Off НИКОГДА НЕ БРАТЬ ТГК БОСС

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.732
Репутация
305
Реакции
2.800
Баллы
2.532
Вещества
mj
Вот же тоже самое и мне (только ещё шишек больше ибо я доплатил). Я тогда так сладко с марафона снялся. Кентов накурил молодых и старых. Один кадр неприятный только попался но то такое. Можешь подробнее у меня в дневнике почтитать. Трип называется ,,Харьковский пирог,,
Это репорт где ты курил план,шишки и гаш с одного колпака водника на хате у кента?
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.327
Репутация
981
Реакции
2.162
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Пиздец, я 2 года на весь форум кричу не берите у ТГК, у него клады в лучшем случае через один. И всё равно находятся люди которые покупают у этого чепушилы.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Пиздец, я 2 года на весь форум кричу не берите у ТГК, у него клады в лучшем случае через один. И всё равно находятся люди которые покупают у этого чепушилы.
Всё твоя миссия выполнена. У босса статус кидалы. А если кто и купит у него то это уже натуральный лох будет
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Я сам помню У ТГК через раз получалось норм я один раз всю зп пропал на ненаходы соли растроился и взял миксов и передознулся случайно )))4 Ненахода если бы я знал про БИГ БРО БИЗ.
Я бы тут же обратился сюда))))
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Никогда не забуду комбо что он мне выслал прямо перед войной. Самая лютая накурка коллективная за последние полтора года
Да, если бы не его подгон перед войной я вообще хз как бы пережил все это, одна его шайба спасала неделю а то и больше.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.079
Репутация
5.520
Реакции
16.846
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Шото донтвори не заходит
 
У

Удалённый пользователь 101

Я сам помню У ТГК через раз получалось норм я один раз всю зп пропал на ненаходы соли растроился и взял миксов и передознулся случайно )))4 Ненахода если бы я знал про БИГ БРО БИЗ.
Я бы тут же обратился сюда))))
разьебал бі )
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.525
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.732
Репутация
305
Реакции
2.800
Баллы
2.532
Вещества
mj
Пиздец, я 2 года на весь форум кричу не берите у ТГК, у него клады в лучшем случае через один. И всё равно находятся люди которые покупают у этого чепушилы.
2 года???? Иногда брал у него в 2019,2020.В 2021 брал летом,осенью,зимой каждый день (за очень редкими исключениями) иногда брал даже по 2-3 клада в день.Районы центр,научная,ботсад,держпром,центральный рынок.Лично у меня за все это время процент находа был примерно 95%.Подавляющее количество кладов снималось за 3-5 минут.В случае ненахода он сразу выдавал пз в течении 10-20 минут,даже если писал ему в 12 вечера.Просил предоставить только фото с места,как доказательство что я там был и что я ищу там где нужно.Если были проблемы мог спокойно выдать пз на пз,был случай он даже третий пз на один и тот же клад выдал,когда я взял шш на салтовке,а там все подоконники на доме сорваны чайками и каждый угол обрыт.С началом 2022 года потерял стабильный источник заработка,и больше не имел возможности покупать стафф в таких количествах.За всю войну брал у тгкбосса один раз,2г россыпь за 340грн в частниках на киевской,клад был не особо надёжный (рядом с местом курсировал вперед-назад Приус 102 с мигалками,на фото написано прикоп,но сам клад просто лежал в разноцветной изо недалеко от места,снял за 5 минут (т.к. искал его вечером а темноте,уверен в слетлое время дня его было бы видно сразу).
Лично для меня тгкбосс запомнился как хороший продавец,незнаю что с ним произошло за последние две недели что он решил стать кидалой(
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.732
Репутация
305
Реакции
2.800
Баллы
2.532
Вещества
mj

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.797
Репутация
1.056
Реакции
18.238
Баллы
2.532
2 года???? Иногда брал у него в 2019,2020.В 2021 брал летом,осенью,зимой каждый день (за очень редкими исключениями) иногда брал даже по 2-3 клада в день.Районы центр,научная,ботсад,держпром,центральный рынок.Лично у меня за все это время процент находа был примерно 95%.Подавляющее количество кладов снималось за 3-5 минут.В случае ненахода он сразу выдавал пз в течении 10-20 минут,даже если писал ему в 12 вечера.Просил предоставить только фото с места,как доказательство что я там был и что я ищу там где нужно.Если были проблемы мог спокойно выдать пз на пз,был случай он даже третий пз на один и тот же клад выдал,когда я взял шш на салтовке,а там все подоконники на доме сорваны чайками и каждый угол обрыт.С началом 2022 года потерял стабильный источник заработка,и больше не имел возможности покупать стафф в таких количествах.За всю войну брал у тгкбосса один раз,2г россыпь за 340грн в частниках на киевской,клад был не особо надёжный (рядом с местом курсировал вперед-назад Приус 102 с мигалками,на фото написано прикоп,но сам клад просто лежал в разноцветной изо недалеко от места,снял за 5 минут (т.к. искал его вечером а темноте,уверен в слетлое время дня его было бы видно сразу).
Лично для меня тгкбосс запомнился как хороший продавец,незнаю что с ним произошло за последние две недели что он решил стать кидалой(
Начал брать у тгк в 2020, более активно в 2021
Покупок 200+ , все что снимал на научной/бот сад/держ/универ зачастую находы всегда, особенно любил аккуратно втоптанные под камешек клады или под корень кустика, иногда магниты(ешки), ну и конечно скотч всегда наход был.
Бывало и ебанутые прикопы в частниках попадались с ненаходами, но всегда пз получал, ни 1 ненахода без пз не было. Было даже 4 пз на клад с банера оплату, но я думаю опер решил меня на вшивость проверить, 4-й забрал все таки)
А на других районах слышал часто похуже ситуация была, наверное слишком часто куры менялись
И просто так опер выдавал, когда бабок не было и за банер на 2-3 недели раньше выдавали)
Ушла эпоха)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.525
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.732
Репутация
305
Реакции
2.800
Баллы
2.532
Вещества
mj
Начал брать у тгк в 2020, более активно в 2021
Покупок 200+ , все что снимал на научной/бот сад/держ/универ зачастую находы всегда, особенно любил аккуратно втоптанные под камешек клады или под корень кустика, иногда магниты(ешки), ну и конечно скотч всегда наход был.
Бывало и ебанутые прикопы в частниках попадались с ненаходами, но всегда пз получал, ни 1 ненахода без пз не было. Было даже 4 пз на клад с банера оплату, но я думаю опер решил меня на вшивость проверить, 4-й забрал все таки)
А на других районах слышал часто похуже ситуация была, наверное слишком часто куры менялись
И просто так опер выдавал, когда бабок не было и за банер на 2-3 недели раньше выдавали)
Ушла эпоха)
Подписываюсь под каждым твои словом на 100%
На тот момент я считаю это был лучший магазин в районе от держпрома до ботсада
 

Кто я?

????? ??? ????????
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
107
Репутация
22
Реакции
116
Баллы
532
Вы что смеётесь штрих давно хуйней страдает..
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.087
Репутация
435
Реакции
6.516
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Подписываюсь под каждым твои словом на 100%
На тот момент я считаю это был лучший магазин в районе от держпрома до ботсада
На индустриальной и ХТЗ магазин тоже был шикарен. Ни одного ненахода за всё время покупок у него. Босс был фаворитом у меня.
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.327
Репутация
981
Реакции
2.162
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
2 года???? Иногда брал у него в 2019,2020.В 2021 брал летом,осенью,зимой каждый день (за очень редкими исключениями) иногда брал даже по 2-3 клада в день.Районы центр,научная,ботсад,держпром,центральный рынок.Лично у меня за все это время процент находа был примерно 95%.Подавляющее количество кладов снималось за 3-5 минут.В случае ненахода он сразу выдавал пз в течении 10-20 минут,даже если писал ему в 12 вечера.Просил предоставить только фото с места,как доказательство что я там был и что я ищу там где нужно.Если были проблемы мог спокойно выдать пз на пз,был случай он даже третий пз на один и тот же клад выдал,когда я взял шш на салтовке,а там все подоконники на доме сорваны чайками и каждый угол обрыт.С началом 2022 года потерял стабильный источник заработка,и больше не имел возможности покупать стафф в таких количествах.За всю войну брал у тгкбосса один раз,2г россыпь за 340грн в частниках на киевской,клад был не особо надёжный (рядом с местом курсировал вперед-назад Приус 102 с мигалками,на фото написано прикоп,но сам клад просто лежал в разноцветной изо недалеко от места,снял за 5 минут (т.к. искал его вечером а темноте,уверен в слетлое время дня его было бы видно сразу).
Лично для меня тгкбосс запомнился как хороший продавец,незнаю что с ним произошло за последние две недели что он решил стать кидалой(
Ну у меня ситуация была совершенно другая. Взял 3 клада между 23 и научной не одного не нашел и получил 1 пустой ПЗ после чего был послан. Вот и всё его пиздатое отношение. Хотя за пару месяцев до этого случая брал раз 7 и всё было норм. А после такой хуйни он для меня стал пидар ларьком. И в его пиздатости меня хуй кто убедит.
 

Support_Venom

Support
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
8.830
Репутация
132
Реакции
3.017
Баллы
2.532
О чем речь если его нет на форуме ? Зачем у него брать Стафф ?
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.732
Репутация
305
Реакции
2.800
Баллы
2.532
Вещества
mj
О чем речь если его нет на форуме ? Зачем у него брать Стафф ?
Если ты про тс,то на момент того как он покупал тгк босс был еще не забанен и без ленты кидала
А если про меня,то я просто вспоминаю что хороший магазин был пару лет назад,теперь таких нету,а если когда и будут то явно не скоро
 

Support_Venom

Support
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
8.830
Репутация
132
Реакции
3.017
Баллы
2.532
Если ты про тс,то на момент того как он покупал тгк босс был еще не забанен и без ленты кидала
А если про меня,то я просто вспоминаю что хороший магазин был пару лет назад,теперь таких нету,а если когда и будут то явно не скоро
Просто ветки не видел уже давно
 
Сверху Снизу