намеки .Примерно за первые пол часа я вышел на абсолютное плато .Постоянные приколы в перемешку с азартными играми убивали время ,а а хапка смазывала его как нуттелой и добавляла отличное настроение . Каждая фраза одного из участников игры заканчивалась остроумную подъебкой с чьей то стороны . Я думаю такие бошечки отлично подойдут на выходной день, или на начало рабочего чтобы разогнать мозги и начать что то делать) После каточек помчал домой , и опустил еще дома пару банок перед сном . С утра получилось так ,что сразу как открыл глаза когда пошел курить первую сижку опусти один водник ,и потом погнал хавчик готовить , после чего ,приятно попустившись и насладившись вкуснно приготовленай едой и оканачтельно прийдя в себя я хлопнул еще двушку и вот я наканец то накурен и свободен:))) Спасибо огромное команде ГП за их вклад в КЛАД)))) И за такой чудный прикол на праздничек!:yahoo:
Посмотреть вложение 93743
Вау как классно 😀
 

Proletarius

Member
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
8
Репутация
17
Реакции
27
Баллы
232
Спрятано топово, сьем в касание, шишки спасли от лишних стрессов в нужный момент) Магазин продает шш как горячие пирожки, хоп выставил, через пару часов бот уже пустой, кто не успел тот проиграл. Гандже большое спасибо, что вот уже третий год не сбавляет обороты, не предает моего доверия. Запоздал я конечно с отзывом, это еще прошлая партия опиума, но лучше поздно отписать чем никогда, всех с НАПАСхой😉

IMG_20230404_192751.jpg
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.926
Репутация
535
Реакции
4.027
Баллы
2.532
Спрятано топово, сьем в касание, шишки спасли от лишних стрессов в нужный момент) Магазин продает шш как горячие пирожки, хоп выставил, через пару часов бот уже пустой, кто не успел тот проиграл. Гандже большое спасибо, что вот уже третий год не сбавляет обороты, не предает моего доверия. Запоздал я конечно с отзывом, это еще прошлая партия опиума, но лучше поздно отписать чем никогда, всех с НАПАСхой😉

Посмотреть вложение 93755
🤙😎💚
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Спрятано топово, сьем в касание, шишки спасли от лишних стрессов в нужный момент) Магазин продает шш как горячие пирожки, хоп выставил, через пару часов бот уже пустой, кто не успел тот проиграл. Гандже большое спасибо, что вот уже третий год не сбавляет обороты, не предает моего доверия. Запоздал я конечно с отзывом, это еще прошлая партия опиума, но лучше поздно отписать чем никогда, всех с НАПАСхой😉

Посмотреть вложение 93755
Выглядит шикарно)
 
У

Удалённый пользователь 101

Святая Сатива в моих мехах будет греть мои извилины долго долго)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.369
Репутация
3.773
Реакции
11.299
Баллы
2.532
Исследований
0
скромный оччерк о
ебанатических брЫлиантах
D - m e t a m f e t a m i n
*/обнова
от
Ganja_pelese Training11.


кратко и по сути...

если в игру вступает Ganga_броTatice 061 - то увереность что 99% все произойдет ровненько,не покидает зал...Элвис здесь - все бацаем Silaaaaaaaa
СПОКОЙСТВИЕ,ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ МАЛЫШЬ...все пройдет
без шуму и пыли и все разойдутся по своим углам без потери нервов и финансов...а на день рождение родители подарят собаку,которая и нахуй не падает,ведь у нас есть MetamfetaminДедасмайлSilaaaaaaaa
Сегодня нам посчастливилось первыми снять пробу нового продукта,а точнее его обновления...приветствуем громкими овациями,господин

Icon13(1)D-metamfetaminIcon13




Порция этого чуда химических процессов и прямых рук повара,ожидала нас в хорошо знакомой нас локации в фавелах салтовкиChatparty,здесь нам все знакомо и шизоидные мысли в плане милиции,полиции и неожиданного появления констеблей Скотланд ярда,не посещали...

клад был зделан по классикеLetsrock...ахалай махалай и все в панамке,панамка на голове - голова довольна и ищет удобную локацию на местности,для комфортного знакомства и дегустации делише
ЧЕК




Консистенция: крупные кристалы идеальной прозрачности,запах едва уловим и соответствует данному виду ПАВ,исходя из этого можно судить о хорошей очистке.
P.S.в этом убедились в ходе дегустации.
Легким движением превращаем эти чудненькие кристалы,в пыль и чертим по дороге примерно по 70мгSmile399ВЖУХ,поехалиии...
Подпекло носоглотку знатненько,но мы настраивались покривляться подольше,заранее был приготовлен живчЧИК и жуйки со вкусом арбузика)
спустя 5 - 7мин,дискомфорт прошел и с нутри как шарик начало плавно наполнять чистейшая эйфория62e0f4f0b7ОГО сказали МЫLetsrock(почти отновременно и застегнули шлем потуже),качаясь на волнах эйфо,ноги бегут впереди паровоза,при этом отсутствует,всем нам знакомая,путаница в совершаемых действиях,тремор и тахикардия...спокойствие и увереность,четкость и полет мысли - хоть десиртацию защищай о расщеплении атомаSmile399.
Стим очень приятный и ненавязчивый,можно двигаться среди народных мас без палева,зрачки только на всю радужку)но это хуйня,главное правильный маневрH0216...только надо не забываться,ведь можно обернуть обыденный диалог, с человеком который не в теме,в спичь революционера перед народными масами и трип перейдет плавно в народное востание,с обнюханным ЛЕНИНЫМ задвигающим тему о преступной глобализации и концентрации всех активов и мирового капитала в руках масонов ___)))) Training11вообщем лупит крепко и качественно,кажеться что Боженька тебя за уши схватил и тебя несет,цепляясь сандалями о крыши домовTatice 04Chatparty...вот это классическое действие мета,а не хуйня с тазика с градусниками,от которого может через пол года нос отпасть к хуям собачим как у Майкла Джексона.

присутствует легенький бруксизм,но кудаж без него в теме со спидами,не забывайте про жвачку и водно/солевой баланс.


Выводы
✓ Общее мнение о магазине - отличный магазин с широким выбором ассортимента и количество заминированных районов
✓ Оператор - отличный парень, с которым я всегда можно договориться и пообщаться на разные темы,весьма разносторонняя личность
✓ Оперативность - не вызывает нареканий, опер часто онлайн, но в его отсутствии всегда в работе удобный бот 24/7
✓ Упаковка - классическая упаковка, которая используется который год подряд и не нуждается в замене или усовершенствовании

✓ Качество товара - очень качественный д-мет,лучший на рынке
 

Tyson0777

New Member
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Добрый вечер. Работаю с данным магазином уже год. Все всегда на высшем уровне. Место/упаковка/качество. Обратная связь в магазине на высшем уровне. Если ты нормальный человек тебе пойдут на встречу. Желаю успехов в этом не легком деле) Админу жму руку. До новых встреч.
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Кто битую шишку брал, как вам сыпушка?
 

pizhonakabriolete

Не отписал трип Sistema
Чайка ♿
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
39
Репутация
56
Реакции
63
Баллы
282
Вещества
TGK/CBD
Хочу оставить отзыв о последних 10 покупках. Какой бы район не выбрал, какую бы позицию - все поднимается в касание, по метке и без лишних цифр в координатах. Оператор и босс стабильно на связи и в беде не оставят, помогут и подскажут ответ на вопрос любого сорта! Удачи, так держать :good:
 

RemedyKush

Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
46
Репутация
33
Реакции
78
Баллы
282
Кто битую шишку брал, как вам сыпушка?
Х У Е Т А . Если твой толлер 3 из 5 - даже не думай брать, выброшенные деньги как по мне. На мой толлер, два колпака по 02 - почти нихуя.
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Х У Е Т А . Если твой толлер 3 из 5 - даже не думай брать, выброшенные деньги как по мне. На мой толлер, два колпака по 02 - почти нихуя.
Та мы взяли, за раз 2 грамма скурили и тоже почти нихуя, битой шишкой не назвать, дед обычный:(
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.269
Репутация
342
Реакции
11.381
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Короче не берите пацаны, себе дороже.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.269
Репутация
342
Реакции
11.381
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.269
Репутация
342
Реакции
11.381
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Мне кажется один ненаход ещё ни о чем не говорит? И вообще НП рулит!
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
У

Удалённый пользователь 33347

Отзыв о магазине Ganja Palace



Начну с того, что хотел уточнить у оператора, пару вопросов перед покупкой. Писал почти в час пик, по итогу ответ получил только через 5+часов, но тк других вариантов не было, пришлось брать не дожидаясь.
upd/// пока писал это, оператор ответил привет, я зашел в диалог но он уже был пуст

Сразу хочу отметить что бот выдал клад почти сразу
Однако вбив координаты, я понял что просто не будет.
Район не тот что выбирал, а через 2
Одно фото дальнего ракурса, без понятного описания и четкого ориентира
Не теряя времени решил выдвигаться, придя на место, понял что это место откуда все возвращаются с работы
За два захода не получилось найти, попутно писал оператору, надеялся на уточнение, тк даже не понимал точно в чем клад...Ответа не было
Уже совсем отчаявшись начал просто пиздить этот куст палкой как в детстве, пока ждал такси
И о чудо, нашел заветный сверток в самых корнях
Но и тут меня ждало почти сразу разочарование:

шиш\\семечки\\весы

Я конечно прочитал о присутствии семечек, но такого никогда в жизни не видел.
Сама шишка имеет не приятный и горький вкус, возможно от части это из за того, что отделить чистый вес и шелуху семечек полностью нельзя.

итог:
-Оператор ответил только в ком час.
-Фото в боте не совпадает с реальным
-Район в боте не совпадает с реальным
-Стоимость клада с комиссией 520грн, за это я получил: 05. шишек и 0.7 семечек

Оператор: 0\10
Клад: 3\10
Шиш: 05.\10


Всем мир и удачных покупок.


 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.601
Репутация
1.041
Реакции
17.913
Баллы
2.532
Отзыв о магазине Ganja Palace



Начну с того, что хотел уточнить у оператора, пару вопросов перед покупкой. Писал почти в час пик, по итогу ответ получил только через 5+часов, но тк других вариантов не было, пришлось брать не дожидаясь.
upd/// пока писал это, оператор ответил привет, я зашел в диалог но он уже был пуст

Сразу хочу отметить что бот выдал клад почти сразу
Однако вбив координаты, я понял что просто не будет.
Район не тот что выбирал, а через 2
Одно фото дальнего ракурса, без понятного описания и четкого ориентира
Не теряя времени решил выдвигаться, придя на место, понял что это место откуда все возвращаются с работы
За два захода не получилось найти, попутно писал оператору, надеялся на уточнение, тк даже не понимал точно в чем клад...Ответа не было
Уже совсем отчаявшись начал просто пиздить этот куст палкой как в детстве, пока ждал такси
И о чудо, нашел заветный сверток в самых корнях
Но и тут меня ждало почти сразу разочарование:

шиш\\семечки\\весы

Я конечно прочитал о присутствии семечек, но такого никогда в жизни не видел.
Сама шишка имеет не приятный и горький вкус, возможно от части это из за того, что отделить чистый вес и шелуху семечек полностью нельзя.

итог:
-Оператор ответил только в ком час.
-Фото в боте не совпадает с реальным
-Район в боте не совпадает с реальным
-Стоимость клада с комиссией 520грн, за это я получил: 05. шишек и 0.7 семечек

Оператор: 0\10
Клад: 3\10
Шиш: 05.\10


Всем мир и удачных покупок.


Дежавю)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.369
Репутация
3.773
Реакции
11.299
Баллы
2.532
Исследований
0
Отзыв о магазине Ganja Palace



Начну с того, что хотел уточнить у оператора, пару вопросов перед покупкой. Писал почти в час пик, по итогу ответ получил только через 5+часов, но тк других вариантов не было, пришлось брать не дожидаясь.
upd/// пока писал это, оператор ответил привет, я зашел в диалог но он уже был пуст

Сразу хочу отметить что бот выдал клад почти сразу
Однако вбив координаты, я понял что просто не будет.
Район не тот что выбирал, а через 2
Одно фото дальнего ракурса, без понятного описания и четкого ориентира
Не теряя времени решил выдвигаться, придя на место, понял что это место откуда все возвращаются с работы
За два захода не получилось найти, попутно писал оператору, надеялся на уточнение, тк даже не понимал точно в чем клад...Ответа не было
Уже совсем отчаявшись начал просто пиздить этот куст палкой как в детстве, пока ждал такси
И о чудо, нашел заветный сверток в самых корнях
Но и тут меня ждало почти сразу разочарование:

шиш\\семечки\\весы

Я конечно прочитал о присутствии семечек, но такого никогда в жизни не видел.
Сама шишка имеет не приятный и горький вкус, возможно от части это из за того, что отделить чистый вес и шелуху семечек полностью нельзя.

итог:
-Оператор ответил только в ком час.
-Фото в боте не совпадает с реальным
-Район в боте не совпадает с реальным
-Стоимость клада с комиссией 520грн, за это я получил: 05. шишек и 0.7 семечек

Оператор: 0\10
Клад: 3\10
Шиш: 05.\10


Всем мир и удачных покупок.


насколько я знаю и отталкиваясь от своего опыта сотрудничества с магазином,то Босс всегда решает,если происходит форс мажорная ситуевина,если человек конструктивно подает свою притензию и находиться при памяти.
 
Сверху Снизу