Off Истец 0.0038 btc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ganjalike

New Member
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
0
Что необходимо опубликовать в теме.
1) - HARVESTSHOP
2) -https://bigbro.cc/threads/2865/
3) 144$
4) отправка
Адрес на который пришли btc
1KiytXr4RsNpqegWo4RDZTngy91ohv1738
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-09-15-09-04-694_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-03-09-15-09-04-694_org.telegram.messenger.jpg
    557,7 KB · Просмотры: 101
  • Screenshot_2022-03-09-15-09-51-903_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-03-09-15-09-51-903_org.telegram.messenger.jpg
    758 KB · Просмотры: 92
  • Screenshot_2022-03-09-15-13-38-168_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-03-09-15-13-38-168_org.telegram.messenger.jpg
    725,2 KB · Просмотры: 79
  • Screenshot_2022-03-09-15-14-31-605_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-03-09-15-14-31-605_org.telegram.messenger.jpg
    533,2 KB · Просмотры: 73
  • Screenshot_2022-03-09-15-15-04-235_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-03-09-15-15-04-235_org.telegram.messenger.jpg
    634,3 KB · Просмотры: 97

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Здравствуйте. Связывался с продавцом, и мне предоставили скриншот транзакций BTC кошелька за последнюю неделю, там такой оплаты действительно не было.
ТС, пришлите мне пожалуйста в личные сообщения более подробные доказательства вашей оплаты, в хорошем качестве.
Видео можно загрузить на хостинг:
 

Ganjalike

New Member
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
0
Здравствуйте. Связывался с продавцом, и мне предоставили скриншот транзакций BTC кошелька за последнюю неделю, там такой оплаты действительно не было.
ТС, пришлите мне пожалуйста в личные сообщения более подробные доказательства вашей оплаты, в хорошем качестве.
Видео можно загрузить на хостинг:
Не могу написать в личку, Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Не могу написать в личку, Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.
Была переписка с админами создана когда вы регистрировались.
Сейчас я с вами свяжусь
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.968
Реакции
9.358
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
То есть таких случаев с Харвестом уже два?
 
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
0
Да, я удалил, так как понимаю, что ошибка скорее всего оператора, а магазин тут не причем и как я писал в своей жалобе и оператору, я не хочу портить репутацию магазину из-за недоразумения с стороны оператора, я кинул человеку хеш транзакции, а он пишет не было такой...
То есть таких случаев с Харвестом уже два?да, я удалил свои сообщения , так как не хочу портить репутацию магазину, а это скорее всего не скам, а ошибка оператора, ждём решения модератора, все пруфы предоставил
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Жалко что в такое время люди линяют на бабки.. ((
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
278
Репутация
91
Реакции
348
Баллы
532
Приветствуем,данный персонаж вводит нас ВСЕХ в заблуждение,мы предоставили модеоатору все оплаты которые поступали за 8 марта на кошельке,как видно перевода с таким значением не поступало,и так же видно что кошелек рабочий и на него поступали другие оплаты,данный персонаж использует грязные технологи по подделке информации о оплате при анализе фото картинок видео что это подделка!
Просим принять меры и заблокировать данный персонаж мы имеем дело с нечистоплотным пользовптелем !!!
 
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
0
Походу оператор - дибил или кидала. Я в онлайн режиме сделал видео как зашёл на свой бинанс и откры ему транзакцию, с текущим временем и даже сообщениями в этом чате, причем я уверен, что он можеру или кидал скрины переводов не того кошелька, что указал, либо сам сделал это через ФШ и теперь пытается развести на бабки, с позволения администратора я выложу сюда всю переписку с ним, все доказательства все хеши транзакций и тд
 
  • Мне нравится
Реакции: KwiKer

    KwiKer

    Points: 1
    позволяется
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
0
Приветствуем,данный персонаж вводит нас ВСЕХ в заблуждение,мы предоставили модеоатору все оплаты которые поступали за 8 марта на кошельке,как видно перевода с таким значением не поступало,и так же видно что кошелек рабочий и на него поступали другие оплаты,данный персонаж использует грязные технологи по подделке информации о оплате при анализе фото картинок видео что это подделка!
Просим принять меры и заблокировать данный персонаж мы имеем дело с нечистоплотным пользовптелем !!!
Я 5-7 РАЗ!!! попросил человека зайти в Гугл, написать, как посмотреть транзакцию по биткоин кошельку, открыть любой из сайтов и кинуть скрин или увидеть своими глазами этот перевод, все разы он чисто мимо ушей пропускает и говорит, что я подделываю скрины и я кидала
 
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
0
(хеш транзакции через бинанс) где видно, что перевод был успешный, + в интернете можно просто ввести этот же адрес и посмотреть по нему транзакции, где будет одна единственная транза - от меня, плюс попрошу администрацию присмотреться к нему, ибо он кидает историю, где куча переводов на одном кошельке, но паралельно за 1 день он дал мне и человеку сверху разные адреса для ввода бтс, что наталкивает на плохие мысли, будет смешно, если он этот же скрин с оплатами, где не указан его адрес кошелька скинет в другом арбитраже, где перевод тип делал на другой кошелёк

Ответить
 
Последнее редактирование:

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.968
Реакции
9.358
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Я не шарю в этой ебале, бро.
Ждём спецуру
 
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
0
Я не шарю в этой ебале, бро.
Ждём спецуру
Ну просто я в крипте больше двух лет, я понимаю, что нельзя наебать по переводу, потому что его можно проверить не только скринами, которые он рисует, а и ссылками, где показано, что как и когда происходило с кошельком. Если хочешьсам во всем убедиться, загугли "как проверить биткоин транзакцию" или что-то типо такого или просто сразу номер его кошелька и тебе выдаст кучу сервисов, где будут видны все операции по кошельку, это любой может сделать
 
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
0
Я не шарю в этой ебале, бро.
Ждём спецуру
Кстати, видел ты в одной теме писал, слушай , я мог бы у тебя за кеш взять шш если можно, любое кол-во заберу, просто из-за этого типа я пустой третий день... Кеш есть а взять неоткуда...
 

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0
Щас 50% магазов спидарасились с началом войны к сожалению
Но не чё, карма всех сожрёт
Она такая
 
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
0
Контакты продавца будут скрыты с ветки на время разбирательств.
Вы я думаю видели, что я максимально пытался лояльно решить вопрос, я понимал, что он меня заскамить пытается и дал ему шанс, что верни бабки, я напишу, что возникла ошибка, вот ребята что в итоге, я думаю тут все понятно... (Тип шлёт нахуй, удаляет переписку, написал ему, что успел сделать скрин, он ещё раз нахуй послал
Скажите, а я получу обратно свои средства, если магазин заскамился?
 
Последнее редактирование:

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Вы я думаю видели, что я максимально пытался лояльно решить вопрос, я понимал, что он меня заскамить пытается и дал ему шанс, что верни бабки, я напишу, что возникла ошибка, вот ребята что в итоге, я думаю тут все понятно... (Тип шлёт нахуй, удаляет переписку, написал ему, что успел сделать скрин, он ещё раз нахуй послал
Скажите, а я получу обратно свои средства, если магазин заскамился?
Да, и мне он написал только что: "Сотрёт нахуй наш форум и у него всё для этого есть"; "Ебанаты"; "Ты, зови срочно Кровостока он главный, Ты"; "Кровосток главный а вы мутите там что хотите"

Ожидаем k r o v o s † o k

Вести диалог в такой манере я не собираюсь, был о вас лучшего мнения HARVESTSHOP
 
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
10
Баллы
0
Да, и мне он написал только что: "Сотрёт нахуй наш форум и у него всё для этого есть"; "Ебанаты"; "Ты, зови срочно Кровостока он главный, Ты"; "Кровосток главный а вы мутите там что хотите"

Ожидаем k r o v o s † o k

Вести диалог в такой манере я не собираюсь, был о вас лучшего мнения HARVESTSHOP
Я также получил угрозы в личный адрес, мол что меня разлтгинили и найдут, тип сам решил всех кинуть и ещё кому-то угрожает.... Скажите, я смогу получить обратно мои деньги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу