КРОВОСТОК СРОЧНО

  • Автор темы Удалённый пользователь 101
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 101

Привет , а как тогда новички в том числе магазины будут создавать темы или писать сообщения новые для открытия лс? )
Эту проблему я подправлю и она исчезнет . Уже работаем .
Отлично ) Бо бесит этот черт ) Не ну просто я о том ,чтобы лимит новичкам поставить на отправку в пару минут ,или минуту ,а то он за 5 минут обхуяривает тем 30
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
Ну гайзы , реально , антиспамы ставили ещё даже в ссаном 2000+ году во всяких бизар/Гала/бигмир чатах... Даже в кс 1.3 уже был ... А это даже не форум , а гейм... Логика проста :
Если юзер пишет сообщение , "блаблабла ебала" , следующее сообщение в течении часа(времени) идёт на проверку схожести более *определенного % схожести* пишет предупреждение не пидар ли ты часом? Юзер сново отправляет спам, получает уже не предупреждение а бан чата на *n* времени , 2-3 бана , бан акка или бан чата ... Логика базового курса программирования
С той стороны *умник* думал , что самый умный и написал на джс говнобота , но на говнобота есть управа , просто нужно чуть-чуть подумать

Всем бобра
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.151
Репутация
-19.267
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Привет , а как тогда новички в том числе магазины будут создавать темы или писать сообщения новые для открытия лс? )
Эту проблему я подправлю и она исчезнет . Уже работаем .
Спасибо тебе
Теперь дом родной бес непрошеных гостей)))
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
А что я пропустил то?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну гайзы , реально , антиспамы ставили ещё даже в ссаном 2000+ году во всяких бизар/Гала/бигмир чатах... Даже в кс 1.3 уже был ... А это даже не форум , а гейм... Логика проста :
Если юзер пишет сообщение , "блаблабла ебала" , следующее сообщение в течении часа(времени) идёт на проверку схожести более *определенного % схожести* пишет предупреждение не пидар ли ты часом? Юзер сново отправляет спам, получает уже не предупреждение а бан чата на *n* времени , 2-3 бана , бан акка или бан чата ... Логика базового курса программирования
С той стороны *умник* думал , что самый умный и написал на джс говнобота , но на говнобота есть управа , просто нужно чуть-чуть подумать

Всем бобра
Та хоть то, что бы сообщения новореги могли писать только раз в одну минуту
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отлично ) Бо бесит этот черт ) Не ну просто я о том ,чтобы лимит новичкам поставить на отправку в пару минут ,или минуту ,а то он за 5 минут обхуяривает тем 30
1 минуты достаточно полагаю даже, но этот тип почему то штамповал по полной, видимо это правило отменили
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
У

Удалённый пользователь 101

Дело не вовк в ліс не втече
В принципе да ,ну я догадываюсь что он или его близкие висят тут в гостях заметят маякнут. Просто это очень важное дело , немножко сейчас стал процесс так сказать . А как он зайдет то и профит будет , так и дело сдвинется
 
У

Удалённый пользователь 101

CumBrou

Пропавший
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
1.364
Репутация
181
Реакции
1.983
Баллы
2.532
Вещества
Сперма

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.186
Репутация
808
Реакции
2.700
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
У

Удалённый пользователь 101

Скоро пойду по столбам клеить листовки с аватаркой крова
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.362
Репутация
594
Реакции
4.076
Баллы
2.532
Та я ж вот и говорю,шоб не дрочить поставить ограничение на отправку сообщений новорегам хотя бы в минуту ,он раз кинет его сразу в бан
И на создание тем тоже
 
Сверху Снизу