❗️ПОДАРОК ЗА ОПРОС❗️

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
По сути реагенты это единственное из за чего стоит заказывать набор

Банковская/дисконт из супермаркета/любая другая карта что бы начертить есть у каждого,в крайнем случае вместо нее можно взять кусочек картона например

Пластиковые трубочки найти вообще не составляет труда (по крайней мере до войны,но и сейчас думаю можно спокойно попросить в любом заведении по типу "Буфет"),ну или можно делать как я,когда надо занюхать я просто вырезаю небольшой кусочек бумаги и скручиваю его (получается удобнее и плотнее чем купюра,а так же он всегда будет идеально чистым)

Изотонический напиток спорная штука,лично я считаю что для борьбы с выходами лучше будет выпить свежего сока из апельсина/лимона
До войны видел такие напитки в супермаркетах,разные бренды по типу 4move или powerrade,в атб продавалось примерно по 14 гривен за бутылку 05.На вкус достаточно специфичные.Вообще их обычно покупают спортсмены что бы восстанавливать баланс организма после тренировки

Про полезность брелка говорить не буду,тут уже кому нужен кому нет
Как сувенир лишним не будет

Два презерватива могут быть полезны,но по сути пачка из 3 штук как contex например обойдутся во столько же по цене как и услуги нп за доставку посылки

Тест на ВИЧ можно сделать бесплатно в любом городе,тут уже индивидуальный вопрос,думаю те кто в зоне риска сами об этом догадываются и могут сделать его при необходимости

Но вот реагенты для проверки пав однозначно того стоят ибо больше нигде их достать скорее всего не выйдет

Да и в целом как полноценный набор это имеет смысл и целевую аудиторию,врядли кто то будет с этим спорить

Так что набор хороший для тех кто в нем нуждается
Хорошо расписал) Блин только реактивов мало) там три капли если в пипетку набирать)
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Если помнишь был магаз Dr meth ) ещё в 2020 топовый meth dextra по топовой цене был ) и клад на твою улицу горячий) эх были времена) а сейчас блин за 1 грм 3к хотят я в шоке.
Да с ценами на пав сейчас вообще не понятно что творится
ещё год-полтора назад за 250-300грн можно было взять Грам лютейших шишек,а сейчас 300 это минимальная цена за Грам и то далеко не у всех магазинов
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Хорошо расписал) Блин только реактивов мало) там три капли если в пипетку набирать)
У них на сайте написано что одну баночку реагента можно использовать на несколько проверок,до 3 или 4 раз если не ошибаюсь
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Да с ценами на пав сейчас вообще не понятно что творится
ещё год-полтора назад за 250-300грн можно было взять Грам лютейших шишек,а сейчас 300 это минимальная цена за Грам и то далеко не у всех магазинов
Раньше можно было меф купить 1 грм 400 грн качество супер эт когда только магаз открывался но к сожалению что-то у магазина пошло не так и ему сказали повысить цены)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.782
Репутация
4.338
Реакции
9.430
Баллы
2.563
Если помнишь был магаз Dr meth ) ещё в 2020 топовый meth dextra по топовой цене был ) и клад на твою улицу горячий) эх были времена) а сейчас блин за 1 грм 3к хотят я в шоке.
Не, вообще таким не интересовалась) я ж по натуре, химию ток у системы брала и то это был короткий период.
Ну ешки не в счёт))
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Ну с другой стороны сложно представить как кто то купил/получил на пробу допустим ешку и не стал ее юзать из за того что там небольшая примесь амфа допустим
Это Сейчас ищут продукт где будет более высокое качество и минимум примесей
Вспомните из чего 20 лет назад варили условный винт или мак и никого не останавливали стремные ингридиенты которые используются при варке
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Раньше можно было меф купить 1 грм 400 грн качество супер эт когда только магаз открывался но к сожалению что-то у магазина пошло не так и ему сказали повысить цены)
У Тгк босса в начале зимы можно было купить очень качественный меф по 300 или 350
Но что то тгкбосс пропал с радаров
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
У Тгк босса в начале зимы можно было купить очень качественный меф по 300 или 350
Но что то тгкбосс пропал с радаров
А сейчас 800 грн минимум если качественный
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Ладно,Lena Ly сорри что засоряю твою тему флудом
Всем спокойной ночи
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.782
Репутация
4.338
Реакции
9.430
Баллы
2.563
По сути реагенты это единственное из за чего стоит заказывать набор

Банковская/дисконт из супермаркета/любая другая карта что бы начертить есть у каждого,в крайнем случае вместо нее можно взять кусочек картона например

Пластиковые трубочки найти вообще не составляет труда (по крайней мере до войны,но и сейчас думаю можно спокойно попросить в любом заведении по типу "Буфет"),ну или можно делать как я,когда надо занюхать я просто вырезаю небольшой кусочек бумаги и скручиваю его (получается удобнее и плотнее чем купюра,а так же он всегда будет идеально чистым)

Изотонический напиток спорная штука,лично я считаю что для борьбы с выходами лучше будет выпить свежего сока из апельсина/лимона
До войны видел такие напитки в супермаркетах,разные бренды по типу 4move или powerrade,в атб продавалось примерно по 14 гривен за бутылку 05.На вкус достаточно специфичные.Вообще их обычно покупают спортсмены что бы восстанавливать баланс организма после тренировки

Про полезность брелка говорить не буду,тут уже кому нужен кому нет
Как сувенир лишним не будет

Два презерватива могут быть полезны,но по сути пачка из 3 штук как contex например обойдутся во столько же по цене как и услуги нп за доставку посылки

Тест на ВИЧ можно сделать бесплатно в любом городе,тут уже индивидуальный вопрос,думаю те кто в зоне риска сами об этом догадываются и могут сделать его при необходимости

Но вот реагенты для проверки пав однозначно того стоят ибо больше нигде их достать скорее всего не выйдет

Да и в целом как полноценный набор это имеет смысл и целевую аудиторию,врядли кто то будет с этим спорить

Так что набор хороший для тех кто в нем нуждается
На той карте есть линейка, что удобно для черчения. Индивидуальные трубочки защищают от заражения, все же слизистая уязвимая штука. Большинство используют купюры, которые грязные. Не все наркоманы такие сознательные как ты. И мало кто всекает про спортивные напитки.

Брелок просто прикольный, я на ключи повесила, удобно)

презервативы ONE очень качественные, гораздо лучше обычных из магазинов. Плюс у меня ещё в наборе была смазка с пантенолом, что тоже прикольно и полезно. И по сути уже окупается доставка. Видимо из-за ажиотажа некоторые вещи уже закончились, но думаю это временно. Год назад бокс был не такой полноценный

тест на ВИЧ мало кто пойдёт делать сам просто потому что люди обычно стесняются.

Ну а с последним полностью согласна, набор полезен целевой аудитории.

Реагенты вообще тема, на рейвах их раздавали, что бы люди включались в осознанное употребление. Сам проект очень крутой, у них помимо этих боксов можно получить псих.помощь, консультации, они часто проводят лекции на тему разных наркотиков и пишут очень интересные полезные статьи
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.782
Репутация
4.338
Реакции
9.430
Баллы
2.563
Ладно,Lena Ly сорри что засоряю твою тему флудом
Всем спокойной ночи
Та не, ты правильные вещи пишешь, осознанные, так что ничего не засоряешь! Спасибо за диалог! Доброй ночи и мирного неба!
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.782
Репутация
4.338
Реакции
9.430
Баллы
2.563
Да с ценами на пав сейчас вообще не понятно что творится
ещё год-полтора назад за 250-300грн можно было взять Грам лютейших шишек,а сейчас 300 это минимальная цена за Грам и то далеко не у всех магазинов
Ну доллар повысился и курьерам думаю стали больше платить из-за дополнительного риска. Военных много (
 

sniper01

Member
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
9
Репутация
2
Реакции
9
Баллы
222
Вещества
Опиоиды, Мак, Гера, Мед, Бублик, Транквилизаторы, Ейфор,
Тоже тест прошел, только не понял куда данные для отправки выслать?
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Юла у которого Миллион мини трипчиков
 
Сверху Снизу