❗️ПОДАРОК ЗА ОПРОС❗️

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.493
Репутация
812
Реакции
2.823
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Бармалей

Бармен 😁
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
181
Репутация
31
Реакции
173
Баллы
532
А чё какой подарок за опрос?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
Инструкция вот: Інструкція з перевірки психоактивних речовин за допомогою спеціальних реагентів

Moderator, мне кажется круто было бы такие штуки иметь исследователям с желтыми и синими лентами) натуру проверять не получится. Я бы с удовольствием такие трипы читала.

Получить бокс с этими реагентами может каждый, кто пройдёт опрос. Не настраиваю, но на мой взгляд, идея супер)
У нас с друзьями 3-4 набора таких, готова в общем отправить исследователям и надо иссов в эту тему пригласить. Я не знаю, у кого какие ленты сейчас( может кто-то позвать в тему иссов с желтыми и синими лентами?
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Старое название темы лучше описывало суть
Там же не только эти реагенты

Если я правильно понял то они больше не дают все реагенты,а спрашивают под тест каких конкретных веществ нужно
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
Старое название темы лучше описывало суть
Там же не только эти реагенты

Если я правильно понял то они больше не дают все реагенты,а спрашивают под тест каких конкретных веществ нужно
Да, но мне очень зашла идея, что бы исследователи проверяли так пробы от шопов на чистоту вещества. А название не передаёт особо суть. Если есть идеи как кратко описать суть - я с удовольствием приму) в голову ничего не приходит

Вот и пусть проходят опросы, что они обычно юзают и им придут именно подходящие реагенты)
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Да, но мне очень зашла идея, что бы исследователи проверяли так пробы от шопов на чистоту вещества. А название не передаёт особо суть. Если есть идеи как кратко описать суть - я с удовольствием приму) в голову ничего не приходит

Вот и пусть проходят опросы, что они обычно юзают и им придут именно подходящие реагенты)
Нет,там не в опросе это решается
Когда в телеграме даёшь данные для отправки сотрудник drugstore спрашивает какие вещества ты собираешься проверять на качество что бы знать какие из четырех реагентов тебе ложить
Ещё спрашивает нужно ли отправлять ВИЧ тест
Смазку больше не выдают и брелки не всегда в наличии есть

Сам вчера с ним общался,сегодня посылка уже в дороге ко мне
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
Нет,там не в опросе это решается
Когда в телеграме даёшь данные для отправки сотрудник drugstore спрашивает какие вещества ты собираешься проверять на качество что бы знать какие из четырех реагентов тебе ложить
Ещё спрашивает нужно ли отправлять ВИЧ тест
Смазку больше не выдают и брелки не всегда в наличии есть

Сам вчера с ним общался,сегодня посылка уже в дороге ко мне
Ну я попросила тестеры на mдма, и у меня 4 реагента. Опять же, исследователи просто укажут какие вещества им нужно проверять и им вышлют именно то, что надо. И таким образом получится проверять пробы на чистоту. А то от паленых ешек может и плохо стать. Так же как от не чистого амфа и тп
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Ну я попросила тестеры на mдма, и у меня 4 реагента. Опять же, исследователи просто укажут какие вещества им нужно проверять и им вышлют именно то, что надо. И таким образом получится проверять пробы на чистоту. А то от паленых ешек может и плохо стать. Так же как от не чистого амфа и тп
а где гарантия что условный недобросовестный продавец не выдаст на пробы чистый продукт,а после прохождения проверки не начнет его мешать с чем то

Если не секрет,где "верю в ВСУ и GSU"?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
а где гарантия что условный недобросовестный продавец не выдаст на пробы чистый продукт,а после прохождения проверки не начнет его мешать с чем то

Если не секрет,где "верю в ВСУ и GSU?
Скорее всего новые продавцы даже знать не будут о том, что будут такие проверки) врядли они читают подобные темы
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
Если не секрет,где "верю в ВСУ и GSU?
Долго решалась снять ленту саппорта и отойти от темы шопа. Потому что мне часто пишут про ГСУ. Верю так же как и всегда. Шеф защищает страну и нас. Мы думали, что война будет максимум 2-3 месяца, но я уже даже не верю, что закончится в этом году. Нужно продолжать жить, пробовать новое, возможно временно буду саппортом в другом шопе, который только натуру продаёт.

Но как только Грин вернётся - сразу вернусь к нему на работу. Лучше человека в этой сфере, та и в принципе в жизни я ещё не встречала. Уважаю его безмерно! Жду и верю!
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Долго решалась снять ленту саппорта и отойти от темы шопа. Потому что мне часто пишут про ГСУ. Верю так же как и всегда. Шеф защищает страну и нас. Мы думали, что война будет максимум 2-3 месяца, но я уже даже не верю, что закончится в этом году. Нужно продолжать жить, пробовать новое, возможно временно буду саппортом в другом шопе, который только натуру продаёт.

Но как только Грин вернётся - сразу вернусь к нему на работу. Лучше человека в этой сфере, та и в принципе в жизни я ещё не встречала. Уважаю его безмерно! Жду и верю!
Ну тут как знать,судя по новостям последних дней освобождение всех территорий страны уже где то не за горами,может до конца года все и закончится
Освобождение Херсона уже началось, освобождение Крыма и запорожской области кажется уже где то в самых ближайших планах
Верим в ВСУ и ГСУ!!!
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
Ну тут как знать,судя по новостям последних дней освобождение всех территорий страны уже где то не за горами,может до конца года все и закончится
Освобождение Херсона уже началось, освобождение Крыма и запорожской области кажется уже где то в самых ближайших планах
Верим в ВСУ и ГСУ!!!
Я стараюсь просто больше не ожидать, а просто жить дальше и делать все, что могу от себя для победы. Переодически доначу, делаю инфо-посты, помогаю психологически тем, у кого уже птср.. хотела бы сделать больше, но просто нет даже морального ресурса… перевезла друзей в Черновцы, нашла им бесплатное жилье, котика приютила. Короче, каждый делает, что может.

Мы народ непобедимый и я до сих пор не могу отойти от восторга от того как все объединились!


РАЗОМ НАС БАГАТО - НАС НЕ ПОДОЛАТИ
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Долго решалась снять ленту саппорта и отойти от темы шопа. Потому что мне часто пишут про ГСУ. Верю так же как и всегда. Шеф защищает страну и нас. Мы думали, что война будет максимум 2-3 месяца, но я уже даже не верю, что закончится в этом году. Нужно продолжать жить, пробовать новое, возможно временно буду саппортом в другом шопе, который только натуру продаёт.

Но как только Грин вернётся - сразу вернусь к нему на работу. Лучше человека в этой сфере, та и в принципе в жизни я ещё не встречала. Уважаю его безмерно! Жду и верю!
Солидарен
Ровнейший тип на площадке
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
С открытия топил за автоматов
Всех ровняг к нему подтянул в своё время
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Это не жизнь. Это неуважение к людям, которые хотят помочь другим.
С такой философией можно и воровать начать, а то че, это ж жизнь 😒

Настолько падкий на халяву, что берёшь даже то в чем не нуждаешься?

короче, у нас тут таких чайками называют.. боксы не вечные и доставаться они должны именно тем, кому необходимо.

надеюсь, больше так никто не делал!

мой посыл был помочь людям, которые в зоне риска. Забрать себе 6 боксов это дичь. Осуждаю, короче. Нельзя так. Это как на рулетку 30 своих фейков записать. Мародерство какой-то, имхо
Пипец я тут думал один заказывать либо нет. Но реагенты подкупили чисто и за них хотя я тест на вил не заказывал но мне его положили)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
С открытия топил за автоматов
Всех ровняг к нему подтянул в своё время
++ всех друзей и друзей друзей привела. Человек 30 так точно) всех новичков отправляла, потому что клады изичные и любой сможет снять
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.783
Репутация
4.338
Реакции
9.431
Баллы
2.563
Пипец я тут думал один заказывать либо нет. Но реагенты подкупили чисто и за них хотя я тест на вил не заказывал но мне его положили)
Если ты без презервативов сексом занимаешься, то всегда стоит проверятся. Даже самая приличная девочка может и сама не знать, что болеет.

так что тест не лишний)
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Если ты без презервативов сексом занимаешься, то всегда стоит проверятся. Даже самая приличная девочка может и сама не знать, что болеет.

так что тест не лишний)
О кстати презики зачётные). Ахахаха доверяй но предохраняйся)
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
++ всех друзей и друзей друзей привела. Человек 30 так точно) всех новичков отправляла, потому что клады изичные и любой сможет снять
Если помнишь был магаз Dr meth ) ещё в 2020 топовый meth dextra по топовой цене был ) и клад на твою улицу горячий) эх были времена) а сейчас блин за 1 грм 3к хотят я в шоке.
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Пипец я тут думал один заказывать либо нет. Но реагенты подкупили чисто и за них хотя я тест на вил не заказывал но мне его положили)
По сути реагенты это единственное из за чего стоит заказывать набор

Банковская/дисконт из супермаркета/любая другая карта что бы начертить есть у каждого,в крайнем случае вместо нее можно взять кусочек картона например

Пластиковые трубочки найти вообще не составляет труда (по крайней мере до войны,но и сейчас думаю можно спокойно попросить в любом заведении по типу "Буфет"),ну или можно делать как я,когда надо занюхать я просто вырезаю небольшой кусочек бумаги и скручиваю его (получается удобнее и плотнее чем купюра,а так же он всегда будет идеально чистым)

Изотонический напиток спорная штука,лично я считаю что для борьбы с выходами лучше будет выпить свежего сока из апельсина/лимона
До войны видел такие напитки в супермаркетах,разные бренды по типу 4move или powerrade,в атб продавалось примерно по 14 гривен за бутылку 05.На вкус достаточно специфичные.Вообще их обычно покупают спортсмены что бы восстанавливать баланс организма после тренировки

Про полезность брелка говорить не буду,тут уже кому нужен кому нет
Как сувенир лишним не будет

Два презерватива могут быть полезны,но по сути пачка из 3 штук как contex например обойдутся во столько же по цене как и услуги нп за доставку посылки

Тест на ВИЧ можно сделать бесплатно в любом городе,тут уже индивидуальный вопрос,думаю те кто в зоне риска сами об этом догадываются и могут сделать его при необходимости

Но вот реагенты для проверки пав однозначно того стоят ибо больше нигде их достать скорее всего не выйдет

Да и в целом как полноценный набор это имеет смысл и целевую аудиторию,врядли кто то будет с этим спорить

Так что набор хороший для тех кто в нем нуждается
 
Сверху Снизу