🍀 Акція «НЕХАЙ РОСТЕ УКРАЇНА»🍀

sanmira

Brujo
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
99
Репутация
23
Реакции
185
Баллы
532
Вещества
Природа
Це добре чі пагано
Ну с одной стороны у тебя будет несколько семян, прущих. С другой стороны, ник свяжут с адресатом.
В самих семках нет противозаконного, но будешь на карандаше как интересующийся темой посетитель этого форума.
Техническую коноплю можно (не знаю как сейчас) заказать в Институте Лубяных Культур, в Золотоноше.
Нормальную - у Еррорсов, нормальные семена всегда, и даже если не всходят то есть арбитраж. Остальные перекупают у них.
В последний раз проблема была с Авто Фем Шоколадный скане, из 5 все проклюнулись, но черная ножка и 3 погибло. Переборщили с феминизацией.
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.638
Репутация
239
Реакции
24.073
Баллы
2.532
Ну с одной стороны у тебя будет несколько семян, прущих. С другой стороны, ник свяжут с адресатом.
В самих семках нет противозаконного, но будешь на карандаше как интересующийся темой посетитель этого форума.
Техническую коноплю можно (не знаю как сейчас) заказать в Институте Лубяных Культур, в Золотоноше.
Нормальную - у Еррорсов, нормальные семена всегда, и даже если не всходят то есть арбитраж. Остальные перекупают у них.
В последний раз проблема была с Авто Фем Шоколадный скане, из 5 все проклюнулись, но черная ножка и 3 погибло. Переборщили с феминизацией.
Асам сорт лзд хароший
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.780
Репутация
4.338
Реакции
9.430
Баллы
2.563
Пані Lena Ly . Не вкурсах вони дадуть знати шо посилку відправили
Ну в мене в стосунку нової пошти вже є посилка.
Вони самі особисто не інформують. Чекай смс або інфи в стосунку
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.780
Репутация
4.338
Реакции
9.430
Баллы
2.563
Ну с одной стороны у тебя будет несколько семян, прущих. С другой стороны, ник свяжут с адресатом.
В самих семках нет противозаконного, но будешь на карандаше как интересующийся темой посетитель этого форума.
Техническую коноплю можно (не знаю как сейчас) заказать в Институте Лубяных Культур, в Золотоноше.
Нормальную - у Еррорсов, нормальные семена всегда, и даже если не всходят то есть арбитраж. Остальные перекупают у них.
В последний раз проблема была с Авто Фем Шоколадный скане, из 5 все проклюнулись, но черная ножка и 3 погибло. Переборщили с феминизацией.
Та никто ж не просит обязательно реальные данные давать. Создать левый аккаунт на левую симку, на нее же аккаунт новой почты создать с левым ФИО и выбрать отделение не близкое к дому. И все, полная анонимность соблюдена 👌
 

sanmira

Brujo
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
99
Репутация
23
Реакции
185
Баллы
532
Вещества
Природа
Асам сорт лзд хароший
Ecли это вопрос то сорт ниче. До 20% тгк, около 1% сбд. Шишки небольшие но плотные и их много. Рост до 90см
Сорт с 2012, практически чистая индика. Он регуляр - 12/12 и только для индора.
Если это те семяна что были высланы в 2021, авто фем, то скорее всего это ЛСD cмешанный с Эуфорией.


Огермленный ЛСD опыливший мамку Эфы. Около 16% ТГК, но прикольный вкус, рост немного больше метра.
 
  • Мне нравится
Реакции: гном

    гном

    Points: 2
    Пасібо за інфо

mommy_girl

New Member
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
Получила семки с этой акции, проросли все 5 штук) Эти ребята знают свое дело
 
P

Parashutist

Ecли это вопрос то сорт ниче. До 20% тгк, около 1% сбд. Шишки небольшие но плотные и их много. Рост до 90см
Сорт с 2012, практически чистая индика. Он регуляр - 12/12 и только для индора.
Если это те семяна что были высланы в 2021, авто фем, то скорее всего это ЛСD cмешанный с Эуфорией.


Огермленный ЛСD опыливший мамку Эфы. Около 16% ТГК, но прикольный вкус, рост немного больше метра.
Ого ты шаришь)
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Привет всем!)
спасибо что не забываете, но у меня сейчас нет времени вообще, загрузил себя работой, утром рано встаю и ночью ложусь, так что мне сейчас не до этого)
Этот сезон я точно не проебу :cool:
Тем более заказчик нарезал года на полтора работы, так что я с головой в этой своей движухе, бригада почти собрана, руки уже в мозолях, вобщем такие дела))
Всем желаю того же, заниматься любимым делом, зарабатывать, стремиться и не сидеть на жопе))
Всем Мира и крепчайшего здоровья дабы это всё осилить :hi:
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
Но мне пока что смс не приходила.
Так там же докуя желающих, больше 500 заявок, отправляют сначала тем кто раньше записался. У меня в приложении нп есть посылка сегодня уже приедет жду с нетерпением
 

sanmira

Brujo
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
99
Репутация
23
Реакции
185
Баллы
532
Вещества
Природа

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.780
Репутация
4.338
Реакции
9.430
Баллы
2.563
Мне пришло!

В чем прикол, отправили не на то отделение, сделала переадресацию на свое. Честно говоря, запарилась. У меня так друга въебали разок)) но думаю там просто запара, отправщик один, а заявок 500+, ошибся

Забирала аккуратно, подозрительных машин и людей не видела. Ну в общем, все прошло гладко 👍🏼 Ток на переадресацию по бабкам влетела ахахах

03A46138-8D06-4046-9025-9B2F162B9382.jpeg

Это будет мой первый опыт, надеюсь прорастут 🙏🏼
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.752
Репутация
212
Реакции
4.497
Баллы
2.532
Мне пришло!

В чем прикол, отправили не на то отделение, сделала переадресацию на свое. Честно говоря, запарилась. У меня так друга въебали разок)) но думаю там просто запара, отправщик один, а заявок 500+, ошибся

Забирала аккуратно, подозрительных машин и людей не видела. Ну в общем, все прошло гладко 👍🏼 Ток на переадресацию по бабкам влетела ахахах

Посмотреть вложение 94136

Это будет мой первый опыт, надеюсь прорастут 🙏🏼
Ха-ха-ха такая же фигня только, у меня переплата в 250грн но не особо охота так переплачивать.
Та выростут, главное не переусердствовать с ухаживанием, а то жопа будет цветочкам)))
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.752
Репутация
212
Реакции
4.497
Баллы
2.532
Фемінізований сорт Auto LS.D Feminised – відмінний вибір для недосвідченого гровера. Рослина відрізняється високою стійкістю і бездоганними сортовими характеристиками. Ялинка ідеально адаптується до умов в приміщенні та на відкритому повітрі для отримання відмінного врожаю.
За зовнішнім виглядом Auto LS.D Feminised ви побачите, що це культура з домінуванням Indica. Велику центральну колу вінчають потужні бічні гілки.
в бутонах рослини міститься до 24% ТГК;
період цвітіння рослини від 56 до 63 днів;
на квадратний метр посівів гровер може отримати до 400 грамів.
Стиглі бутони виділяють запах ванілі та дикої м'яти. Його вабливий і чудовий запах не залишить байдужим навіть найвибагливішого рослинника. Помірне вживання канабісу дозволить вам зануритися в сильний кайф. У такому стані ви можете займатися медитацією, одкровеннями та мріями. Продукти канабісу часто використовуються в медичній практиці як ефективний засіб боротьби з численними недугами.
Це так для підстраховки хто в перше садитиме😉😅👌
 
Последнее редактирование:

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.752
Репутация
212
Реакции
4.497
Баллы
2.532
Це якщо всі умови для неї праведні правильно, тоді ви получете як все написано трохи вище 😉
 

sanmira

Brujo
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
99
Репутация
23
Реакции
185
Баллы
532
Вещества
Природа
Фемінізований сорт Auto LS.D Feminised – відмінний вибір для недосвідченого гровера. Рослина відрізняється високою стійкістю і бездоганними сортовими характеристиками. Ялинка ідеально адаптується до умов в приміщенні та на відкритому повітрі для отримання відмінного врожаю.
За зовнішнім виглядом Auto LS.D Feminised ви побачите, що це культура з домінуванням Indica. Велику центральну колу вінчають потужні бічні гілки.
в бутонах рослини міститься до 24% ТГК;
період цвітіння рослини від 56 до 63 днів;
на квадратний метр посівів гровер може отримати до 400 грамів.
Стиглі бутони виділяють запах ванілі та дикої м'яти. Його вабливий і чудовий запах не залишить байдужим навіть найвибагливішого рослинника. Помірне вживання канабісу дозволить вам зануритися в сильний кайф. У такому стані ви можете займатися медитацією, одкровеннями та мріями. Продукти канабісу часто використовуються в медичній практиці як ефективний засіб боротьби з численними недугами.
Це так для підстраховки хто в перше садитиме😉😅👌
Откуда инфа?
Нашел автоцветы LSД только у Barney farms.
Для начинающих, сначала семку надо прорастить, а уже потом в землю.
99% всхожести имеет способ, на 2 часа кладём семку в воду, комнатной температуры, далее губку для посуды режем на 2 части, смачиваем обильно и отжимаем чтоб не капало. Кладем семку меж 2х половинок губки и стягиваем их не сильно резинкой.
Потом этот бутерброд кладём в полиэт.мешочек и выдыхаем в него.
Закручиваем мешок чтоб не сохло и оставляем в комнате, в темном месте на сутки. Открываем, смотрим - показался корешок, садим в землю. Главное не проспать, иначе корень вростает в губку.
Семена в сухом месте и низкой температуре(холодильнике) сохраняют всхожесть до 5 лет.
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.752
Репутация
212
Реакции
4.497
Баллы
2.532
Откуда инфа?
Нашел автоцветы LSД только у Barney farms.
Для начинающих, сначала семку надо прорастить, а уже потом в землю.
99% всхожести имеет способ, на 2 часа кладём семку в воду, комнатной температуры, далее губку для посуды режем на 2 части, смачиваем обильно и отжимаем чтоб не капало. Кладем семку меж 2х половинок губки и стягиваем их не сильно резинкой.
Потом этот бутерброд кладём в полиэт.мешочек и выдыхаем в него.
Закручиваем мешок чтоб не сохло и оставляем в комнате, в темном месте на сутки. Открываем, смотрим - показался корешок, садим в землю. Главное не проспать, иначе корень вростает в губку.
Семена в сухом месте и низкой температуре(холодильнике) сохраняют всхожесть до 5 лет.
Бро, ось скажи мені ти коли їх саджаєш ти зними нянчишся?
 

sanmira

Brujo
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
99
Репутация
23
Реакции
185
Баллы
532
Вещества
Природа
И ещё одна хитрость - время цветения это не время до харва. Сначала Вега дней так 20, потом предцвет неделю, и уже потом начинает цвести.
 
Сверху Снизу