Off Fenix World приняли мусора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.626
Репутация
3.790
Реакции
11.626
Баллы
2.532
Исследований
0
А ты шо их нашел эти тромбы) вылезет поверь потом); эти легенды про тромбы это смешно) тромб есть даже у спортсменов)
когда примерно вылазит,можно ее поймать и куда сьебуют...ну где потом искать если шо
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.299
Баллы
2.532
в брошурах про наркоманов ещё и не такое напишут)
Так это же люди в белых халатах они всех сразу больными делают. Чтобы ты таблетки покупал платил им за лечение и тд. Это голимые барыги эти врачи) я еще в детстве это понял, в аптеках очереди стоят) все платят за свое здоровье)))
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.299
Баллы
2.532

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.887
Репутация
360
Реакции
11.954
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
А ты шо их нашел эти тромбы) вылезет поверь потом); эти легенды про тромбы это смешно) тромб есть даже у спортсменов)
Сорь, не могу достать и показать.
Варикоз вен открой в инете увидишь как это здорово. Шутки все
Супер просто, вообще огонь! Но тромбофлебит тоже норм тема.
когда примерно вылазит,можно ее поймать и куда сьебуют...ну где потом искать если шо
Спасибо, систер, отличный совет на будущее!
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.299
Баллы
2.532
когда примерно вылазит,можно ее поймать и куда сьебуют...ну где потом искать если шо
Я кстати перестал ее даже курить эту соль. Потому что тоже загоны сплошные с этим курением. Только нюхаю. А лучше всего ее пить . колоть и курить ее не стоит
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.089
Репутация
367
Реакции
5.534
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Почему меня никогда не принимают?
може в тебе є якийсь секрет?....

YY2v.gif
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.887
Репутация
360
Реакции
11.954
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Я кстати перестал ее даже курить эту соль. Потому что тоже загоны сплошные с этим курением. Только нюхаю. А лучше всего ее пить . колоть и курить ее не стоит
Пить? А грызть не пробовал?)
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.299
Баллы
2.532
Сорь, не могу достать и показать.

Супер просто, вообще огонь! Но тромбофлебит тоже норм тема.

Спасибо, систер, отличный совет на будущее!
Ага а еще есть гепатит , слышал)?. Так это вообще такой развод людей на бабки. На самом деле это придуманая болезнь. Зато когда тебе говорят шо у тебя гепатит то все жизнь закончилась и ты уже прокажённый сразу) на самом деле это просто обычное заболевание печени и все) а устроили из этого такой бизнес на крови)))
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.089
Репутация
367
Реакции
5.534
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.887
Репутация
360
Реакции
11.954
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ага а еще есть гепатит , слышал)?. Так это вообще такой развод людей на бабки. На самом деле это придуманая болезнь. Зато когда тебе говорят шо у тебя гепатит то все жизнь закончилась и ты уже прокажённый сразу) на самом деле это просто обычное заболевание печени и все) а устроили из этого такой бизнес на крови)))
Во, у меня токсический гепатит в наличии! Кстати надо будет что-то делать с этой хуйней наверное... Но я чувствую себя потрясающе если честно.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.887
Репутация
360
Реакции
11.954
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.299
Баллы
2.532
Во, у меня токсический гепатит в наличии! Кстати надо будет что-то делать с этой хуйней наверное... Но я чувствую себя потрясающе если честно.
Послушай если тебе ктото сказал что у тебя гепатит это не означает шо он у тебя есть во первых). А во вторых когда ловишь врача на том что он пиздит он знаешь что говорит)? Ты будешь смеяться) наукой не изучено что есть гепатит. Поэтому определить точно есть он у тебя или нет не представляется возможны) я тебе отвечаю , я так поймал врача на враньё , меня хотели тоже развести. Я когда пришёл к ним вы шо тут все охренели такой диагноз поставили? И вот рассказали мне что невозможно опредеплить точно видите ли) наукой не изучено понимаешь)? Я тода понял шо это назвод еврейский. Воз Сорос это мутит)
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.299
Баллы
2.532
Сидят евреи в бэлом) и гонят нам эту хуню)))
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.299
Баллы
2.532
А шо за загони, аміго! Що мутиться на солярі? Давай сторі в студію
Мозги курево плавит поэтому паранойя потм дикая. Если нюхать такого нет , ну типа прихода нет , а колоть и курить там приход есть . поэтому и бросать сложно из-за прихода. Ну если ты знаешь конечно что такое приход и как с ним бороться)))
 
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
19
Репутация
10
Реакции
18
Баллы
332
Фууу мусора занимаются хуеней
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.887
Репутация
360
Реакции
11.954
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Мозги курево плавит поэтому паранойя потм дикая. Если нюхать такого нет , ну типа прихода нет , а колоть и курить там приход есть . поэтому и бросать сложно из-за прихода. Ну если ты знаешь конечно что такое приход и как с ним бороться)))
Курить прихода нет, просто вставляет быстро.
Приход у меня онли по трубам, через мокрый ничего подобного.
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.299
Баллы
2.532
Мои загоны видал? Загляни в тему если интересно.
И кстати о стоматологии. Зубы берегите чистите лечите ужас, срочно надо вам делать их. Пиздец развод. Шо они есть шо их нет ничего от этого не меняется))) вообще никак не влияет ни что эти зубы.))?
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.887
Репутация
360
Реакции
11.954
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
И кстати о стоматологии. Зубы берегите чистите лечите ужас, срочно надо вам делать их. Пиздец развод. Шо они есть шо их нет ничего от этого не меняется))) вообще никак не влияет ни что эти зубы.))?
А жевать деснами? А скулы торчащие?
У меня например в верхней челюсти всего 6 зубов осталось.
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.299
Баллы
2.532
А жевать деснами? А скулы торчащие?
У меня например в верхней челюсти всего 6 зубов осталось.
Ой трагедия) у меня три зуба всего и нормально питаюсь . ну грызть орехи с яблоками уже не могу , зато каши яйца борщи и варенье прекрасно идет на ура без всяких зубов. Та отвечаю развод это. Они вылетят все равно в итоге лечи не лечи пох. Время придёт они все равно выпадут понимаешь)? Это зависит от организма. Они об этом знают прекрасно) и доят колоссальные деньги. Почему так дорого стрматология)? Потому что это не приживается в итоге надо долго с ними ебаттся чтобы типа создать видимость что они тебя лечат )
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.635
Репутация
324
Реакции
5.299
Баллы
2.532
А жевать деснами? А скулы торчащие?
У меня например в верхней челюсти всего 6 зубов осталось.
Тебя скулы твои волнуют) это самая главная твоя проблема в жизни)? Везунчик)))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ой трагедия) у меня три зуба всего и нормально питаюсь . ну грызть орехи с яблоками уже не могу , зато каши яйца борщи и варенье прекрасно идет на ура без всяких зубов. Та отвечаю развод это. Они вылетят все равно в итоге лечи не лечи пох. Время придёт они все равно выпадут понимаешь)? Это зависит от организма. Они об этом знают прекрасно) и доят колоссальные деньги. Почему так дорого стрматология)? Потому что это не приживается в итоге надо долго с ними ебаттся чтобы типа создать видимость что они тебя лечат )
три зуба??
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.089
Репутация
367
Реакции
5.534
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Если в посылке не знали сколько и что там, то значит мусора заказали вместе с вами у данного магазина и, пробив все посылки по отправителю, ждали всех кому отправили.
Наверняка продавец собирает несколько заказов и курьер отсылает всем сразу от одного отправителя с одного отделения, потому что вряд ли каждую 0.5 курьер отправлял бы отдельно с разных отделений, меняя данные отправителя.
Если бы продавец намеренно вставлял людей в сотрудничестве с мусорами, то они бы знали содержимое посылки и объём, да и мелочью вряд ли бы занимались.
с мира по мелочи..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу