Трип -Гера

P

Parashutist

Трип реппорт по героину
Тестер порядочный
Толер к весществу 0
Кростолер Мёд за 7 часов до теста
Ссылка на акуант https://bigbro.cc/members/853/

Начну с того что я и забыл за Гера просто оно как бывает то пусто то густо вот именно на тот момент когда замаячил тест на Геру было пусто и буквально Чёрная полоса прошла стала белая и тут случайно вспомнил за геру когда зашол на биг бро но понимаю что мне прилитела гера на тест:
Бля мне бы отдохнуть пару дней подумал я почему потому что я попросту не почуствую 0,15 геры после медовых муток.
Тест: Получил посылку по пути зашол в аптеку купил димедрол и машину ныряю в посадку открыл три димедрола в балсанку высыпал Геру заливаю димкой чуть подогрев остудил, выбираю, ставлюсь разлом по телу закуриваю пьянящая волна с ног до головы но я понимаю что мало. Надо было отдохнуть прийти в себя но, не кто не будет ждать одного меня пришол дамой поел и буквально только примкнул к голове подушку и вырубился!!!
Спасибо за довереную пробу !!!
Ох и тестер, ты ж дажэ не ненаписал наперло тебя или нет,а то пьянящая волна и все.,это на трип вобще не катит, без обид ,это бред
 
P

Parashutist

Тест: Получил посылку по пути зашол в аптеку купил димедрол и машину ныряю в посадку открыл три димедрола в балсанку высыпал Геру заливаю димкой чуть подогрев остудил, выбираю, ставлюсь разлом по телу закуриваю пьянящая волна с ног до головы но я понимаю что мало.
Ахуенный тест, ты можэт и порядочный но трипы тебе писать вобще нельзя доверять , разьве шо можэт на саляку
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Шо ты еще влез,ты трипы читал до этого вобще,это на отзыв не тянет дажэ,я просто в шоке
Ало голова солевая, если тебе ума не хватает понять что такое сарказм, то не о чём с тобой даже разговаривать))
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Ахуенный тест, ты можэт и порядочный но трипы тебе писать вобще нельзя доверять , разьве шо можэт на саляку
Вот как раз на соляку еще и нужно уметь писать трипы.
 
Последнее редактирование:

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
А так можно было?
 
P

Parashutist

Ало голова солевая, если тебе ума не хватает понять что такое сарказм, то не о чём с тобой даже разговаривать))
Во первых посмотри на ленту,какая нахер соль,Во вторых сарказм тут совсем не уместен,втретьих имей уважение малолетка,будешь меня еще учить
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Во первых посмотри на ленту,какая нахер соль,Во вторых сарказм тут совсем не уместен,втретьих имей уважение малолетка,будешь меня еще учить
Теряйся "старшой", за что тебя дауна уважать?
Иди лучше в пах уколись и в попу поебись)))
 

Krj

Member
Регистрация
14 Июн 2022
Сообщения
6
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
Трип реппорт по героину
Тестер порядочный
Толер к весществу 0
Кростолер Мёд за 7 часов до теста
Ссылка на акуант https://bigbro.cc/members/853/

Начну с того что я и забыл за Гера просто оно как бывает то пусто то густо вот именно на тот момент когда замаячил тест на Геру было пусто и буквально Чёрная полоса прошла стала белая и тут случайно вспомнил за геру когда зашол на биг бро но понимаю что мне прилитела гера на тест:
Бля мне бы отдохнуть пару дней подумал я почему потому что я попросту не почуствую 0,15 геры после медовых муток.
Тест: Получил посылку по пути зашол в аптеку купил димедрол и машину ныряю в посадку открыл три димедрола в балсанку высыпал Геру заливаю димкой чуть подогрев остудил, выбираю, ставлюсь разлом по телу закуриваю пьянящая волна с ног до головы но я понимаю что мало. Надо было отдохнуть прийти в себя но, не кто не будет ждать одного меня пришол дамой поел и буквально только примкнул к голове подушку и вырубился!!!
Спасибо за довереную пробу !!!
Бля шо это за трип? Порядочный ты тупо отмазался
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу