Трип -Гера

climacool

Мес†ный
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
148
Репутация
45
Реакции
141
Баллы
532
Трип реппорт по героину
Тестер порядочный
Толер к весществу 0
Кростолер Мёд за 7 часов до теста
Ссылка на акуант https://bigbro.cc/members/853/

Начну с того что я и забыл за Гера просто оно как бывает то пусто то густо вот именно на тот момент когда замаячил тест на Геру было пусто и буквально Чёрная полоса прошла стала белая и тут случайно вспомнил за геру когда зашол на биг бро но понимаю что мне прилитела гера на тест:
Бля мне бы отдохнуть пару дней подумал я почему потому что я попросту не почуствую 0,15 геры после медовых муток.
Тест: Получил посылку по пути зашол в аптеку купил димедрол и машину ныряю в посадку открыл три димедрола в балсанку высыпал Геру заливаю димкой чуть подогрев остудил, выбираю, ставлюсь разлом по телу закуриваю пьянящая волна с ног до головы но я понимаю что мало. Надо было отдохнуть прийти в себя но, не кто не будет ждать одного меня пришол дамой поел и буквально только примкнул к голове подушку и вырубился!!!
Спасибо за довереную пробу !!!
 
Последнее редактирование:
    P

    Points: -1
    Отстой.Без обид

    Cypher

    Points: -1
    Научись писать связно и понятно.магазин жалеет что дал тебе пробу

    ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

    Points: -1
    Не умеешь не берись, проба это не халява

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Трип реппорт по героину
Тестер порядочный
Толер к весществу 0
Кростолер Мёд за 7 часов до теста
Ссылка на акуант https://bigbro.cc/members/853/

Начну с того что я и забыл за Гера просто оно как бывает то пусто то густо вот именно на тот момент когда замаячил тест на Геру было пусто и буквально Чёрная полоса прошла стала белая и тут случайно вспомнил за гуру когда зашол на биг бро но понимаю что мне прилитела гера на тест:
Бля мне бы отдохнуть пару дней подумал я почему потому что я попросту не почуствую 0,15 геры после медовых муток.
Тест: Получил посылку по пути зашол в аптеку купил димедрол и машину ныряю в посадку открыл три димедрола в балсанку высыпали Геру заливаю димкой чуть подогрев остудил, выбираю, ставлюсь разлом по телу закуриваю пьянящая волна с ног до головы но я понимаю что мало. Надо было отдохнуть прийти в себя но кто не будет ждать одного меня пришол дамой поел и буквально только примкнул к голове подушку и вырубился!!!
Спасибо за довереную пробу !!!
Отличный трип, видно старался:good:
Аж самому захотелось хмурого по вене пустить
 

dogdeputat

Мес†ный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
59
Репутация
27
Реакции
138
Баллы
1.532
Спасибо за честный Трип👍🌈🌈🌈

Нравиться кростолер
Мед за 7 часов😆
А сколько металла поглотил за 7 часов до?
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.354
Репутация
592
Реакции
4.067
Баллы
2.532
Что-то у меня такое чувство,что ты ее вообще не употреблял дружань,а так поменя кому-то на медок.
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.354
Репутация
592
Реакции
4.067
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.177
Репутация
783
Реакции
5.721
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Рука Лицо!)
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Нужно админов попросить что этот репорт разместили в отдельной теме правил форума с заголовком "как НЕ нужно писать трип-репорт"
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Трип реппорт по героину
Тестер порядочный
Толер к весществу 0
Кростолер Мёд за 7 часов до теста
Ссылка на акуант https://bigbro.cc/members/853/

Начну с того что я и забыл за Гера просто оно как бывает то пусто то густо вот именно на тот момент когда замаячил тест на Геру было пусто и буквально Чёрная полоса прошла стала белая и тут случайно вспомнил за геру когда зашол на биг бро но понимаю что мне прилитела гера на тест:
Бля мне бы отдохнуть пару дней подумал я почему потому что я попросту не почуствую 0,15 геры после медовых муток.
Тест: Получил посылку по пути зашол в аптеку купил димедрол и машину ныряю в посадку открыл три димедрола в балсанку высыпал Геру заливаю димкой чуть подогрев остудил, выбираю, ставлюсь разлом по телу закуриваю пьянящая волна с ног до головы но я понимаю что мало. Надо было отдохнуть прийти в себя но, не кто не будет ждать одного меня пришол дамой поел и буквально только примкнул к голове подушку и вырубился!!!
Спасибо за довереную пробу !!!
За такие трипы надо в рот дать и ьан , тупо на отебись навернул малой порядочный конда ты им был лет 10назад? Переменуйся в гадилу
 
Сверху Снизу