Off НИКОГДА НЕ БРАТЬ ТГК БОСС

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.976
Реакции
9.378
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
У тгк?И к чему это? Я купил а не крутил
Да то шутка неудачная про совпадение.
Не обижайся

Но магазин, хоть и давний , но в закладках.
А в работе был перерыв

И как бы хорошо я не относился к Боссу, но курьеры, их глазомер и обстоятельства бывают разными, и брать сходу 3 клада нового сорта по 400 в розницу - считаю затеей непродуманной.

И старик ...
Только за крайний месяц я прочёл грустные истории как тебя
приняли возле дома с горячим,
приняли на почтомате с полтосом.
Теперь три ненахода залпом.

Я Хз, как ты все это вывозишь. - может на чем то другом отбиваешься, но со стороны твоя тактика кажется не очень правильной . Ведёт в никуда...
 
Последнее редактирование:

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
435
Репутация
63
Реакции
519
Баллы
532
Вещества
Табак
Да то шутка неудачная про совпадение.
Не обижайся

Но магазин, хоть и давний , но в закладках.
А в работе был перерыв

И как бы хорошо я не относился к Боссу, но курьеры, их глазомер и обстоятельства бывают разными и брать сходу 3 клада нового сорта по 400 в розницу считаю затеей непродуманной.

И старик ... Только за крайний месяц я прочёл грустные истории как тебя приняли возле дома с горячим,
приняли на почтомате с полтосом.
Теперь три ненахода залпом.

Я Хз, как ты все это вывозишь. - может на чем то другом отбиваешься, но со стороны твоя тактика кажется не очень правильной .ведёт в никуда.
скам брат,+ схема в казике онли дает,просто рилл сгорело старик что взорвал 3 места своих + искал с двумя типами на месте их клад 0\5 крииииииииииииииииииииииииииич
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
У ТИПА ПОЗАВЧЕРА ПОЯВИЛАСЬ ШИШКА МАЗАР,ДУМАЛ ЗА ПОЛ ГОДА ЕГО ПЕРЕРЫВА ЧЕ ТО ВЗЯТЬ ИБО НЕ БЫЛО ХА,ОПЛАТИЛ 3 (3))))))))))))))))КЛАДА УТРОМ ЧТОБ ДО ВЕЧЕРА НЕ ЗАБРАЛИ.Угадайте нахуй что происхиодит ,не не не вы вообще не поняли,3 ненахода подряд на каждой локации,и метки как по приколу в зарослях при том что рядом сука в 3х см адекватное место для быстрого сьема.
На месте еще были два типа мне было похуй сразу начал искать,последовал от них вопрос- ТГК??говорю ДА!!!!
Говорит пацаны вторая локация мимо ,сразу стало все ясно ,ЖеняДжа хз старик как ты вообще нашел хоть и не по метке,я с двумя кентами +2 типа рандомные вырыли кратор на всех сука локациях

СТРОГО (ПРИЗЫВАЮ НЕ БРАТЬ ТОВАР У ЄТОГО ХУЕСОСА.
УВ.АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА МАТ НО ТУТ РЕАЛЬНО КРИК ДУШИ ЧТОБ НЕ ЕДИННАЯ ДУША НЕ ВЬЕБАЛАСЬ НА -400.
ВЫ МЕНЯ ЗНАЕТЕ ,Я БЕРУ ПО 30-40 СТАБИЛЬНО КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ НО УВИДЕВ ЕГО ОБНОВУ НЕ УДЕРЖАЛСЯ.
ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ (БОСС) ПОВТОРЮСЬ ТЫ НИЩАЯ СИРОТА(НаебЫвать на фейк клады)
Бро соболезную у меня тоже было 4 ненахода 2000 тысячи проебал когда то так обидно после такого нехуя нехочеться вообще
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.976
Реакции
9.378
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Ф
скам брат,+ схема в казике онли дает,просто рилл сгорело старик что взорвал 3 места своих + искал с двумя типами на месте их клад 0\5 крииииииииииииииииииииииииииич
Там в теме события Харькова пост, что сегодня или вчера курьера приняли . Кто то написал что как раз того самого. Я хз но все может быть.

Ну и на курьеров сейчас дефицит. Сильно не повыбираешь .в основном 2 блуждающие категории - попаянные и хитровыебанные .
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Ф

Там в теме события Харькова пост, что сегодня или вчера курьера приняли . Кто то написал что как раз того самого. Я хз но все может быть.

Ну и на курьеров сейчас дефицит. Сильно не повыбираешь .в основном 2 блуждающие категории - попаянные и хитровыебанные .
Просто их тоже не ебут Как раньше например у Аргентины ни спиздишь не наебешь))
 

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
435
Репутация
63
Реакции
519
Баллы
532
Вещества
Табак

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
ну хоть мы вдвоем вьебались а не пол форума)Хоть поставили в известность о ребенке твари(босс)
++++ Было ещё взял нету нехуя я расстроен качу когда на журавлевке ложил в том году и тут тип свой нашел дал пяточку мы сним в камышах и поскупились ))
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Хз, ребят. Этот тип давно имел хреновую репутацию и раздутое самомнение. Может если бы не все арбы удаляли в прошлом, было бы больше осведомленных
 
У

Удалённый пользователь 101

СТРОГО (ПРИЗЫВАЮ НЕ БРАТЬ ТОВАР У ЄТОГО ХУЕСОСА.
Бля братан то вы троем были)
Это я Алину звал


Не стоит так злиться,мне кажется это может быть не его вина . Там скорости продаются а клады не прикопаны , если кура делал все по одному пути мог скоростной какой то цепануть себе адрес,и домой допустим шел пустой и почайковал ,бо тоже есть ситуация пока решаем
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.525
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Бля братан то вы троем были)
Это я Алину звал


Не стоит так злиться,мне кажется это может быть не его вина . Там скорости продаются а клады не прикопаны , если кура делал все по одному пути мог скоростной какой то цепануть себе адрес,и домой допустим шел пустой и почайковал ,бо тоже есть ситуация пока решаем
Весело конечно клады такие делать. Может он вовсе швырял их в кусты, что бы не морочить себе голову?)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.525
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ф

Там в теме события Харькова пост, что сегодня или вчера курьера приняли . Кто то написал что как раз того самого. Я хз но все может быть.

Ну и на курьеров сейчас дефицит. Сильно не повыбираешь .в основном 2 блуждающие категории - попаянные и хитровыебанные .
Или смешанная категория, попаянно-хитровыебанные..
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.525
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Бро соболезную у меня тоже было 4 ненахода 2000 тысячи проебал когда то так обидно после такого нехуя нехочеться вообще
Может знак свыше, что не стоит употреблять вовсе..
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Может знак свыше, что не стоит употреблять вовсе..
Бро я Борюсь с момента как начал употреблять и как бросил реально бывает в жизни грустные и обидные моменты когда хочется здохнуть и я срывался щас все не так я нормально держусь уже норм время и не думаю об этом только шишечек покурить охота но если я захочу поеду в Харьков дома там граммуля лежит но я не скоро поеду
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.525
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Бро я Борюсь с момента как начал употреблять и как бросил реально бывает в жизни грустные и обидные моменты когда хочется здохнуть и я срывался щас все не так я нормально держусь уже норм время и не думаю об этом только шишечек покурить охота но если я захочу поеду в Харьков дома там граммуля лежит но я не скоро поеду
Если только шишки, то это еще куда не шло. Но и они бывают лишними...
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.525
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.797
Репутация
1.056
Реакции
18.238
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.525
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу