Off Fenix World приняли мусора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TabakOnly

Member
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
232
Заказала FenixWorld не важно что, но небольшой вес 0,5. Киев. Пришёл на почту, сказал номер, оператор такой: АГа…вижу убежал куда-то на чёрный вход, потом выдал посылку. Выхожу из новой почты, три гуся, сразу опер такойто. В посылке не знали и сколько чего, просто уже заранее знали, сказали что целый день меня прождали)))))
Короче увидели что там 0,5 и вызвали обычных мусоров. Потом допрос на камеру отпечатки и 309 статья. И штраф в 17 000 гривен. (какприйдет анализ вещества) Только в 2 ночи отпустили.

вот тебе Фенекс
 

TabakOnly

Member
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
232
Ну вот они и выслали
 

SergeyGreen

Честный Мен
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
65
Репутация
24
Реакции
50
Баллы
432
Вещества
Опиаты,Натура
Да тут беда конечно попал с етими0,5 псц
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.698
Репутация
348
Реакции
11.746
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Я про нормальные магазины говорил, которые меньше пяти грамм не отправят.
А полку альфы тебе отправят либо "швыры" Gallant_Support либо разгильдяйский шоп Fenix World
И уж точно "отправят" менты.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.477
Репутация
3.779
Реакции
11.443
Баллы
2.532
Исследований
0
Заказала FenixWorld не важно что, но небольшой вес 0,5. Киев. Пришёл на почту, сказал номер, оператор такой: АГа…вижу убежал куда-то на чёрный вход, потом выдал посылку. Выхожу из новой почты, три гуся, сразу опер такойто. В посылке не знали и сколько чего, просто уже заранее знали, сказали что целый день меня прождали)))))
Короче увидели что там 0,5 и вызвали обычных мусоров. Потом допрос на камеру отпечатки и 309 статья. И штраф в 17 000 гривен. (какприйдет анализ вещества) Только в 2 ночи отпустили.

вот тебе Фенекс
Так 309 или штраф 17000?и как 309...если хуйню молотить не будешь шо заказывал дела и я Кеннеди ебнул то 309 не будет.
 

TabakOnly

Member
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
232
309, по ней либо штраф минимум 17000, либо арест, это как судья. На камеру сняли содержимое посылки, там были шмотки, в шмотках вес.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.698
Репутация
348
Реакции
11.746
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
309, по ней либо штраф минимум 17000, либо арест, это как судья. На камеру сняли содержимое посылки, там были шмотки, в шмотках вес.
Посылку имеют право вскрыть только по решению суда.
 

TabakOnly

Member
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
232
Ага как раз в тот момент я об этом думал
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.481
Репутация
423
Реакции
6.541
Баллы
2.532
Карма догнала его
 

TabakOnly

Member
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
232
Да нашли двух типов, уже заранее подготовленных, рядом там стояли. А в отделении тип сказал: что-то ты со своего телефона много уже назакахывал. Переписали имей все данные короче, дали адвоката типа от государства. Потом ещё ко мне в дом приехали, все фотографировали, такой кипишь подняли. Короче за 0,5 говна такой гемор теперь
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.354
Репутация
970
Реакции
11.319
Баллы
2.532

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.477
Репутация
3.779
Реакции
11.443
Баллы
2.532
Исследований
0
БорюЦа с наркотиками,скоро всех победют...как все пофатографируют так и с солевых магазинов лаве перестанут соссать.
Надо помогать милиции
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.938
Репутация
4.682
Реакции
32.967
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
туфли гнутся
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Заказала FenixWorld не важно что, но небольшой вес 0,5. Киев. Пришёл на почту, сказал номер, оператор такой: АГа…вижу убежал куда-то на чёрный вход, потом выдал посылку. Выхожу из новой почты, три гуся, сразу опер такойто. В посылке не знали и сколько чего, просто уже заранее знали, сказали что целый день меня прождали)))))
Короче увидели что там 0,5 и вызвали обычных мусоров. Потом допрос на камеру отпечатки и 309 статья. И штраф в 17 000 гривен. (какприйдет анализ вещества) Только в 2 ночи отпустили.

вот тебе Фенекс
Если в посылке не знали сколько и что там, то значит мусора заказали вместе с вами у данного магазина и, пробив все посылки по отправителю, ждали всех кому отправили.
Наверняка продавец собирает несколько заказов и курьер отсылает всем сразу от одного отправителя с одного отделения, потому что вряд ли каждую 0.5 курьер отправлял бы отдельно с разных отделений, меняя данные отправителя.
Если бы продавец намеренно вставлял людей в сотрудничестве с мусорами, то они бы знали содержимое посылки и объём, да и мелочью вряд ли бы занимались.
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.849
Репутация
255
Реакции
36.342
Баллы
2.532

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.455
Репутация
546
Реакции
4.768
Баллы
2.532
Вещества
тгк
ТА БЛЯТЬ , СКОЛЬКО ЕЩЁ НУЖНО ПРИЕМОВ , ЧТО БЫ ПОНЯТЬ , феникс очкошник красный
 

Roganь

Roganь , будем знакомы !
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
52.849
Репутация
255
Реакции
36.342
Баллы
2.532
Да нашли двух типов, уже заранее подготовленных, рядом там стояли. А в отделении тип сказал: что-то ты со своего телефона много уже назакахывал. Переписали имей все данные короче, дали адвоката типа от государства. Потом ещё ко мне в дом приехали, все фотографировали, такой кипишь подняли. Короче за 0,5 говна такой гемор теперь
Ля заморочились и на хату приехали , что-то не свезло тебе..
А на взятку намекал ?
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Да нашли двух типов, уже заранее подготовленных, рядом там стояли. А в отделении тип сказал: что-то ты со своего телефона много уже назакахывал. Переписали имей все данные короче, дали адвоката типа от государства. Потом ещё ко мне в дом приехали, все фотографировали, такой кипишь подняли. Короче за 0,5 говна такой гемор теперь
А ты не меняла номер телефона при заказах за всё время, всё на один получала?
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
ТА БЛЯТЬ , СКОЛЬКО ЕЩЁ НУЖНО ПРИЕМОВ , ЧТО БЫ ПОНЯТЬ , феникс очкошник красный
Сколько ещё нужно приёмов, чтобы понять, почта - это максимальный риск и гарантированный печальный исход, если не на первой посылке, то на пятой.
На почте рентгены стоят, это раз. Второе - когда мусора видят, что магазин работает почтой, то он через неделю в разработке, несколько отправок мусорам и через месяц уже личность и местоположение отправщика установлены.
Не существует безопасного способа для курьера отправлять розничные посылки продолжительное время, сначала его ведут, собирают клиентскую базу по номерам телефонов получателей, потом накрывают и его и клиентов.
Исключением могут быть только те отправщики, которые работают почтой исключительно крупным оптом и по проверенным клиентам и то, клиент где-то может попасть уже по-местному и все данные утекут к мусорам.
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.557
Реакции
15.699
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Заказала FenixWorld не важно что, но небольшой вес 0,5. Киев. Пришёл на почту, сказал номер, оператор такой: АГа…вижу убежал куда-то на чёрный вход, потом выдал посылку. Выхожу из новой почты, три гуся, сразу опер такойто. В посылке не знали и сколько чего, просто уже заранее знали, сказали что целый день меня прождали)))))
Короче увидели что там 0,5 и вызвали обычных мусоров. Потом допрос на камеру отпечатки и 309 статья. И штраф в 17 000 гривен. (какприйдет анализ вещества) Только в 2 ночи отпустили.

вот тебе Фенекс
Ммда…
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.698
Репутация
348
Реакции
11.746
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Соль это такая штучка что её нужно употреблять побольше!
И все порядочные магазины это понимают, нету позиции меньше пяти грамм на отправку.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Соль это такая штучка что её нужно употреблять побольше!
И все порядочные магазины это понимают, нету позиции меньше пяти грамм на отправку.
Это ещё от курьера зависит, реально есть неопытные солевики из села, которые не понимают рисков и готовы отправлять любую посылку за 50 гривен и дорогу соли.
Магазин может чего-то не понимает, а может всё понимает и просто хочет менять курьеров, как расходный материал.
Но тут же и курьер согласился отправлять 05 явно за символическую сумму.
Я если такое своим предложу, они неделю смеятся ещё будут и дурку мне вызовут)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.698
Репутация
348
Реакции
11.746
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Это ещё от курьера зависит, реально есть неопытные солевики из села, которые не понимают рисков и готовы отправлять любую посылку за 50 гривен и дорогу соли.
Магазин может чего-то не понимает, а может всё понимает и просто хочет менять курьеров, как расходный материал.
Но тут же и курьер согласился отправлять 05 явно за символическую сумму.
Я если такое своим предложу, они неделю смеятся ещё будут и дурку мне вызовут)
Потому что ты сам набрал умных, ответственных и просто офигенных курьеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу