Off Power Plan кинул курьера на 9000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uli4nuypropovednik

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
106
Репутация
7
Реакции
101
Баллы
0
Ув.Администрация, все факты и доказательства предоставлены, жду вашего решения
 
  • Это смешно
Реакции: Power_Plan

    Jonatan

    Points: 1
    Держи дядька эт Жека)

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
531
Репутация
139
Реакции
492
Баллы
532
От падлюка забориста
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Я ник Uli4nuyPropovednik в телеграме и у них на сайте работал курьером на магазин с конца мая https://plan24.store/ ветка https://bigbro.cc/forums/531/ залог изначально был 1000грн и потом я его повышал с каждой зп Посмотреть вложение 69262 Посмотреть вложение 69263 все было хорошо, потом я сказал что буду увольняться, сказал пускай продаёться остаток и потом все с залогом заберу, каждый день я заходил смотрел сколько кладов осталось, и когда оставалось 3 клада в четверг, 5 августа я подумал что завтра напишу менеджеру чтоб забрать свои деньги, захожу в телеграм и на сайт, а там такое Посмотреть вложение 69268 Посмотреть вложение 69271 я сразу понял что происходит, но все же попытался узнать, мб чат слетел или еще чтото, но как я и думал менеджер начал включать"дурака" Посмотреть вложение 69272 я пытался решить мирно, но они оба утверждают что меня не знают(менеджер в телеграме, и шоп менеджер), но я думаю что это 1 и тот же человек
В средине июня, залог был маленький МК он давал 2 раза в неделю по 20шт и я собрался уходить, для подстраховки записал вот это видео, на видео видно, как я просил общаться без секретного чата и говорю чтоб МК он не ложил mp4: VID_20210809_143634_228.mp4
После чего, он попросил остаться, сказал что некому работать, МК будет чаще, я поднял залог до 4000 и мы нормально продолжили работать.
Изначально они мне отвечали: ты о чем?, потом когда я им скинул скрин вот этот Посмотреть вложение 69273 они стали говорить что я работал до 06.07.2021 как видно на скрине Посмотреть вложение 69278 , и кидает мне этот скрин Посмотреть вложение 69279 потому что думали что видео уже нету, но на видео видно что мы общаемся дальше после этой даты. Потом нечайно кидает другой скрин Посмотреть вложение 69281 тут уже видно 06.09.2021, но потом быстро его удалил
Это арбитраж на мой клад https://bigbro.cc/threads/15922/ создан 4 августа, другие арбитражи не мои)). Пускай запишит видео кто и когда добавлял этот клад который на арбитраже.
Идем дальше, по поводу скрина где он отменяет секретный чат, говорит Посмотреть вложение 69282 что я общался типа с фейком, смотрим видео на котором видно что я почти каждый день захожу к нему на сайт и чтото там делаю с фотографиями(это я лазил в кладменке, смотрел ненаходы и добавлял адреса) и я показую что общался не с фейком, а с ним, и еще показал как мой друг который знал что я работаю курьером уточнял у меня за мои клады вот видео dropmefiles.com.ua - быстрый файлообменник.
Вот такие крысы бывают на которых ты работаешь 3 месяца, думаешь все хорошо, а оно удаляет чат и вместе с ним доказательства, хорошо что было старое первое видео, ато они бы вообще отрицали что я на них работаю
Видео он никак не прокоментировал и показать кто весь Июль добавлял адреса в Харькове тоже не может, в частности район ЮЖД и Центр
У меня было добавлено 533 адреса, росщитался он за 429, 40 ненаходов, процент ненаходов был 7.5 и когда все продалось он меня кинул и поудалял все что мог. Я могу по любой фотографии если вы закрасите координаты указать на карте место или любая другая проверка
Ммда, сечка некрасивая...
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Ганджик

КИДАЛА
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
757
Репутация
124
Реакции
976
Баллы
532
Я одного не пойму,почему администрация не может вынести решение по данному арбитражу?? Он был создан 16 августа,пруффы были все предоставлены,что со стороны ТС,что со стороны шопа. Может пора принять уже решение??
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Я одного не пойму,почему администрация не может вынести решение по данному арбитражу?? Он был создан 16 августа,пруффы были все предоставлены,что со стороны ТС,что со стороны шопа. Может пора принять уже решение??
А от красавчик тоже...

ПРОСТО ПРОЧТИ, МОЖЕТ ЧТО-ТО ПОЙМЁШЬ!

Первое, что хотелось бы отметить - это лень менеджеров и их саппортов. Ещё каких-то полвека назад, Пабло и тот мексиканец, забыл его имя, делали удивительные вещи... Строили империи, а сегодня мы имеем реп-конкурсы стоп-наркотик и рулетки. Некоторые вообще просто пишут ежедневно "ап" в темках, а потом удивляются, когда денежек не хватает ни то, чтобы арендовать ветку в шопах, а даже косяк бабуле купить. В наше время то и мозги включать не нужно особо, но даже при таких возможностях как сегодня, им видите ли лень заморачиваться. И ладно бы им просто было похер на клиентов, но так это же просто вредно для бизнеса. Такое может и покатило бы пару лет назад, однако в 2021 году, во времена всеобщего наркокризиса, когда куда ни плюнь лежит закладка, вам бы быть посговорчивее с клиентами, да и конкурсы сделать интереснее. Кароч, посоны, меня лично бесит, что шопы считают нас умственно-отсталыми деградантами, не понимаю почему вас это не бесит. Начиная активно проверять новые шопы, я вдруг понял, что нас годами сильно наёбывали, заработав когда-то репутацию, и держась за нее, хотя она сильно износилась. Вот и этот шоп порадовал. Есть такой сериал от Шоутайм, называется "Косяки". Там вдова начинает продавать травку, чтобы прокормить детей, после чего четко осознает, что вся элита травкомафии - гораздо менее опасней и более тупее, чем они себя позиционировали. Ее дело растет, она переживает нападки конкурентов, и делает это с изяществом и дальновидностью Вито Корлеоне.

Второе, это, конечно же, качество. Сколько этих ексклюзивных стаффов, вроде АШКЬЮ, ВЕРИ АШКЬЮ, ВЕРИ ВЕРИ, БРИЛЛИАНТ, 4К, 8К И Т.Д. Но у кого не спросишь - никто не знает по каким именно критериям они определяются. Один шоп говорит, что у него соль вери вери, а почему объяснить не может. Как-то читал репортаж местного Васи УГТ, который хвалил шиш ультра ашкью. Ну я и спросил его как он определил его (содержание тгк, способ культивирования, удобрения и т.д.) на что он начал рассказывать мне про сахарность и запахи шиш. Ну, я рад, что ты покурил норм шиш, но может мне кто-то ответить, как шопы дают оценку своему товару? Потому что вот у того один вид альфы. И он получается дешевле и лучше, чем вери вери от какого-то ТОП НОМЕР АДИН. Да, я понимаю, три закомплексованных подростка, которые хорохорятся изо дня в день в чате Лиги создали тренд, что солевики тупые. Но как вы, селлеры, деловые люди, повелись на это? Да, я понимаю, когда толпа что-то говорит, то трудно оставаться при своем мнении. Но не вам же! Вы же должны быть стоиками. Как Пабло. А вы как те обезьяны, подцепили тренд и носите его не на том месте. Но да ваше дело.
 
Последнее редактирование:

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
Почему ничего не происходит? Я жду новых серий) тут было интересно) или администрация специально интригу держит?
 

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
541
Репутация
97
Реакции
538
Баллы
532
впадлу читать, но скажу одно, вот же пидорас
 

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
541
Репутация
97
Реакции
538
Баллы
532
накидайте репы приз кто может, я ронвый чел
 

    k@FF3!N

    Points: -1
    Держи. Просить зазь!!

Uli4nuypropovednik

Well-Known Member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
106
Репутация
7
Реакции
101
Баллы
0
Почему ничего не происходит? Я жду новых серий) тут было интересно) или администрация специально интригу держит?
Меня как автора и главного фигуранта этой темы, тоже интересует этот вопрос
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу