Genesis / Раздача проб завершена!!!/ Список тестеров

Walter_White

Во все тяжко мне...
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
53
Репутация
43
Реакции
63
Баллы
0

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.273
Реакции
4.299
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
[QUOTE="Walter_White, post: 98329, member:езнаю что тебе ответить,впринцепе можно)[/QUOTE]
Опоздал ты на бесплатную накурку)
С другим форумчанином еду уже.
 

Walter_White

Во все тяжко мне...
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
53
Репутация
43
Реакции
63
Баллы
0
[QUOTE="Walter_White, post: 98329, member:езнаю что тебе ответить,впринцепе можно)
Опоздал ты на бесплатную накурку)
С другим форумчанином еду уже.[/QUOTE]
Наоборот рад,что хоть немного воздержусь)))
Я не гонюсь за этим,оно губит меня(
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Опоздал ты на бесплатную накурку)
С другим форумчанином еду уже.
Наоборот рад,что хоть немного воздержусь)))
Я не гонюсь за этим,оно губит меня([/QUOTE]
Курёжка не может губить)))
 

Walter_White

Во все тяжко мне...
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
53
Репутация
43
Реакции
63
Баллы
0
Хз хз...
Дико извеняюсь!!!
За флуд не по теме ветки(
 

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
103
Репутация
38
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
магния сульфат

Walter_White

Во все тяжко мне...
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
53
Репутация
43
Реакции
63
Баллы
0

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
103
Репутация
38
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
магния сульфат
Учти, ток не записывай ниде! А то это опасно!
 

Walter_White

Во все тяжко мне...
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
53
Репутация
43
Реакции
63
Баллы
0
Бро,чего сток негатива?
Я вроде,в норм тоне общаюсь и постом выше не пытался тебя как либо оскорбить или унизить,на публике!
А угрозы,после 3 лет употребления всей этой поеботины,я наверно нехуя не боюсь.
 

genesis

Well-Known Member
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
123
Репутация
59
Реакции
243
Баллы
0
Приветсвую,бро на ББ)
Хотя,сам тут ток зарегался,если окажешь честь и шанс проявить себя)
Взял бы,на тест микс,кладом в Ха,за качественный трип рапорт с таймингом и фото.
Мир вам и процветание)
Извините, но Вы уже опоздали на тестирование пробников.Было роздано достаточно много пробников, больше пробников на данный момент нет.
 

Walter_White

Во все тяжко мне...
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
53
Репутация
43
Реакции
63
Баллы
0
Нечего,страшного тут нет,за что извеняетесь,во Вы человечеще,первый раз вижу такой деловой подход и обращение с людьми,даже не клиентами,я все равно желаю вам ровного биза и меньше огорчений в жизни!
Процветайте в этом Бизе и не теряйте хватку,очень приятно когда так общаються!!!
Мир бразы
 

BAMBOOLA

ИЗ МИДГАРДА
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
103
Репутация
38
Реакции
155
Баллы
0
Вещества
магния сульфат

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
трип репортаж по альфа-пвп от магазина генесис

как и всекх ,в первую рочередь меня удивил вес пробника,пол грамма на тесты это довольно смело и щедро.за что огромное спасибо магазину.

адрес был выдан привнотом в лс,район от меня неблизкий,но зато не слишком далеко от метро.
выехал ,добрался до места.пришлось немного поковыряться в мусоре,но в итоге клад ,упакованный в термоизоляцию,лег в карман,а я выдвинулся обратно на район.
по пути были куплены все необходимые атрибуты радости-водичка дщля инъекций,пара шприцов на 2 милилитра,ватные тампоны.короче,джентльменский набор

альфа на вид оказалась мелким порошком белого цвета,с необычным для этого товара запахом.
растворилась в воде без труда и остатка,перебрана через вату и запущена в кровь без проблем.и вот он,приход....
00-00

с толку сбил непривычный привкус на губах,похожий на непонятно что,но я бы не сказал что неприятный.тот же вкус,что и запах у самого товара.
00-01
но вот они начинают валить меня на спину,сладкие сильные и интенсивные волны прихода.
00-03
лежу,глубоко дышу и кайфую.не мешает шум,который явно усилился после приема,не мешает мелькание по краям зрения.
00-05
паранои не замечено,всё очень приятно мягко но накрывает по-полной.
00-07
встал с прихода и начал убирать за собой .казалось бы,что там убюирать-ватка,ложка,шприц да упаковка от него.но нет,я начал собирать с ковра какие то ворсинки,показавшиеся мне подозрительнми и похожими на вату,и на это занятие ушло около получаса времени.
00-40
проморгавшись и глотнув водички,я понял,что реально гоню,и прератил это занятие.

01-00
навалил погромче музыку и поймал канал.начинаю под минус задвигать на ходу какие то телеги,сам кайфую от этого до невозможного
01-30
решил ,пора ставить запись.обычно под солями до этого не доходит,но тут явно очень интересный и нетипичный товар...
02-45
прерываюсь на перекур,и в сигарету,само собой,тоже летит немного порошка,примерно 25-30 милинрамм.
02-55
вкус на этот раз куда ближе чем при внутривенном вливании к оригинальному продукту.
03-00
и нагребает тоже крепче и не так благородно как при уколе.но лють -это тоже качество товара,и за него тоже некотьорые ребята готовы душу продать.так что просто отметим этот эффект ,и оставим его бекз комментариев.на вкус и цвет пошли все нахуй,хехехехе)))))
03-30
голос немного сел,но на записи это придает своего шарма,мне нравится то что получаю на выходе после еще нескольких перекуров и одной дороги интернозально.
04-15
такой вот трэк родился на выходе из за компьютера.
DropMeFiles – free one-click file sharing service
ну,а дальше уже началось маньячево в чистом виде.видимо,в очередной разгон я не уследил за количеством,и дал больше чем необходимо.однако,последующие часов 6 или 8 я не выходил из комнаты,все нахуй перевернул вверъх дном и вообще,чудил как только можно,не забывая при этом догоняться раз за разом.в общем,солевая жуть как она есть.то есчть,если вы верно подберете дозировки,то получите от этого товара любые эффекты в спектре от правногоускорения до космичческих перегрузок,с параноей в довесок.короче,кому нравятся нетипичные продукты ,не потратят денег зря,если обратятся в данный магазин.
приношу извинения за задержку,на слеждующий день ,так уж вышло,выпал еще 1 тест апвп,это и запутало меня в датах.
огромное спасибо магазину за терпение и предоставленную пробу.

адрес-9 из 10(не 10 только потому что район не мой)
упаковка-10 из 10(термоизоляция,маленький объем-все удобно для транспортирорвки)
мощь-8 из 10
приход-9 из 10
выходы- сравнительно нетяжелые,легко снимаются дымом.
общая оценка-9 из 10
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Бро,чего сток негатива?
Я вроде,в норм тоне общаюсь и постом выше не пытался тебя как либо оскорбить или унизить,на публике!
А угрозы,после 3 лет употребления всей этой поеботины,я наверно нехуя не боюсь.
Броооо- я ж шутю так))) извини что ввёл в заблуждение!)))
Генезис- извини за флудерство!!!))
Не флудите!!!
Касается не только данного магазина, есть тысячи разных тем и курилок !!!!
 

Кейдж

rageface
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
42
Репутация
35
Реакции
57
Баллы
0
да, микс убойный
глушит как дрянь конченную
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ТРИП - РЕПОРТАЖ
ЭЙФОСТИМ WAVE
ОТ GENESIS

_____________________
Новый магазинчик, пробы, все дела. Смотрю, эйфостимы раздает.
В надежде, что опробую более-менее правильный эйфостим, а не просто "соль", записываюсь, пишу в лс селлеру и получаю адрес пробничка. Весом он в полграмма, что приятно удивило. Ск, что ныне называют альфой и энзой совсем не уважаю, но в 14м редкими моментами не очень далеко уезжал на мдпв, энзо, альфе. Нравилось тогда сочетание эмпатии, эйфории и стима сильного. И никогда не ощущал отхода, все всегда терпимо вполне было. Поняв, что пиздеж в какой то момент становится пустым, как и твой кошель тоже, забросил и забыл движ.
Сейчас же хотелось вспомнить именно эйфостим, без конченной хуйни на отходах.
В надежде, что еще смогу ощутить тягу, а не "занюхал-запаяло", фу.


Так вот, фото и описание сделаны хорошо, подобное описание сейчас редкость.
Сначала думал, что "налево, направо, налево..." меня собьет, но не, как раз пояснили отлично. Очень удобное для снятия место, в тени, так сказать.
Присыпано снегом, но без фонарика, глянув перед этим разок фотку, легко достал одноразовый стаканчик, а с него уже с обеих сторон закрытую черненькую термоусадку.
_
_ Посмотреть вложение 4734

(жми на фото, чтобы открыть его в полный размер)

Открывал и доставал сверхаккуратно, чтобы не порезать зип, что был очень плотно туда запаен. Упаковку и сам клад оценю на четверочку с плюсом.
Насыпь, учитывая еще шо это пробник, ваще збс. Магазин, пусть и только открывается, но видно серьезный его подход, доверительное отношение к жителям ББ, а главное, что не жадный. Проба? Значит такая, чтобы ты внатуре распробовал со всех сторон.
_
_ Посмотреть вложение 4736


Начертил два трека ночью, хоть не собирались тогда вообще. Но мой интерес надо было утолить. Не зря, оправдало в-во мои надежды в итоге. А это редкость.
С новыми ПАВ получаешь либо не совсем то, что ждешь, либо абсолютно не то.
_
_ Посмотреть вложение 4737

Примерно 30-40мг. Типичный запах и вкус для солей шо щас в продаже, но менее неприятные, нежели те, что встречались мне ранее (не считая олдовое). Кристаллы дробятся легко, заходят мягко, неприятных ощущений нет.
Горечь не сильная, падает через минут пять. Эффект начинаешь ощущать через пять, а раскрывается в течении 15 минут полностью, постепенно, сравнительно мягко. Тяга абсолютно не дерганная, не конченная, не на тупежах. А именно эйфостимовая такая, эйфо не выше крыши, но в достатке, ты доволен. По нашим дорожкам "бежали" часика три. Хоть мы и сидели на месте все время, говорили. Выхода адекватные, суперкласс в сравнении, очень это радовало, что груза такого сильного не было, не пропасть в ощущениях, а плавный сход. Сделали это вещество люди со старанием и знанием дела. Желание догнаться не особо тревожило, сделали еще по такому, попиздели о своем, обсудили пути решения проблем, моя даже отработала смену, консультируя сидя за ноутом :)
Продолжать не хотелось, утомленность была.
Хэп снял небольшой негатив на выходе, перестали пиздеть о "высоком" и пиздели о наглых цвиркунах и капустянках-интернатовцах (доси нихуя не понимаю тех разговоров). Включили "Волк с Уолл-стрит" и половину фильма с интересом глянули. Трава после соли расслабила, заставила захотеть есть и прилечь спать. Поспали мало, это тяжко было, а хэпа больше не хотелось. Но немного хоть сна тоже неплохо после таких вещей.

Проснулся, знатно пожрал и решили шо продолжать буду только я, она вообще не хотела, да и нахуй оно ей, нормальная девочка же, трек 30мг высыпал в чай, 10мг и пошел на ДР к хорошему другу. Ходили по КЛАССу, выбрали распиздатые подарки, - игру, где блоки деревянные складывать надо, носки с уебанской надписью "sport" и подарочный картонный пакет весь такой в вишиванку, героям слава ведь. Само собой, что на час опоздали, соль ведь, но радостная обстановка, друзяшки, ненавящивый стим, 0.5 пиваса и отлично прошел вечер!)
Вещество в желудке, видимо, настолько плавно тянуло меня, что я не ощущал, но ходил улыбался все время ;)
Потом чутка со своей поссорились, потом помирились, поняли какие долбоебы оба, что сводятся на негатив отходовый. Хэп и смеялись со своих исполнений.
Перед сном Сонапакса по таблетке, чтобы восстановить нормальный ритм сна.


За сегодня давал уже два по 30мг, не ради кайфо-прихода, а для самой тяги ненавящивой. И примерно 5мг в сигу, чтобы отдаленно хоть ощутить как оно будет, какой вкус. Все типичное для существующих щас на этом рынке альфыэнзо, но даже более чище, что ли. Курить Wave больше не хо, не перестанешь, знаю, пока не кончится. А лучше наслаждаться стабильной приятной и легкой тягой. Любителям советую, будете очень довольны, ну вы сами шарите, лол)
Больше всего удивляюсь тому, как на ск пролетают часы, как запланированные дела на сегодня, были нихуя не на сегодня, это на вчера было, дружище SarcasticaaHand

(Так что, прошу не винить за опоздание. К этому был не готов, правда. И всегда о долге помнил)
Letsrock

Мне СК-движ не очень нравится, интерес лишь когда там есть "эйфо", когда сам стафф работает правильно, ничего у тебя там не двигая. А не тупо лютая соляха.
Но это соляха, но правда лучшая из опробованного, такого характера.
Пусть и мало доводилось ее юзать этой осенью-зимой, выводы сделать в праве и могу.
Язык подымается назвать ее "эйфостим". Респектуля селлеру.
Для длительного употребления никакая скорость не подходит, но если ты уже задумался в обьебосе потусить, то выбирай
эйфостим Wave от Genesis!
Внатуре, годнота, бро.

Thumbsup


Благодарю магазин за щедрый пробник!
Успехов и терпения в делах!
Мира всем нам!
Vishenka 33
 
Последнее редактирование:

Кейдж

rageface
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
42
Репутация
35
Реакции
57
Баллы
0
ТРИП - РЕПОРТАЖ
ЭЙФОСТИМ WAVE
ОТ GENESIS

_____________________
Новый магазинчик, пробы, все дела. Смотрю, эйфостимы раздает.
В надежде, что опробую более-менее правильный эйфостим, а не просто "соль", записываюсь, пишу в лс селлеру и получаю адрес пробничка. Весом он в полграмма, что приятно удивило. Ск, что ныне называют альфой и энзой совсем не уважаю, но в 14м редкими моментами не очень далеко уезжал на мдпв, энзо, альфе. Нравилось тогда сочетание эмпатии, эйфории и стима сильного. И никогда не ощущал отхода, все всегда терпимо вполне было. Поняв, что пиздеж в какой то момент становится пустым, как и твой кошель тоже, забросил и забыл движ.
Сейчас же хотелось вспомнить именно эйфостим, без конченной хуйни на отходах.
В надежде, что еще смогу ощутить тягу, а не "занюхал-запаяло", фу.


Так вот, фото и описание сделаны хорошо, подобное описание сейчас редкость.
Сначала думал, что "налево, направо, налево..." меня собьет, но не, как раз пояснили отлично. Очень удобное для снятия место, в тени, так сказать.
Присыпано снегом, но без фонарика, глянув перед этим разок фотку, легко достал одноразовый стаканчик, а с него уже с обеих сторон закрытую черненькую термоусадку.
_
_ Посмотреть вложение 4734

(жми на фото, чтобы открыть его в полный размер)

Открывал и доставал сверхаккуратно, чтобы не порезать зип, что был очень плотно туда запаен. Упаковку и сам клад оценю на четверочку с плюсом.
Насыпь, учитывая еще шо это пробник, ваще збс. Магазин, пусть и только открывается, но видно серьезный его подход, доверительное отношение к жителям ББ, а главное, что не жадный. Проба? Значит такая, чтобы ты внатуре распробовал со всех сторон.
_
_ Посмотреть вложение 4736


Начертил два трека ночью, хоть не собирались тогда вообще. Но мой интерес надо было утолить. Не зря, оправдало в-во мои надежды в итоге. А это редкость.
С новыми ПАВ получаешь либо не совсем то, что ждешь, либо абсолютно не то.
_
_ Посмотреть вложение 4737

Примерно 30-40мг. Типичный запах и вкус для солей шо щас в продаже, но менее неприятные, нежели те, что встречались мне ранее (не считая олдовое). Кристаллы дробятся легко, заходят мягко, неприятных ощущений нет.
Горечь не сильная, падает через минут пять. Эффект начинаешь ощущать через пять, а раскрывается в течении 15 минут полностью, постепенно, сравнительно мягко. Тяга абсолютно не дерганная, не конченная, не на тупежах. А именно эйфостимовая такая, эйфо не выше крыши, но в достатке, ты доволен. По нашим дорожкам "бежали" часика три. Хоть мы и сидели на месте все время, говорили. Выхода адекватные, суперкласс в сравнении, очень это радовало, что груза такого сильного не было, не пропасть в ощущениях, а плавный сход. Сделали это вещество люди со старанием и знанием дела. Желание догнаться не особо тревожило, сделали еще по такому, попиздели о своем, обсудили пути решения проблем, моя даже отработала смену, консультируя сидя за ноутом :)
Продолжать не хотелось, утомленность была.
Хэп снял небольшой негатив на выходе, перестали пиздеть о "высоком" и пиздели о наглых цвиркунах и капустянках-интернатовцах (доси нихуя не понимаю тех разговоров). Включили "Волк с Уолл-стрит" и половину фильма с интересом глянули. Трава после соли расслабила, заставила захотеть есть и прилечь спать. Поспали мало, это тяжко было, а хэпа больше не хотелось. Но немного хоть сна тоже неплохо после таких вещей.

Проснулся, знатно пожрал и решили шо продолжать буду только я, она вообще не хотела, да и нахуй оно ей, нормальная девочка же, трек 30мг высыпал в чай, 10мг и пошел на ДР к хорошему другу. Ходили по КЛАССу, выбрали распиздатые подарки, - игру, где блоки деревянные складывать надо, носки с уебанской надписью "sport" и подарочный картонный пакет весь такой в вишиванку, героям слава ведь. Само собой, что на час опоздали, соль ведь, но радостная обстановка, друзяшки, ненавящивый стим, 0.5 пиваса и отлично прошел вечер!)
Вещество в желудке, видимо, настолько плавно тянуло меня, что я не ощущал, но ходил улыбался все время ;)
Потом чутка со своей поссорились, потом помирились, поняли какие долбоебы оба, что сводятся на негатив отходовый. Хэп и смеялись со своих исполнений.
Перед сном Сонапакса по таблетке, чтобы восстановить нормальный ритм сна.


За сегодня давал уже два по 30мг, не ради кайфо-прихода, а для самой тяги ненавящивой. И примерно 5мг в сигу, чтобы отдаленно хоть ощутить как оно будет, какой вкус. Все типичное для существующих щас на этом рынке альфыэнзо, но даже более чище, что ли. Курить Wave больше не хо, не перестанешь, знаю, пока не кончится. А лучше наслаждаться стабильной приятной и легкой тягой. Любителям советую, будете очень довольны, ну вы сами шарите, лол)
Больше всего удивляюсь тому, как на ск пролетают часы, как запланированные дела на сегодня, были нихуя не на сегодня, это на вчера было, дружище SarcasticaaHand

(Так что, прошу не винить за опоздание. К этому был не готов, правда. И всегда о долге помнил)
Letsrock

Мне СК-движ не очень нравится, интерес лишь когда там есть "эйфо", когда сам стафф работает правильно, ничего у тебя там не двигая. А не тупо лютая соляха.
Но это соляха, но правда лучшая из опробованного, такого характера.
Пусть и мало доводилось ее юзать этой осенью-зимой, выводы сделать в праве и могу.
Язык подымается назвать ее "эйфостим". Респектуля селлеру.
Для длительного употребления никакая скорость не подходит, но если ты уже задумался в обьебосе потусить, то выбирай
эйфостим Wave от Genesis!
Внатуре, годнота, бро.

Thumbsup


Благодарю магазин за щедрый пробник!
Успехов и терпения в делах!
Мира всем нам!
Vishenka 33
годнота
 
D

Deleted member 1675

Трип-репорт по "Альфа"
Для магазина "GENESIS"



Толлер:высокий
Способ употребления:назально




Записался на пробу ,где мне ответили взаимность и дали шанс опробовать данную альфу,клад выдали как и обещали без задержек)


Встречаюсь с Винтом,едем вместе за кладом,приезжаем на место,клад снят за секунду,не люблю падики,но падик без домофона и кода порадовал,спрятан очень даже надежно.
распечатываю ,смотрю на вид есть 0.5 ,если не больше ,мука.

Предлагаю винту,типа по дороге и погнали,что то она ломается,но нет так нет,насыпаю себе примерно 70 мг ,шмыгаю,чувствую сильное жжение ,она смотрит на меня и говорит курнет типа ,нюхать не хочет,то что осталось на телефоне,лепит на сигу и курит,я же сразу с вопросами ,типа ну как ,норм,вижу ее прибило нормально,жду же пока меня начнет разгонять.
Через 10 мин появляются первые эффекты,не могу курить сигу когда начинает разгонять,потому что на рвоту тянет,предлагаю докурить Винту ,она не хочет,выкидываю пол сиги.
Меня уже не хреново гребет,но пруль легкий ,без загонов,думаю отлично,значит сильно не палюсь)
лазили мы по ХТЗ ,час так точно,все это время я сидел на ухе .хотя никогда не сажусь на ухо,в основном не на него садятся)

Потом решаем разойтись,чтоб я успел попасть домой так как я живу не близко.
Сыплю ей пару дорог ей же на дорогу и мы едем в метро,гребет на уровне ,хочется повлипать в телефон,но его же нету,хотел отобрать у Винта,но она не в какую)
Вот я уже на нужной станции ,мы прощаемся ,я иду на автобус и еду домой,сука ,не кому присесть на ухо и телефона нет ,меня это очень бесит)
Пришел домой ,все мои остатки намокли ,я долго не думая разрываю пакетик и съедаю то ,что осталось,так как все по прилипало к бокам.
И тут меня вообще разорвало,я сидел влипал в комп часов так7-8 без перерывов даже на покурить ,да и не хотел,иногда делал по глатку воды,чтоб просушится,потому что сушняк ооооченб сильный,через часов 8 доедаю остаток и опять залипаю на часов 5.
Что хочу сказать,альфа очень сильная если тем более переборщить,а так пруль очень ровный и отличный когда снюхаешь мг70.Но я кушаю все в том числе и альфу в больших количествах.




Хочу поблагодарить Генесис за доверие и этот шанс опробовать отличную альфу.
Желаю ровных клиентов,чтоб разлеталась на раз-два твоя альфа,а я уверен что так и будет.
МИР



ТС:10\10
Клад:10\10
Упаковка:10\10

Альфа:9\10
Общая:10\10
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.477
Репутация
812
Реакции
2.810
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Дедасмайл Трипортаж по WAVE [EUPHO/STIM] от Genesis Дедасмайл



Доброго времени суток!
Для начала, хочу поздравить всех с наступающими праздниками!

Чтоб в
2017 удача не отходила от нас ни на шаг, все цели достигнуты, а желания выполнены!


Теперь, пожалуй, можно и начинать.
В воскресенье 25 декабря, в очередной раз зайдя на ББ, увидел тему, в который проходила запись на пробы в связи с регистрацией магазина. Я не любитель всяких там альф-шмальф и прочей неведомой хуеты, интерес был в написании репортажа. А причина - их отсутствие здесь.
Ничего не жду, но всё же оставляю свою кандидатуру на тест и дальше занимаюсь делами.


В этот раз мои сомнения оказались напрасными Thumbsup
После подтверждения в теме сразу же получил адрес в лс.
Не смотря на все те непонятные движухи, приёмы, мне таки удаётся забрать клад через день после выдачи.
Место для клада было не идеальное, между каким-то спортивным клубом что ли и студ общагами.
Хоть и время на часах было уже не совсем раннее, людей там хватает, видимо, всегда.
Чтоб снять без лишнего палева потратил около часа.
В силу последних предпраздничных движений с голодными хлопцами
ad004e7b4d83237593d6fa3890f26377
, лучше уже лишний раз помёрзнуть подольше, нежели...


Вернувшись домой, попробовал не сразу, нужно было отдохнуть, т.к. сутками ранее в рационе было трошки амфа, а сразу без перерыва мешать его с чем-то подобным - себя не жалеть..
После двухчасового сеанса поверхностных снов и насильного ужина мои руки взялись за дело, но сам я еще терялся в сомнениях, "может лучше завтра?", но время поджимало, пора уже отписывать трип, как никак.
Клад был в снегу под забором в мокрой пачке сиг, но ему было пох. Ему походу было ваще пох где лежать, хоть под водой. За упаковку и её герметичность ставлю "+" ;)



И сразу же рядом мелким прыщом выскакивает "-". Зип настолько плотно завёрнут внутри, что без подручных, острых средств открыть будет проблемно. Даже при всех условиях не получилось благополучно открыть, хер проссышь дэ воно там o_O
Хорошо, что не выкидываю зип-локи, в таких случаях они как никогда кстати)



Стафф - белые кристалы, иногда попадаются коричневатые.
Начертил трек, с учётом рекомендуемой дозировки и погнал) Запах нейтральный, непонятный, но он становится вонючим, когда начинает спускаться вниз лифтами по горлу :mad:.




Первые эффекты стали проявляться спустя 15-20 минут. Сильно выраженная эйфория со стимом на заднем плане. Это совсем другая эйфо, не та, что у фена. Эта будто мажет так, но всё ровно, как и должно быть. Подобных ощущений у меня еще не было, но эйфо мне понравилась. Через 40 мин свой выход делает стим, который продолжается довольно длительное время. Через 3 часа догнался таким же примерно треком и опять эйфо заходит с головы. Но уже не долго совсем.
Третий делать уже нет смысла, т.к. он просто подбросит немного дровшек, я бы сказал даже веточек в угасающий очаг стимовой прухи. Wave будет намного интересней каких-то там обычных соляр.
Но я сделал и третий, несмотря на желание поспать. Захотел более интересный трип, сука.
Пожалел миллион раз.
Для этого нужно больше отдыха после иных движух и приколов.
Ни в коем случае не смешивайте Амф с другими ПАВ, тем более превышая норму! Кроме ебанутой напрочь движухи с появлением острых спидовых психозов вы нихуя не увидите и не почувствуете!


Будьте здоровы и берегите себя! Мир!


Оценки:

Клад: 4/10
Шоп: 9/10
Стафф: 9/10
 
Последнее редактирование:

genesis

Well-Known Member
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
123
Репутация
59
Реакции
243
Баллы
0
Уважаемые тестеры! Огромная просьба. Пожалуйста продублируйте свой трип репорт в этой теме Трип репорты по товару

А тестеры, которые еще не разместили репорты, прошу поторопиться с ними.
 
Последнее редактирование:

genesis

Well-Known Member
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
123
Репутация
59
Реакции
243
Баллы
0
Завтра выложу здесь список тестеров написавших репорт и список тех тестеров, кто еще должен репорт.
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.273
Реакции
4.299
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Трип-репорт по "A-PVгазина "GENESIS"



Толлер:высокий
Способ употребления:назально




Записался на пробу ,где мне ответили взаимность и дали шанс опробовать данную альфу,клад выдали как и обещали без задержек)


Встречаюсь с Винтом,едем вместе за кладом,приезжаем на место,клад снят за секунду,не люблю падики,но падик без домофона и кода порадовал,спрятан очень даже надежно.
распечатываю ,смотрю на вид есть 0.5 ,если не больше ,мука.

Предлагаю винту,типа по дороге и погнали,что то она ломается,но нет так нет,насыпаю себе примерно 70 мг ,шмыгаю,чувствую сильное жжение ,она смотрит на меня и говорит курнет типа ,нюхать не хочет,то что осталось на телефоне,лепит на сигу и курит,я же сразу с вопросами ,типа ну как ,норм,вижу ее прибило нормально,жду же пока меня начнет разгонять.
Через 10 мин появляются первые эффекты,не могу курить сигу когда начинает разгонять,потому что на рвоту тянет,предлагаю докурить Винту ,она не хочет,выкидываю пол сиги.
Меня уже не хреново гребет,но пруль легкий ,без загонов,думаю отлично,значит сильно не палюсь)
лазили мы по ХТЗ ,час так точно,все это время я сидел на ухе .хотя никогда не сажусь на ухо,в основном не на него садятся)

Потом решаем разойтись,чтоб я успел попасть домой так как я живу не близко.
Сыплю ей пару дорог ей же на дорогу и мы едем в метро,гребет на уровне ,хочется повлипать в телефон,но его же нету,хотел отобрать у Винта,но она не в какую)
Вот я уже на нужной станции ,мы прощаемся ,я иду на автобус и еду домой,сука ,не кому присесть на ухо и телефона нет ,меня это очень бесит)
Пришел домой ,все мои остатки намокли ,я долго не думая разрываю пакетик и съедаю то ,что осталось,так как все по прилипало к бокам.
И тут меня вообще разорвало,я сидел влипал в комп часов так7-8 без перерывов даже на покурить ,да и не хотел,иногда делал по глатку воды,чтоб просушится,потому что сушняк ооооченб сильный,через часов 8 доедаю остаток и опять залипаю на часов 5.
Что хочу сказать,альфа очень сильная если тем более переборщить,а так пруль очень ровный и отличный когда снюхаешь мг70.Но я кушаю все в том числе и альфу в больших количествах.




Хочу поблагодарить Генесис за доверие и этот шанс опробовать отличную альфу.
Желаю ровных клиентов,чтоб разлеталась на раз-два твоя альфа,а я уверен что так и будет.
МИР



ТС:10\10
Клад:10\10
Упаковка:10\10

Альфа:9\10
Общая:10\10
Те две дороги мне на целый день хватило.
Благодарочка тебе.
И продавану
 

genesis

Well-Known Member
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
123
Репутация
59
Реакции
243
Баллы
0
Список тестеров:
Стимулятор Wave:
1. About Ventures
2. Тимур - Репорт отписан.
3. Homie - Репорт отписан.
4. Mf zoo - Долг по репорту.
5. Светка - Репорт отписан.

Альфа powder
1.Himikat - Репорт отписан.
2.Grozniy - Репорт отписан.
3.mazaggg21 - Репорт отписан.
4. Странный тип - Репорт отписан.

5. M3Jl - Репорт отписан.

Микс "Pulse"
1. Tony.Scarface - Репорт отписан.

2. Qwert8530 - ДОЛГ по репорту.
3. Ctasd- ДОЛГ по репорту.
4.
Gerald_812 - Репорт отписан.
5. Adeq - Репорт отписан.
6. Светка - ДОЛГ по репорту.
 

Gerald_812

Member
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
15
Репутация
21
Реакции
12
Баллы
0
если есть варик на соль стану!
 
Сверху Снизу