Халява! ❗️PARTY BOX ЗА ОПРОС❗️

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Но надо с начала выйти и зайти нормально! И прекратить заниматься Ху..ей , цытата из народного видоса " Ну когда? Ты перестанешь заниматься Ху..ней"
Так моя учительница по физике говорила ахахаха
 

👑TES⚖TER👑

Well-Known Member
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
914
Репутация
75
Реакции
904
Баллы
2.532
Вещества
ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧИСТОЕ!!! КРОМЕ МРАЗИ ОПИАДНОЙ!!!

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Тест прошел,написал им в телегу
Как ответят отпишу в этой теме что по актуальности
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Lena Ly ты создаёшь такие полезные темы для всех пользователей форума,вот тебе карма и вернулась в виде пижамы твоей мечты ;D
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.449
Репутация
266
Реакции
5.340
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Пришла посылка я хоть проиив почтой что-то брать. Но тут меня заверили что ничего в этом наборе нету такого) Пришёл забрал заплатил 60 грн) мне написали что брелка не будет но так как посылка отправили не сразу брелок к тому времени появился но он оказался розовый. Плюс ещё прислали тестеры для проверки веществ так что следующий детальный анализ магазинов будет ещё и с тестом на качество. Плюс положили два презика скажу так в Украине таких нету. Плюс ещё положили тест на вил) Ну и конечно трубки и карта ) с линейкой)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Lena Ly ты создаёшь такие полезные темы для всех пользователей форума,вот тебе карма и вернулась в виде пижамы твоей мечты ;D
Чем больше отдаёшь (главное искренне), тем больше возвращается)

мой принцип жизни :)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Пришла посылка я хоть проиив почтой что-то брать. Но тут меня заверили что ничего в этом наборе нету такого) Пришёл забрал заплатил 60 грн) мне написали что брелка не будет но так как посылка отправили не сразу брелок к тому времени появился но он оказался розовый. Плюс ещё прислали тестеры для проверки веществ так что следующий детальный анализ магазинов будет ещё и с тестом на качество. Плюс положили два презика скажу так в Украине таких нету. Плюс ещё положили тест на вил) Ну и конечно трубки и карта ) с линейкой)
О, кстати, для исследователей такие штуки полезны)) берегитесь, магазины, теперь есть возможность узнать из Европы ешки приехали или из подвала в каком-то селе ))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Я один раз проверяла ешку, ну хоть ДМА там было, но помимо ДМА фен и 2сб 🤬
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Пришла посылка я хоть проиив почтой что-то брать. Но тут меня заверили что ничего в этом наборе нету такого) Пришёл забрал заплатил 60 грн) мне написали что брелка не будет но так как посылка отправили не сразу брелок к тому времени появился но он оказался розовый. Плюс ещё прислали тестеры для проверки веществ так что следующий детальный анализ магазинов будет ещё и с тестом на качество. Плюс положили два презика скажу так в Украине таких нету. Плюс ещё положили тест на вил) Ну и конечно трубки и карта ) с линейкой)
Неплохо
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.449
Репутация
266
Реакции
5.340
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
О, кстати, для исследователей такие штуки полезны)) берегитесь, магазины, теперь есть возможность узнать из Европы ешки приехали или из подвала в каком-то селе ))
Вот и я проверю) Хочу какой-то шоп найти для проверки в Харькове) но либо шыш везде либо соль а это я не юзаю) Так что будем искать магаз и проверять на качество и делать детальный анализ
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
339
Репутация
65
Реакции
439
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
bu-ga-ga
6 таких пришло)
так шо осторожно , ибо тест в наличии))))
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
339
Репутация
65
Реакции
439
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
а смазки так и ни в одной)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Согласен но это жизнь ... Добро пожаловать за ширму розовой призмы...
Это не жизнь. Это неуважение к людям, которые хотят помочь другим.
С такой философией можно и воровать начать, а то че, это ж жизнь 😒

Настолько падкий на халяву, что берёшь даже то в чем не нуждаешься?

короче, у нас тут таких чайками называют.. боксы не вечные и доставаться они должны именно тем, кому необходимо.

надеюсь, больше так никто не делал!

мой посыл был помочь людям, которые в зоне риска. Забрать себе 6 боксов это дичь. Осуждаю, короче. Нельзя так. Это как на рулетку 30 своих фейков записать. Мародерство какой-то, имхо
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
ну тест и тему я увидал не с твоего посыла, а ранее и из инсты... философия проста дайте поставщика реагента ... блаблабла ебала неляза блабла , тут нужно ибо ловить побочки в виде фурункул носа это пиздец ... обезбол не помагает даже на кушетке у хирурга... и операбельность 3 дня ежедневно... ну а хобот это собрание нерва! Дальше продолжать не буду
либо лис кискис
судите сами...

мне то похуй)
я же не заказывал тест на вич ...основа в нём , ну и в смазке которую зажмотили
Плохо понимаю, что ты пишешь, честно говоря(
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
ТРАСЛЕЙТОР ВИ НИД ТРАНСЛЕЙТОР
Просто не жадничай больше, пожалуйста. Я хочу помочь как можно большему количеству людей, которые в этом действительно нуждаются. Мне неприятно кормить просто тех, кто падкий на любую халяву.

6 боксов, трындец. Ради гандонов чтоли? такие можно купить в Украине, презервативы ONE называются, так там ещё и много классных, даже есть с узорами типа как татуировки или со вкусами для орального секса.

Реагентов там с одного бокса хватит на долго, тест на ВИЧ достаточно сделать один раз, карточки хватит и одной, а трубочек кладут и так несколько. Нахуя 6? Вот объясни? Ты их продавать собрался? 😠
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.354
Репутация
596
Реакции
4.058
Баллы
2.532
ну тест и тему я увидал не с твоего посыла, а ранее и из инсты... философия проста дайте поставщика реагента ... блаблабла ебала неляза блабла , тут нужно ибо ловить побочки в виде фурункул носа это пиздец ... обезбол не помагает даже на кушетке у хирурга... и операбельность 3 дня ежедневно... ну а хобот это собрание нерва! Дальше продолжать не буду
либо лис кискис
судите сами...

мне то похуй)
я же не заказывал тест на вич ...основа в нём , ну и в смазке которую зажмотили
Признай просто,что ты жлоб,да и всё.
:good:
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532
Проеxали
а что ты с медленныx перепрыгнул :D
 
Сверху Снизу