Раздача проб Псилоцибиновая Настойка

TRNTN

🥵🤬🥶
Чайка ♿
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
454
Репутация
51
Реакции
471
Баллы
532
+ На пробу
Тест проведу с ситтером на природе )))
Пример по грибам в описании
Возраст 9999 млн световых лет
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Приветствую)) Уже интересненько почитать трип. Заинтересовал дай боже :wait: :wink:
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
А еще не раздали пробу?
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
О, теперь узнал, а то был подписан как минералка)
Я вообще хз, влияет ли кросс от химии на грибной трип? Может его вообще не будет?
Не влияет я испытывал думал повлияет даже измена была нифига вперли как положено грибы)))
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.301
Баллы
2.532
Не то что в спирте, в простой водичке псилоцибин разрушается при температуре высше 80 градусов
Ну если брать тот факт, что этиловый спирт и кипит при температуре 80 градусов, и как написано в статье в шапке - доводить его до кипения не нужно, то вещество вполне себе выживет, да ещё и почти полностью выйдет из грибочков.
По поводу тех кто записывается - с ситтером не получиться, дозировка настойки именно на одного, причем - никто не может знать, какой будет эффект - сильный или слабый, надеюсь что хоть что-то вообще почувствуете.
Так что принимайте это как за интересный экспирианс, и тот кого я выберу, опишеть свои чувства по достоинству, отличия их от грибочков в чистом виде.
А выберу я завтра
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Мне 24 опыт с грибами и Марки есть. Больше 5 раз Марки. Из них 1 бэд, 4 раза грибы- бждтрипоу не было( знаю что грибы это особый инструмент и к нему нужна подготовка )примеры на грибы есть в дневнике
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532

TRNTN

🥵🤬🥶
Чайка ♿
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
454
Репутация
51
Реакции
471
Баллы
532
Ну если брать тот факт, что этиловый спирт и кипит при температуре 80 градусов, и как написано в статье в шапке - доводить его до кипения не нужно, то вещество вполне себе выживет, да ещё и почти полностью выйдет из грибочков.
По поводу тех кто записывается - с ситтером не получиться, дозировка настойки именно на одного, причем - никто не может знать, какой будет эффект - сильный или слабый, надеюсь что хоть что-то вообще почувствуете.
Так что принимайте это как за интересный экспирианс, и тот кого я выберу, опишеть свои чувства по достоинству, отличия их от грибочков в чистом виде.
А выберу я завтра
Очень интересно я бы попробовал
Я писал про ситтера
Потому что хз какой эффект будет нужен трезвый человек рядом
Ну это знаете шо б если шо набрал в скорую или на крайняк к батарее привязал )))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну если брать тот факт, что этиловый спирт и кипит при температуре 80 градусов, и как написано в статье в шапке - доводить его до кипения не нужно, то вещество вполне себе выживет, да ещё и почти полностью выйдет из грибочков.
По поводу тех кто записывается - с ситтером не получиться, дозировка настойки именно на одного, причем - никто не может знать, какой будет эффект - сильный или слабый, надеюсь что хоть что-то вообще почувствуете.
Так что принимайте это как за интересный экспирианс, и тот кого я выберу, опишеть свои чувства по достоинству, отличия их от грибочков в чистом виде.
А выберу я завтра
Понял
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну если брать тот факт, что этиловый спирт и кипит при температуре 80 градусов, и как написано в статье в шапке - доводить его до кипения не нужно, то вещество вполне себе выживет, да ещё и почти полностью выйдет из грибочков.
По поводу тех кто записывается - с ситтером не получиться, дозировка настойки именно на одного, причем - никто не может знать, какой будет эффект - сильный или слабый, надеюсь что хоть что-то вообще почувствуете.
Так что принимайте это как за интересный экспирианс, и тот кого я выберу, опишеть свои чувства по достоинству, отличия их от грибочков в чистом виде.
А выберу я завтра
Жаль так мало сделал, желающих конечно очень много)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну если брать тот факт, что этиловый спирт и кипит при температуре 80 градусов, и как написано в статье в шапке - доводить его до кипения не нужно, то вещество вполне себе выживет, да ещё и почти полностью выйдет из грибочков.
По поводу тех кто записывается - с ситтером не получиться, дозировка настойки именно на одного, причем - никто не может знать, какой будет эффект - сильный или слабый, надеюсь что хоть что-то вообще почувствуете.
Так что принимайте это как за интересный экспирианс, и тот кого я выберу, опишеть свои чувства по достоинству, отличия их от грибочков в чистом виде.
А выберу я завтра
Вообще, если сверху 2 г накинул именно хороших грибов, то только этого достаточно для трипа средней силы)
 

TRNTN

🥵🤬🥶
Чайка ♿
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
454
Репутация
51
Реакции
471
Баллы
532
Всем привет)
Буду краток, год назад у меня идея появилась - настойка на псилоцибине, грибочки были, решил замутить)
Информации в интернете на эту тему не нашел, но откопал статью про "кристаллы богов".

Там грибочки отваривают в спирте, действующее в-во выходит из грибов, а потом спирт испаряют и получаются чистейшие кристаллы псилоцибина. Чел пришел, что проглотил 0.03 и словил трип наравне или даже сильнее! DMT.
Вот тут можно прочитать: ТУТ

А я ничего не отваривал, просто залил грибочки пищевым спиртом 96%. И стоят они больше года, думаю спирт вполне пропитался тем чем нужно)
Грибочков вначале закинул 3г. Потом убедился, что из этой партии они очень слабенькие, видимо что долго лежали и неправильно хранились, и я докинул ещё 2г нормальных.
Настойки получилось 100 мл на глаз.

Так вот, что я предлагаю. Сейчас откроем запись на дегустирование данного напитка, желающие разнообразить состояние ума скинут свою анкету по форме ниже, и я тому кого выберу, сделаю из этой настойки вкусный мохито.

И так как я имею волнение за вас, проведу тщательный отбор по желающим
1. Возраст
2. Опыт в психоделиках, сколько раз были приемы, или на протяжении скольких лет
3. Были ли бедтрипы от психоты, устойчивая ли психика
4. Примеры трип репортажей по психоте
Я вдохновлён перечитав сие предложение и лор прилагающийся )
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
1) Четверть.
2)микродозинг/Иследования марки в бумажном формате. (Разной пропитки)
Psilocybe cubensis, Lizsrd King 3g.

Пример репортажа на грибы
🌀💤🌀
тут
💤🌀💤
3) 1Бэд трип от Марки на марафоне.(трактуйте как угодно))
4) Психика устойчива

@deadkid
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Всем привет)
Буду краток, год назад у меня идея появилась - настойка на псилоцибине, грибочки были, решил замутить)
Информации в интернете на эту тему не нашел, но откопал статью про "кристаллы богов".

Там грибочки отваривают в спирте, действующее в-во выходит из грибов, а потом спирт испаряют и получаются чистейшие кристаллы псилоцибина. Чел пришел, что проглотил 0.03 и словил трип наравне или даже сильнее! DMT.
Вот тут можно прочитать: ТУТ

А я ничего не отваривал, просто залил грибочки пищевым спиртом 96%. И стоят они больше года, думаю спирт вполне пропитался тем чем нужно)
Грибочков вначале закинул 3г. Потом убедился, что из этой партии они очень слабенькие, видимо что долго лежали и неправильно хранились, и я докинул ещё 2г нормальных.
Настойки получилось 100 мл на глаз.

Так вот, что я предлагаю. Сейчас откроем запись на дегустирование данного напитка, желающие разнообразить состояние ума скинут свою анкету по форме ниже, и я тому кого выберу, сделаю из этой настойки вкусный мохито.

И так как я имею волнение за вас, проведу тщательный отбор по желающим
1. Возраст
2. Опыт в психоделиках, сколько раз были приемы, или на протяжении скольких лет
3. Были ли бедтрипы от психоты, устойчивая ли психика
4. Примеры трип репортажей по психоте
Огоогогого, братик та ты ШО. Такая шняга интересная, ты умеешь удивить бро. Сам знаешь что я любитель психоты, бэдов не было ни разу, если не считать бомы на 3к целые когда весь трип это сплошной бээээд, но то такээ)
Куча трипов в дневнике по психоте, думаю ты несколько из них читал уже до этого ))
По приемам тоже думаю в курсе, как-то так.
Если есть Варик с радостью залетел бы.
UPD: Бля вот почитал темку и реально подумал щас 96% уебать будет почумачечему)))
 
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.301
Баллы
2.532
Огоогогого, братик та ты ШО. Такая шняга интересная, ты умеешь удивить бро. Сам знаешь что я любитель психоты, бэдов не было ни разу, если не считать бомы на 3к целые когда весь трип это сплошной бээээд, но то такээ)
Куча трипов в дневнике по психоте, думаю ты несколько из них читал уже до этого ))
По приемам тоже думаю в курсе, как-то так.
Если есть Варик с радостью залетел бы.
UPD: Бля вот почитал темку и реально подумал щас 96% уебать будет почумачечему)))
Привет, давно не видно тебя)
96° это первый сорт спирта, будет разбавлен водой до 16-17 градусов и залит лимонным и апельсиновым соком + сахар, и можно, кинув льда, потихоньку смоктать через трубочку наслаждаясь вкусом)
Но увы, я выбрал уже тестера, сегодня повезу ему развлекашку) И надеюсь хоть какой-то эффект будет)
В чем прикол, настойку и лимонад надо отдельно держать и смешать перед самым употреблением, потому что у меня есть опасения, что цитрус и лимонная кислота разьест психоактивное вещество за несколько часов)
 
  • Мне нравится
Реакции: Davodik

    Davodik

    Points: 2
    Прикол братан

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Привет, давно не видно тебя)
96° это первый сорт спирта, будет разбавлен водой до 16-17 градусов и залит лимонным и апельсиновым соком + сахар, и можно, кинув льда, потихоньку смоктать через трубочку наслаждаясь вкусом)
Но увы, я выбрал уже тестера, сегодня повезу ему развлекашку) И надеюсь хоть какой-то эффект будет)
В чем прикол, настойку и лимонад надо отдельно держать и смешать перед самым употреблением, потому что у меня есть опасения, что цитрус и лимонная кислота разьест психоактивное вещество за несколько часов)
Понял братишка. Ну тогда тестеру удачи !!! Буду ждать интересного трипчик, надеюсь все пройдёт гладко. Мир братуха, хорошего дня !!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Привет, давно не видно тебя)
96° это первый сорт спирта, будет разбавлен водой до 16-17 градусов и залит лимонным и апельсиновым соком + сахар, и можно, кинув льда, потихоньку смоктать через трубочку наслаждаясь вкусом)
Но увы, я выбрал уже тестера, сегодня повезу ему развлекашку) И надеюсь хоть какой-то эффект будет)
В чем прикол, настойку и лимонад надо отдельно держать и смешать перед самым употреблением, потому что у меня есть опасения, что цитрус и лимонная кислота разьест психоактивное вещество за несколько часов)
Когда ждать трип, уже выслал?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Понял братишка. Ну тогда тестеру удачи !!! Буду ждать интересного трипчик, надеюсь все пройдёт гладко. Мир братуха, хорошего дня !!
Самый интригующий трип года
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Интересно будет почитать трип по этому делу.
 
Сверху Снизу