Почтоматы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Шо там в них заходить
Да там ещё при йайо жители ахуевали и ставили частные домофоны модные, а за эти годы там уже в каждом падике двери как в бункер) прошли те времена когда в любой падик можно было зайти без всякого гемора
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Да там ещё при йайо жители ахуевали и ставили частные домофоны модные, а за эти годы там уже в каждом падике двери как в бункер) прошли те времена когда в любой падик можно было зайти без всякого гемора
Мажоры
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Да там ещё при йайо жители ахуевали и ставили частные домофоны модные, а за эти годы там уже в каждом падике двери как в бункер) прошли те времена когда в любой падик можно было зайти без всякого гемора
А ты ведать шаришь
Хоть и ак свежий
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.969
Репутация
2.258
Реакции
13.597
Баллы
2.532
Да там ещё при йайо жители ахуевали и ставили частные домофоны модные, а за эти годы там уже в каждом падике двери как в бункер) прошли те времена когда в любой падик можно было зайти без всякого гемора
В Ц у него всегда я попадал на падики с кодом или открытые. А на салтовке так вообще и на улице были. Не вижу проблем и сейчас попасть в большинство падиков
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
В Ц у него всегда я попадал на падики с кодом или открытые. А на салтовке так вообще и на улице были. Не вижу проблем и сейчас попасть в большинство падиков
Читер
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.969
Репутация
2.258
Реакции
13.597
Баллы
2.532

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.969
Репутация
2.258
Реакции
13.597
Баллы
2.532
Я на салтовке брал норм . Как щас то лето помню , сначала череп 💀 голд потом шишка и выхи удались
Ну это ж и есть салтовка (гт/студент). Да много разных приколов у него было интересных. Помню на троих брали граммину фена его часов в 10 вечера и до утра гуляли весело так по выходным, а иногда и не только по выходным)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Родриго ровняга
Всегда грел приколяхами
Да и вообще человечище
Ага , пишу ему взять 2грм на днюху, говорит "сегодня не работаем" , говорю бро днюха у меня, помоги пожалуйста - "пойди кофе попей пол часика" , через 20 минут 5грм шишек и грам гаша были сняты в касание, к слову оплату принимать не хотел, + кредитный лимит 5000 был у меня, часто брал мини опт на банду, расчитывался когда собирал с пацанов. Эх были люди, в наше время, не то что нынешнее племя)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ага , пишу ему взять 2грм на днюху, говорит "сегодня не работаем" , говорю бро днюха у меня, помоги пожалуйста - "пойди кофе попей пол часика" , через 20 минут 5грм шишек и грам гаша были сняты в касание, к слову оплату принимать не хотел, + кредитный лимит 5000 был у меня, часто брал мини опт на банду, расчитывался когда собирал с пацанов. Эх были люди, в наше время, не то что нынешнее племя)
Да, таких уже не будет
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
В Ц у него всегда я попадал на падики с кодом или открытые. А на салтовке так вообще и на улице были. Не вижу проблем и сейчас попасть в большинство падиков
Так раньше так и было, в центре везде кодовые двери а на салтовке вообще заходи кто хочет) но щас уже на салтовке везде коды дюшманские а в центре домофоны с камерами, не везде конечно но много где поставили, ещё когда за кладами йайо ходил видел как в падики где я был ставили двери домофона, помню ещё были типы недомусора-недоактивисты которые сидели в этих падиках и ждали пока за кладом кто то суниться, так что минусов хватало) но самое печальное это скотч двухстороний на который он лепил свои клады, у меня не один ушипел чисто потому что отвалился и упал в подвал или просто упал и валяется по среди лестницы.
 

Compadre

Well-Known Member
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
189
Репутация
7
Реакции
283
Баллы
532
Ну это ж и есть салтовка (гт/студент). Да много разных приколов у него было интересных. Помню на троих брали граммину фена его часов в 10 вечера и до утра гуляли весело так по выходным, а иногда и не только по выходным)
Хороший шоп был или есть вроде . Больше года не брал там
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.969
Репутация
2.258
Реакции
13.597
Баллы
2.532

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Падик с кодом-тоже самое что открытый
Падик с домофоном по разному,бывает очень легко,но иногда бывает что никто очень долго не заходит/выходит даже днём + на домофон не отвечают либо не хотят открывать,иногда на входах в такие падики камеры либо сторож но это совсем редкие случаи.
Считайте у вас не было проблем с кладом если вам не выпадал адрес в падике куда зайти можно только с ключем.
Помню когда то Кент взял клад на москалевке,а ему выпало возле набережной в таком падике,так он лез по газовой трубе и на уровень 2.5 этажа и пытался Толи выбить Толи силой открыть закрытое окно падика и в процессе попыток пришел какой то дед живущий там и даже не заметив типа на газовой трубе открыл падик ключом,а затем забыл закрыть зайдя в него.
Но самое смешное что по итогу там был ненаход за почтовым ящиком
 

Compadre

Well-Known Member
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
189
Репутация
7
Реакции
283
Баллы
532
Так раньше так и было, в центре везде кодовые двери а на салтовке вообще заходи кто хочет) но щас уже на салтовке везде коды дюшманские а в центре домофоны с камерами, не везде конечно но много где поставили, ещё когда за кладами йайо ходил видел как в падики где я был ставили двери домофона, помню ещё были типы недомусора-недоактивисты которые сидели в этих падиках и ждали пока за кладом кто то суниться, так что минусов хватало) но самое печальное это скотч двухстороний на который он лепил свои клады, у меня не один ушипел чисто потому что отвалился и упал в подвал или просто упал и валяется по среди лестницы.
Та с падиками приколов хватало , как щас помню 4 утра после опиума нагудевшись убалтывали типа по дамофону в падик впустить шихи забрать
 
Сверху Снизу