отказ от курения.

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Четко подметила , я к примеру не знаю что такое обрывки памяти и тд хоть я и старенький торчок ) из серии евридей в норм время , насчет ш мож ты прост чет злого хапнула? Помню времена 90+ говорили что многие бадяжили с разными порахами , подколами и тд
Да и в наше время замечал тоже
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
А вообще, есть такая черта - лень, если человек ленивый, то там хоть шишки хоть без них.. Главное взять себя в руки самостоятельно.
Лень спасает тебе жизнь если шо
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.794
Репутация
1.061
Реакции
18.238
Баллы
2.532
Да и если ты реально поняла что тебе во вред правильный выбор сделала , а самый очень важный вопрос алкашку тоже бросила?
Совсем не важный вопрос.
Кому как конечно, но для меня алкашка всегда была только но факту серьёзного мероприятия (свадьба,корпоратив) что то такое, даже на др и прочую чушь отбрасываю. Опять таки серьёзное у каждого субъективно, но после марок,грибов к алкшке вообще не тянет)
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.849
Репутация
844
Реакции
4.977
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Jack Vinegar

Мес†ный
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
180
Репутация
67
Реакции
275
Баллы
532
Вещества
THC
чем можно заменить weed на первое время после прекращения систематического употребления?
не надо искать временную замену, бросай сразу. дай себе время отоспаться и потупить сколько-то дней. опционально: поставь себе долгосрочную и увлекательную цель (индивидуально - прокачать тело, перечитать джека лондона, освоить муз.инструмент, выучить язык, ремесло и т.п.) и сфокусируйся на этой цели. ты из человека Б превращаешься в человека А. лови от этого кайф. прочувствуй как очищаешься, спорт - лучший катализатор. предупреди свое окружение. если все равно мешает - поменяй/ограничь его влияние. в минуты слабости пей травки, спи, кушай вкусняшки, гуляй на свежем воздухе, снова спи, позволяй себе ничего не делать, копи энергию.
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.349
Репутация
596
Реакции
4.054
Баллы
2.532

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Совсем не важный вопрос.
Кому как конечно, но для меня алкашка всегда была только но факту серьёзного мероприятия (свадьба,корпоратив) что то такое, даже на др и прочую чушь отбрасываю. Опять таки серьёзное у каждого субъективно, но после марок,грибов к алкшке вообще не тянет)
Да что вы говорите ? А наркологи говорят что алкашка по зависимости вредности 2рая после геры
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Совсем не важный вопрос.
Кому как конечно, но для меня алкашка всегда была только но факту серьёзного мероприятия (свадьба,корпоратив) что то такое, даже на др и прочую чушь отбрасываю. Опять таки серьёзное у каждого субъективно, но после марок,грибов к алкшке вообще не тянет)
Братик если ты выростишь в стае стаде аборигеноф охотникоф за головами ты тоже будешь таким , дальше продолжить?)
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Совсем не важный вопрос.
Кому как конечно, но для меня алкашка всегда была только но факту серьёзного мероприятия (свадьба,корпоратив) что то такое, даже на др и прочую чушь отбрасываю. Опять таки серьёзное у каждого субъективно, но после марок,грибов к алкшке вообще не тянет)
Вот за грибы да наслышан , но еще наслышан не по наслышке что трупы духи с стен бывает вылазят))
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.794
Репутация
1.061
Реакции
18.238
Баллы
2.532
Да что вы говорите ? А наркологи говорят что алкашка по зависимости вредности 2рая после геры
Ты привёл в пример общую статистку, но разве она сказала тебе, что у неё проблема с алко? Нет. В этом и мой ответ.
Я не говорил что там по списку после геры, ты сам сказал это написал)
Мы ведь не за алкашку изначально говорили
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.794
Репутация
1.061
Реакции
18.238
Баллы
2.532
Ты привёл в пример общую статистку, но разве она сказала тебе, что у неё проблема с алко? Нет. В этом и мой ответ.
Я не говорил что там по списку после геры, ты сам сказал это написал)
Мы ведь не за алкашку изначально говорили
Простыми словами, ты взял свой личный пример, к которому она возможно вообще никакого отношения не имеет
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.947
Репутация
529
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Вот за грибы да наслышан , но еще наслышан не по наслышке что трупы духи с стен бывает вылазят))
Тут только одно . Если ты их выпустиш и даш волю своему страху . Настройся и будет то что хочеш видеть
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Ты привёл в пример общую статистку, но разве она сказала тебе, что у неё проблема с алко? Нет. В этом и мой ответ.
Я не говорил что там по списку после геры, ты сам сказал это написал)
Мы ведь не за алкашку изначально говорили
Таки да и не за никотин тоже )) но все же , бывает всякое вот и уточняю
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Тут только одно . Если ты их выпустиш и даш волю своему страху . Настройся и будет то что хочеш видеть
Давно хочу давно думаю , точнее до войны , какой сорт посоветуешь?
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Тут только одно . Если ты их выпустиш и даш волю своему страху . Настройся и будет то что хочеш видеть
А эт было в далеком 2002+ когда играл с другом в казаки он со мной делился переживаниями эт треш был конечн , и сыграть он толком не смог ) начиналось с того что графика у него улучшилась что ппц ) 3д 4д курит
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
В общем сорян что засрал зафлудил тему , решил уточнить для тех кто бросает вид бросили ли вы никотин и алкашку )
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.794
Репутация
1.061
Реакции
18.238
Баллы
2.532
Не личный ) а общий !!
Вот, общий , скажем так, просто ты ей прямой вопрос поставил касательно бросила ли она алкашку) я ведь ни в коем случае не прикапываюсь, как по мне, алкоголь легче чем никотин бросить, потому, как минимум если ты употребишь алкоголь у тебя будет больше факторов употребить никотин, чем наоборот)
И даже у жизни, сигарету можно и на работе по курить и пойти работать дальше, чем естественно употребить алко
Я вот сейчас стараюсь очень сильно, но пока безуспешно перестать употреблять никотин
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.794
Репутация
1.061
Реакции
18.238
Баллы
2.532
Мухоморы говорят топ и настойки из них но эт не то?
Мухоморы очень индивидуальная штука , если у тебя есть человек с опытом мухоморов - пожалуйста, без опыта , самостоятельно - а лучше случае ничего не поймёшь, переживёшь , в худшем - отлетишь в реанимацию будут промывать желудок, это если мы говорим конкретно о мухоморах
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Вот, общий , скажем так, просто ты ей прямой вопрос поставил касательно бросила ли она алкашку) я ведь ни в коем случае не прикалываюсь, как по мне, алкоголь легче чем никотин бросить, потому, как минимум если ты употребишь алкоголь у тебя будет больше факторов употребить никотин, чем наоборот)
И даже у жизни, сигарету можно и на работе по курить и пойти работать дальше, чем естественно употребить алко
Я вот сейчас стараюсь очень сильно, но пока безуспешно перестать употреблять никотин
Да прямой бро , ибо алкашка эт намбер ван вместе с никотином , ибо эт принято обществом так сказать ) вот и спрашиваю , интерес и не более
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.947
Репутация
529
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
В общем сорян что засрал зафлудил тему , решил уточнить для тех кто бросает вид бросили ли вы никотин и алкашку )
алкашкой 20 уж очень хорошо шла, сигареты 18 , никатин 17 вернулся к солевому . соли 3 . трава дает мне жить и не свихнутся . с психоделами проще за последний год без них хватает посищений другой стороны
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Мухоморы очень индивидуальная штука , если у тебя есть человек с опытом мухоморов - пожалуйста, без опыта , самостоятельно - а лучше случае ничего не поймёшь, переживёшь , в худшем - отлетишь в реанимацию будут промывать желудок, это если мы говорим конкретно о мухоморах
Эх напомнил ты мне времена моего детства еще в савдепии в садике,, с девочкой залезли под куст попробовать поцеловаться в губы по взрослому , нас спалили наши одногрупники или как сказать хз, в общем я сказал мы не целуемсь а грибами мажим язык ) у кого феолетовей, ну собстно эт сказал так как там росли грибы ) итог : короч всю группу отправили на промывание , эт пста когда тебе шланг засовывают через рот в желудок раз по 10
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.794
Репутация
1.061
Реакции
18.238
Баллы
2.532
алкашкой 20 уж очень хорошо шла, сигареты 18 , никатин 17 вернулся к солевому . соли 3 . трава дает мне жить и не свихнутся . с психоделами проще за последний год без них хватает посищений другой стороны
Суть понял, но цифры , не очень, объясни)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.794
Репутация
1.061
Реакции
18.238
Баллы
2.532
Эх напомнил ты мне времена моего детства еще в савдепии в садике,, с девочкой залезли под куст попробовать поцеловаться в губы по взрослому , нас спалили наши одногрупники или как сказать хз, в общем я сказал мы не целуемсь а грибами мажим язык ) ну собстно эт сказал так как там росли грибы ) итог : короч всю группу отправили на промывание , эт пста когда тебе шланг засовывают через рот в желудок раз по 10
У меня гастрит и язва, сижу только на ПП, не по наслышке знаю, что такое чистить желудок/глотать зонд в поликлинике, так себе ощущения)
 
Сверху Снизу