КРОВОСТОК СРОЧНО

  • Автор темы Удалённый пользователь 101
  • Дата начала

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
У

Удалённый пользователь 101

А так пока вас нема , он захуяривает все темы
Ну а бана по железу вроде в xenforo нема,только по айпи ,по железу то в играх банят
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Если ты про пидораса который спамит рекламу ру(форум,сами знаете название,не буду тут его упоменать) то он снова лезет со своей рекламой,тут нужны какие то более радикальные мерыпросьба ко всем пользователям -как только видите рекламу этого говна то сразу отмечайте в теме администрацию ответным сообщением
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Просто надо сидеть дрочить и банить его по кд
Та врядли поможет,только недавно отмечал тебя ответом на его сообщение и вот сегодня опять вижу ту же картину.К сообщению уже отметил,смотри в уведомлениях,бро
 
У

Удалённый пользователь 101

Если ты про пидораса который спамит рекламу ру(форум,сами знаете название,не буду тут его упоменать) то он снова лезет со своей рекламой,тут нужны какие то более радикальные мерыпросьба ко всем пользователям -как только видите рекламу этого говна то сразу отмечайте в теме администрацию ответным сообщением
Та просто понимаешь ,мне кажется сейчас лимита времени между отправкой сообщений нету ,можно хуярить кажду секунду новорегам , вот надо обрезать им это время хотя бы на пару минут ,чтобы успевать реагировать на первую рассылку
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Та просто понимаешь ,мне кажется сейчас лимита времени между отправкой сообщений нету ,можно хуярить кажду секунду новорегам , вот надо обрезать им это время хотя бы на пару минут ,чтобы успевать реагировать на первую рассылку
Да мне кажется это их не остановит,тут уже с технической стороны сайта нужно думать как их остановить.Хотя я вообще не пойму зачем они это делают
1) люди которые уже нашли бигбро и знают что это не пойдут на рандомный форум из спам рекламы,это может сработать максимум на тех кто выбирает магазин по граффити на стене в подворотне
2)если люди сидят на этом форуме то другие ресурсы им явоно не интересны,они сделали свой выбор
3)по негативным ответам,понижении репутации и банам этот дятел так и не понял что его реклама тут никому не нужна
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Та просто понимаешь ,мне кажется сейчас лимита времени между отправкой сообщений нету ,можно хуярить кажду секунду новорегам , вот надо обрезать им это время хотя бы на пару минут ,чтобы успевать реагировать на первую рассылку
Тем более квикер хоть и сверхчеловек,но мониторить форум на предмет спама 24 часа в сутки не сможет даже он
 

Golovolmkin

Чайка ♿
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
27
Репутация
10
Реакции
15
Баллы
232
Я с вами согласен на 100 процентов. Смотрю на детвору, которые зимой на санках катаются, а я радуюсь.
И Летов в футбол играют и падают.
Дети поняли смысл жизни.
Они радуются мороженому, конфете. А есть ублюдки, которые радуются когда кому то плохо.
Давайте заботиться о младшем поколении
Кто со мной, ставьте лайк
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
Да мне кажется это их не остановит,тут уже с технической стороны сайта нужно думать как их остановить.Хотя я вообще не пойму зачем они это делают
1) люди которые уже нашли бигбро и знают что это не пойдут на рандомный форум из спам рекламы,это может сработать максимум на тех кто выбирает магазин по граффити на стене в подворотне
2)если люди сидят на этом форуме то другие ресурсы им явоно не интересны,они сделали свой выбор
3)по негативным ответам,понижении репутации и банам этот дятел так и не понял что его реклама тут никому не нужна
есть куча "молодняка" который тупо ведётся по чату ну и тд. по хорошему ТС нормалды тему дал! и способ тоже неплох!
но Я добавлю чисто от себя:
- новорегам чат с 50 смс на форуме с +репой
- блок/бан за телегу в чате(рекламте ветку хули там)
- фильтр на отправку сообщений в течении час на повторение и/или схожесть символов/знаков более 80%

ТЫДЫЖ
 
У

Удалённый пользователь 101

есть куча "молодняка" который тупо ведётся по чату ну и тд. по хорошему ТС нормалды тему дал! и способ тоже неплох!
но Я добавлю чисто от себя:
- новорегам чат с 50 смс на форуме с +репой
- блок/бан за телегу в чате(рекламте ветку хули там)
- фильтр на отправку сообщений в течении час на повторение и/или схожесть символов/знаков более 80%

ТЫДЫЖ
доброе утро )
Многие эти способы просто не смогут сработать по причине не возможности их приминения
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532

k r o v o s † o k прошу тебя ради всего святого ,девы марии и Иисуса Христа ,Буды и всего что есть в реальности и в потусторонности измени пожалуйста группу пользователей новорегов ,поставь ограничение на пол часа ,или для тех у кого меньше 50 репы ну незнаю как то так такая идея воплати прошу он заебал спамить​

слабая нервная система у тебя))
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 101

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Если ты про пидораса который спамит рекламу ру(форум,сами знаете название,не буду тут его упоменать) то он снова лезет со своей рекламой,тут нужны какие то более радикальные мерыпросьба ко всем пользователям -как только видите рекламу этого говна то сразу отмечайте в теме администрацию ответным сообщением
Найти и руки к березе прибить ?
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
Я вчера после ночной просто ,по этому чуть подвзорвало)


Та он новых зарегал десятку ,надеюсь сегодня врываться хоть не будет
всегда будет один долбо#б , который будет достовать всех 🤣 🤣 🤣 🤣
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
доброе утро )
Многие эти способы просто не смогут сработать по причине не возможности их приминения
бобрый день,
смысле , чат полюбому же на скрипте работает... что мешаеш его трошки подправить?
if пидар write ебаный спам == println @пшёлка ты пидар на хуй!@
 
У

Удалённый пользователь 101

бобрый день,
смысле , чат полюбому же на скрипте работает... что мешаеш его трошки подправить?
if пидар write ебаный спам == println @пшёлка ты пидар на хуй!@
а как скрипт определит пидар или нет?
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.422
Репутация
3.828
Реакции
8.372
Баллы
2.532

k r o v o s † o k прошу тебя ради всего святого ,девы марии и Иисуса Христа ,Буды и всего что есть в реальности и в потусторонности измени пожалуйста группу пользователей новорегов ,поставь ограничение на пол часа ,или для тех у кого меньше 50 репы ну незнаю как то так такая идея воплати прошу он заебал спамить​

Привет , а как тогда новички в том числе магазины будут создавать темы или писать сообщения новые для открытия лс? )
Эту проблему я подправлю и она исчезнет . Уже работаем .
 
Сверху Снизу