Раздача проб Псилоцибиновая Настойка

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Мне кажется зелье топчик)
Тока нужно было грибы перебить)
Шоб всё отдали)
Ценное хорошее в водичку
Та они за год и так отдали, если хоть иногда изх перемешивали
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.301
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 82081
Это выводы сделаные на основании иследования в котором ВВОДИЛИ ПРЕПАРАТ
и тут несколько вариантов
Либо вводили концентрат определенного сорта, либо делали гибридные сортовые приколы.
А чистое испытание разных (полноценных с разными генетическими отличиями в форме цвете и мякише гриба(концентрация пси) и это само по себе уже будет влиять на сетинги хуетинги всякие)
сорты применяют люди на себе везде и видят разницу, а так как люди повидавшие всякие галюны уже могут отличить навеивание и реальную визуальные и эмоциональные отличия.
Ну и даже если это маркетинг, то т хер с ним если он работает
Хм, ну если смотреть на то, что каждый сорт имеет свой особенный эффект, то и терапевтические свойства должны быть у них разные, наподобие: некоторые лечат депрессию, некоторые нет, от каких то больше шанс развития психоза и тд. Но я об таком никогда не слышал.
Конечно может показаться, что я выдумываю мировой заговор, что все люди вокруг сговорились и продвигают мифы об разнообразии эффектов стрэйнов для обогащения собственного) Но нет, это интересно фирмам, которые ими торгуют легально, и барыгам, потому что человек-покупатель стремиться попробовать все, что ему нравится)
Ну я вот и считаю, люди видят отличие в стрэйнах грибов, чисто из-за дозировки вещества в каждом из. И как я понимаю, это все колеблиться от умений рук гровера, может где-то температуру не досмотрел, а может и что-то ещё не так сделал, там при выращивании очень тонкий подход нужен. Так что я думаю что у одинаковых стрэйнов разных гроверов, будет отличающийся эффект.
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.301
Баллы
2.532
Пластик натягивает в спирт
Лучше баночку закатать)
Консервашки😍
Даже и не подумал бро, спасибо за инфу
Настойки для меня интересная тема, хоть и руки и ум ещё не дошли до изучения инфы об этом, успел сделать пару эксклюзивных приколов)
Вот эту настройку, а ещё, как-то какой-то магазин прислал пробу курительных грибов, 20 грамм.
Вообще хуй пойми что это за штука была, с виду как порошок, словно мука желтоватая, забивали полный колпак и курили через аппарат водный. Не перла практически, может малость, и то наверное это эффект от углекислого газа))
Так я эти "грибы курительные" в водку на полгода кинул.
Получилось довольно вкусно! Заходила хорошо, а после выпитой крышки с под бутылки(мы туда наливали) в области груди ставало прям очень жарко, грела пиздец!
Но и утонченный эффект у нее был какой-то, не такой как от водки, с дополнительными пряностями вообщем)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Даже и не подумал бро, спасибо за инфу
Настойки для меня интересная тема, хоть и руки и ум ещё не дошли до изучения инфы об этом, успел сделать пару эксклюзивных приколов)
Вот эту настройку, а ещё, как-то какой-то магазин прислал пробу курительных грибов, 20 грамм.
Вообще хуй пойми что это за штука была, с виду как порошок, словно мука желтоватая, забивали полный колпак и курили через аппарат водный. Не перла практически, может малость, и то наверное это эффект от углекислого газа))
Так я эти "грибы курительные" в водку на полгода кинул.
Получилось довольно вкусно! Заходила хорошо, а после выпитой крышки с под бутылки(мы туда наливали) в области груди ставало прям очень жарко, грела пиздец!
Но и утонченный эффект у нее был какой-то, не такой как от водки, с дополнительными пряностями вообщем)
Сколько живу, впервые слишу о курительных грибах
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хм, ну если смотреть на то, что каждый сорт имеет свой особенный эффект, то и терапевтические свойства должны быть у них разные, наподобие: некоторые лечат депрессию, некоторые нет, от каких то больше шанс развития психоза и тд. Но я об таком никогда не слышал.
Конечно может показаться, что я выдумываю мировой заговор, что все люди вокруг сговорились и продвигают мифы об разнообразии эффектов стрэйнов для обогащения собственного) Но нет, это интересно фирмам, которые ими торгуют легально, и барыгам, потому что человек-покупатель стремиться попробовать все, что ему нравится)
Ну я вот и считаю, люди видят отличие в стрэйнах грибов, чисто из-за дозировки вещества в каждом из. И как я понимаю, это все колеблиться от умений рук гровера, может где-то температуру не досмотрел, а может и что-то ещё не так сделал, там при выращивании очень тонкий подход нужен. Так что я думаю что у одинаковых стрэйнов разных гроверов, будет отличающийся эффект.
Интересно как псилоцибин себя ведет в спиртах
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Спирт хорошо с манагой мешать , галюны + состояние невисомости)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Там тема другая пьешь водку) а потом грамм 40 манаги и включаешь король и шут и танцуешь до того момента пока не упадешь)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Там тема другая пьешь водку) а потом грамм 40 манаги и включаешь король и шут и танцуешь до того момента пока не упадешь)
75sT.gif
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.301
Баллы
2.532
Интересно как псилоцибин себя ведет в спиртах
Та в идеале их вообще в спирте поварить, чтобы уж точно все вылезло.
Но в том то и прикол названия настойка)
Интересно какое это все дело на вкус.
Но как-то 96 градусов спирта не очень хочется на язык капать) Точнее вообще не охото)
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.879
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Та в идеале их вообще в спирте поварить, чтобы уж точно все вылезло.
Но в том то и прикол названия настойка)
Интересно какое это все дело на вкус.
Но как-то 96 градусов спирта не очень хочется на язык капать) Точнее вообще не охото)
))) Для этого есть старенький добренький юлла. Который любит спиртовые изделия ))
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
  • Мне нравится
Реакции: Yulla

    Yulla

    Points: 2
    Р

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та в идеале их вообще в спирте поварить, чтобы уж точно все вылезло.
Но в том то и прикол названия настойка)
Интересно какое это все дело на вкус.
Но как-то 96 градусов спирта не очень хочется на язык капать) Точнее вообще не охото)
Не то что в спирте, в простой водичке псилоцибин разрушается при температуре высше 80 градусов
 
Сверху Снизу