Трип -Гера

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Та работает и сейчас на другом ресурсе, под своим первоначальным названием
Это на каком ?
На двух ресурсах висит его тема,но в ней старые контакты,при переходе на ссылки телеграме пишет что нет аккаунта с таким именем пользователя,а его сайт mw24 также не доступен
 

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
605
Репутация
158
Реакции
1.040
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные
Порядочно для порядочных от порядочного
 

dogdeputat

Мес†ный
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
59
Репутация
27
Реакции
138
Баллы
1.532
Работа кипит риал
 

igor768

Member
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
Хочу купить
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Трип реппорт по героину
Тестер порядочный
Толер к весществу 0
Кростолер Мёд за 7 часов до теста
Ссылка на акуант https://bigbro.cc/members/853/

Начну с того что я и забыл за Гера просто оно как бывает то пусто то густо вот именно на тот момент когда замаячил тест на Геру было пусто и буквально Чёрная полоса прошла стала белая и тут случайно вспомнил за геру когда зашол на биг бро но понимаю что мне прилитела гера на тест:
Бля мне бы отдохнуть пару дней подумал я почему потому что я попросту не почуствую 0,15 геры после медовых муток.
Тест: Получил посылку по пути зашол в аптеку купил димедрол и машину ныряю в посадку открыл три димедрола в балсанку высыпал Геру заливаю димкой чуть подогрев остудил, выбираю, ставлюсь разлом по телу закуриваю пьянящая волна с ног до головы но я понимаю что мало. Надо было отдохнуть прийти в себя но, не кто не будет ждать одного меня пришол дамой поел и буквально только примкнул к голове подушку и вырубился!!!
Спасибо за довереную пробу !!!
Зачем ему пробу дали??? у него ни адекватных примеров, по акку видно что чел заходит на бб только когда дозняк нужен. Хмурый недо исследователь
 

igor768

Member
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
будешь применять хмурый такой же станешь
 
Сверху Снизу