Genesis / Раздача проб завершена!!!/ Список тестеров

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по Альфа-pvp от "Genesis"
И так, лажу я по форуму, смотрю открылся новый магазин с солями, думаю 2 месяца не солился, перед НГ можно разочек последний. Получил клад на хтз, лежал в щели пиздец как глубоко, ели ключами достал. Вес пробника 0.5, меня это удивило. И вот сам трип:
Даю по ноздре через фильтр парламент, тут-же насыпаю в сижку немного и взрываю. Пока шли с кентом на остановку упал ему наухо, рот не закрывался. Чувствовалась не большая стимуляция, пруха была плавная, показалось как под амфом. Приехали ко мне на базу, я сразу расчертил 2 маленьких дороги и занюхнул. Через 10 мин появился яркий стим. Не мог стоять на месте. Встретил знакомого, засыпал ему в сигу и его тут-же накрыло. Через час собрал пару торчков, накурил их через лампу, им соляха понравилась. Чуть позже разошлись с ними, с кентом пошли к знакомому. По дороге ещё разок шмыгнул через фильтр. Зашли в падик к знакомому, он достал шприц,я ему отсыпал милиграмм 30 где-то. Шлёп! Я вижу как его размазало. Для вв эта альфа подходит, он мне ещё 3 раза звонил в течении ночи, просил ещё отсыпать Попрощались пошли на базу к кенту. Я ещё расчертил 2 маленьких дорожки себе, а кент курил через лампу. Через какое-то время у кента появилась нереальная паранойа, не послушал меня, перекурил бедняга. Меня крыло крепенько, ходил туда сюда, думал чем заняться тогда я уже понимал что это за вещество. Шмыгнул ещё 2 дороги и немного покурил через лампу и мы пошли бухать. Когда я уже был синий, я чувствовал пруху соли, пруха соли в перемешку с синькой меня держала 5 часов, а после паяло очень крепко, отошёл только на следующий день.
И так, что я могу сказал про данную соль, она хорошо подходит как для курения, как для нозальгого использования, так и для вв. С моим низким толлером паяло нереально крепко, солевикам думаю норм будет.
 

genesis

Well-Known Member
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
123
Репутация
59
Реакции
243
Баллы
0
Трип-репорт по Альфа-pvp от "Genesis"
И так, лажу я по форуму, смотрю открылся новый магазин с солями, думаю 2 месяца не солился, перед НГ можно разочек последний. Получил клад на хтз, лежал в щели пиздец как глубоко, ели ключами достал. Вес пробника 0.5, меня это удивило. И вот сам трип:
Даю по ноздре через фильтр парламент, тут-же насыпаю в сижку немного и взрываю. Пока шли с кентом на остановку упал ему наухо, рот не закрывался. Чувствовалась не большая стимуляция, пруха была плавная, показалось как под амфом. Приехали ко мне на базу, я сразу расчертил 2 маленьких дороги и занюхнул. Через 10 мин появился яркий стим. Не мог стоять на месте. Встретил знакомого, засыпал ему в сигу и его тут-же накрыло. Через час собрал пару торчков, накурил их через лампу, им соляха понравилась. Чуть позже разошлись с ними, с кентом пошли к знакомому. По дороге ещё разок шмыгнул через фильтр. Зашли в падик к знакомому, он достал шприц,я ему отсыпал милиграмм 30 где-то. Шлёп! Я вижу как его размазало. Для вв эта альфа подходит, он мне ещё 3 раза звонил в течении ночи, просил ещё отсыпать Попрощались пошли на базу к кенту. Я ещё расчертил 2 маленьких дорожки себе, а кент курил через лампу. Через какое-то время у кента появилась нереальная паранойа, не послушал меня, перекурил бедняга. Меня крыло крепенько, ходил туда сюда, думал чем заняться тогда я уже понимал что это за вещество. Шмыгнул ещё 2 дороги и немного покурил через лампу и мы пошли бухать. Когда я уже был синий, я чувствовал пруху соли, пруха соли в перемешку с синькой меня держала 5 часов, а после паяло очень крепко, отошёл только на следующий день.
И так, что я могу сказал про данную соль, она хорошо подходит как для курения, как для нозальгого использования, так и для вв. С моим низким толлером паяло нереально крепко, солевикам думаю норм будет.
Спасибо за трип репорт в сроки.
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.273
Реакции
4.299
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
M

MiKKi

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ознакомился с эйфостимом wave. два трека (прим. 40мг) ночью давал.
так вот, ого!
даже учитывая, что не уважаю ск, был приятно удивлен.
в большей мере приятно, нежели уныло и запаенно на отходах, что щас хуй встретишь.
это именно эйфостимчик, ура.
догнаться шо сука не хотел. два и харэ. отхода сносные вполне.
отличная wave, доволен. советую.
щас 40мг в остатки чая высыпаю и глянем как будет.

не удивительно, что на этом движении проебал отписать репортажики вовремя.
соль, все дела.
все будет чутка позже, без обид.
 
Последнее редактирование:

choice

not dead 88
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
75
Репутация
103
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Николаичь
ознакомился с эйфостимом wave. два трека (30-40мг) ночью дал.
так вот, ого.
даже учитывая, что не уважаю ск, был приятно удивлен.
в большей мере, нежели уныл и запаен на отходах, что щас хуй встрешь. именно эйфостимчик.
догнаться шо сука не хотел. два и харэ. отхода сносные вообще.
отличная wave, доволен.
щас 40мг в остатки чая и глянем как будет.

не удивительно, но на этом движе проебал отписать репортажики вовремя. соль, все дела. все будет чутка позж, без обид.
действуюши е вешество какое непрохзавал*
 

Gerald_812

Member
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
15
Репутация
21
Реакции
12
Баллы
0
Трип-репортаж по миксу от genesis
21:11-уже дома все норм,замерз чутка не страшно место четкое за секунду забрал правдо сам дом долго искал потому что без карты был,вобщем немного сыплю на купюру что бы проверить с чем имею дело,вытрусил сижку забил слегка и дал.
21:27-Вкус не особо приятный и запах но это нечего страшного по сравнению как прихода словил это все фигня,крепко отдает в голову,хи-ха пошло поехало)))музычка прочее домашнее веселье тобеж все как надо!
21:44-Миксулька еще стабильно прет,когда курил через сигу чувствовал мерзкий вкус но когда покурил 2 раз через бутылочку такого вкуса не было видать изза табака такое бывает,не чего страшного.

22:01-Эффекты я могу описать своими словами голова слегка кружиться,все очень кажеться смешным в душе чутка как щекочет иногда слишком чутка даже параноит что щас плохо будет но не настраивайте себя так иначе только так и будет в руках себя держите,точу сладкое при чем точу яро))и быстро,уже почти кончились запасы сладкого пару раз заглянул в холодильник,увы))там я ничего нового не увидел,щас сижу жду друга что бы его тоже подогреть.
22:19-Пришел друг щас будем с ним теперь пробовать,дали опять через бутыку для меня это уже 3 раз по чуть чуть я не сильно много покурил друг курит 1 раз,говорит стремная)) фигня у него потолки падали,и сильно горело в душе но это как и у меня он просто себя чутка застегнул ну впрочем сам виноват что бы еще хотелось добавить это время действия это микса очень долго ребята прет я покурил 3 раза за 2 часа чисто потому что он пер легонько и плавно а я люблю подачу именно в голову потому и пробовал курить но а так час этот микс прет точно люто когда 1 раз куришь

22:47-Друг до сих пор ловит потолки))бегает как не нормальный вот недавно его на хавчик проперло,я сижу на фильме жестком залипаю он вроде вчехлился тоже сидит залипает спрашует что я ему дал))
вобщем приятно под ним проводить время только в домашнем режиме я бы на улице его не курил страшная тема эти спайсы ребят ну а так дома то можно вобще советую микс этого селера и сам человек добрый новорегу выдал на страх и риск да и по насыпи не скажешь что он жлоб очень много было у меня до сих пор на раз 10 осталось)добрых всем !надеюсь селеру с трипом угодил!

Оценка товару-12 из 10
Оценка месту клада-12 из 10
Оценка оператору-12 из 10

 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Последнее редактирование:

choice

not dead 88
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
75
Репутация
103
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Николаичь

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
с эйфо на рынке только Никалай и Мадам а достойного аналога нету разве что метилон , как то в Украине эйфоретики не популярны

здесь забывают плохое.
тут с эйфо никто с детства не знаком. вот им оно и не надо.
лишь бы легче хуйню было терпеть.
 

genesis

Well-Known Member
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
123
Репутация
59
Реакции
243
Баллы
0
Трип-репортаж по миксу от genesis
21:11-уже дома все норм,замерз чутка не страшно место четкое за секунду забрал правдо сам дом долго искал потому что без карты был,вобщем немного сыплю на купюру что бы проверить с чем имею дело,вытрусил сижку забил слегка и дал.
21:27-Вкус не особо приятный и запах но это нечего страшного по сравнению как прихода словил это все фигня,крепко отдает в голову,хи-ха пошло поехало)))музычка прочее домашнее веселье тобеж все как надо!
21:44-Миксулька еще стабильно прет,когда курил через сигу чувствовал мерзкий вкус но когда покурил 2 раз через бутылочку такого вкуса не было видать изза табака такое бывает,не чего страшного.

22:01-Эффекты я могу описать своими словами голова слегка кружиться,все очень кажеться смешным в душе чутка как щекочет иногда слишком чутка даже параноит что щас плохо будет но не настраивайте себя так иначе только так и будет в руках себя держите,точу сладкое при чем точу яро))и быстро,уже почти кончились запасы сладкого пару раз заглянул в холодильник,увы))там я ничего нового не увидел,щас сижу жду друга что бы его тоже подогреть.
22:19-Пришел друг щас будем с ним теперь пробовать,дали опять через бутыку для меня это уже 3 раз по чуть чуть я не сильно много покурил друг курит 1 раз,говорит стремная)) фигня у него потолки падали,и сильно горело в душе но это как и у меня он просто себя чутка застегнул ну впрочем сам виноват что бы еще хотелось добавить это время действия это микса очень долго ребята прет я покурил 3 раза за 2 часа чисто потому что он пер легонько и плавно а я люблю подачу именно в голову потому и пробовал курить но а так час этот микс прет точно люто когда 1 раз куришь

22:47-Друг до сих пор ловит потолки))бегает как не нормальный вот недавно его на хавчик проперло,я сижу на фильме жестком залипаю он вроде вчехлился тоже сидит залипает спрашует что я ему дал))
вобщем приятно под ним проводить время только в домашнем режиме я бы на улице его не курил страшная тема эти спайсы ребят ну а так дома то можно вобще советую микс этого селера и сам человек добрый новорегу выдал на страх и риск да и по насыпи не скажешь что он жлоб очень много было у меня до сих пор на раз 10 осталось)добрых всем !надеюсь селеру с трипом угодил!

Оценка товару-12 из 10
Оценка месту клада-12 из 10
Оценка оператору-12 из 10
Спасибо за трип репорт в сроки. Желаю, чтобы Вам больше селлеров доверяли пробы.
 

Gerald_812

Member
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
15
Репутация
21
Реакции
12
Баллы
0

Walter_White

Во все тяжко мне...
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
53
Репутация
43
Реакции
63
Баллы
0
Приветсвую,бро на ББ)
Хотя,сам тут ток зарегался,если окажешь честь и шанс проявить себя)
Взял бы,на тест микс,кладом в Ха,за качественный трип рапорт с таймингом и фото.
Мир вам и процветание)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
ТРИП Репорт по миксу от магазина
GENESiS

Записался на пробу у данного магазина . Через пару часов был утвержден на микс.
Это меня обрадовало, так как давно не курил миксов. Пару недель так точно.
Получил адрес в тот же день. Далекий адрес но то хуйня. За таким миксом можно и проехаться. Поехал забирать ближе к вечеру . А точнее вечером .
Все складывалось как нельзя кстати, подойдя к падику где был мой клад, мне дверь открыла красивая девушка , я аж удивился как я быстро проник в падик.
2-3 секунды и клад уже у меня в руке, вкинул на нычку и попетлял сел в машину и уехал
Упаковка клада представляла собой запаянную со всех сторон резиновую обвертку, в которой внутри находился зип-лок. В реале очень хорошая упаковка учитывая нашу конченную погоду .

Сам стафф - трава темно-зеленого цвета, без ярковыраженного запаха. Когда куришь так же запаха и вкуса химии практически не чувствуется.

ИТАК САМ ТРИП
Приехал домой распечал, насыпал себе и кенту по 40-50 мг микса, может чуть больше. Способ употребления сухой - именно его я рекомендую для данного микса . Так как с мокрым можете наделать дел.
Итак ощущения мои потом расскажу что с кентом было.
Даю 1,2,3 хапку, после первой не понял ничего , после второй понял что накрывает 1ая, и на 3ей раздуплился что меня догоняют первые две причем сильно так как я не привык.

Тайминг:
1-10 минут . Действие микса идет на разгон . Причем наваливает очень сильно и крепко. Я аж удивился - раньше мало какие миксы меня могли так взять на абордаж. Вот где толлер сказывается.
10-25 минут : Действие микса потихоньку выходит на свое долгое и похуистическое плато, я уже тупо липну в ноут , включил минимала вкатует ой как вкатует, я на диване сижу пляшу))) Музычка огонь как вкатует.
25-55 минут : Пошел проверить что там друг то мой застрял в ванной, а он сел на тазик , сигарету с рук выронил, и сидит такой весь поникший. Я его привел в себя -погнали вместе гасится.
55-90 минут : ВСе еще держит плотно, я уже начал сомневаться в том что меня попустит, погнал с холодильника достал конфеты .
КГ шеколадных конфет было убито за 10 минут и мы погнали догоняться.
Вкусно очень , пошли дали чуть больше чем в первый раз. Я по приходу в комнату с ванной сходу прилег и под музычку тупо закатил глаза , как это приятно было и начал потихоньку отьезжать)

В общем что могу сказать микс очень хорошего качества. На вдохе и выдохе не чувствуется привкус химии что радует, и прет данный микс очень хорошо и плотно. Это я как человек разбирающийся вам скажу .
Он очень сильный и поэтому осторожнее с дозировками. Спасибо за внимание . МИР
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.273
Реакции
4.299
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Приветсвую,бро на ББ)
Хотя,сам тут ток зарегался,если окажешь честь и шанс проявить себя)
Взял бы,на тест микс,кладом в Ха,за качественный трип рапорт с таймингом и фото.
Мир вам и процветание)
Для меня напишешь Трип?
Я Тебя накурю и с насыплю тебе с собой) (Натура)
Го со мной?
 
Сверху Снизу